Ланет (Lanet) отзывы / страница 22

Отзывы клиентов и пользователей
Ланет (Lanet)
1.4 5
669 отзывов / 111632 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются
пользователь ланет пользователь ланет 1 ноября, 2013 год
самый тупой провайдер после воли.
интернет ниразу не превышал скорость 1 мб/сек при том что тариф был самый дорогой!
постоянная проблема с пополнением счет! то ошибка у них, то на сайт не переходит, то в кабинет не заходит. короче говно полное!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
9 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Руслан Руслан 11 октября, 2013 год
Я бывший благодарный пользователь провайдера QT.net, который объединился с Lanet. QT.net ом пользовался лет 7. При переключении прислали какого-то "васю" который провозился час в итоге нагло перерезал мой телевизионный кабель, кое-как кривыми руками его скрепил и ушол. Итог не инета не телевизор посмотреть не могу.Теперь по телеку один СНЕГ показывают.Инет правда на следующий день другой специалист востановил (сильно ругая... Читать отзыв Я бывший благодарный пользователь провайдера QT.net, который объединился с Lanet. QT.net ом пользовался лет 7. При переключении прислали какого-то "васю" который провозился час в итоге нагло перерезал мой телевизионный кабель, кое-как кривыми руками его скрепил и ушол. Итог не инета не телевизор посмотреть не могу.Теперь по телеку один СНЕГ показывают.Инет правда на следующий день другой специалист востановил (сильно ругая своего предшественника), а с телеком, точнее с телевизионным кабелем и МОДНОЙ СКРУТКОЙ буду воевать!!!!!!
Постараюсь фото скрутки выложить в инет.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Я Я 27 сентября, 2013 год
Я бывший благодарный пользователь провайдера QT.net, который объединился с Lanet. После замены оборудования 26.09.2013 г. у меня, как у пользователя, возникли технические проблемы с настройками в компе. Так вот вчера, 26.09.13. меня некомпетентно проконсультировали и только благодаря качественному и профессиональному консультированию операторов-консультантов QT.net в прошлом я по памяти смогла решить проблему сама. Сегодня, 27.09.13, мне вообще отказали в помощи, намекнув... Читать отзыв Я бывший благодарный пользователь провайдера QT.net, который объединился с Lanet. После замены оборудования 26.09.2013 г. у меня, как у пользователя, возникли технические проблемы с настройками в компе. Так вот вчера, 26.09.13. меня некомпетентно проконсультировали и только благодаря качественному и профессиональному консультированию операторов-консультантов QT.net в прошлом я по памяти смогла решить проблему сама. Сегодня, 27.09.13, мне вообще отказали в помощи, намекнув даже на обман с моей стороны - в QT.net такого НИКОГДА не было - сотрудники QT.net всегда доводили решение проблемы до конца, какой бы сложности она не была, а уж тем более не уличали своих абонентов во лжи ! Также был осуществлен перевод абонентов QT.net на не равноценный тарифный план Lanet (например, в QT.net в IPTV было 120 каналов и под каждым телепрограмма, в Lanet только 50 каналов и только украинских, телепрограммы нет, а при обращении с пожеланием добавить каналы - даже не хотят слушать, говорят платить больше и выбирать что-то из телевидения), что тоже добавляет не один минус Lanet. В общем, из всего описанного и так понятно, что никакого уважения, помощи и желания взаимодействовать с абонентами, идти им навстречу и ценить...
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Ivan Ivan 14 сентября, 2013 год
Всем привет!!!! В интернете много рекламы Ланета о том что это самый лучший и крутой провайдер... Вот я решил и подключил ланет... Провёл ряд тестов и понял что это полный развод...
Уважаемые если вы думаете что там есть 100мбит мира так это полная ложь максимум чего я добился так это 38мбит на Россию по Украине есть 100..
Техподдержка никакая...... Читать отзыв
Всем привет!!!! В интернете много рекламы Ланета о том что это самый лучший и крутой провайдер... Вот я решил и подключил ланет... Провёл ряд тестов и понял что это полный развод...
