В таком магазине и суржик , девушка пыталась впарить все подряд . Все что не мерил ,говорила ,что подходит самое дорогое и не знала какой размер мне нужен .Давала все подряд ,при этом кто-то на неё жал " типа , ану быстро подойди или следи сейчас человеком и это слышала вся моя семья " .
Всем здравствуйте) Никогда не проходила мимо ваших магазинов в разных городах… Вот и несколько дней назад решила заглянуть) Понравилась мне там одна вещь) Ну думаю, черная пятница скоро, подожду 2 дня и куплю со скидкой) Сегодня захожу в магазин в городе Ровно, ценники переведены, со скидкой вещь стоит на 400 грн больше чем до скидки… На вопрос почему так, продавцы... Читать отзыв Всем здравствуйте) Никогда не проходила мимо ваших магазинов в разных городах… Вот и несколько дней назад решила заглянуть) Понравилась мне там одна вещь) Ну думаю, черная пятница скоро, подожду 2 дня и куплю со скидкой) Сегодня захожу в магазин в городе Ровно, ценники переведены, со скидкой вещь стоит на 400 грн больше чем до скидки… На вопрос почему так, продавцы грубят,и спорят, что цена и была такой) Ну я же не слепая! Специально приходила в магазин каждый день, так как вещь мне понравилась,а еще было интересно будут ли скидки) Вообщем полное разочарование! Сама не пойду и никому не посоветую...
Купил джинсы в р-не 1200грн, через неделю заметил сантиметровую точку, похожую на то что по швам ткань начала расходиться, подумал что где-то зацепился - но не мог представить где... Но еще через пару недель они полностью разлезлись, джинсы полный хлам. Это кстати второй неудачный опыт, первые за 2 месяца между ног протерлись
Отзыв о Colin's по адресу Ужгород, площа Шандора Петефі, 28 Сьогодні побувала в улюбленому магазині , але дуже сильно розчарована((... Такого безладу я ще не бачила з того моменту як відкрився магазин, продавці взагалі не реагують на людей в магазині , на столах великі гори одягу і не зрозуміло куди я потрапила, у залі було двоє відвідувачів які роздивлялися зал а 3 продавці вели собі бесіду біля колони, не звертаючи... Читать отзыв Сьогодні побувала в улюбленому магазині , але дуже сильно розчарована((... Такого безладу я ще не бачила з того моменту як відкрився магазин, продавці взагалі не реагують на людей в магазині , на столах великі гори одягу і не зрозуміло куди я потрапила, у залі було двоє відвідувачів які роздивлялися зал а 3 продавці вели собі бесіду біля колони, не звертаючи уваги ні на кого!!! Коли я підійшла до джинсів то попросила допомоги, на що мені відповіли :Ось там подивіться але вони не акційні...на цьому уся допомога закінчилась. На столах на в проти джинсів були великі гори одягу на які ніхто не звертав увагу. Добравшись до премірочних через гору коробок з одягом я приміряла декілька речей, і потім з вибраним товаром я пішла на касу де мені розповіли про акцію, після такого сервісу мені звісно нічого не захотілось. Побачивши таку картину розумієш що змінилось керівництво , або марка Колінс втратила свою цінність. Мені було дуже прикро пабачити таке, в тому магазині де завжди сервіс був на першому місці. Дуже хочеться щоб було так як раніше, тому що дуже люблю ваш магазин і марку, а від такої картини усе бажання відпадає приходити до вас.
купил джинсы, на протяжении месяца носил их чуть больше 10 раз, так как были потные решил постирать, после того как вынял из стиральной машинки ткань между ногами была порвана!!!
Отзыв о Colin's по адресу Запоріжжя, ул. Запорожская 1б Сегодня покупал джинсы, качеством доволен, консультант так же сработал на высоте, но по расчету возникли проблемы, так как кассир не смог пробить скидку по карточке объяснив это тем что нет доступа к интернету... Очень жаль обещают скидку, а по итогу её нет... г. Запорожье, ул. Запорожская 1б (в торговом центре Ашан).
