Ювелірний магазин "Срібна Країна" відгуки
з оцінкою «Жахливо»
/ страница 7

Відгуки покупців
Ювелірний магазин "Срібна Країна"
3.8 5
212 відгуків / 29991 перегляд
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Будущим покупателям "Срибнiй краiни"

Гостья Гостья 14 лютого, 2019 год
Обращаюсь к тем, кто хочет заказать серебряные изделия в "СК". Если вы хотите выбросить свои деньги в мусорник, тогда вы обратились по адресу! Мои серебряные серьги оказались непонятно из какого металла??? Точно не серебро 925пр.! И камень криво закреплен!
Переваги:
  1. Красиво только в каталоге
Недоліки:
  1. Качество ужас! Производитель Китай.

Просто кошмар

Кристина Кристина 9 лютого, 2019 год
Муж подарил кольцо и серёжки,серёжки мало того что кривые так ещё и застегнуть их не реально, они просто не застёгиваются ,качество говно! Жаль что муж потратил столько денег за такое говняное качество , разочарованные,не советую !

Ужасное качество

Анастасия Анастасия 9 лютого, 2019 год
Купила кольцо в "срибной краине" и вот пол года ещё не прошло ,как оно треснуло. гарантии при покупки ювелирного изделия не выдают. Отнесла обратно в ювелирный магазин, забрали в ремонт, обещали отремонтировать в течении 21 дня. разочарована в качестве ювелирных украшений этой фирмы (((

Не способны доставить товар

Гость Гость 5 лютого, 2019 год
Заказал товар с доставкой по новой почте. Мало того что я плачу за доставку так еще и предоплату 100% требуют.

Ужас

Гость Гость 3 лютого, 2019 год
Купили колье. В тот же день розвалилось. На утро бил уже в магазине чтоб заменили. Сказали на ремонт. Как? Еще и суток не прошло. Звоните на гарячую линию. Звоню десять раз, никто не отвечает. Охренеть сеть магазов.

О качестве товара

Эля Эля 3 лютого, 2019 год
Заказала пусеты модель : PESSO128-4ММ. Одна из пусет кривая! Производитель Китай. Не заказывайте! Качество ужасное! На других сайтах можно дешевле найти и нашего украинского производства, не китайского !
Переваги:
  1. Нет!
Недоліки:
  1. Сплошные минусы в качестве товара!

Качество ужасное

Инна Инна 2 лютого, 2019 год
Подарили дочке кольцо, поносила 16 дней и по середине лопнуло на две части. Только сейчас села почитать отзывы про ихнее качество - это просто ужас. Последняя наша покупка в этой сети.

Наглость высшего ранга!!

Карина Карина 1 лютого, 2019 год
Купила кольцо два месяца назад, выпал камень, обратилась в магазин там меня «послали» и сказили что они мол не могут доказать что я у них покупала( пришла с чеком !!!) и советуют мне пойти самой и вставить!!
Позвонила в горячую линию, сказали в ответ что в магазине мне отказали поэтому могу обращаться к ювелиру и что гарантия на год только... Читати відгук
Купила кольцо два месяца назад, выпал камень, обратилась в магазин там меня «послали» и сказили что они мол не могут доказать что я у них покупала( пришла с чеком !!!) и советуют мне пойти самой и вставить!!
Позвонила в горячую линию, сказали в ответ что в магазине мне отказали поэтому могу обращаться к ювелиру и что гарантия на год только на застежки мол и что я могла зацепить сама и он выпал!!!! Наглость страшная, не покупайте не в коем случае!!! Персонал грубый и наглый, но видимо компания их такими и берет!

качество и обслуживание ужасно!!!

Лилия Лилия 18 січня, 2019 год
Купила дочери кольцо,через месяц выпал камень, сказали что это не заводской брак, что якобы стукнули о стол или дверь!! ремонту не подлежит! у меня вопрос КАК можно так стукнуть, чтоб вылетел камешек! свою гарантию завод не выполняет. Не советую! Много денег ушло на рекламу и совсем ничего на качество!!!

Гарантийный обязательства не выполняют!

Гость Гость 18 січня, 2019 год
Покупали кольцо в магазине и через месяц выпал камень. Завод дает гарантию 1 год! Это все обман! Сдали кольцо, через месяц вернули без камня, обосновав, что была не верная носка кольца! Мне вот не понятно - это как "не верная носка"??? Не рекомендуем покупать изделия в "Срібній Країні"! И предыдущие отзывы тому подтверждение!!!

