отдал телефон в ремонт для замены экрана и для прошивки телефона. после того как я отдал телефон мне позвонили и сказали за стоимость за прошивку и замену экрана в стоимсти 1200. после того как телефон пришол в отделение в который я сдавал мне пришлось заплать место 1200гр, 1300 гр это первое что мне не понравилось. второе что не понравилось это... Читать отзыв отдал телефон в ремонт для замены экрана и для прошивки телефона. после того как я отдал телефон мне позвонили и сказали за стоимость за прошивку и замену экрана в стоимсти 1200. после того как телефон пришол в отделение в который я сдавал мне пришлось заплать место 1200гр, 1300 гр это первое что мне не понравилось. второе что не понравилось это то что телефон был повреждён, на нём были отколаты кусочки корпуса. после моей первой жалобы на которую не реагируют прошло больше месяца, я ходил в жжук раз 5-6. как мне бороться с этим жжуком и к кому обратиться для решения проблемы?
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Дабы мы смогли помочь в решении этой проблемы, предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
брал в Вашем магазине в сентябре 2018 г телефон через два месяца он начал глючить , отнес в магазин Ваш , продавец поколдовала над ним пару дней и вернула , сказав , что все нормуль . Через месяц опять тоже самое , отправили в сервисный центр , прошло два месяца и снова глюки начались , опять пошел в магазин с... Читать отзыв брал в Вашем магазине в сентябре 2018 г телефон через два месяца он начал глючить , отнес в магазин Ваш , продавец поколдовала над ним пару дней и вернула , сказав , что все нормуль . Через месяц опять тоже самое , отправили в сервисный центр , прошло два месяца и снова глюки начались , опять пошел в магазин с предложением обменять телефон на эту же сумму или вернуть мне деньги . Продавец сказала надо опять его оправлять в сервис . Так зачем тогда у Вас покупать , чтоб иметь проблемы с ним ????? Горячая линия --- совсем не горячая , какой товар такая и линия....
Добрый день, Игорь. От производителя на реализуемые товары предоставляется гарантия на 1 год. Гарантийное обслуживание-это ремонт в авторизованном Сервисном центре. Если у Вас остались невыясненные моменты, то рекомендуем обратиться на Горячую линию по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Какая программа Defen где мои 699 гривен при покупке телефона за 2800 верните мои деньги. Я вам сделаю рекламу вы воры и проходимцы люди не ходите в Жук
Добрый день, Петр. Для решения проблемы предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Жжук в Кременчуге на молодёжном продают подделку товар негодный ещё и гарантию не дают хотя обязаны, купила товар через 1 месяц он сломался, ремонту неподлежит и им принесла чек а они говорят,а мы что где ваш гарантийный талон, а они мне его вообще не дали при покупке,а теперь типо досвиданья
Добрый день! Хотим отметить, что на все товары, реализуемые в магазинах гаджетов «ЖЖУК» предоставляется гарантия, в зависимости от сервисной политики производителя, и гарантийное обслуживание на год с момента покупки. Дабы более подробно разобраться в сложившейся ситуации- Мы считаем, что конструктивный диалог имеет больше влияния, чем отзыв, рекомендуем обратиться к нам на Горячую линию по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Евгения, добрый день. Для решения проблемы предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь! Показать 1 ответ
В городе Пологи ребёнок приобрёл наушники чек не предоставили проверить не разрешили наушники не рабочие как оказалось обменять отказались Что теперь неликвиды так продаем
Ольга, добрый день. Мы понимаем Ваше негодование относительно сложившейся ситуации. Тем не менее повторим, что, на основании Вашего обращения в поддержку клиентов Жжук, сотрудник магазина предложил чек во время покупки. Также добавим, что наша компании могла бы, в индивидуальном порядке, рассмотреть возможность обмена наушников. К сожалению, сейчас это сделать невозможно, так как после покупки наушники были разобраны. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Купила телефон 20.01.2018 року до 11.03.19 телефон побував в ремонті 3 рази кожен з яких в середньому 2 місяці забрала телефон з останього ремонту 09.03. але таке враження що телефон ніби нікуди і не відправляли із заявлених дефектів нічного не виправлення...гаряча лінія взагалі не відповідає додзвонитися не реально у магазині ніхто нічого не знає і дати відповідь теж не може... Читать отзыв Купила телефон 20.01.2018 року до 11.03.19 телефон побував в ремонті 3 рази кожен з яких в середньому 2 місяці забрала телефон з останього ремонту 09.03. але таке враження що телефон ніби нікуди і не відправляли із заявлених дефектів нічного не виправлення...гаряча лінія взагалі не відповідає додзвонитися не реально у магазині ніхто нічого не знає і дати відповідь теж не може ..Тому в планах звернутися до суду....Люди обходьте торгові точки даної компанії десятою дорогою...