Отзыв о Colin's по адресу Київ, ул. Крещатик, 13 ШИРПОТРЕБ! Купила упаковку мужских носков молодому человеку, при распечатывании дома оказалось, что носки - ДЫРЯВЫЕ! Продавец сказала, что нужно при покупке распечатывать и проверять каждый носок)) О каком "безупречном качестве" Вы говорите в своей рекламе, если продаете ДЫРЯВЫЕ носки???
Отзыв о Colin's по адресу Чернігів, вулиця 77-ї Гвардійської Дивізії Купила в начале зимы курточку, не носила недели три, не было надобности (так бы сразу сдала или хотя бы поменяла) лезет до ужаса! В подарок к этой курточке надо было дарить валик! Без него ни как, ни раздеться в гостях, ни посидеть.......мало того что сам весь в перьях, так и все кругом, в машине, в кресле магазина или кинотеатра,... Читать отзыв Купила в начале зимы курточку, не носила недели три, не было надобности (так бы сразу сдала или хотя бы поменяла) лезет до ужаса! В подарок к этой курточке надо было дарить валик! Без него ни как, ни раздеться в гостях, ни посидеть.......мало того что сам весь в перьях, так и все кругом, в машине, в кресле магазина или кинотеатра, везде. Да еще и не маленькие деньги стоит!!! И на рынке не хочется покупать, надеешься что в магазине качественней, да и бренд типа, а все это фигня!!!
Придбала джинси у Колінс, одягла разів 6 і навіть е прала після чого вони дивним чином в буквальному сенсі розлізлись між ногами, і нчого я вних не виробляла, щоб цьому посприяти, то виявився відвертий брак. Тому у результаті зіпсуті нерви та витрачений час на ходіння в магазин та очцкування обміну на таку ж пару джинсів.
Купили джинсовые штаны. После первой стирки при 30* на штанах появилось белое пятно на брючине. Вот такое качество покраски ткани. Больше ни шагу в ваш магазин и никаких покупок.
Отзыв о Colin's по адресу Запоріжжя, Запорізька вулиця, 1 В Colin's куплено больше половины моего гардероба - рубашки, майки, футболки, джинсы, куртки. Все было ("было" - это ключевое слово) - отличного качества. Все что выпускаться с [конца 2014 - начало 2015] года - откровенный ужас. Майки тянутся как платья, футболки покрываются катышками и затираются уже через 1-2 месяца, цвета блекнут и становятся сероватыми. Штаны и джинсы - грусть и... Читать отзыв В Colin's куплено больше половины моего гардероба - рубашки, майки, футболки, джинсы, куртки. Все было ("было" - это ключевое слово) - отличного качества. Все что выпускаться с [конца 2014 - начало 2015] года - откровенный ужас. Майки тянутся как платья, футболки покрываются катышками и затираются уже через 1-2 месяца, цвета блекнут и становятся сероватыми. Штаны и джинсы - грусть и только. Черные штаны красили ноги. После 2-3 стирок специальным средством для чёрного, потеряли цвет на швах. Качество краски - никакое. Джинсы, которые я носил раньше по 3 года, сейчас уходят в мусор не прожив и года - протираются на коленях; от кожаного пояса; простите, на попе. При том что вещи не в обтяжку. После каждой стирки, на них (джинсах) можно найти маленькую точку (разрыв), это появляется даже без отжима/сушки. Ткань - сплошной брак. Я очень разочарован.