Уважаемые если вы думаете что там есть 100мбит мира так это полная ложь максимум чего я добился так это 38мбит на Россию по Украине есть 100..
Техподдержка никакая... Дозвонится нереально... Если дозвонился то тебя красиво посылают...
Покажите мне в интернете скины ланета где есть реальные 100мбит... Их нету... Почитал отзывы в интернете и понял что это письма и фотошоп самих ланетчиков...
Пришлось подключить местную сетку... Так там хоть 65мбит на Россию и с поддержкой всё в порядке и цена дешевле!!!
6 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Ctac Ctac 5 августа, 2013 год
Хотел провести себе Ланет,но с одним условием чтобы кабель пустили через балкон, по улице. Так мне заявили что политика "партии" не позволяет этого делать, а в чем тут проблема я не пойму. А что мне делать, если у меня планировка не позволяет тянуть кабель через всю хату
7 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Юрий Юрий 1 августа, 2013 год
Все было сносно,пока не переехал.Аккаунт мне перенесли на новый адрес,и где-то через неделю в четверг закончился срок оплаты, интернет пропал, кредитный период не открывается,а в личном кабинете какой-то подозрительный долг.Написал в поддержку с просьбой разъяснить его происхождение. На следующий день пришел ответ с номером,где все знают,там - глушь.Но уже в понедельник пришел дядя и обрезал кабельное(через неделю после того, как... Читать отзыв Все было сносно,пока не переехал.Аккаунт мне перенесли на новый адрес,и где-то через неделю в четверг закончился срок оплаты, интернет пропал, кредитный период не открывается,а в личном кабинете какой-то подозрительный долг.Написал в поддержку с просьбой разъяснить его происхождение. На следующий день пришел ответ с номером,где все знают,там - глушь.Но уже в понедельник пришел дядя и обрезал кабельное(через неделю после того, как подключил) Оказалось, долг от предыдущих хозяев+за перенос аккаунта+теперь еще 70грн за подключение.О подобных проблемах с другими провайдерами даже не слышал, Ланет, конечно лучше,чем ничего,но если есть альтернатива,то стоит ей воспользоваться.
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
rfn rfn 28 июля, 2013 год
До этого была Воля. Постоянно какой-то переисход трафика, ничего не качаю =, а вечно долги. Расторгла просто без другого оператоора, до сих пор торчат 40грн. так и не отдали. И не торопятся мне сообщить, что ув. абонент, заберите сдачу)))).
Сейчас Ланет. Небо и земля по сравнению с Волей. Все быстро, не тормозит, есть кредитный перимод 4 дня. Когда звонишь, нет... Читать отзыв
До этого была Воля. Постоянно какой-то переисход трафика, ничего не качаю =, а вечно долги. Расторгла просто без другого оператоора, до сих пор торчат 40грн. так и не отдали. И не торопятся мне сообщить, что ув. абонент, заберите сдачу)))).
Сейчас Ланет. Небо и земля по сравнению с Волей. Все быстро, не тормозит, есть кредитный перимод 4 дня. Когда звонишь, нет часового гундежа с рекламой, сразу отвечает оператор. Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Сон Сон 7 июля, 2013 год
Когда заходишь на свою персональную страницу (кабинет), проверить состояние счёта - всё время выскакивает это их долбанное, грёбанное голосование, ни кому не нужное НА ХЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Занимаются ХЕРЬНЁЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно даже говорить! Полное ДЕРЬМО!!!!!!!!! Отключить простым способом не получается - и постоянено дрочат людям мозги!
Сделали бы нормально - культурно организовали бы колонку голосования сбоку и всё. Кому надо - проголосует, кому... Читать отзыв
Когда заходишь на свою персональную страницу (кабинет), проверить состояние счёта - всё время выскакивает это их долбанное, грёбанное голосование, ни кому не нужное НА ХЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Занимаются ХЕРЬНЁЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно даже говорить! Полное ДЕРЬМО!!!!!!!!! Отключить простым способом не получается - и постоянено дрочат людям мозги!
Сделали бы нормально - культурно организовали бы колонку голосования сбоку и всё. Кому надо - проголосует, кому не надо - пройдёт мимо, так нет же - надо усложнять и без того, сложную жизнь ....

