Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В.

Опубликовано 28 августа, 2023 год
1.2
39 отзывов / 1 889 просмотров
Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В.

Ужас Одесса - Днепр

Гость Гость вторник, 23 июня
Просто ужас , штор на окнах нет, солнце жарит, не спрятаться, кондиционер не работает, водитель курит за рулём, берет стоячих пассажиров !!!
Ужас !!! Маршрутка разваливается на ходу !!!
Заплатили не маленькие деньги за билет, а попали в Ж

Одесса-Днепр

Гость Гость вторник, 23 июня
Пипец полный!Одни сплошные минусы.Маршрутка вся разваленая,штор нет,кондиционера нет,зарядных нет,водитель по дороге курит.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Возврат билетов

Гость Гость пятница, 19 июня
Отвратительный перевозчик. Дурит.
При покупке билетов были написаны одни условия сдачи билетов, а при сдаче в билете другие.
По факту вообще ничего не вернули.
Сумма за возврат 0....
Должны были ехать 22.06.
Билет вернула 19.06

ЖАХЛИВИЙ перевізник

Гость Гость 18 мая, 2026 год
Оператор служби підтримки просто тупе теля (0664724078)! Інфомації не знає ще й хрюкає! Автобуси жахливі!

Перевізник га**о

Гость Гость 21 февраля, 2026 год
Це найгірша поїздка в моєму житті.Заказав квитки за день Кривий Ріг Павлоград.Маршрутка Одеса Славянск. Приїхала Одеса Нікополь.Ні чого ні повідомивши.,про зміну машини.Подзвонивши перевізнику він повідомив що маршрутка вже поїхала.Згодом передзвонив і сказав що вона чекає,і ще кричав в слухавку що треба в часно приїжджати, хоча я приїхав за 40 хв раніше як вказано на сайті.Ладно думаю все минуле все... Читать отзыв Це найгірша поїздка в моєму житті.Заказав квитки за день Кривий Ріг Павлоград.Маршрутка Одеса Славянск. Приїхала Одеса Нікополь.Ні чого ні повідомивши.,про зміну машини.Подзвонивши перевізнику він повідомив що маршрутка вже поїхала.Згодом передзвонив і сказав що вона чекає,і ще кричав в слухавку що треба в часно приїжджати, хоча я приїхав за 40 хв раніше як вказано на сайті.Ладно думаю все минуле все добре їду в Павлоград..Приїхав я в Дніпро кажуть пересадка. Ну добре пересадка так пересадка.Приводять до другої маршрутки все зараз будемо їхати, але ні кажуть місця для вас немає хочеш їдь стоя.Подзвонивши знов перевізнику він сказав що водій баран все напутав і він знову наполіг щоб я їхав стоя. Сказавши йому що я військовий після поранення стоя мені тяжко.Запропонувавши мені йти на автовокзал. Що через 50 хв буде інша маршрутка,повідомивши йому що я ні куди з ним не поїду , сказав давай номер карти я скину 200грн Заплативши за поїздку 600грн. Проїзд коштує Кривий ріг Дніпро 200 грн.
Дніпро Павлоград 180 грн..
Я заплатив за удобства щоб було бистріше але вийшло з головною біллю для себе.
Перевізника не раджу
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Салон брудний.

НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ ЭТИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ

Гость Гость 20 февраля, 2026 год
Приехала на вокзал поставили по факту что автобус задерживает и заберет попутный,в итоге прождать ночью 1:20 на морозе и в итоге не уехать,перевозчик «морозился» то трубку не брал,то говорил ждите без конкретики,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Худшая поездка!