Достоинства:
Красивые вещи, не плохие цены во время скидок, продавцы
Отзыв о Colin's по адресу Київ, ул.Большая Окружная, 4 Покупал джинсы колинс с 2010 года. Качество было за те деньги супер. В джинсах можно было смело выйти на пикник или выехать на рыбалку или поход, и они были всегда в хорошем презентабельном виде. В 2016 году по привычке купил новую пару 044 KARL производства Бангладеш и через пару месяцев джинсы стали как тряпка. Также есть эта модель 044 KARL... Читать отзыв Покупал джинсы колинс с 2010 года. Качество было за те деньги супер. В джинсах можно было смело выйти на пикник или выехать на рыбалку или поход, и они были всегда в хорошем презентабельном виде. В 2016 году по привычке купил новую пару 044 KARL производства Бангладеш и через пару месяцев джинсы стали как тряпка. Также есть эта модель 044 KARL только производства Египет. Размер один и тот же что и производства Бангладеш, но по факту размеры отличаются на размер больше. Ткань из стрейжем, в общем марля а не джинсы. Не рекомендую к покупке!
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Качество изготовления.
Качество материала.
Джинсы одной серии из одним и тем же указанным размером отличаются в размере(объем, длина)
Подтверждаю то что люди пишут, последние года качество фигня полнейшая. Платишь по тысяче за шорты или джинсы а через пару месяцев они превращаются в дырявое, деформированое тряпье! Больше в магазине Колинс ничего не куплю и рекомендовать не буду!
Отзыв о Colin's по адресу Київ, Гната Юры, 20 Раньше покупала в этом магазине многие вещи. Когда-то в 2006 году купила офигенные кожаные кроссовки, которые носились лет 5, не теряя вида. И, если бы не сгорели в пожаре, то служили бы еще столько же. 4 года назад купила джинсы стрейч. Очень классно села модель, красивый цвет, худят не линяют. Но через 5 месяцев сначала треснули на перендней... Читать отзыв Раньше покупала в этом магазине многие вещи.
Когда-то в 2006 году купила офигенные кожаные кроссовки, которые носились лет 5, не теряя вида. И, если бы не сгорели в пожаре, то служили бы еще столько же.
4 года назад купила джинсы стрейч. Очень классно села модель, красивый цвет, худят не линяют. Но через 5 месяцев сначала треснули на перендней стороне бедра, а затем на попе по центру возле шва. Что за фигня, ребята.
Не изменяя традициям, иду покупаю новые джинсы. Уже не стрейчевые. На этот раз выбрала другую модель, из другого материала. Примерила, все село отлично. Через неделю надела - перекручивается штанина! Джинсы носить невозможно!
При этом купила в Колинз куртку, которую ношу уже третий год и не перестает радовать (фото прилагаю). А у мужа на куртке колинз из кожзама через неделю потрескался и начал облазить ворот.
Исходя из всего этого, качество товаров стремительно падает. При этом цены растут. Такое ощущение, что отшив идет китайскими детьми. А они шьют, плачут и поют китайскую грустную песню о том, что Колинз испаганился...
Начиная с 2010 года я стал покупателем джинсов Colin's. Они были лучшим предложением на рынке по соотношению качество-цена-покрой. Носились отлично, не теряли качества вплоть до затирания до дыр (Даже сейчас иногда ношу джинсы купленные еще в 2010-12 годах). Но после того как они начали делать джинсы с добавлением стрейча - они просто перестали "сидеть" нормально и не покупал год -... Читать отзыв Начиная с 2010 года я стал покупателем джинсов Colin's. Они были лучшим предложением на рынке по соотношению качество-цена-покрой. Носились отлично, не теряли качества вплоть до затирания до дыр (Даже сейчас иногда ношу джинсы купленные еще в 2010-12 годах). Но после того как они начали делать джинсы с добавлением стрейча - они просто перестали "сидеть" нормально и не покупал год - ожидая когда появятся джинсы из старого материала. Но чуда не произошло и стало только больше "резиновых". Итак, я все же купил сразу двое джинсов две недели тому, поверив заверениям продавцов, что они нормально носятся. Надел новые джинсы только два (2) раза - и они сразу же прекратили свое существование, порвавшись в двух местах возле швов на одних и порвавшись прямо посредине штанины, где нет никакой нагрузки, на других. Такого мерзкого качества я еще не встречал за всю историю существования вселенной. Разочарование мое достигло предела и решил написать об этом, чтобы другие не совершили моей ошибки и не покупали это откровенное дерьмо, под маркой Colin's. Не надо голосовать "рублем" за говно. Colin's в старом добром его понимании умер.