Ну, не придурки? Без всяких обид....
14 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
melnikof melnikof 6 июля, 2013 год
Отличный провайдер на пять с плюсом, а кто там что пишет скажу так.Попробуйте других а потом скажете.Я занимаюсь с компьютерами уже больше десяти лет и знаю толк в хорошем нете )
5 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Людмила Людмила 26 июня, 2013 год
Ужасное обслуживание,у меня оказалась задолженность в 40 грн,из-за того что на нашей доблестной почте перечисляют платежи в течении 2-х недель,они позвонили на домашний номер,дома был только один сын,они ему что то нечесали чтоб я перезвонила по телефону,который ребёнок естественно не запонмил,и положили трубку,через день отключили телевидение,ни какого письменно объявления,ни перезвонить 2-й раз,и теперь чтоб подключить нужно заплатить ещё 40 грн... Читать отзыв Ужасное обслуживание,у меня оказалась задолженность в 40 грн,из-за того что на нашей доблестной почте перечисляют платежи в течении 2-х недель,они позвонили на домашний номер,дома был только один сын,они ему что то нечесали чтоб я перезвонила по телефону,который ребёнок естественно не запонмил,и положили трубку,через день отключили телевидение,ни какого письменно объявления,ни перезвонить 2-й раз,и теперь чтоб подключить нужно заплатить ещё 40 грн за вызов мастера.чтоб отключить им понадобилось 1 день а чтоб подключить неделя, в общем жуть.слава богу что у меня нет их интеренета,
12 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Alex Alex 23 июня, 2013 год
Спасибо за коменты. Думал подключатся, но передумал. Ситуация напоминает компанию O3(фринет) и триолан) Хочется стабильной работы и меньше обращений по всяким поводам в ТП. А не гемороя от подключения)
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Сергей Сергей 9 июня, 2013 год
Итак, месяц назад я заходил на эту страницу и читал отзывы о провайдере lanet. Итак, я месяц назад подключился к этому провайдеру, причина - меня задолбала Воля. Однако, будучи человеком осторожным я не стал полностью отключаться от Воли-Кабель, а провел в дом две линии.
Итак, мои проблемы начались сразу же 8 Мая специалисты Ланет начали меня подключать (позже запланированного)... Читать отзыв
Итак, месяц назад я заходил на эту страницу и читал отзывы о провайдере lanet. Итак, я месяц назад подключился к этому провайдеру, причина - меня задолбала Воля. Однако, будучи человеком осторожным я не стал полностью отключаться от Воли-Кабель, а провел в дом две линии.

