Colin's отзывы клиентов / страница 8

Colin's отзывы клиентов
Colin's
2.1 5
360 отзывов / 103047 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Недружелюбные консультанты

Гость Гость (Украина) 16 августа, 2016 год
Персонал очень недружелюбный, неприятно смотреть на недовольные лица, на которых нет даже натянутой улыбки! Судя по всему покупателям там не рады, из-за этого не хочется лишний раз заходить в магазин, хотя Colin's я люблю.
1 согласен

Качество джинсов ужасное

Анатолий Анатолий (Украина, Ірпінь) 23 июля, 2016 год
Купил джинсы за 800 грн, проносились 2 недели и в итоге протерлись между ног. Раньше это был год, а сейчас 2 недели. Ужасное качество, обманывают покупателей
1 согласен

Гость

21 июля, 2016 год
Ужас!!! Качество отвратительное... Купила рубашку дорогую... А она с дырками, карманы не ровные.... Я в шоке... Люди, не покупайте там вещи

Купил брюки коллинз бежевые цена 2400.Ткань 98 хлопок 2 элостан.

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2016 год
Качество ткани очень плохое,после первой стирки осталось много пятен и потертостей.Красная цена этим чиносам 1000 рублей
1 согласен

Брак

Виктория Виктория (Украина) 25 июня, 2016 год
Недавно купила джинсы, стоимость около 900 грн. И что вы думаете? Краска начала линять после первой стирки, хотя соблюдались все условия указанные на бирке. Через 3 месяца потеряли внешний вид. Покупать не рекомендую.
1 согласен

БРАК

Николай Николай (Украина) 21 апреля, 2016 год
Купил на днях джинсы, понравились тем что хорошо сидят и комфортно передвигаться. Все было отлично, пока спустя неделю, джинсы начали вытираться. Такое обычно бывает когда долго носишь. Но неделю? И не только на коленях а карманы, контур телефона, начал обрисовываться. В общем одно разочарование. Цены в 3 раза завышены. Не рекомендую
1 согласен

Колинз уже не тот

в. в. в. в. (Украина, Київ) 3 апреля, 2016 год
Раньше качество было супер.Вещи служили годами. уже лет 5 полное фуфло, которое и стоит недешево.Взял джинсы -протерлись сзади под коленками за неделю-две.Вернуть не смог т.к. купил летом положил дома и уехал надолго.Но это давно было.
Еще одни взял буквально недавно ....тоже недешевые. Оставляют синие следы от краски не теле и растянулись уже.
Короче полное фуфло
1 согласен

Качество хромает

12 марта, 2016 год
Качество товара было отменным лет 10 назад, а то и больше. В данный момент все ужасного качества, особенно футболки.
1 согласен

Джинсы

Гость Гость (Украина, Кременчук) 28 февраля, 2016 год
Купил джинсы за 1200 в декабре проносил половину декабря, ноября и февраль - протерлись, спасибо за "хорошее" качество.
1 согласен

работа в променаде колинс

мария мария (Украина, Київ) 30 января, 2016 год
Простажеровалась 2 недели план выполняла... менеджер такая мигера... уже должна была тест писать но сказали извините но наваше место другого человека нашли... ето как называется

Кидалово!

А А 25 января, 2016 год
Купил джинсы на распродаже за 800грн. После первой стирки джинсы из синих превратились в голубые, после чего обнаружил 3 пятна на левой штанине... Как оказалось пятна были закрашены синькой, а после стирки краска, конечно смылась, результат: джинсы ношу по дому... Кошмар

Ужасное качество товара

Lollipop Lollipop (Украина, Київ) 9 января, 2016 год
Покупала мужу футболку.
После того как он ее снял, оказалось что весь синий как смурф, окрасилась кожа от этой футболки.
В итоге стирала ее вручную, потому что вода СИНЯЯ, после 3-4 стирок она стала похожа на половую тряпку в сине-голубых разводах.
Такая вот дорогая домашняя футболка.
Джинсы покупали пару раз, служили около 3-х месяцев не больше.
Больше ничего не куплю.
1 согласен