Доброго дня! Дуже прикро, що Ви зіткулись з такою ситуацією. Щоб з’ясувати Ваше питання, будь ласка, вкажіть подробиці покупки та свої контактні дані. Інформацію просимо надіслати за електронною адресою [email protected] або повідомити за номером 098-188-28-48. Будемо раді допомогти!
Решил заказать чехол на телефон,прямо в магазине.Прождал две недели,результат ноль. Хотел и телевизор,но теперь я не ваш клиент.Поделюсь с друзьями обязательно. Успешного бизнеса!
Добрый день, Олег. Для решения проблемы предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Почему магазин закрывается в 18.30 если на дверях написано с 9 до19 ?,а в 18 мне ответила продавец мы работаем до 18 уже все! Я) ну продайте телефон я уже выбрал!на что услышал...я устала и только поставила на витрину ряд телефонов в котором выбрал я ,приходите завтра))))СМТ.Турбов
Добрый день. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для принятия соответствующих мер предоставьте нам, пожалуйста, дату Вашего обращения в магазин и Ваш контактный номер телефона. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Добрий день. Купила 03.02.2019 телефон у вашій мережі, оплатила покупку і попросила чек, на що мені відповіли "він вам не обов'язковий" Так скажіть потрібен мені чек?
Таню, добрий день! Чеки видаються на прохання Клієнта відразу підчас придбання товару. Переконані, що особисте звернення до нас безпосередньо буде набагато більш конструктивним, ніж відгук. Для врегулювання ситуації пропонуємо Вам вказати свої контактні дані та адресу магазину, в який Ви зверталися. Інформацію просимо надіслати за адресою [email protected] або повідомити по телефону 098-188-28-48. Будемо раді допомогти!
5.03.2019 Купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 Black. Як результат за додаткові послуги(про які продавець попередньо не повідомляв) виставлено сума у 1049 грн. З роз'яснень це антивірус "Defenx" і поклейка захисної плівки. На сайті виробника антивірусу стоїть вартість на 1 пристрій на рік 120 грн. Розумію що це комерційна пропозиція і допускаю вартість антивірусу до 200 грн. Ще... Читать отзыв 5.03.2019 Купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 Black. Як результат за додаткові послуги(про які продавець попередньо не повідомляв) виставлено сума у 1049 грн. З роз'яснень це антивірус "Defenx" і поклейка захисної плівки. На сайті виробника антивірусу стоїть вартість на 1 пристрій на рік 120 грн. Розумію що це комерційна пропозиція і допускаю вартість антивірусу до 200 грн. Ще 100 за проклейку захисне скло. А за що решта? Окрім цього продавець не надав ніяких сертифікатів і карток. І навіть не інсталював даний антивірус. Тобто за що було заплачено кошти? Підсумок телефон 4799 чехол 259 скло 189 і головна сума 1049 за додатковий сервіс(сертифікати і картки) Програмний продукт "Defenx" якого і не має (ні електронного ключа ні ніяких карток). І питання як повернути кошти? Чи повертати товар і забути про таку фірму? додаю фото чека і скрін з сайту
Руслане, доброго дня! Дуже прикро, що Ви зіткулись з такою ситуацією. Щоб з’ясувати Ваше питання, будь ласка, вкажіть подробиці покупки та свої контактні дані. Інформацію просимо надіслати за електронною адресою [email protected] або повідомити за номером 098-188-28-48. Будемо раді допомогти!
Доброго дня! Якщо у Вас є потреба розібратись у цій ситуації, та отримати розгорнуту відповідь на Ваше запитання, ми рекомендуємо звернутись на Гарячу лінію по телефону 098-188-28-48, або ж відправити інформацію на [email protected]. Будемо раді допомогти!