Итак, мои проблемы начались сразу же 8 Мая специалисты Ланет начали меня подключать (позже запланированного) и таким образом, закончив поздно вечером у меня не было возможности оплатить квитанцию, на следующий день было что, правильно - 9 Мая! В пятницу с утра, 10 мая я зашел в ближайшее отделение почты и оплатил все услуги на ДВА МЕСЯЦА ВПЕРЕД. А 11 меня уже благополучно отключили - на звоночек в компанию, почему и как так, товарищ с рабочим надрывом мне объяснил, что оказывается моя квитанция не пришла, и дескать когда прийдет - тогда и будем говорить. На мой вопрос, о том, что как я могу доказать факт оплаты, мне учтиво сказали пришлите мне скан на электронный ящик (ни ящика, ни интернета как вы помните у меня не было). Предвкушая будущий наё.. я сразу спросил у оператора, а оплата с какого числа начнет действовать? Меня ЗАВЕРИЛИ что со дня получения квитанции. Я прерспрасил, что точно не со дня оплаты?! Точно! И что же я увидел во вторник? Срок начал действовать со дня ПОДКЛЮЧЕНИЯ - таким образом, у меня украли по сути ДВА ДНЯ ОПЛАТЫ как жулики!

А чють не забыл, парень, который меня подключал к сети ланет обмолвился - мол зря вы к ним подключаетесь, мол, я сам уже везде поработав и дескать лучше Воли в Киеве провайдера нет. Но помня какие каз..ы эти Воля, я решил все-таки попробывать, тем более один из моих друзей сказл что провайдер норм. Привет, тебе!

Но это еще ничего, через неделю Ланет аккуратно в воскресенье ровно в 10 утра отрубило мне интернет на целый день. При звонке по телефону саппорта, милый женский голос автоответчика мне выдал - "уважаемый абонент по вашему адресу проводятся профилактические работы, они будут закончены в течении дня" . Я все таки дозвонился до опратора и спросил когда же будут починены, консультант мне ответил - мол, по вашему адресу работает бригада, интеренет появится в течении часа. Поскольку к этому моменту у меня уже был востановлен интерент Воли, то я перекинул пачкорд на роутер и у меня снова стал интернет. Время от времени я проверял интеренет - но его не было, в 10 вечера я позвонил и спрасил что просиходит - 12 часов нет интернета? Но мне лакончино ответили, что ведутся работы (хотя никаких людей на лестничной площадке и в помине не было).