Не советую, ужасное качество

Марина Марина 15 січня, 2019 год
Покупала в магазине изделия, кольцо, серьги. Что могу сказать, кольцо погнулось, камушки выпали, через неделю, серьги застёжки такие, что ловишь находу!!! Не советую и сама туда уже давно не хожу, есть другие ювелирные магазины, где не пиарятся, группой Время и Стекло, а делают, качественные изделия!
Переваги:
  1. Не заметила
Недоліки:
  1. Качество, неграмотные консультанты

Жахлива якість

Гость Гость 10 січня, 2019 год
Купила недешеву срібну каблучку з цирконієвими вставками. 4 камінчики випало вже 1 ж дня експлуатації( На бірці зазначено, що виріб (як виявилося вкрай сумнівної якості) вони приперли з Китаю.
Переваги:
  1. Дизайн. Вироби красиві.
Недоліки:
  1. Сумнівна якість виробів. Чіпляють бірку на дешевий "Китай". Сайт всуціль рясніє негативними відгуками. Я не єдина прикро розчарована.

Консультанты-ювелиры

Анна Анна 4 січня, 2019 год
В который раз поражаюсь этому «весьма качественному» обслуживанию.
Парень подарил кольцо на Новый год, но оно на пол размера оказалось велико. Покупал он за неделю ДО. Чеки, бирки и вся бумага, которая выдавалась при покупке осталась при нас. Кольцо было надето единожды при примерке, бирку преждевременно перед презентацией обрезали и сложили под подушечку, на которой лежало изделие.
Не... Читати відгук
В который раз поражаюсь этому «весьма качественному» обслуживанию.
Парень подарил кольцо на Новый год, но оно на пол размера оказалось велико. Покупал он за неделю ДО. Чеки, бирки и вся бумага, которая выдавалась при покупке осталась при нас. Кольцо было надето единожды при примерке, бирку преждевременно перед презентацией обрезали и сложили под подушечку, на которой лежало изделие.
Не долго думая, мы пошли его поменять (Программа обмена «14 дней»), в чем нам отказали.
На сайте на заглавной странице было указано, что обмен можно совершить при определенных условиях, осмотре ювелира и его же оценке. Окей. Нашим чудо-ювелиром оказался продавец-консультант (ещё и в очках), который изначально пытался всунуть нам копию документа, в которых указанно, что ювелирные изделия не допускаются к обмену и доказать, что обмен не возможен. После звонка на горячую линию, нам пытались объяснить тоже самое, ещё и приговаривая, что на кольце есть следы эксплуатации. А теперь внимание, вопрос. На каком кольце С ВИТРИНЫ нет следов эксплуатации? И как же оператор смогла узнать об этом???
Само колечко абсолютно в идеальном состоянии, все камушки на месте, царапин нет.
Вернёмся к нашему недо-ювелиру. Девушка с недовольным тоном начала рассказывать про свои проблемы, штрафы и тд, а так же предложила отправить изделие на !!!экспертизу в Запорожье!!! Да вашу ж мать, это в интересах компании загадить кольцо и вытянуть с людей побольше денег!
Короче, это был первый и последний раз, что мы что-то там приобретаем.
Переваги:
  1. Качество, внешний вид изделий
Недоліки:
  1. Хамство сотрудников, грубость, неполадки в работе службы поддержки клиентов, отвратительное содержание сайта в мобильной версии.

Обман

Андрей Андрей 30 грудня, 2018 год
Выбираем кольцо - на ценнике зачеркнуто 1031гр. Везде написано про скидки в 55%. Померяли, покупаем - стоимость со скидкой в 55% составляет 1081грн. Не понял!!!??? Оказывается - цену подняли (к Новому Году) до 2500грн. и от нее уже считают скидку. Обман!!!

Сеть ужасная!!

Гость Гость 21 грудня, 2018 год
Сеть просто ужасная, особенно если в ней роботать. Продавцы живут на штрафах!!!

Сережки разочаровали!!!!

Александра Александра (Украина, Kherson) 4 грудня, 2018 год
Ужасное качество!!!Купила в "Срібній країні" две пары сережек, одни себе вторые ребенку и очень пожалела.У моих сережек на третий день выпали камушки,а у ребенка еще хуже начали ушки гноится, после очень долго лечили. Больше покупать в "Срібній країні" не буду и никому не рекомендую!!!Очень разочарована, отвратительное качество!!!!
Недоліки:
  1. некачественный товар

плохое качество обслуживания

Наташа Наташа (Украина, Poltava) 3 грудня, 2018 год
Купили кольцо в Мост сити Днепр стал шататься камень так нет чтоб отремонтировать продавец стала что то доказывать ,что она его не возьмет,вообщем испортили настроение.лучше бы купили в проверенном магазине.