Качество товара ужасное

Гость Гость (Украина, Дніпропетровськ) 19 декабря, 2015 год
Имел не осторожность купить джинсы в магазине стоке на Куренёвке.Цена джинсов была 600грн. До этого я ни разу не покупал джинсы в магазинах этого бренда. Случилось ужасное-джинсы протёрлись за три недели во всех местах изгибов-это капец......Качество ужасное, не покупайте товар в сети этих магазинов
2 согласны

гость

гость гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год
Руководство сети,гавно!!!!Проблем они никаких не решают.Людей оставляют обманутыми!!Скаймол

жах

Іра Іра (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год
Компанія жах. Пропрацював мій знайомий в компанії 9 місяців. При закритті магазину людина не отримала нічого. Не зарплати не відпускних та моральної компенсації. Про що ще можна говорити, використовують людей як можуть. Де справедливість. Не забувайте що є Бог на небі і все всі вертається.
1 согласен

супер магазин

Гость Гость (Украина, Львів) 13 ноября, 2015 год
Одеваюсь только там.магазины супер и менеджеры всегда приятны!!!!
2 не согласны

Задоволена

Світлана Лаврись Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) 10 ноября, 2015 год
Купувала чоловіку не раз одяг. Все чудово, якісно, довго носиться, ціни прийнятні. Цікаві акції проходять, на розпродажі можна гарні взяти речі за малу цінуsmile
2 не согласны

Вєтнамки дуже поганої якості

krespo23 krespo23 (Украина, Одеса) 19 октября, 2015 год
в м Хмельницькому. улітку вТРЦ Оазис придбав в "Colin's і " в'єтнамки, продавець запевнив, наш товар набагато кращий ніж " Ipanema" "rider" беріть, відносете 2 сезони.
А прослужили 1.5 місяці, і порвалися.
2 согласны

Хорошее обслуживание

Гость Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2015 год
Была на этих выходных в новом колинзе, в Океан Плазе. Захотелось оставить отзыв, так как получила удовольствие от посещения.Продавец - умничка. Всё корректно ненавязчиво расспросил, подобрал, глаз у продавца настолько точный, что все предложенные вещи мне сразу подошли по размеру.Когда я уходила, у меня было отличное настроение.Персонал настолько "выдрессирован", что сразу чувствуется уровень!!! Единственный негативный момент -это цены. Раньше я... Читать отзыв Была на этих выходных в новом колинзе, в Океан Плазе. Захотелось оставить отзыв, так как получила удовольствие от посещения.Продавец - умничка. Всё корректно ненавязчиво расспросил, подобрал, глаз у продавца настолько точный, что все предложенные вещи мне сразу подошли по размеру.Когда я уходила, у меня было отличное настроение.Персонал настолько "выдрессирован", что сразу чувствуется уровень!!! Единственный негативный момент -это цены. Раньше я каждый месяц посещала колинз, сейчас же не могу себе позволить часто туда заходить.Но когда я прихожу туда, у меня всегда остаются очень хорошие впечатления от обслуживания!
1 согласен

Менеджер чудовище

Гость Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год
 Отзыв о Colin's по адресу Київ, ул.Большая Окружная, 4 Сегодня была в Колленсе на окружной в Променаде. зашла в магазин и застала ужасную сцену. Менеджер орут как невминяемая на консультанта, после этого желания покупать отпало я развернулась и ушла. Вдруг эта мигера и на поситителей орет. Руководству стоит обратить на нее внимание!

коллинз

дарья дарья 10 сентября, 2015 год
Купили куртку женскую на пуху...пух вееезде...деньги "на ветер"

Ужасное качество вещей!

Ирина Ирина (Украина, Київ) 24 августа, 2015 год
Раньше была постоянным клиентом, сейчас этот магазин не порекомендую и врагам. Качество вещей очень испортилось. Купила поло и футболку. Первое - полиняло, а футболка превратилась просто в тряпку половую. Стирала все руками.
Качество вещей на 1 копейку, а выделываются на рубль! Вещи на один раз. bad
3 согласны

Дорогие и некачественные вещи из Китая!

