Салтовский мясокомбинат отзывы клиентов / страница 4

Салтовский мясокомбинат отзывы клиентов
Салтовский мясокомбинат
2.7 5
190 отзывов / 30658 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

За справедливость!!!

Гость Гость 30 ноября, 2020 год
Когда читаешь отзывы, обычно думают что негативные пишут конкуренты, или как мне сказали что о их компании пишут обиженные, которые наваровали и лишились зарплаты! Поверьте это не так!!!!! Шла я на ЗП в 500 грн + 2% обещали что с % в день будет получаться 700-900 грн, ЛОЖЬ!!!!! Поставили меня вообще на третий магазин о котором мы даже не говорили... Читать отзыв Когда читаешь отзывы, обычно думают что негативные пишут конкуренты, или как мне сказали что о их компании пишут обиженные, которые наваровали и лишились зарплаты! Поверьте это не так!!!!! Шла я на ЗП в 500 грн + 2% обещали что с % в день будет получаться 700-900 грн, ЛОЖЬ!!!!! Поставили меня вообще на третий магазин о котором мы даже не говорили все ничего, там 100 грн разницы, НО как мне сообщили что надо ждать около 2 недель, так хуже того, когда я позвонила в офис Оксане , она мне ещё одну новость сообщила, что у них в пункте прописано что 2 рабочие недели плотиться только ставка как испытательный срок, когда я попросила скинуть на Вайбер этот пункт от меня отморозились ( если что я пункты читала договора там такого не найдете) итог за неделю вы получаете 2800! Теперь о продукции будьте готовы к тому что срезы, пропавшую колбасу, мясо, хлеб если не влазите в возврат покупать за свой счёт! А поверьте возвратов очень много, и даже если вы продадите просрочку и люди вернут так же штраф! За такие деньги поверьте, там будут считать вас рабами, и самое обидное что таскать там здоровый мужик загнётся! Даже если придёте на стажировку и будут хвалить какая чудесная работа, мы много лет работает, это все ложь, за то что вас стажируют девочки получают процент, не одна девочка не проработала там и года, текучка! И ещё стажировочные вы не получите, а отпахаете поверьте на слово! Как было у меня названивала целый день, согласилась даже на точку которые они впарили, стажировку прошла, и всё.....ни денег, ни работы!!! А да забыла, ещё за стажировку оплачиваю до 5 дней, а потом бесплатно! Девочки не видитесь, я надеюсь что вы поверите, и даже если захотите на себе испытать все радости этой работы, других слов у вас не будет!
Достоинства:
  1. Девочки на Виноградоре!
Недостатки:
  1. Компания сплошной минус и лохотрон!!!!

Никогда ни ногой

Гость Гость 27 октября, 2020 год
Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица блондинка с самомнением и усьо!!!!. Добраться нереально. Мрак полный!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица блондинка с самомнением и усьо!!!!. Добраться нереально. Мрак полный!

Все плохо!!!

Гость Гость 26 октября, 2020 год
Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица с самомнением. Добраться нереально. Мрак полный!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица с самомнением. Добраться нереально. Мрак полный!

Очень обвешивают

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Покупала на выходных продукцию в Киеве на Троещине, на ул. Градинская 7, жах, заплатила 155 грн, пришла домой, взвесила, на каждой позиции гуляет 75-90 гр, по-есть на 155 грн я ппереплатила 25 грн, я думала что это нормальная торговая марка, а оказывается полная фигня, ребята, не покупайте у них вообще. А главное стоит продавщица с честными глазами и на одной... Читать отзыв Покупала на выходных продукцию в Киеве на Троещине, на ул. Градинская 7, жах, заплатила 155 грн, пришла домой, взвесила, на каждой позиции гуляет 75-90 гр, по-есть на 155 грн я ппереплатила 25 грн, я думала что это нормальная торговая марка, а оказывается полная фигня, ребята, не покупайте у них вообще. А главное стоит продавщица с честными глазами и на одной куриной филешки общитывает на 10 грн. Если не верите, проверьте сами, но очень не приятное ощущение.

Колбаса "Царская"

Гость Гость 1 октября, 2020 год

Хотелось бы узнать проводиться ли хоть какой то контроль в процессе производства
Достоинства:
  1. после того что обнаружено внутри все плюсы( мы долгое время покупали эту колбасу) нивелировались
Недостатки:
  1. дата производства ( номер партии) указаны на внешней упаковке которая выбрасывается в первую очередь, что тянет за собой отсутствие данных для хоть какого то доказательства.

