Персонал очень недружелюбный, неприятно смотреть на недовольные лица, на которых нет даже натянутой улыбки! Судя по всему покупателям там не рады, из-за этого не хочется лишний раз заходить в магазин, хотя Colin's я люблю.
Купил джинсы за 800 грн, проносились 2 недели и в итоге протерлись между ног. Раньше это был год, а сейчас 2 недели. Ужасное качество, обманывают покупателей
Недавно купила джинсы, стоимость около 900 грн. И что вы думаете? Краска начала линять после первой стирки, хотя соблюдались все условия указанные на бирке. Через 3 месяца потеряли внешний вид. Покупать не рекомендую.
Купил на днях джинсы, понравились тем что хорошо сидят и комфортно передвигаться. Все было отлично, пока спустя неделю, джинсы начали вытираться. Такое обычно бывает когда долго носишь. Но неделю? И не только на коленях а карманы, контур телефона, начал обрисовываться. В общем одно разочарование. Цены в 3 раза завышены. Не рекомендую
Раньше качество было супер.Вещи служили годами. уже лет 5 полное фуфло, которое и стоит недешево.Взял джинсы -протерлись сзади под коленками за неделю-две.Вернуть не смог т.к. купил летом положил дома и уехал надолго.Но это давно было. Еще одни взял буквально недавно ....тоже недешевые. Оставляют синие следы от краски не теле и растянулись уже. Короче полное фуфло
Простажеровалась 2 недели план выполняла... менеджер такая мигера... уже должна была тест писать но сказали извините но наваше место другого человека нашли... ето как называется
Купил джинсы на распродаже за 800грн. После первой стирки джинсы из синих превратились в голубые, после чего обнаружил 3 пятна на левой штанине... Как оказалось пятна были закрашены синькой, а после стирки краска, конечно смылась, результат: джинсы ношу по дому... Кошмар
Покупала мужу футболку. После того как он ее снял, оказалось что весь синий как смурф, окрасилась кожа от этой футболки. В итоге стирала ее вручную, потому что вода СИНЯЯ, после 3-4 стирок она стала похожа на половую тряпку в сине-голубых разводах. Такая вот дорогая домашняя футболка. Джинсы покупали пару раз, служили около 3-х месяцев не больше. Больше ничего не куплю.
Гость (Украина, Дніпропетровськ)19 декабря, 2015 год
Имел не осторожность купить джинсы в магазине стоке на Куренёвке.Цена джинсов была 600грн. До этого я ни разу не покупал джинсы в магазинах этого бренда. Случилось ужасное-джинсы протёрлись за три недели во всех местах изгибов-это капец......Качество ужасное, не покупайте товар в сети этих магазинов
Компанія жах. Пропрацював мій знайомий в компанії 9 місяців. При закритті магазину людина не отримала нічого. Не зарплати не відпускних та моральної компенсації. Про що ще можна говорити, використовують людей як можуть. Де справедливість. Не забувайте що є Бог на небі і все всі вертається.
Купувала чоловіку не раз одяг. Все чудово, якісно, довго носиться, ціни прийнятні. Цікаві акції проходять, на розпродажі можна гарні взяти речі за малу ціну
в м Хмельницькому. улітку вТРЦ Оазис придбав в "Colin's і " в'єтнамки, продавець запевнив, наш товар набагато кращий ніж " Ipanema" "rider" беріть, відносете 2 сезони. А прослужили 1.5 місяці, і порвалися.
Была на этих выходных в новом колинзе, в Океан Плазе. Захотелось оставить отзыв, так как получила удовольствие от посещения.Продавец - умничка. Всё корректно ненавязчиво расспросил, подобрал, глаз у продавца настолько точный, что все предложенные вещи мне сразу подошли по размеру.Когда я уходила, у меня было отличное настроение.Персонал настолько "выдрессирован", что сразу чувствуется уровень!!! Единственный негативный момент -это цены. Раньше я... Читать отзыв Была на этих выходных в новом колинзе, в Океан Плазе. Захотелось оставить отзыв, так как получила удовольствие от посещения.Продавец - умничка. Всё корректно ненавязчиво расспросил, подобрал, глаз у продавца настолько точный, что все предложенные вещи мне сразу подошли по размеру.Когда я уходила, у меня было отличное настроение.Персонал настолько "выдрессирован", что сразу чувствуется уровень!!! Единственный негативный момент -это цены. Раньше я каждый месяц посещала колинз, сейчас же не могу себе позволить часто туда заходить.Но когда я прихожу туда, у меня всегда остаются очень хорошие впечатления от обслуживания!