Люди, сегодня 9 июня, и все повторилось опять - целый день не было инета. На вопрос "почему"? Мне опять дали как последнему "терпиле" дали понять, что дескать ЭТО НЕ ПО ИХ ВИНЕ! Т.е. то что у меня интеренета нет - ЭТО ЗНАЧИТ ПО МОЕЙ ВИНЕ??? Пишу это сообщение, подключенным к Воле. И скажу так - ВОля конечно уроды, и последние ган..ы НО ОНИ ПРОТИВ ЭТИХ ПРОСТО АНГЕЛЫ. У меня было всякое с Волей - но ДВА дня за месяц отсутвия интернета, причем с таким откровенным враньем и поху..змом в СТОРОНУ КЛИЕНТА - такого у Воли не было еще.

Прошу прощения, писал на эмоциях, но я хочу, чтоб информация об этой компании была предоставлена объективно, а не однобоко. По реальной дате подключения и имени меня легко проверить, что все что написано ПРАВДА! И еще, уважаемые руководители Ланет, у вас мог прибавится один абонент, исправно платящий вам деньги по топовым тарифам - но после этого у вас ху..а не новый абонент будет. Всего доброго
20 согласны 9 не согласны Показать 5 ответов
Grigoriy GB Grigoriy GB 14 мая, 2013 год
В последнее время с 20:00 и до 23:00 в инет вообще не пробиться. Чтоб написать это сообщение, мне потребовалось около часа времени. Если бы я так работал, то я бы застрелился, чего и желаю этому с позволения сказать коллективу!!!
8 согласны 6 не согласны
Клієнт Клієнт 12 мая, 2013 год
Підключили швидко і без проблем,потім передзвонив менеджер і довго розпитував щодо якості обслуговування при підключенні.
Проблеми почалися, коли побажав мати ще одну точку підключення для послідовного переключення 2-х компьютерів через свіч. Впарили додатковий Ай-пішник за додаткову плату, при цьому підключенням по телефону керував спеціаліст із студентським рівнем. Через місяць змінив їх на іншого провайдера (у мене їх багато -конкуренція"... Читать отзыв
Підключили швидко і без проблем,потім передзвонив менеджер і довго розпитував щодо якості обслуговування при підключенні.
Проблеми почалися, коли побажав мати ще одну точку підключення для послідовного переключення 2-х компьютерів через свіч. Впарили додатковий Ай-пішник за додаткову плату, при цьому підключенням по телефону керував спеціаліст із студентським рівнем. Через місяць змінив їх на іншого провайдера (у мене їх багато -конкуренція" і не переплачую при цьому за цей непотрібний Ай-Пішник.
Плюси: менеджмент бореться за якість обслуговування
Мінуси: вважаюсь , що можуть впарити непотрібну послугу.
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Defence Defence 17 апреля, 2013 год
Пользуюсь уже более 5-ти лет. Были небольшие проблемы роста, но сейчас все стабильно. Перевел почти всех знакомых и фирму на Ланет, никто не жалеет. По наблюдениям, большая часть всех проблем из-за неграмотной настройки клиентского оборудования. Ну и завирусованые компьютеры в придачу.
9 согласны 8 не согласны
Александр Александр 15 апреля, 2013 год
Подключен к Воле, меня как и многих не устраивает скорость интернета. Увидел, что по дому протянут Ланет. Позвонил, договорился о подключении , выбрал пакет тв+ интернет(взял средний). Через пару дней решил, что хочу тв в цифре, позвонил расспросить, что для этого надо. Мне четко объяснили, покупаете кам модуль за 300 грн. и карточку которая вставляется в модуль за 100 грн.,... Читать отзыв Подключен к Воле, меня как и многих не устраивает скорость интернета. Увидел, что по дому протянут Ланет. Позвонил, договорился о подключении , выбрал пакет тв+ интернет(взял средний). Через пару дней решил, что хочу тв в цифре, позвонил расспросить, что для этого надо. Мне четко объяснили, покупаете кам модуль за 300 грн. и карточку которая вставляется в модуль за 100 грн., но карточку можно потом сдать и 100 грн вернут. А вот что делать с модулем когда я отключусь от Ланета я так и не понял. Причем, всю сумму за кам модуль и карточку, я должен оплатить именно в банке до подключения. Вобщем, решил, что посмотрю аналоговое, главное чтоб скорость на инете была хорошая. Ну собственно считаю дни до момента подключения. И вот настало воскресенье 12 часов дня (на это время я договаривался о подключении), потом 13ч, 14ч, 15ч и т.д., а никого нет и никто не звонит. Вобщем никто не пришел и не позвонил. Звоню в понедельник уже под вечер Ланету. Спрашиваю девушку, а почему меня не подключили? Ответ -у меня отметка стоит, что вас не было дома. Я говорю - был. Ответ - не было. Вопрос - мастер мог позвонить? Ответ - мастер звонил вы не брали трубку. Предложение от девушки - можете по новому заказать подключение. Говорю -давайте в ближайшие дни только в 18-00. Ответ -мастера работают то 17-00. Из этого всего вытекает куча вопросов: о каком сервисе можно говорить? Зачем из меня делать идиота? Как Ланет собирается завоевывать клиентов? Когда жена приехала в Киев, она подключилась к Ланету. К интернету замечаний не было, кабельное тоже норм работало. Соответсвенно поменяв квартиру, я только и ждал когда по дому протянут Ланет. Но не судьба. Буквально за несколько дней до моего не состоявшегося подключения, подключалась к Ланету моя подруга. Я её так рьяно убеждал, что Ланет это хороший провайдер. Пришли мастера, просверливая дырку разнесли пол стены. Когда узнали, что буде ви-фи роутер стоять, предложили настроить за 100 грн. Я мило извинился и сказал, что сам настрою. На что получил ответ, не настроите, это очень сложно и надо знать все ньюансы. Тем не менее я настроил, так как сложного нет ничего, забить пароль на радио и подменить мак адрес. На этом настройка заканчивается. И это стоит 100 грн?? По-моему многовато. В общем буду сидеть на Воле, как бы ее не ругали, но тем не менее обслуживание у Воли на высшем уровне, а инет просаживается терпимо. Зато пришли, подключили, настроили ви-фи роутер и все бесплатно. Не надо в банк бежать и оплачивать раньше времени, да и все модули заберут при отключении. Ну а Ланету хочется пожелать успехов и еще раз напомнить, что благодаря качественному обслуживанию и расширению клиентской базы, можно улучшать качество предоставления услуг, брать в штат новых сотрудников и увеличивать заработную плату. Удачи Ланет.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