Отзыв о Colin's по адресу Київ, вулиця Антоновича, 176 Купил джинсы месяц назад! Ткань похожа на стрейч. Одевал редко, т.к. они у меня не одни. Разлезлись по швам в 3-х местах! Джинсы даже ни разу не стирались!!! Больше ни когда покупать не собираюсь и не буду советовать! Была бы возможность, выставил бы здесь фото.
Купував джинси за 900грн. все нічого але на касі сказали щоб отримати знижку по своїй картці потрібно купити на суму 1250грн, тобто мені потрібно було ще взяти на 400грн на...уй не потрібного товару щоб отримати нещасну знижку в 50грн. Це тільки дибіли могли придумати,привіт керівництву!!! Більше ні ногою
Купила джинсы 31 октября 2016 года. Относила их 3 месяца - они протерлись!!! Да какой степени должно быть ужасное качество, чтоб джинс протерся!!! Потом они и вовсе порвались, даже не по шву. К сожалению, чек я не сохранила. Написала отзыв в ВКонтакте ,сказали что решат проблему, если написать и выслать фото им в личные сообщения. Никаких мер по решению... Читать отзыв Купила джинсы 31 октября 2016 года. Относила их 3 месяца - они протерлись!!! Да какой степени должно быть ужасное качество, чтоб джинс протерся!!! Потом они и вовсе порвались, даже не по шву. К сожалению, чек я не сохранила. Написала отзыв в ВКонтакте ,сказали что решат проблему, если написать и выслать фото им в личные сообщения. Никаких мер по решению моей проблемы принято не было. Мне никто не ответил.
Отзыв о Colin's по адресу Тернопіль, ул. Текстильная, 28ч Купил джинсы,новая зимняя коллекция,2 месяца и протерлись между ног...качество никакое...НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!
Купил джинсы. Немного не угадал по фасону и длинне. Через несколько дней пришел с просьбой произвести обмен. При себе было все - чеки, даже бирка и фирменный пакет. Администратор сказала, что "Ваши джинсы пахнут не так, как наши в магазине". При этом, никакого постороннего запаха они не имели, это подтвердил сторонний покупатель.
Достоинства:
Хорошие модели джинсов на любой вкус.
Недостатки:
Абсолютное неуважение к клиенту, как со стороны продавцов, так и со стороны центрального офиса.
Жена купила джинсы которые окрасили белый диван и белое кресло, если их потереть под ногтями все синее. Купил куртку из кож зама через 2 недели треснула на спине. Купил джинсовые шорты за 900 грн. протерлись между ног за 3-4 недели носки.
Еще два года назад была постоянной покупательницей. В Караване (Днепр) прекрасные консультанты. Там был Сергей по моему. Много помог мне тот молодой человек выбрать.Заходишь - тебя сразу в оборот, дают модели, советуют, спрашивают: "как ты там, что принести?", ты надеваешь, и понимаешь - что надо! На глаз сразу подбирают и сидит одежда всегда шикарно) Выходишь довольная и счастливая. Но в... Читать отзыв Еще два года назад была постоянной покупательницей. В Караване (Днепр) прекрасные консультанты. Там был Сергей по моему. Много помог мне тот молодой человек выбрать.Заходишь - тебя сразу в оборот, дают модели, советуют, спрашивают: "как ты там, что принести?", ты надеваешь, и понимаешь - что надо! На глаз сразу подбирают и сидит одежда всегда шикарно) Выходишь довольная и счастливая. Но в Караван физически не получается ездить( Теперь чаще всего бываю в Приозерном, там совсем беда. Неприветливые ребята и девушки, ни разу никто не подошел во время выбора. Но это терпимо, а вот качество которое сейчас - это же ужас просто! Ну как, как можно ставить за тоненькую кривую футболочку такие деньги? Я захожу, офигеваю от качества, и цены на ценнике за это качество, и иду в другие магазины. Очень, очень испортились. Жаль.