Гость Гость 25 декабря, 2025 год
Худшая поездка!антисанитария, неадекватность и отсутствие организации!
Честно говоря, более ужасного опыта поездок у меня еще не было. Категорически не рекомендую данного перевозчика по нескольким причинам:
• Антисанитария и водитель который не знает своих обязанностей: В салоне был мусор от предыдущих пассажиров. Очевидно, что чистота салона перед новым рейсом — прямая обязанность персонала, а не новых пассажиров, моим удивлением было услышать... Читать отзыв
Худшая поездка!антисанитария, неадекватность и отсутствие организации!
Честно говоря, более ужасного опыта поездок у меня еще не было. Категорически не рекомендую данного перевозчика по нескольким причинам:
• Антисанитария и водитель который не знает своих обязанностей: В салоне был мусор от предыдущих пассажиров. Очевидно, что чистота салона перед новым рейсом — прямая обязанность персонала, а не новых пассажиров, моим удивлением было услышать фразу: «А я, что ли, должен это убирать?»
• Отсутствие контроля в салоне: Всю дорогу (несколько часов) компания в салоне распивала алкоголь и курила электронные сигареты (Glo).Водитель не контролировал порядок на своем рабочем месте.
• Скрытая пересадка: В билете пересадка указана не была. По прибытии водитель должен был проводить нас к другому автобусу, но вместо этого дал педаль в пол) Мы были вынуждены бегать по вокзалу в поисках своего транспорта. Помог нам совершенно посторонний водитель, не имеющий отношения к этой фирме.
• Неадекватная поддержка: Человек, чей номер указан в билете как контактный, ведет себя агрессивно. Во время звонка, когда я пыталась объяснить ситуацию, он просто орал в трубку: « куда Вы едете?» неадекватность зашкаливает у этих перевозчиков!
Итог: 0 из 10. Полный провал по всем пунктам: от комфорта до сервиса и элементарной вежливости. Берегите свои нервы и выбирайте других перевозчиков, и отдавать деньги за такое «обслуживание» точно не стоит.

Дуже добре

Андрій Андрій 15 октября, 2025 год
Все пройшло добре. Нарікань немає. Водій ввічливий, хороший автобус, швидко і вчасно довезли. Я дуже задоволений перевізником СІНАЙ.

Ужасный перевозчик

Николай Николай 23 августа, 2025 год
Перевозчик полное дер#мо, поездка Одесса-Днепр, маршрутка полное Г, кондиционер конечно же не работает, водитель максимальное некомпетентное создание(с озером на голове - если его увидите, сразу можете отменять поездку), пытался строить из себя непонятно кого, на остановках не ждал людей, подбирал стоячих. Звонок перевозчику закончился тем, что отвечает «через пол часа» и бросает трубку в итоге упал на игнор. Через 5... Читать отзыв Перевозчик полное дер#мо, поездка Одесса-Днепр, маршрутка полное Г, кондиционер конечно же не работает, водитель максимальное некомпетентное создание(с озером на голове - если его увидите, сразу можете отменять поездку), пытался строить из себя непонятно кого, на остановках не ждал людей, подбирал стоячих. Звонок перевозчику закончился тем, что отвечает «через пол часа» и бросает трубку в итоге упал на игнор. Через 5 минут после выезд, это создание, в Одессе, через двойную сплошную обогнал поток, благо без происшествий закончилось.

До этого ехал в Одессу IrisTrans небо и земля просто, удобный автобус, спинки откидываются, у каждого свой кондиционер есть, юсб есть для зарядки телефона, остановки не по 10 минут, а по 30, при этом и меньше времени ехали.

Дуже поганий перевізник

Гость Гость 17 августа, 2025 год
Під час поїздки з Дніпра у Кишинів, у маршрутку Мерседес водій по дорозі підбирав людей, підвозив стоячи. При температурі +35°,у маршрутці не працював кондиціонер, люди себе погано почували, бо повітря було недостатньо. Водій хамив, на авто ніде не було вказано інформації, що авто їде до Кишиніва, водій на питання не відповідав корректно.

Никогда больше не связываться!