ТОП - менеджмент на месте! колоссальные ден.средства вкладывают в развитие,через месяц эти же ТТ закрывают. С товаром не работают.Оборачиваемость зашкаливает. Покажите собственнику фин.результат!
При увольнении получил расчётные, после чего позвонив директору с вопросом насчёт моих бонусов, цитирую его слова: все бонусы получишь в конце следующего месяца. Ок, вот и подошёл этот конец месяца вопрос от меня тот же, только теперь Киреев Олег говорит вовсе другие слова, якобы все бонусы вошли в мои расчётные, хочу заметить что перед этим он говорил совсем другое!!! Компания... Читать отзыв При увольнении получил расчётные, после чего позвонив директору с вопросом насчёт моих бонусов, цитирую его слова: все бонусы получишь в конце следующего месяца. Ок, вот и подошёл этот конец месяца вопрос от меня тот же, только теперь Киреев Олег говорит вовсе другие слова, якобы все бонусы вошли в мои расчётные, хочу заметить что перед этим он говорил совсем другое!!! Компания своровала у меня 870грн...Как видите не только покупателей обворовуют, а и нас бывших сотрудников гнилой компании Жжук!!!! Просто так я всё не оставлю, и буду идти дальше, оставлю жалобу на работодателя, всема своими и силами потребителей ми закроем ТТ, посмотрим как они запоют дальше!!! Компания больших воров!!! Желаю вам згнить и исчезнуть с глаз покупателей!!!
Добрый день! Наша компания ценит каждого сотрудника и работает в рамках Законодательства Украины. Все выплаты производятся согласно правил компании. Мы считаем, что конструктивный диалог имеет больше влияния для решения любого вопроса. Если у Вас остались невыясненные моменты, то рекомендуем обратиться к Директору филиала или на Горячую линию по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь! Показать 2 ответа
Я дико извиняюсь !!! ВАШИ СОТРУДНИКИ НАВЯЗЫВАЮТ ЭТО ДОП. ПО!!! Почитав другие отзывы понятно что многие с таким сталкивались. Я процитирую продавца - "... это условие продажи ..." после чего он добавил "В таком случаи у вас не будет гарантии", У МЕНЯ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НЕ ЗАПОЛНЕННЫЙ, ОН ЧИСТ КАК ДУША МЛАДЕНЦА, и чека нет, ВАШИ "идиоты" НЕРВЫ ПОТРЕПАЛИ ЧТО Я... Читать отзыв Я дико извиняюсь !!! ВАШИ СОТРУДНИКИ НАВЯЗЫВАЮТ ЭТО ДОП. ПО!!! Почитав другие отзывы понятно что многие с таким сталкивались. Я процитирую продавца - "... это условие продажи ..." после чего он добавил "В таком случаи у вас не будет гарантии", У МЕНЯ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НЕ ЗАПОЛНЕННЫЙ, ОН ЧИСТ КАК ДУША МЛАДЕНЦА, и чека нет, ВАШИ "идиоты" НЕРВЫ ПОТРЕПАЛИ ЧТО Я НЕ ПОМНЮ БРАЛ ЕГО ИЛИ НЕТ!!!!! И вообще-то в нормальных магазинах чек крепят к "ЗАПОЛНЕННОМУ" гарантийному талону плюс напоминают сохранять "документ"...
