Избегайте эту компанию - Отзывы о Flixbus

Flixbus
Отзыв написан 8 августа, 2025 год 1 просмотр
Это просто самый ужасный перевозчик который может быть. На сайте у них много воды скрывая четкую информацию. Ехать вы будете внешне на красивом автобусе, а внутри автобус времен ССР. Автобус отправится раньше назначенного времени не предупредив пассажира. В поездке вы узнаете о том что вай фай не работает. Автобус не прийдет в назначенное время, а соответственно вы опоздаете на другой рейс. Связавшись с их компанией вам скажут что никаких возмещений не будет и компания не несет ответственность НИ ЗА ЧТО, не за опоздания. Ни за услуг которых нет. Я в шоке как эта контора вообще перевозит людей




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flixbus
Все отзывы

2.0 5
1178 отзывов / 70325 просмотров
Пассажирские перевозки
Compass Group
Compass Group

Рейтинг: 4.5
46 отзывов
Компания Euroclub
Компания Euroclub

Рейтинг: 3.3
655 отзывов
Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Рейтинг: 2
1630 отзывов
Перевозчик LuxBus
Перевозчик LuxBus

Рейтинг: 3
372 отзыва
P-Trans
P-Trans

Рейтинг: 3
230 отзывов
ЧП ЛИС-АВТО-ТРАНС
ЧП ЛИС-АВТО-ТРАНС

Рейтинг: 4.4
100 отзывов
Way Grand
Way Grand

Рейтинг: 4.3
88 отзывов
Toco Bus
Toco Bus

Рейтинг: 4.5
2304 отзыва
Z-Time
Z-Time

Рейтинг: 1.5
207 отзывов