Отзыв о Colin's по адресу Київ, ул.Большая Окружная, 4 Сегодня была в Колленсе на окружной в Променаде. зашла в магазин и застала ужасную сцену. Менеджер орут как невминяемая на консультанта, после этого желания покупать отпало я развернулась и ушла. Вдруг эта мигера и на поситителей орет. Руководству стоит обратить на нее внимание!
Раньше была постоянным клиентом, сейчас этот магазин не порекомендую и врагам. Качество вещей очень испортилось. Купила поло и футболку. Первое - полиняло, а футболка превратилась просто в тряпку половую. Стирала все руками. Качество вещей на 1 копейку, а выделываются на рубль! Вещи на один раз.
Раньше в колинсе вещи были лучше,а сейчас одно китайское г..но! Последний раз купила там кофту,пару раз одела,а рукава закошлатились,отдала за нее 700грн.,на рынке и то качество получше.Краска с вещей отпечатывается на этикетках,обращайте на это внимание,т.к. краска будет патом на вашей коже,а у кого-то может вызвать аллергию.Не советую этот магазин!
Покупал в магазине обувь весна-лето, РАЗЛЕЗЛИСЬ через 1.5месяца, жена покупает обувь- Разлезлись, Купили сарафан- Выстерался, не могу понять- это что самый дешевый Китай? Рекомендовать кому-либо не могу, вещи там не дешевые а практичности нет никакой!!!
Покупаю джинсы только в Colins, могу их покупать с закрытыми глазами, знаю свою модель. Иногда беру и другие вещи. Но цены вместе с долларом выросли до небес, футболочки, рубашечки стали просто неподъемными по цене, к сожалению. Когда придет время покупать джинсы прям не знаю что делать, акций что ли ждать)))
Была в магазине COLIN'S в Одессе на Екатериненской. Вещи- супер. В магазине 2 уровня.В женском отделе продавцы и кассиры парни, а в мужском- девушки .Девушки пашут как пчелки, А вот парни в женском отделе ни разу ко мне из-за прилавков не вышли. Можете представить себе как я джинсы в раздевалке мерила. Чтобы попросить другую модель, нужно выйти из раздевалки... Читать отзыв Была в магазине COLIN'S в Одессе на Екатериненской. Вещи- супер. В магазине 2 уровня.В женском отделе продавцы и кассиры парни, а в мужском- девушки .Девушки пашут как пчелки, А вот парни в женском отделе ни разу ко мне из-за прилавков не вышли. Можете представить себе как я джинсы в раздевалке мерила. Чтобы попросить другую модель, нужно выйти из раздевалки к прилавку.... и т.д. Даже тот ассортимент, который я собиралась купить не сдвинул этих парней с места. Наверное у них клиенты побогаче приходят.
хех...колинс..вроде как с первого раза кажется хорошая компания, пока не побываешь в ней..работал там больше полу года..отношение к персоналу ужасное..а именно от великих "менеджеров"..много понтов,(хотя колхоз)обязанности свои не выполняют, хотя требуют это от своего персонала (продавцов). хорошо только могут устраивать показуху перед руководством..МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЗАЛЕ - так гласит один пункт из их обязанностей..НО..они предпочитают посидеть в... Читать отзыв хех...колинс..вроде как с первого раза кажется хорошая компания, пока не побываешь в ней..работал там больше полу года..отношение к персоналу ужасное..а именно от великих "менеджеров"..много понтов,(хотя колхоз)обязанности свои не выполняют, хотя требуют это от своего персонала (продавцов). хорошо только могут устраивать показуху перед руководством..МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЗАЛЕ - так гласит один пункт из их обязанностей..НО..они предпочитают посидеть в подсобке и поковырятся в носу или же поиграть в телефоне, походить по сплетнечать где-то вне магазина..тоже у них и с офисом..такое чувство, что там половина просто убивают время и придумывают как "задолбать" обычных смертных (продавцов и персонал магазина)помимо "царских персон"..эмм..ах-да..ночные переоценки не оплачиваются..они там очень частое явление..самое интересное "они" нанимают левых людей которым платят в ночь по 200 грн..хотя эти люди "0" - тоесть не компетентны..тоесть они первый раз видят что и как это происходит..в общем приходится за них всё делать..им по 200..а персоналу "лапу".. Карьерный рост..это для тех кто любит лизать задницу..если ты будешь просто хорошо работать, этого мало..нужно обязательно "ЛИЗАТЬ" менеджерам магазина.. но а кто не хочет так жить..того изживают..