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Чеки выдаются по просьбе Клиента сразу при приобретении товара. Убеждены, что личное обращение к нам напрямую будет гораздо более конструктивным, чем отзыв. Для урегулирования ситуации предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь! Показать 1 ответ
31.12.2018 решил сделать себе подарок, выбирал тел., остановился на samsung j3, когда дело дошло до оплаты кассир выдает сумму на 500 гр. больше, на вопрос "А чего так?" ответ "Установка ПО, Сервисное обслуживание ...", и накидывает лапшу на уши, я в отказ и сказал что не нужно мне не ПО не остальная фигня, слово за слово - когда толи напарник... Читать отзыв 31.12.2018 решил сделать себе подарок, выбирал тел., остановился на samsung j3, когда дело дошло до оплаты кассир выдает сумму на 500 гр. больше, на вопрос "А чего так?" ответ "Установка ПО, Сервисное обслуживание ...", и накидывает лапшу на уши, я в отказ и сказал что не нужно мне не ПО не остальная фигня, слово за слово - когда толи напарник толи консультант кассиру говорит "Та пробей уже так..." и тут мне заявляют что не будет гарантии на "аппарат" ... Итог - тел. я купил, 13 февраля он у меня накрылся, тупо потух экран но "жизнь" вибрацией при вкл. подает. Так как гарант. нет решил я его вскрыть, аккуратно присоской вскрыл экран а под ним защитная фольга мятая, видны царапина и следи потертостей, видимо залапали да пытались протереть. Мое мнение что тел б/у, заменить екран на этой модели долго времени ненужно, у меня он не падал и пиво я им не открывал... ГАМНО ВАШ ЖЖЖопаЖЖЖУК
Добрый день! Действительно, для безопасной работы гаджетов и удобства наших Клиентов, мы предлагаем дополнительные настройки. Однако, Клиент самостоятельно решает: поручить их установку эксперту торговой точки, сделать это самостоятельно или обойтись вообще без них. Разница будет видна в оплате. Вопрос гарантии от производителя дается на год, но механические повреждения не входят в гарантийный случай. Дабы мы смогли подробнее в ней разобраться, сообщите, пожалуйста, свои контактные данные. Для этого напишите нам по адресу [email protected] или позвоните по телефону 098-188-28-48. Показать 1 ответ
Заказала телефон. Когда пришел, оказалось что поцарапан весь экран. При обращении выяснилось, что это витринный экземпляр, о чем меня никто не удосужился предупредить. В качестве извинения за сложившуюся ситуацию сделали скидку на повер банк. Когда вчера получила его, то оказалось что упаковка была вскрыта и из нее пропал входящий в комплект шнур. Это фиаско! Сижу жду реакцию от магазина на... Читать отзыв Заказала телефон. Когда пришел, оказалось что поцарапан весь экран. При обращении выяснилось, что это витринный экземпляр, о чем меня никто не удосужился предупредить. В качестве извинения за сложившуюся ситуацию сделали скидку на повер банк. Когда вчера получила его, то оказалось что упаковка была вскрыта и из нее пропал входящий в комплект шнур. Это фиаско! Сижу жду реакцию от магазина на мое письмо с жалобой.
Достоинства:
Неплохие цены
Недостатки:
Не могут качественно выполнять свою работу.
Не угадаешь придет тебе качественный товар или черти что.
Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. Вы можете обратиться на торговую точку для решения Вашего вопроса или указать свои контактные данные. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь! Показать 1 ответ
Так как совершали покупки в этом магазине не один раз, решили вернуться снова. Выбрали телефон и решили обратиться к продавцу с просьбой показать телефон- первый вопрос от нее- а вы будете его покупать? Телефон в руки не дали, сразу сказав о том что сейчас при продаже устанавливают сами все необходимые программы. Когда мы попытались узнать а на каком основании, и... Читать отзыв Так как совершали покупки в этом магазине не один раз, решили вернуться снова. Выбрали телефон и решили обратиться к продавцу с просьбой показать телефон- первый вопрос от нее- а вы будете его покупать? Телефон в руки не дали, сразу сказав о том что сейчас при продаже устанавливают сами все необходимые программы. Когда мы попытались узнать а на каком основании, и где можно увидеть всю необходимую информацию по этому поводу- продавец очень в грубой форме ответил- идите в другой магазин. Ни на один вопрос продавец не дал адекватного ответа, ни книги жалоб на месте, ни номера телефона руководства. Такое ощущение что человек продает картошку на рынке а не технику.