columbus2 columbus2 18 марта, 2013 год
Подключился к ТВ от Ланет после неВОЛИ. Качество аналога от Ланет ничем не отличается от т.н. цифры неВОЛИ. По сравнению с неВОЛЕЙ качество подключения на высоте. При подключении был технический глюк с парой каналов, глюк со стороны провайдера. Технарь, который включал пообещал, что он передаст заявку на устранение и вопрос будет решен в течении суток. Т.к. я человек, который привык... Читать отзыв Подключился к ТВ от Ланет после неВОЛИ. Качество аналога от Ланет ничем не отличается от т.н. цифры неВОЛИ. По сравнению с неВОЛЕЙ качество подключения на высоте. При подключении был технический глюк с парой каналов, глюк со стороны провайдера. Технарь, который включал пообещал, что он передаст заявку на устранение и вопрос будет решен в течении суток. Т.к. я человек, который привык верить делу, а не слову засомневался в этом. Но на мое удивление на следующий день мне сначала перезвонил сначала технарь и попросил проверить, устранил ли он проблему или нет. Потом перезвонил уже представитель провайдера удостовериться устранил ли технический работник проблему, можно ли закрывать заявку. Потом наверно еще с месяц звонили интересовались доволен ли я качеством услуги. активно общаются с пользователями через Соц.сети, в моем случае через Фейсбук. Это были плюсы. Есть и минусы. При звонке провайдеру для решения того или иного вопроса надо не только назвать номер договора, но и паспорта, в чем смысл такой проверки мне не понятна. На электронную почту можно не писать, не отвечают, лично мне ни разу не повезло, чтобы получить ответ. Быстрее можно написать в ФБ или позвонить. Очень запутан в пользовании пользовательский форум, за все время пользования услугами, я так и не смог им разобраться. На выходные в поддержку невозможно дозвониться. Меняют ТВ-каналы один на другой без предупреждения. В целом услугой и провайдером доволен. Хотя есть к чему стремиться.
1 согласен 2 не согласны
Влад Влад 17 марта, 2013 год
Ложь бывает четырех видов: ложь, наглая ложь, статистика и цитирование.
Для "контрактной" скорости 100 МБит/с выходная скорость оборудования Ланета - 91,2 МБит/с.
Ниже на 10%, т.е. это первоначальный обман.
По законам радиотехники средняя абонентская скорость будет обязательно ниже 35 МБит/с.
Убедится можно по средней скорости передачи видео клиентам сети, пользователей YouTube.
http://www.youtube.com/my_speed#
Обязательства по договору: никогда не выполняли... Читать отзыв
Ложь бывает четырех видов: ложь, наглая ложь, статистика и цитирование.
Для "контрактной" скорости 100 МБит/с выходная скорость оборудования Ланета - 91,2 МБит/с.
Ниже на 10%, т.е. это первоначальный обман.
По законам радиотехники средняя абонентская скорость будет обязательно ниже 35 МБит/с.
Убедится можно по средней скорости передачи видео клиентам сети, пользователей YouTube.
https://www.youtube.com/my_speed#
Обязательства по договору: никогда не выполняли и ближайшее время не смогут выполнить.
4 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Марина Марина 16 марта, 2013 год
Подключила этот ланет, месяц проработал все было ок, потом начались проблемы со скоростью, надоело звонить на их сервисный номер, выговаривыать свои деньги, а результата в конце концов нету, очень жалею что выбрала этот ланет буду искать другой нет для подключения
10 согласны 4 не согласны
Морковка Морковка 14 марта, 2013 год
Пользуюсь несколько лет. После Воли конечно супер. Скорость устраивает, дозвониться в поддержку можно всегда. Но в последнее время постоянные перебои в работе интернета. Пропадает интернет ежедневно вечером на 10-15, иногда на 30 минут. Отговорки разные. Если позвонить подряд двум операторам - причины разные называют. В общем провайдер хороший, но эти постоянные обрывы уже утомили. К аналоговому ТВ претензий нет никаких.
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Антон Антон 3 марта, 2013 год
Уже достали проблемы с Ланетом: интернет пропадает ПОСТОЯННО! Вчера в 7 вечера пропал Интернет. Может быть сегодня к 12 дня, говорят, восстановят. А все потому, что в доме на 15 минут выключили свет! Позор какой-то, непрофессиональная работа. Да, и недовольные комментарии с своего форума постоянно удаляют.
10 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Нина Нина 2 марта, 2013 год
Постоянные неполадки , просто надоело звонить и выяснять,
лучше не связываться
6 согласны 6 не согласны
VV VV 9 февраля, 2013 год
Тришкин кафтан.
Качество ремонта - уже через сутки все попрежнему плохо.
Постоянно рваная входящая скорость - с падениями и пиками (вид ножовочного полотна).
Обязательства по договору: никогда не выполняли, не выполняют и ближайшее время не смогут выполнить.
6 согласны 5 не согласны
donpedro donpedro 2 февраля, 2013 год
С 1 февраля отключили ОРТ в пакете "Социальный". Через месяц после отключения НТВ. На замене ОРТ канал «БТБ».
Ну, не издевка?!
Відповідь: "Кількість каналів залишається незмінною і становитиме 46". "«Перший канал. Україна» надалі буде доступний у «Базовому» та «Цифровому» тарифних планах.."
Вопрос - на долго?
НТВ с недавних пор нет ни в одном из этих пакетов.... Читать отзыв
С 1 февраля отключили ОРТ в пакете "Социальный". Через месяц после отключения НТВ. На замене ОРТ канал «БТБ».
Ну, не издевка?!