Гость Гость (Украина, Вінниця) 3 августа, 2015 год
Раньше в колинсе вещи были лучше,а сейчас одно китайское г..но! Последний раз купила там кофту,пару раз одела,а рукава закошлатились,отдала за нее 700грн.,на рынке и то качество получше.Краска с вещей отпечатывается на этикетках,обращайте на это внимание,т.к. краска будет патом на вашей коже,а у кого-то может вызвать аллергию.Не советую этот магазин!
1 согласен

Ужас

10 июня, 2015 год
Покупал в магазине обувь весна-лето, РАЗЛЕЗЛИСЬ через 1.5месяца, жена покупает обувь- Разлезлись, Купили сарафан- Выстерался, не могу понять- это что самый дешевый Китай? Рекомендовать кому-либо не могу, вещи там не дешевые а практичности нет никакой!!!
1 согласен

Работа магазина

Людмилаv Людмилаv 9 июня, 2015 год
А мы покупаем в Северодонецке,спасибо магазину,персоналу-всегда довольны покупками,обслуживанием,ассортиментом,рекомендуем магазин-модно,стильно,ново!
1 не согласен

Покупаю джинсы только в Colins

Елена Елена 23 мая, 2015 год
Покупаю джинсы только в Colins, могу их покупать с закрытыми глазами, знаю свою модель. Иногда беру и другие вещи. Но цены вместе с долларом выросли до небес, футболочки, рубашечки стали просто неподъемными по цене, к сожалению. Когда придет время покупать джинсы прям не знаю что делать, акций что ли ждать)))
1 согласен

)

Оксана Оксана (Украина, Київ) 13 апреля, 2015 год
Периодически берем в колинсе вещи, цена и качество устраивает )) да и выбор хороший
1 не согласен

Алиса

Левадная Элла Левадная Элла 6 апреля, 2015 год
Была в магазине COLIN'S в Одессе на Екатериненской. Вещи- супер. В магазине 2 уровня.В женском отделе продавцы и кассиры парни, а в мужском- девушки .Девушки пашут как пчелки, А вот парни в женском отделе ни разу ко мне из-за прилавков не вышли. Можете представить себе как я джинсы в раздевалке мерила. Чтобы попросить другую модель, нужно выйти из раздевалки... Читать отзыв Была в магазине COLIN'S в Одессе на Екатериненской. Вещи- супер. В магазине 2 уровня.В женском отделе продавцы и кассиры парни, а в мужском- девушки .Девушки пашут как пчелки, А вот парни в женском отделе ни разу ко мне из-за прилавков не вышли. Можете представить себе как я джинсы в раздевалке мерила. Чтобы попросить другую модель, нужно выйти из раздевалки к прилавку.... и т.д. Даже тот ассортимент, который я собиралась купить не сдвинул этих парней с места. Наверное у них клиенты побогаче приходят.
1 не согласен

будущим работникам "шарашкиной конторы"

