Гость Отзыв написан 7 ноября, 2019 год111 просмотров
Как говорится не надо скидывать с больной головы на здоровую.... Продавцы "аля" всех понимают!!!!А продавцы не устраиваю столовку??? У них есть тех. перерыв,обед...то что они на корточках едят.....
Ето жесть))) - Отзывы об Ювелирный магазин "Срібна Країна"
отзыв
Комментарии к отзыву