Відповідь: "Кількість каналів залишається незмінною і становитиме 46". "«Перший канал. Україна» надалі буде доступний у «Базовому» та «Цифровому» тарифних планах.."

Вопрос - на долго?

НТВ с недавних пор нет ни в одном из этих пакетов.

Ни "Триолан", ни "Вика-ТВ", ни пресловутая "Воля-кабель" ни один российский канал не отключила!

Не связывайтесь с ланетом!!!
Это жлобская компания, с бездарным менеджментом! Абсолютное хамство по отношению к своим абонентам!
"Мы вам ничего не должны, под списком каналов есть сноска, что мы вам ничего не должны, не нравится - валите"!.
Все ответы в таком стиле.
К счастью для себя, хоть с их инетом не связался.
Оценка 0 с минусом, сервис ниже плинтуса.
9 согласны 4 не согласны
ВВ ВВ 26 января, 2013 год
Всяк кулик свое болото хвалит.
Все хвалебные отзывы - скрытая самореклама (признак дурного вкуса).
Обязательства по договору: никогда не выполняли, не выполняют и ближайшее время не смогут выполнить.
Во время измерения на различных тест-сайтах способствуют завышению значений скоростей на 6,5 Мбит/с.
Они выдают желаемое за действительное.
Услуги предоставляются частично, в неполной мере.
9 согласны 4 не согласны
Ольга Ольга 22 января, 2013 год
Пользуемся их и-нетом 2 года Пока все ОК Перед єтим біли Телесистемы Ланет по сравнении с ними - отличный, и по цене и по скорости и-нета
3 согласны 7 не согласны
я я 22 января, 2013 год
НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА.ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ВЫКЛЮЧАЮТ БЕЗ ПРИДУПРЕЖДЕНИЯ,ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ,НЕКОРЕКТНО ОБЩАЮТСЯ.ДЕРЬМО ПОЛНОЕ И СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО
10 согласны 6 не согласны
Likstar Likstar 2 января, 2013 год
Не связывайтесь!!! И оценка за их работу конечно же кол, хотя, они и на него не наработали
9 согласны 6 не согласны
donpedro donpedro 29 декабря, 2012 год
Эти идиоты из ланета отключили НТВ. Без предупреждения!!!
Зачем я пошел на поводу и отключился от Воли-Кабель. Теперь на НГ без любимого канала.
Воля, сколько бы на нее г...а не лили, лично для меня была без проблемной. Качество отличное и таких понтов с отключением не было. Перешел в ноябре на ланет, за это время было два отключения на целый день,... Читать отзыв
Эти идиоты из ланета отключили НТВ. Без предупреждения!!!
Зачем я пошел на поводу и отключился от Воли-Кабель. Теперь на НГ без любимого канала.
Воля, сколько бы на нее г...а не лили, лично для меня была без проблемной. Качество отличное и таких понтов с отключением не было. Перешел в ноябре на ланет, за это время было два отключения на целый день, естессно, без предупреждения, картинка желает лучшего, а теперь вообще канал вырубили. Что на очереди - ОРТ, РТР? Нас Воля предупреждала, когда отключались: "не связывайтесь с левыми провайдерами". Теперь мы в этом убедились.
Будем возвращаться на Волю - хочу смотреть каналы, которые мне нравятся и не собираюсь оплачивать ланетовское хамство и жлобство.
10 согласны 3 не согласны
Ланет (Lanet)
Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время и настроение. Получайте от работы с Интернетом только удовольствие!
Тарифы
Все тарифы «Ланет» безлимитные! Мы предлагаем подключение физических и... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 669 отзывов
Интернет-провайдеры
Vega Telecom
Vega Telecom

Рейтинг: 4.7
1999 отзывов
Интернет провайдер Bilink
Интернет провайдер Bilink

Рейтинг: 3.8
299 отзывов
Домашний интернет Киевстар
Домашний интернет Киевстар

Рейтинг: 1.3
786 отзывов
ООО ТРК "БРИЗ"
ООО ТРК "БРИЗ"

Рейтинг: 3.2
51 отзыв
Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"
Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"

Рейтинг: 5
134 отзыва
Саннет sunNet
Саннет sunNet

Рейтинг: 4.2
269 отзывов
​BestLink (БЕСТ-ЛІИНК)
​BestLink (БЕСТ-ЛІИНК)

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Компания Фринет (ТМ «О3»)
Компания Фринет (ТМ «О3»)

Рейтинг: 5
1320 отзывов
ProHoster
ProHoster

Рейтинг: 4.9
757 отзывов
Интернет провайдер PEOPLEnet
Интернет провайдер PEOPLEnet

Рейтинг: 1.5
205 отзывов