Достоинства:
Ноль
Недостатки:
Нет уголка потребителя, не предоставлены все необходимые документы
Добрый день. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для решения проблемы предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Впевнився сьогодні що є такі продавці в магазині , що при купівлі телефону самі встановлюють програми ( які можна скачати самому с плеймаркета ) і підвищують ціну , великий мінус магазину , так як вже багато раз купував там різні товари і телефони , а тепер через таких продавців не буду навіть заходити в магазин ( хіба що будуть інші... Читать отзыв Впевнився сьогодні що є такі продавці в магазині , що при купівлі телефону самі встановлюють програми ( які можна скачати самому с плеймаркета ) і підвищують ціну , великий мінус магазину , так як вже багато раз купував там різні товари і телефони , а тепер через таких продавців не буду навіть заходити в магазин ( хіба що будуть інші продавці консультанти
Доброго дня Анатолій! Дійсно, для безпечної роботи гаджетів і зручності наших клієнтів, ми пропонуємо додаткові налаштування. Однак, Клієнт самостійно вирішує: доручити їх установку експерту торгової точки, зробити це самостійно або обійтися взагалі без них. Різниця буде видна в оплаті. Якщо виникнуть додаткові питання на рахунок цієї ситуації, то напишіть нам на електронну пошту [email protected] або зателефонуйте 098-188-28-48. Показать 1 ответ
12.02.2019 года в магазине жук присмотрел жене телефон. 13.02.2019 года с женой пошол его покупать где ранее с продавцом обсудили цену в 5999 грн.(цена на ценике 5999) после чего хотел его купить.После чего все и началось, так как уже при покупке продавец озвучил сумму 6800 грн. и обьяснил что это компания самсунг требует установку сервиса. Но стал вияснять дальше... Читать отзыв 12.02.2019 года в магазине жук присмотрел жене телефон. 13.02.2019 года с женой пошол его покупать где ранее с продавцом обсудили цену в 5999 грн.(цена на ценике 5999) после чего хотел его купить.После чего все и началось, так как уже при покупке продавец озвучил сумму 6800 грн. и обьяснил что это компания самсунг требует установку сервиса. Но стал вияснять дальше продавец стал терятся, горовил про расширеную гарантию,а дальше больше обьяснил что в эту суму входит установка антивируса от магазина. Когда отказался от суми 800 грн продавец сказал, что ето не возможно и телефон мне не продадут и если Вам не нравится он сказал идите в другой магазин. Тогда я продавцу обьяснил правила продажи, потребовал книгу скарг ничего не помогла, а когда приргозил видеосьмкой и оглаской он встревожился включил камеру и стал говорить что он телефон продаст по цене 5999 грн. Но посмотрев на их отношение, спорчение нерви, грязную коробку от телефона, а также что телефон находился в единственом эжкземпляре, и отношение продавца к этим телефонам которие стаят на ветрине я не стал эго покупать. Вивод не покупайте в доном магазине не каткие товари.
Добрый день. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Оказание качественного обслуживания Клиентам во время продажи телефонов является одним из главных приоритетов нашей компании. Для урегулирования ситуации предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь! Показать 1 ответ
Добрый день! Мы понимаем Ваше желание воспользоваться гарантией, правом на которую может воспользоваться каждый клиент нашей компании. Для того, чтобы мы смогли подробнее разобраться в ситуации просим сообщить свои контактные данные, написав нам на электронный адрес [email protected] или позвонив по телефону 098-188-28-48. Мы обязательно поможем прояснить ситуацию. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
После моего обращения на горячую линию со мной связалась оператор Лана после общения с Ланой остались только положительное мнение о ней она в течении дня звонила много раз всё выяснила и решила в мою пользу девушка одна доброта што не сказать о (мастерах) с магазина которые не соизволили даже ивениться
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приложим все усилия, чтобы Вы в дальнейшем были довольны сервисом в наших магазинах. Будем рады видеть Вас снова!
купила телефон, але прийшовши додому зрозуміла що таки віддаю перевагу іншій моделі (обирала між двама варіантами різних марок ,але ідентичних по ціні ),на наступний день звернулась в магазин щоб обміняли,але продавець сказав що обін не можливий-треба було одразу дивитись, потім подзвонив напарнику і сказав прийти в зміну напарника(сьогодні),оскільки купляла в нього, сьогодні з хворою дитиною прийшла, знову не... Читать отзыв купила телефон, але прийшовши додому зрозуміла що таки віддаю перевагу іншій моделі (обирала між двама варіантами різних марок ,але ідентичних по ціні ),на наступний день звернулась в магазин щоб обміняли,але продавець сказав що обін не можливий-треба було одразу дивитись, потім подзвонив напарнику і сказав прийти в зміну напарника(сьогодні),оскільки купляла в нього, сьогодні з хворою дитиною прийшла, знову не той продавець,каже виникли обставини-прийдіть пізніше, коли я сказала що купляла в магазині,а не конкретно продавця...то мені що за ним бігати-відповів то бігайте...я в цьому магазині купляю телефон вдруге,але зарас вже виникло бажання не обмінювати,а забрати гроші з участю юриста і скандалом
Доброго дня! Дуже прикро, що Ви зіткулись з проблемою. Щоб з’ясувати Ваше питання, будь ласка, вкажіть подробиці покупки та свої контактні дані. Інформацію просимо надіслати за електронною адресою [email protected] або повідомити за номером 098-188-28-48. Будемо раді допомогти!