Гость Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год
хех...колинс..вроде как с первого раза кажется хорошая компания, пока не побываешь в ней..работал там больше полу года..отношение к персоналу ужасное..а именно от великих "менеджеров"..много понтов,(хотя колхоз)обязанности свои не выполняют, хотя требуют это от своего персонала (продавцов). хорошо только могут устраивать показуху перед руководством..МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЗАЛЕ - так гласит один пункт из их обязанностей..НО..они предпочитают посидеть в... Читать отзыв хех...колинс..вроде как с первого раза кажется хорошая компания, пока не побываешь в ней..работал там больше полу года..отношение к персоналу ужасное..а именно от великих "менеджеров"..много понтов,(хотя колхоз)обязанности свои не выполняют, хотя требуют это от своего персонала (продавцов). хорошо только могут устраивать показуху перед руководством..МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЗАЛЕ - так гласит один пункт из их обязанностей..НО..они предпочитают посидеть в подсобке и поковырятся в носу или же поиграть в телефоне, походить по сплетнечать где-то вне магазина..тоже у них и с офисом..такое чувство, что там половина просто убивают время и придумывают как "задолбать" обычных смертных (продавцов и персонал магазина)помимо "царских персон"..эмм..ах-да..ночные переоценки не оплачиваются..они там очень частое явление..самое интересное "они" нанимают левых людей которым платят в ночь по 200 грн..хотя эти люди "0" - тоесть не компетентны..тоесть они первый раз видят что и как это происходит..в общем приходится за них всё делать..им по 200..а персоналу "лапу".. Карьерный рост..это для тех кто любит лизать задницу..если ты будешь просто хорошо работать, этого мало..нужно обязательно "ЛИЗАТЬ" менеджерам магазина.. но а кто не хочет так жить..того изживают..(просто сливают "бред" начальству за спиной, хотя правды там в основном 10% из 100) региональные менеджеры очень редко интересуются у самого персонала как проходит работа..в чём их и "-" "шарашкина контора".. о да..на больших магазинах типа скаймола можна зарабатывать по7-8тыс. но это добровольное так сказать рабство..жизни личной не будет, будет постоянно испорченное настроение из-за продаж..там говорят вот у нас "колектив".. нихр*ен*! большенство так называемых "лучших продавцов" - это просто те люди которые с годами пребывания в компании, научились обманывать своих коллег..обманывать - это мягко сказанно..(есть даже менеджера которые называют таких людей "любимчиками" и всеми руками помогают "бить левые" да и не только, продажи..) кстате, за менеджеров ещё кое что вспомнилось..с таким же опытом как и старые продавцы..они проворачивают махинации..из-за которых потом через пол года вылазит "минус" до 100 тыс...включают дураков и говорят "вот блин, нам бы камеры..вот блин, продавцы не следят,плохо работают" , а потом приходит Виктория Петренко(региональный) и кроет матом)хех.. знаю конкретно несколько таких человек(царских кровей..хD)..были такие что коробками джинсы выносили...мною"спалились на гарячем", долго отрицали, но это было очевидно и смешно что они считают людей вокруг на столько глупыми что смогли бы повестись на такую ложь))) ..так вот для того что бы избежать ПОСТОЯННЫХ недостач, установите камеры..не пожалейте пару тысяч гривен..да и возьмите в самом деле, наймите охранника за те 2000грн..за пол года вы сэкономите больше, чем будет на недостачах..хватит снимать с персонала % в денежном эквиваленте, и ставить продавцов на примерочные..они же не рабы..ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ.. и кстате ещё..глупая поговорка.."не заменимых людей нет" от которой вы отталкиваетесь когда увольняете порядочных людей.. пусть может и так..как кажется с одной стороны "монеты".. но подзадумайтесь о её другой стороне... Вы лучше своих касиров и продавцов повышайте которые работают не первый год и относятся хорошо к компании, а не ведите кого попало с улицы..а потом творится фиг знает что.."шарашкина контора"
..а на счёт качества..так его уже там нет..из всего денима который представлен там..хорошие джинсы на пальцах одной руки можно посчитать..футболки 329 грн того не стоят..лучше на секонд-хенде купить..больше прослужат..МАКСИМУМ что там нормальное так это мужские кожанные ремни (большинство, не все) и рубашки..

Colin's

Алан Жираф Алан Жираф (Украина, Ужгород) 19 февраля, 2015 год
Добрий день! Хотів залишити відгук про бренд Colins в Ужгороді. Обслуговування супер, підбір одягу , розмірів, якість обслуговування ідельна, продавці прівітні , завжди раді допомогти,видно що аднімістратор старається для клієнтів. Але качество жахливе,купляв років 10 тому курточку в Colins досі жива , купив дружині 3 місяця тому вже хана їй!
Colin's
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 360 отзывов
colins.ua
Перейти на сайт
Одежда
B U Y M E (@buyme.brand)
B U Y M E (@buyme.brand)

Рейтинг: 1.6
171 отзыв
MEGASPORT
MEGASPORT

Рейтинг: 4.9
475 отзывов
Modivo.ua
Modivo.ua

Рейтинг: 1.9
565 отзывов
Магазин DOMINO
Магазин DOMINO

Рейтинг: 4.9
135 отзывов
Reserved
Reserved

Рейтинг: 1.6
356 отзывов
yesoriginal.com.ua интернет-магазин
yesoriginal.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 2.8
627 отзывов
Laluna оптово-розничный магазин
Laluna оптово-розничный магазин

Рейтинг: 4.4
2389 отзывов
Тоскана
Тоскана

Рейтинг: 3.1
89 отзывов
Sinsay
Sinsay

Рейтинг: 1.6
790 отзывов
MANGO
MANGO

Рейтинг: 2.3
112 отзывов