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... подробнее
Ужасс
" типа , ану быстро подойди или следи сейчас человеком и это слышала вся моя семья " .
персонал говно
Киев пр.Победы 17
Неприятно
Джинсы
не якісні речі
Що сталося з сервісом?
Такого безладу я ще не бачила з того моменту як відкрився магазин, продавці взагалі не реагують на людей в магазині , на столах великі гори одягу і не зрозуміло куди я потрапила, у залі було двоє відвідувачів які роздивлялися зал а 3 продавці вели собі бесіду біля колони, не звертаючи... Читать отзыв Сьогодні побувала в улюбленому магазині , але дуже сильно розчарована((...
Такого безладу я ще не бачила з того моменту як відкрився магазин, продавці взагалі не реагують на людей в магазині , на столах великі гори одягу і не зрозуміло куди я потрапила, у залі було двоє відвідувачів які роздивлялися зал а 3 продавці вели собі бесіду біля колони, не звертаючи уваги ні на кого!!!
Коли я підійшла до джинсів то попросила допомоги, на що мені відповіли :Ось там подивіться але вони не акційні...на цьому уся допомога закінчилась.
На столах на в проти джинсів були великі гори одягу на які ніхто не звертав увагу. Добравшись до премірочних через гору коробок з одягом я приміряла декілька речей, і потім з вибраним товаром я пішла на касу де мені розповіли про акцію, після такого сервісу мені звісно нічого не захотілось.
Побачивши таку картину розумієш що змінилось керівництво , або марка Колінс втратила свою цінність.
Мені було дуже прикро пабачити таке, в тому магазині де завжди сервіс був на першому місці.
Дуже хочеться щоб було так як раніше, тому що дуже люблю ваш магазин і марку, а від такої картини усе бажання відпадає приходити до вас.
джинсы поравились во время стирки!!!
Colin's - отстой
Качеством доволен
Ужасное качество
Лезу, извините за выражение, как курица(((((((
Браковані джинси
Проблемы с гарантией и обменом
Джинсы Г.
Сильно упало качество на вещей после 2014 года выпуска
Все что выпускаться с [конца 2014 - начало 2015] года - откровенный ужас. Майки тянутся как платья, футболки покрываются катышками и затираются уже через 1-2 месяца, цвета блекнут и становятся сероватыми.
Штаны и джинсы - грусть и... Читать отзыв В Colin's куплено больше половины моего гардероба - рубашки, майки, футболки, джинсы, куртки. Все было ("было" - это ключевое слово) - отличного качества.
Все что выпускаться с [конца 2014 - начало 2015] года - откровенный ужас. Майки тянутся как платья, футболки покрываются катышками и затираются уже через 1-2 месяца, цвета блекнут и становятся сероватыми.
Штаны и джинсы - грусть и только. Черные штаны красили ноги. После 2-3 стирок специальным средством для чёрного, потеряли цвет на швах. Качество краски - никакое. Джинсы, которые я носил раньше по 3 года, сейчас уходят в мусор не прожив и года - протираются на коленях; от кожаного пояса; простите, на попе. При том что вещи не в обтяжку. После каждой стирки, на них (джинсах) можно найти маленькую точку (разрыв), это появляется даже без отжима/сушки. Ткань - сплошной брак.
Я очень разочарован.
Ужасное качество джинсов!
Качеством в очередной раз разоачеровался!(
Качеством в очередной раз разоачеровался!(
Качество материалов говно!
Все хуже и хуже
Когда-то в 2006 году купила офигенные кожаные кроссовки, которые носились лет 5, не теряя вида. И, если бы не сгорели в пожаре, то служили бы еще столько же.