(просто сливают "бред" начальству за спиной, хотя правды там в основном 10% из 100) региональные менеджеры очень редко интересуются у самого персонала как проходит работа..в чём их и "-" "шарашкина контора".. о да..на больших магазинах типа скаймола можна зарабатывать по7-8тыс. но это добровольное так сказать рабство..жизни личной не будет, будет постоянно испорченное настроение из-за продаж..там говорят вот у нас "колектив".. нихр*ен*! большенство так называемых "лучших продавцов" - это просто те люди которые с годами пребывания в компании, научились обманывать своих коллег..обманывать - это мягко сказанно..(есть даже менеджера которые называют таких людей "любимчиками" и всеми руками помогают "бить левые" да и не только, продажи..) кстате, за менеджеров ещё кое что вспомнилось..с таким же опытом как и старые продавцы..они проворачивают махинации..из-за которых потом через пол года вылазит "минус" до 100 тыс...включают дураков и говорят "вот блин, нам бы камеры..вот блин, продавцы не следят,плохо работают" , а потом приходит Виктория Петренко(региональный) и кроет матом)хех.. знаю конкретно несколько таких человек(царских кровей..хD)..были такие что коробками джинсы выносили...мною"спалились на гарячем", долго отрицали, но это было очевидно и смешно что они считают людей вокруг на столько глупыми что смогли бы повестись на такую ложь))) ..так вот для того что бы избежать ПОСТОЯННЫХ недостач, установите камеры..не пожалейте пару тысяч гривен..да и возьмите в самом деле, наймите охранника за те 2000грн..за пол года вы сэкономите больше, чем будет на недостачах..хватит снимать с персонала % в денежном эквиваленте, и ставить продавцов на примерочные..они же не рабы..ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ.. и кстате ещё..глупая поговорка.."не заменимых людей нет" от которой вы отталкиваетесь когда увольняете порядочных людей.. пусть может и так..как кажется с одной стороны "монеты".. но подзадумайтесь о её другой стороне... Вы лучше своих касиров и продавцов повышайте которые работают не первый год и относятся хорошо к компании, а не ведите кого попало с улицы..а потом творится фиг знает что.."шарашкина контора" ..а на счёт качества..так его уже там нет..из всего денима который представлен там..хорошие джинсы на пальцах одной руки можно посчитать..футболки 329 грн того не стоят..лучше на секонд-хенде купить..больше прослужат..МАКСИМУМ что там нормальное так это мужские кожанные ремни (большинство, не все) и рубашки..
Добрий день! Хотів залишити відгук про бренд Colins в Ужгороді. Обслуговування супер, підбір одягу , розмірів, якість обслуговування ідельна, продавці прівітні , завжди раді допомогти,видно що аднімістратор старається для клієнтів. Але качество жахливе,купляв років 10 тому курточку в Colins досі жива , купив дружині 3 місяця тому вже хана їй!
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... подробнее
Недружелюбные консультанты
Качество джинсов ужасное
Гость
Купил брюки коллинз бежевые цена 2400.Ткань 98 хлопок 2 элостан.
Брак
БРАК
Колинз уже не тот
Еще одни взял буквально недавно ....тоже недешевые. Оставляют синие следы от краски не теле и растянулись уже.
Короче полное фуфло
Качество хромает
Джинсы
работа в променаде колинс
Кидалово!
Ужасное качество товара
После того как он ее снял, оказалось что весь синий как смурф, окрасилась кожа от этой футболки.
В итоге стирала ее вручную, потому что вода СИНЯЯ, после 3-4 стирок она стала похожа на половую тряпку в сине-голубых разводах.
Такая вот дорогая домашняя футболка.
Джинсы покупали пару раз, служили около 3-х месяцев не больше.
Больше ничего не куплю.
Качество товара ужасное
гость
жах
супер магазин
Задоволена
Вєтнамки дуже поганої якості
А прослужили 1.5 місяці, і порвалися.
Хорошее обслуживание
Менеджер чудовище
коллинз
Ужасное качество вещей!
Качество вещей на 1 копейку, а выделываются на рубль! Вещи на один раз.
Дорогие и некачественные вещи из Китая!
Ужас
Работа магазина
Покупаю джинсы только в Colins
)
Алиса
будущим работникам "шарашкиной конторы"
..а на счёт качества..так его уже там нет..из всего денима который представлен там..хорошие джинсы на пальцах одной руки можно посчитать..футболки 329 грн того не стоят..лучше на секонд-хенде купить..больше прослужат..МАКСИМУМ что там нормальное так это мужские кожанные ремни (большинство, не все) и рубашки..
Colin's