Marina Отзыв написан понедельник, 8 июня16 просмотров
Обратилась на горячую линию и в чат бот для урегулирования ситуации по национальному кешбеку. После каждого обращения, обещают вернуть бонусы и проподают. После очередного напоминания, требуют все обьяснить заново и отправляют на горячуу линию Национального кешбека. И то что я уже обратилась к ним и получила ответ о неисправности их настроек терминалов ничего не миняет. Если дороги нервы и время не заказывайте онлайн, лучше АТБ с платной доставкой.
Полное отсутствие делового этикета - Отзывы о Varus market, Киев
отзыв
Комментарии к отзыву