В магазине купил стекло взяли 420 гривен приклеили криво на второй день тот угол што был криво приклеен отпал когда покупал несколько раз переспросил сколько за работу сказали не сколько когда через день пришёл и попросил объяснить качество работы и цену начали придумывать услуги хотя я переспрашивая вообще кидалово полное телефон горячей линии не лтвечает
Добрый день! Для решения Вашего вапроса просьба указать свои контактные данные, информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Заказала телефон на сайте в жжук. Пришла забирать в магазине, купила там чехол и стекло. Попросила девушку приклейть защитное стекло в итоге она его испортила. Зачем браться если продавцы это не умеет делать? Еще и 100грн за приклейку взяли. Никогда в ваш магазин не прийду и всем знакомым передам.
Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. Вы можете обратиться на торговую точку для решения Вашего вапроса или указать свои контактные данные. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
После увольнения до сих пор не могу получить свои деньги за продажи!! Прошёл месяц, а бухгалтера филии говорят жди конца месяца, какого конца месяца если при увольнении выплачивают сразу всё, а не затягивают!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ! ЖУКИ ЭТО ОНИ ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ПОДОБРАЛИ
Добрый день! Наша компания ценит каждого сотрудника и работает в рамках Законодательства Украины. Все выплаты производятся в установленные Законом сроки. Мы считаем, что конструктивный диалог имеет больше влияния для решения любого вопроса. Если у Вас остались невыясненные моменты, то рекомендуем обратиться к Директору филиала или на Горячую линию по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь! Показать 1 ответ
Доброго дня! Вам треба звернутись на торгову точку, де було придбано USB флеш-накоплювач з товаром та упакуванням. Наші експерти допоможуть розібратись у ситуації. При виникненні додаткових запитань, можете писати за електронною адресою [email protected] або телефонувати за номером 098-188-28-48. Будемо раді допомогти!
Доброго дня! Дуже прикро, що Ви зіткулись з проблемою. Щоб з’ясувати Ваше питання, будь ласка, вкажіть подробиці покупки та свої контактні дані. Інформацію просимо надіслати за електронною адресою [email protected] або повідомити за номером 098-188-28-48. Будемо раді допомогти!
Вiнницька область смт Літин, вул. Крупської,1 . При покупке смартфона Doogee X60L нагло украли 200 грн за установку и настройку антивируса который не кто не устанавливал!! Смартфон даже не подключали к интернету (ни к компьютеру) для его установки !!Обращался на страницу магазина в Фейсбуке но разбираться ни кто спешит и не будет . ..
Добрый день, Андрей! Если не установили приложения за которые Вы заплатили, то необходимо обратиться в магазин, где приобретали телефон. Желательно сделать это в кратчайшие сроки. Если возникнут дополнительные вопросы, то напишите нам на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону 098-188-28-48. Показать 1 ответ
Добрый вечер.Кипил Супруге смартфон Huawei P Smart Plus и термостекло перед новым годом на подарок и мне впаяли непонятный программный продукт Defen о Чём продавец даже не предупредил!!!!!!!
Добрый день! Действительно, для безопасной работы гаджетов и удобства наших Клиентов, мы предлагаем дополнительные настройки. Однако, Клиент самостоятельно решает: поручить их установку эксперту торговой точки, сделать это самостоятельно или обойтись вообще без них. Разница будет видна в оплате. Если возникнут дополнительные вопросы, то напишите нам на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону 098-188-28-48.
ЖЖУК - это национальная сеть магазинов гаджетов, лидер отрасли по количеству торговых точек в Украине. Компания на рынке уже более 8 лет. Сейчас сеть насчитывает более 600 магазинов практически во всех областях Украины. Ассортимент интернет-магазина ЖЖУК составляет более чем 80 000 наименований товаров самых популярных категорий: смартфоны и планшеты, ноутбуки... подробнее
жжук ужасный
Качество телефона
Если у Вас остались невыясненные моменты, то рекомендуем обратиться на Горячую линию по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Воры и проходимцы
хреновый магазин
Отсутствует гарантийный талон
Ужасные товары
Безвідповідальність
Непрофессионализм
Жалоба
Покупка
Купила 03.02.2019 телефон у вашій мережі, оплатила покупку і попросила чек, на що мені відповіли "він вам не обов'язковий"
Так скажіть потрібен мені чек?