Одесса Одесса 28 июля, 2025 год
Все, что написано в описании- все будет наоборот. Написано будет кондиционер- его не будет, водитель с умственными способностями- соотвественно.
Достоинства:
  1. Будете знать какие гиввно перевозчики могут быть

Перевізник ДНО

Гость Гость 27 июля, 2025 год
Мало того що місце посадки було нереально уточнити, маринували до останнього і це все в спеку +35, виїхали на годину пізніше, місць не вистачало усім пасажирам. Постійні зупинки, кондиціонер типу є але він не працює. Місця не зручні, машина стара. НЕ РЕКОМЕНДУЄМО!!!!!

Ужасный опыт поездки Одесса-Днепр

Ирина Ирина 20 июля, 2025 год
Ужасный опыт поездки Одесса – Днепр! Перевозчик СИНАЙ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ⛔️❌
Билеты куплены заранее и мы были уверены в своей поездке.
Этот “перевозчик” начал с обмана: сначала по телефону сказал, что машина будет через 10 минут. По билету отправление в 10:45, через 15 минут ожидания оператор перевозчика начал хамить, орать что это наши проблемы и если хотите, то не... Читать отзыв
Ужасный опыт поездки Одесса – Днепр! Перевозчик СИНАЙ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ⛔️❌
Билеты куплены заранее и мы были уверены в своей поездке.
Этот “перевозчик” начал с обмана: сначала по телефону сказал, что машина будет через 10 минут. По билету отправление в 10:45, через 15 минут ожидания оператор перевозчика начал хамить, орать что это наши проблемы и если хотите, то не едьте. В итоге позвонил еще через 20минут и усадил нас в машину которая стояла напротив нас все эти 40мин. Водитель , раздраженный, постоянно говорящий по телефону, начал набивать микроавтобус ,подбирать пассажиров.

В салоне полный кошмар: ни зарядки, ни кондиционера, жара невыносимая, дышать нечем. Все грязное, сидения стоят впритык, ноги некуда деть. Он еще и курил за рулем, постоянно с кем-то выяснял свои дела по телефону. Начал устраивать разборки по поводу билетов- кто, когда и в электронном или каком виде их покупал. Это всё происходило на ходу и с остановками! Катались по Одессе около часа, собирали людей.

Но самое “весёлое” началось позже- внезапно оказалось, что он вообще едет на Никополь, и нам пришлось пересаживаться в другую маршрутку. Снова начались выяснения по билетам. Просто издевательство! Выгнал маму с ребенком у которых был поезд из Днепра. Позже мы пожалели, что не в вступились за нее…

Наш друг в конце концов не выдержал и влепил ему пощёчину за всё хамство, враньё и нервы. Абсолютно не рекомендую! Это не перевозка- это трэш и нервотрёпка!

Фоп /Мягков Олексей Сергеевич/ СИНАЙ

Гость Гость 14 июля, 2025 год
Ехала из Казанки в Днепр, было куплено 2 билета, маршрут приехал забитый полностью, мест не было, у всех билеты есть а мест нет, но в кривом роге, ещё ждали 8 человек на этот маршрут, люди заплатили деньги, уехать не смогли, за билеты деньги никто не вернул!!!! Ужасный перевозчик!!!
Недостатки:
  1. Продают билеты, а мест нет!!!!
  2. Деньги не возвращают!!!
  3. Минусы старый разваленый бус, без кондиционера, двери закрывались с трудом

