Жуткий сервис, водители хамят - Отзывы о Flixbus

Flixbus
Отзыв написан 27 января, 2025 год 9 просмотров
Отправлял 26 января в 09:30 из Житомира в Братиславу 17,8-летнюю дочку на учебу рейсом Киев-Вена. Водитель в грубой форме уточнил, сколько ей лет. Потом потребовал (именно потребовал): "Дайте ее паспорт!" Затем, опять-таки грубо поинтересовался:"Вам известно, что у детей до 18-ли лет должны быть сопровождающие?" Мне все известно, и это не первая поездка дочки к родителям и обратно к месту учебы, но с другими перевозчиками. Потом водителя возмутило, почему я, провожающий, зашел в салон: "Кто вам разрешал?!" - грубо, по-хамски, поинтересовался он. В результате, 12 часов, до прохождения границы дочка и мы, родители были в жутком напряжении. Разумеется, никаких проблем на границе не возникло, и даже id-карту словацкого ВНЖ предъявлять не понадобилось. Но с FlixBus больше никаких дел иметь не желаю и никому не советую. ...Все думаю: а зачем водитель пугал границей? может, денег хотел слупить за содействие?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flixbus
Все отзывы

2.0 5
1178 отзывов / 70328 просмотров
Пассажирские перевозки
Pavluks-Trans
Pavluks-Trans

Рейтинг: 2
1095 отзывов
Compass Group
Compass Group

Рейтинг: 4.5
46 отзывов
Компания Euroclub
Компания Euroclub

Рейтинг: 3.3
655 отзывов
Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Рейтинг: 2
1630 отзывов
Перевозчик LuxBus
Перевозчик LuxBus

Рейтинг: 3
372 отзыва
P-Trans
P-Trans

Рейтинг: 3
230 отзывов
ЧП ЛИС-АВТО-ТРАНС
ЧП ЛИС-АВТО-ТРАНС

Рейтинг: 4.4
100 отзывов
Way Grand
Way Grand

Рейтинг: 4.3
88 отзывов
Toco Bus
Toco Bus

Рейтинг: 4.5
2304 отзыва