Гость Отзыв написан 20 февраля, 2026 год6 просмотров
Приехала на вокзал поставили по факту что автобус задерживает и заберет попутный,в итоге прождать ночью 1:20 на морозе и в итоге не уехать,перевозчик «морозился» то трубку не брал,то говорил ждите без конкретики,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ ЭТИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ - Отзывы о Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В.
отзыв
Комментарии к отзыву