Обман з ПО
Купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 Black. Як результат за додаткові послуги(про які продавець попередньо не повідомляв) виставлено сума у 1049 грн. З роз'яснень це антивірус "Defenx" і поклейка захисної плівки. На сайті виробника антивірусу стоїть вартість на 1 пристрій на рік 120 грн. Розумію що це комерційна пропозиція і допускаю вартість антивірусу до 200 грн. Ще... Читать отзыв 5.03.2019
Купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 Black. Як результат за додаткові послуги(про які продавець попередньо не повідомляв) виставлено сума у 1049 грн. З роз'яснень це антивірус "Defenx" і поклейка захисної плівки. На сайті виробника антивірусу стоїть вартість на 1 пристрій на рік 120 грн. Розумію що це комерційна пропозиція і допускаю вартість антивірусу до 200 грн. Ще 100 за проклейку захисне скло. А за що решта?
Окрім цього продавець не надав ніяких сертифікатів і карток. І навіть не інсталював даний антивірус. Тобто за що було заплачено кошти?
Підсумок
телефон 4799
чехол 259
скло 189
і головна сума 1049 за додатковий сервіс(сертифікати і картки) Програмний продукт "Defenx" якого і не має (ні електронного ключа ні ніяких карток). І питання як повернути кошти? Чи повертати товар і забути про таку фірму? додаю фото чека і скрін з сайту
Питання?
Що відбувається у компанії щасливих людей?
Якщо у Вас є потреба розібратись у цій ситуації, та отримати розгорнуту відповідь на Ваше запитання, ми рекомендуємо звернутись на Гарячу лінію по телефону 098-188-28-48, або ж відправити інформацію на [email protected]. Будемо раді допомогти!
Хорошее место работы
С товаром не работают.Оборачиваемость зашкаливает.
Покажите собственнику фин.результат!
Если у Вас есть невыясненные моменты, то рекомендуем обратиться на Горячую линию по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь!
Компания больших воров!!
Ответ "представителям Жжук"
Убеждены, что личное обращение к нам напрямую будет гораздо более конструктивным, чем отзыв. Для урегулирования ситуации предлагаем Вам указать свои контактные данные и адрес магазина, в который Вы обращались. Информацию просим прислать по адресу [email protected] или сообщить по телефону 098-188-28-48. Будем рады помочь! Показать 1 ответ
Паршивый магазин, паршивый персонал, паршивая техника ...
Итог - тел. я купил, 13 февраля он у меня накрылся, тупо потух экран но "жизнь" вибрацией при вкл. подает. Так как гарант. нет решил я его вскрыть, аккуратно присоской вскрыл экран а под ним защитная фольга мятая, видны царапина и следи потертостей, видимо залапали да пытались протереть. Мое мнение что тел б/у, заменить екран на этой модели долго времени ненужно, у меня он не падал и пиво я им не открывал... ГАМНО ВАШ ЖЖЖопаЖЖЖУК
Вопрос гарантии от производителя дается на год, но механические повреждения не входят в гарантийный случай.
Дабы мы смогли подробнее в ней разобраться, сообщите, пожалуйста, свои контактные данные. Для этого напишите нам по адресу [email protected] или позвоните по телефону 098-188-28-48. Показать 1 ответ
Все время лажают.
Хамовитый персонал
Магазин хороший тільки ...
Якщо виникнуть додаткові питання на рахунок цієї ситуації, то напишіть нам на електронну пошту [email protected] або зателефонуйте 098-188-28-48. Показать 1 ответ
Самий ужасный магазин
Не соблюдают гарантию
Обманули решили
розчарована
Обманули
Отделение Чудей вулиця буковинська 2
Зп
Повинй розводняк
Погане качество телефона
Украли 200 грн
не качественное обслуживание
Если возникнут дополнительные вопросы, то напишите нам на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону 098-188-28-48.