Сережки-гвоздики ребенку

Гость Гость (Украина, Kiev) 1 грудня, 2018 год
Купили с дочкой (9 лет) гвоздики в уши. Проба 925 написано. Скорее всего то что написано неправда, моя дочка ранее носила серебро и все было нормально, а здесь на пятый день уши загноились и кровь пошла. Ребенок разочарован. В магазин возвращаться не буду, так как не хочу тратить свое время и нервы, все равно эти небольшие деньги (300+ грн) вряд... Читати відгук Купили с дочкой (9 лет) гвоздики в уши. Проба 925 написано. Скорее всего то что написано неправда, моя дочка ранее носила серебро и все было нормально, а здесь на пятый день уши загноились и кровь пошла. Ребенок разочарован. В магазин возвращаться не буду, так как не хочу тратить свое время и нервы, все равно эти небольшие деньги (300+ грн) вряд ли вернут. Естественно больше за покупками туда больше не пойду и рекомендовать никому не буду.
Недоліки:
  1. Некачественный продукт

Серебряное кольцо с бриллиантом

alinapalii505@gmail.com [email protected] (Украина) 30 жовтня, 2018 год
Не советую покупать дорогие изделия с этого магазина так как понятия как "гарантия" у них нет. Я согласна с другими отзывами об этой компании- Срібна Країна просто аферисты.
Покупалось ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО И **НА ВТРОЙ ДЕНЬ** НОШЕНИЯ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ ВЫПАЛ. Когда обратилась к магазину тот что в Глобусе, мне отказывали в принятии кольца назад. Но в итоге приняли. Но отказали в... Читати відгук
Не советую покупать дорогие изделия с этого магазина так как понятия как "гарантия" у них нет. Я согласна с другими отзывами об этой компании- Срібна Країна просто аферисты.

Покупалось ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО И **НА ВТРОЙ ДЕНЬ** НОШЕНИЯ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ ВЫПАЛ. Когда обратилась к магазину тот что в Глобусе, мне отказывали в принятии кольца назад. Но в итоге приняли. Но отказали в замене бриллианта. То есть, мне изначально продали бракованое кольцо в котором диамант не был достойно закреплён, а ответственность за это никто брать не хочет.
Как часто у вас выпадают камни из колец? Вот у меня это был первый раз, хотя наверное как и у любой другой девушки, украшений у меня хватает. Самое обидное что это было помолвочное кольцо. Мы доверились вашей компании, но нас просто кинули. Отличное воспоминание на всю жизнь...

Срібна Країна, вы красиво рекламируете некачественный продукт но если не задумайтесь над поддержкой клиентов и качеством продукта вы очень быстро пойдёте ко дну.

P.s. у меня достаточно много опубликовано отзывов и все позитивные. Этот отзыв единственный негативный. Я не рекомендую вас никому.

Качество изделий

Юлия Винница Юлия Винница (Украина) 25 жовтня, 2018 год
Здравствуйте дорогие покупатели! Обраюсь именно к вам! Так как мы с мужем купили моей маме в подарок цепочку и крестик! И через месяц изделия почернело! Пришли в магазин а нам сказали что без чека (при наличии бирки)они не чистят. Прошло ещё пару месяцев цепочка порвалась! Я снова иду к ним а они мне без чека мы не чего не можем... Читати відгук Здравствуйте дорогие покупатели! Обраюсь именно к вам! Так как мы с мужем купили моей маме в подарок цепочку и крестик! И через месяц изделия почернело! Пришли в магазин а нам сказали что без чека (при наличии бирки)они не чистят. Прошло ещё пару месяцев цепочка порвалась! Я снова иду к ним а они мне без чека мы не чего не можем заделать так как нет в наличии чека! Понятно что ми с чеком не дарили! Но были бирки! Продавец позвонила главному менеджеру и она отказала нам в ремонте! Я позвонила сама на гарячу линию и с ними поскандалила! Естественно ето мне не чего не дало! В итоге я пошла к мастеру и здала все изделия за 50грн ломом и купила другую цепочку и иконку! Самое интересное что там нету никого напыления(ето розводняк) просто кусок жилеза! Реклама мега а качество га**о!!! Не кому, не советую етот магазин! Я с Винницы! Покупала торговый центр Мега мол!!!!
Недоліки:
  1. Все гальмо

Не справжнє срібло!