4 года назад купила джинсы стрейч. Очень классно села модель, красивый цвет, худят не линяют. Но через 5 месяцев сначала треснули на перендней... Читать отзыв Раньше покупала в этом магазине многие вещи.
Когда-то в 2006 году купила офигенные кожаные кроссовки, которые носились лет 5, не теряя вида. И, если бы не сгорели в пожаре, то служили бы еще столько же.
4 года назад купила джинсы стрейч. Очень классно села модель, красивый цвет, худят не линяют. Но через 5 месяцев сначала треснули на перендней стороне бедра, а затем на попе по центру возле шва. Что за фигня, ребята.
Не изменяя традициям, иду покупаю новые джинсы. Уже не стрейчевые. На этот раз выбрала другую модель, из другого материала. Примерила, все село отлично. Через неделю надела - перекручивается штанина! Джинсы носить невозможно!
При этом купила в Колинз куртку, которую ношу уже третий год и не перестает радовать (фото прилагаю). А у мужа на куртке колинз из кожзама через неделю потрескался и начал облазить ворот.
Исходя из всего этого, качество товаров стремительно падает. При этом цены растут. Такое ощущение, что отшив идет китайскими детьми. А они шьют, плачут и поют китайскую грустную песню о том, что Колинз испаганился...
Джинсы Colin's стали дерьмом!
Но после того как они начали делать джинсы с добавлением стрейча - они просто перестали "сидеть" нормально и не покупал год -... Читать отзыв Начиная с 2010 года я стал покупателем джинсов Colin's. Они были лучшим предложением на рынке по соотношению качество-цена-покрой. Носились отлично, не теряли качества вплоть до затирания до дыр (Даже сейчас иногда ношу джинсы купленные еще в 2010-12 годах).
Но после того как они начали делать джинсы с добавлением стрейча - они просто перестали "сидеть" нормально и не покупал год - ожидая когда появятся джинсы из старого материала. Но чуда не произошло и стало только больше "резиновых".
Итак, я все же купил сразу двое джинсов две недели тому, поверив заверениям продавцов, что они нормально носятся. Надел новые джинсы только два (2) раза - и они сразу же прекратили свое существование, порвавшись в двух местах возле швов на одних и порвавшись прямо посредине штанины, где нет никакой нагрузки, на других. Такого мерзкого качества я еще не встречал за всю историю существования вселенной. Разочарование мое достигло предела и решил написать об этом, чтобы другие не совершили моей ошибки и не покупали это откровенное дерьмо, под маркой Colin's. Не надо голосовать "рублем" за говно.
Colin's в старом добром его понимании умер.
Хуже качества не видел
Фігня а не магазин
Качество отвратительное
К сожалению, чек я не сохранила.
Написала отзыв в ВКонтакте ,сказали что решат проблему, если написать и выслать фото им в личные сообщения. Никаких мер по решению... Читать отзыв Купила джинсы 31 октября 2016 года. Относила их 3 месяца - они протерлись!!! Да какой степени должно быть ужасное качество, чтоб джинс протерся!!! Потом они и вовсе порвались, даже не по шву.
К сожалению, чек я не сохранила.
Написала отзыв в ВКонтакте ,сказали что решат проблему, если написать и выслать фото им в личные сообщения. Никаких мер по решению моей проблемы принято не было. Мне никто не ответил.
Пора закрывать этот магазин...
Отказ в обмене товара
При этом, никакого постороннего запаха они не имели, это подтвердил сторонний покупатель.
Одежда КОЛИНС ужасна
Качество отсутствует
Испортились
Качество и высокие цены
Теперь чаще всего бываю в Приозерном, там совсем беда. Неприветливые ребята и девушки, ни разу никто не подошел во время выбора.
Но это терпимо, а вот качество которое сейчас - это же ужас просто! Ну как, как можно ставить за тоненькую кривую футболочку такие деньги?
Я захожу, офигеваю от качества, и цены на ценнике за это качество, и иду в другие магазины.
Очень, очень испортились. Жаль.