Избегайте эту компанию - Відгуки про Flixbus

Flixbus
Відгук додано 8 серпня, 2025 год 1 перегляд
Это просто самый ужасный перевозчик который может быть. На сайте у них много воды скрывая четкую информацию. Ехать вы будете внешне на красивом автобусе, а внутри автобус времен ССР. Автобус отправится раньше назначенного времени не предупредив пассажира. В поездке вы узнаете о том что вай фай не работает. Автобус не прийдет в назначенное время, а соответственно вы опоздаете на другой рейс. Связавшись с их компанией вам скажут что никаких возмещений не будет и компания не несет ответственность НИ ЗА ЧТО, не за опоздания. Ни за услуг которых нет. Я в шоке как эта контора вообще перевозит людей




Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


Flixbus
Всі відгуки

2.0 5
1178 відгуків / 70325 переглядів
Пасажирські перевезення
Compass Group
Compass Group

Рейтинг: 4.5
46 відгуків
Компания Euroclub
Компания Euroclub

Рейтинг: 3.3
655 відгуків
Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Рейтинг: 2
1630 відгуків
Перевозчик LuxBus
Перевозчик LuxBus

Рейтинг: 3
372 відгука
P-Trans
P-Trans

Рейтинг: 3
230 відгуків
ЧП ЛИС-АВТО-ТРАНС
ЧП ЛИС-АВТО-ТРАНС

Рейтинг: 4.4
100 відгуків
Way Grand
Way Grand

Рейтинг: 4.3
88 відгуків
Toco Bus
Toco Bus

Рейтинг: 4.5
2304 відгука
Z-Time
Z-Time

Рейтинг: 1.5
207 відгуків