Оксана Оксана (Украина) 15 жовтня, 2018 год
Купила каблучку в "Срібна Країна" з повною впевненістю що то справжнє срібло.Але після 2 тижнів експлуатації каблучки почала помічати що захисне покриття почало облазити, а під ним звичайна чорна залізяка.Яке було моє розчарування ,так як ціна каблучки 1200 гривень .Не рекомендую нікому цей магазин.Даремно витрачені кошти та час.

Обходите стороной!

Гость Гость (Украина) 24 вересня, 2018 год
Добрый день покупателям «Срібна країна». Хочу всех обезопасить от недобросовестного отношения продавца к покупателям. На днях приобрела подвеску на цепочку. Придя домой обнаружила, что ни на одну цепочку подвеске на надевается (маленький диаметр «ушка») сначала подумала, что мешает нитка на которую надета бирка. Бирку срезала – не помогло. В возврате и обмене мне отказали ссылаясь, что срезана бирка. На вопрос... Читати відгук Добрый день покупателям «Срібна країна». Хочу всех обезопасить от недобросовестного отношения продавца к покупателям. На днях приобрела подвеску на цепочку. Придя домой обнаружила, что ни на одну цепочку подвеске на надевается (маленький диаметр «ушка») сначала подумала, что мешает нитка на которую надета бирка. Бирку срезала – не помогло. В возврате и обмене мне отказали ссылаясь, что срезана бирка. На вопрос для какой цепочки эта подвеска ответ я не получала. По мнению продавца «Срібна країна» ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА. ВСЕМ СОВЕТ, РАДУЙТЕ СЕБЯ ПОКУПКАМИ У ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ, А НЕ У ЭТИХ ДИЛЕТАНТОВ! Всем хорошего дня!

Ужасное качество товара

Гость Гость (Украина) 19 вересня, 2018 год
Покупала кольцо в итоге прошло меньше месяца пошол скол на кольце. В точке продажи сказали что сама это сделала,это не является гарантийным случаем. Ужасное качество товара и обслуживание тоже кошмар.
Прежде чем покупать здесь изделия,хорошо подумайте,стоит оно того или нет

Не рекомендую!!!

Зоряна Зоряна (Украина) 16 вересня, 2018 год
Придбала сережки у Срібній країні (м. Львів). Вже вдома вирішила приміряти і виявила, що застібка зовсім неякісна!!! Тобто, ледь-ледь тримається. Одразу ж вирішила повернути ті сережки (не пройшло і 3 години), навіть не повернути, а обміняти на інші, чек у мене був. Прийшла у магазин о 17:25.Та стикнулась з такою проблемою, продавець сказала, що немає права обмінювати товари після 17:00... Читати відгук Придбала сережки у Срібній країні (м. Львів). Вже вдома вирішила приміряти і виявила, що застібка зовсім неякісна!!! Тобто, ледь-ледь тримається. Одразу ж вирішила повернути ті сережки (не пройшло і 3 години), навіть не повернути, а обміняти на інші, чек у мене був. Прийшла у магазин о 17:25.Та стикнулась з такою проблемою, продавець сказала, що немає права обмінювати товари після 17:00 (хоча на сайті вказано до 17:30, про це я вже пізніше дізналась). При тому що товар був у належному вигляді і з наявним чеком. Також на сайті вказана інформація про безкоштовне обслуговування у випадку виявлення дефектів на виробах, продавець про це не проінформував.
Виріб який я придбала, не є належної якості і мені відмовили у будь-якій допомозі. Не рекомендую Срібну країну!!!!!!!!
Недоліки:
  1. Не якісні вироби

Прост ужасно

Гость Гость (Украина) 3 вересня, 2018 год
Купила кольцо в этом магазине. Не прошло и месяца как оно погнулось.Я все понимаю но я не работаю на стройке где бы могла его согнуть. Я с ним нечего такого не делала. Это из какого серебра он должен делаться что бы так просто согнуться. Пришла в магазин сказали что это механическая поломка. Больше там ничего не буду брать. Ужас

Удачный пиар, качество товара - никакое

Юлия Юлия (Украина, Bila Tserkva) 31 серпня, 2018 год
А чего вы ожидали? Они вбухали бабки на рекламу и пиар у группы "Время и Стекло", а о качестве изделий позаботиться не захотели. Маркетологам респект конечно... Продают перекрашенную г*вно-бижутерию, думая, что "пипл схавает".