Просто ужас

Оля Оля 27 мая, 2025 год
Днепр Кишинёв такие билеты я покупала на 25.05.25 г
Оооо какой обман меня ждал. Оказалось это не прямой рейс а с пересадкой в Одессе 🥴хотя на сайте он прямой. Состояние маршрутки просто жах. Водитель хам и просто ужасный чел. И вишинка . На трассе заглохла маршрутка, стояли минут 25 брыкался завести не смог, пока его не прикурили 😣🙄 жесть с... Читать отзыв
Днепр Кишинёв такие билеты я покупала на 25.05.25 г
Оооо какой обман меня ждал. Оказалось это не прямой рейс а с пересадкой в Одессе 🥴хотя на сайте он прямой. Состояние маршрутки просто жах. Водитель хам и просто ужасный чел. И вишинка . На трассе заглохла маршрутка, стояли минут 25 брыкался завести не смог, пока его не прикурили 😣🙄 жесть с аккумулятором проблемы, как можно выпустить маршрут такой далекий , да еще и неисправленный . Запомните!!!!! Перевозчик синай!!!!! Никогда не пользуйтесь этими услугами. Водителю отдельный привет, кондиционер не включил жлобяра мокрые все сидели , и даже чемодан не подал. 🤮🤮🤮🤮
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасный перевозчик

Гость Гость 6 марта, 2025 год
Купила билеты через Бла бла Кар отменила через час и деньги не вернули ..
Заплатила 1300 грн за билет ..mad

Відгук негативний

Гость Гость 25 февраля, 2025 год
Сінай, нікому не рекомендую, їхали 24.02 25 рік, Дніпро-Одеса, мерседес спринтер, був дуже холодний 😡🥶водій на зауваження не реагував, дуже сумно, до кінцевої зупинки не довіз , висадив раніше, 🤬🤬😡😡після поїздки, всі захворіли, відгук дуже негативний

Якщо є можливість поїхати іншим перевізником, ніколи не обирайте цей

Гость Гость 2 февраля, 2025 год
Автобус у жахливому стані, ржавий, колеса стукають на ходу, крісла максимально незручні.
Графік не відповідає дійсності - виїхав пізніше і приїхав на годину пізніше.
Місця для речей немає.

Синай-самый ужасный перевозчик

Гость Гость 24 декабря, 2024 год
Самый ужасный перевозчик. Постоянно опоздания. В билете написано отправление в 7:30-оказывается потом что в 8:00.
В 7:30 не уехали, как было оговорено. Пересадили на другой автобус, который опаздывал на час!!!!

Не вернули деньги за билет за сутки

Гость Гость 30 октября, 2024 год
Долю ответственности в сложившейся ситуации возлагаю и на себя, поскольку в спешке спутала дату и заказала билет не га 26, а на 27 число. Но, разобравшись (именно 26 числа, поскольку в автобус просто не взяли пассажира), я сразу же билет вернула! Именно 26 числа - за сутки!!! В возврате денег мне было отказано и я догадываюсь почему: когда оформляла возврат... Читать отзыв Долю ответственности в сложившейся ситуации возлагаю и на себя, поскольку в спешке спутала дату и заказала билет не га 26, а на 27 число. Но, разобравшись (именно 26 числа, поскольку в автобус просто не взяли пассажира), я сразу же билет вернула! Именно 26 числа - за сутки!!! В возврате денег мне было отказано и я догадываюсь почему: когда оформляла возврат в таймере отправки было указано «до отправления рейса 50 минут» С чего вдруг? МОШЕННИКИ !!!!
Достоинства:
  1. Никаких: маршрутка приехала за 5 минут до отправления, которая заполнилась людьми с соседнего рейса.
Пассажирские перевозки
Sem bus
Sem bus

Рейтинг: 3.8
66 отзывов
Uklon.ua (заказ такси)
Uklon.ua (заказ такси)

Рейтинг: 1.3
1811 отзывов
BlaBlaCar
BlaBlaCar

Рейтинг: 1.3
1163 отзыва
​MIST TRANS автобусные перевозки
​MIST TRANS автобусные перевозки

Рейтинг: 4.7
34 отзыва
Компания Рубикон (Rubikon)
Компания Рубикон (Rubikon)

Рейтинг: 3.4
278 отзывов
Real Travel Express
Real Travel Express

Рейтинг: 4.8
46 отзывов
​АТП АВТО ПЛЮС
​АТП АВТО ПЛЮС

Рейтинг: 4.7
13 отзывов