Вироби жах

Олена Олена (Украина, Kiev) 30 серпня, 2018 год
Чоловік подарував на день народження каблучку і сережки. Не встигла одягнути каблучку, як випав камінчик . Перший раз віднесла каблучку , відремонтували ,а через деякий час сталося теж саме, але на цей раз відповіли, що це механічне пошкодження. Сережки, теж зламалися, віднесла до магазину - відповіли механічне пошкодження. Гарна у них відповідь. Такої якості виробів я ще... Читати відгук Чоловік подарував на день народження каблучку і сережки. Не встигла одягнути каблучку, як випав камінчик . Перший раз віднесла каблучку , відремонтували ,а через деякий час сталося теж саме, але на цей раз відповіли, що це механічне пошкодження. Сережки, теж зламалися, віднесла до магазину - відповіли механічне пошкодження. Гарна у них відповідь. Такої якості виробів я ще не зустрічала.

Ужасный магазин!

Гость Гость (Украина, Київ) 22 серпня, 2018 год
Парень подарил на 8 марта кольцо, из "Срібного Віка". Носила бережно и акуратно, когда мыла руки снимала его. Прошло 3 месяца от силы, начал облазить радий со всех сторон (как с бюжетерии краска). Сначало поднесла к ювелиру, сказал что обычная бюжетерия покрытая радием. Я просто была в шоке. Когда принесла его на место покупки, сказали что это моя вина (... Читати відгук Парень подарил на 8 марта кольцо, из "Срібного Віка". Носила бережно и акуратно, когда мыла руки снимала его. Прошло 3 месяца от силы, начал облазить радий со всех сторон (как с бюжетерии краска). Сначало поднесла к ювелиру, сказал что обычная бюжетерия покрытая радием. Я просто была в шоке. Когда принесла его на место покупки, сказали что это моя вина ( мол я руки в кислоту опускала или кремом мазала когда в кольце была). Вообщем позвонили главному и сказали что это не заводская ошибка, ничем не могут помочь. Ужасный магазин!!!

Кто производитель?

Гость Гость (Украина, Миколаїв) 2 серпня, 2018 год
На сайте "Срібна Країна" задала онлайн вопрос - кто производитель? Какая фабрика? Ответ шикарен - со всего мира.
Вы меня извините, но ответ убил. С Алиэкспресса судя по всему или как? Я как потребитель хочу знать какой завод, а не слышать в ответ подобный бред!
Причем, нга дальнейшие мои вопросы оператор имела в виду отвечать... повисла гробовая тишина.... Браво!
Ясное... Читати відгук
На сайте "Срібна Країна" задала онлайн вопрос - кто производитель? Какая фабрика? Ответ шикарен - со всего мира.
Вы меня извините, но ответ убил. С Алиэкспресса судя по всему или как? Я как потребитель хочу знать какой завод, а не слышать в ответ подобный бред!
Причем, нга дальнейшие мои вопросы оператор имела в виду отвечать... повисла гробовая тишина.... Браво!
Ясное дело, что в данный магазин даже нет желания теперь заглянуть....

Отзыв о товарах Срибна Краина

Гость Гость (Украина, Харків) 1 серпня, 2018 год
Купили серьги в маг Срібна краіна в Харькове в Французском бульваре.
Серебро изготовлено в Тайване, материал мягкий, серьги постоянно расстёгиваются, замочек не держит, при попытке подогнуть дужку, она гнётся как будто это свинец. а не серебро. Короче говоря, материал полное фуфло. Лучше уже купить серебро производство Украина, там хоть металл нормальный.
Ювелірний магазин "Срібна Країна"
Ювелірний магазин "Срібна Країна"
Рейтинг 3.8 з 5 на підставі 212 відгуків

Ювелірні вироби
SRIBNA LAVKA
SRIBNA LAVKA

Рейтинг: 2
10 відгуків
Ювелирный завод «Золотий Вік»
Ювелирный завод «Золотий Вік»

Рейтинг: 4.4
326 відгуків
Ювелирная фабрика Столичная
Ювелирная фабрика Столичная

Рейтинг: 3.9
506 відгуків
​Chuttyevo
​Chuttyevo

Рейтинг: 4.3
4 відгука
Срібний Вік
Срібний Вік

Рейтинг: 1.4
138 відгуків
Fragola.com.ua
Fragola.com.ua

Рейтинг: 4.3
167 відгуків
Ювелирный магазин Укрзолото
Ювелирный магазин Укрзолото

Рейтинг: 1.4
52 відгука
​Ювелирный Магазин Love You
​Ювелирный Магазин Love You

Рейтинг: 4.3
86 відгуків
Ювелирный дом Sova
Ювелирный дом Sova

Рейтинг: 4.6
507 відгуків