Просроченный на месяц товар

Гость Гость 20 сентября, 2020 год
Приобрела плавленный сыр. Проверив срок годности, осталась крайне «удивлена».
Продукт просрочен больше, чем на месяц. Срок годности у продукта 3 месяца и истёк он 33 дня назад.
Самое интересное, что плавленный сыр этой фирмы приобретала именно в этом магазине каждую неделю, и часто забирала последний.
Продавец продаёт молочный продукт, заведомо знаю, что он просрочен. И не... Читать отзыв
Приобрела плавленный сыр. Проверив срок годности, осталась крайне «удивлена».
Продукт просрочен больше, чем на месяц. Срок годности у продукта 3 месяца и истёк он 33 дня назад.
Самое интересное, что плавленный сыр этой фирмы приобретала именно в этом магазине каждую неделю, и часто забирала последний.
Продавец продаёт молочный продукт, заведомо знаю, что он просрочен. И не на 1-2 дня, что можно списать на невнимательность, а на 33 дня!
Халатность и безответственность полнейшая!

Шарашкина контора.

Светлана Светлана 17 сентября, 2020 год
Это самая настоящая шарашкина контора. Нет уважения к продовцам. Они нас называют тупыми. Они хотят что бы мы работали и платили штрафы за некачественный товар который они привозят. Он кстати изначально приезжает с плесенью, они заставляют мыть и назад не принимают. Ещё и молчали при этом мы же не людикак они говорят. И не какой ЗП 10000 нет все... Читать отзыв Это самая настоящая шарашкина контора. Нет уважения к продовцам. Они нас называют тупыми. Они хотят что бы мы работали и платили штрафы за некачественный товар который они привозят. Он кстати изначально приезжает с плесенью, они заставляют мыть и назад не принимают. Ещё и молчали при этом мы же не людикак они говорят. И не какой ЗП 10000 нет все это враньё. Все что не продано они вешают на продовцом и админов. Короче кто хочет на себе испробовать вкус СМК милости просим!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы. Работать не возможно.
1 не согласен

Дурят в фирменных магазинах Салтовский мясокомбинат.

Анна г. Полтава Анна г. Полтава 16 сентября, 2020 год
Г. Полтава ул Анатолия Кукобы 27 и переулок Коперативный. В этих магазинах дурят по весу очень сильно.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Дурят

Обвешивают!!!!

Вероника Вероника 13 сентября, 2020 год
На проспекте Победы на рынке стоит магазин Салтовский мясокомбинат. Там нагло обвешивают на отделе со свежим мясом!!!!!!

калбаска фЫнська(свынська)

Обманутый пакупэць Обманутый пакупэць 28 июля, 2020 год
Повелся на акцию в одном из супермаркетов Киева и купил колбаску Финська выщого сорту, так вот там в каждом нарезаном колечке по два-три хряща размером.
Продукция этого говяшника вычеркнута из продуктового набора.

СЫР который самый свежый

Потребитель1 Потребитель1 13 июля, 2020 год
Благодарю за свежий сыр в салтовском мясокомбинате на Холодной Горе в переходе метро !ПОКУПАЛ 12.07.2020
Достоинства:
  1. Их нету!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Колбаса полукопченая Домашняя жареная мс 1с

Гость Гость 11 июля, 2020 год
Что-то не так в этой колбасе - много хрящей и жировой пленки Домашние колбасы этого не содержат. Зачем обманывать ?

Люди,обходите стороной!

Владимир Владимир 6 июля, 2020 год
5.07.20 продан испорченный майонез!!!!!!! Берегите свое здоровье,думаю,нет смысла обьяснять чем чреват гнилой майонез для здоровья!!!!! Как всегда интересна позиция продавщицы:"Я только продаю и не отвечаю за качество!"!!!!

Позор Салтовский мясокомбинат.

Гость Гость 26 июня, 2020 год
Работаю около метро Барабашов.Часто покупаю в Салтовском.Постоянно обвешивают,ПОСТОЯННО.Спорить бесполезно.Прекратите этот беспредел!!!
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Продавцы обвешивают постоянно.

Хамство продавцов, не выдача чека

Lita Lita 17 мая, 2020 год
Днепр, Маршала Малиновского, 14 . Зашла в магазин по этому адресу,давно таких мегапродавцов не видела..
Во- первых, мне не выдали товарный чек.
Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее... Читать отзыв
Днепр, Маршала Малиновского, 14 . Зашла в магазин по этому адресу,давно таких мегапродавцов не видела..
Во- первых, мне не выдали товарный чек.
Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее отвлекала.. Что она и проорала мне в лицо. Цитирую "я фигею, у меня там ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ!!!" Мне еще потом высказали что я наглая а у нее важный звонок =)))) Еще сказала "сейчас вообще магазин закрою"
)) А всего-то я покупала несколько наименований, но видимо данный "комбинат" не заинтересован в продаже своей продукции.

Вот сижу я и думаю: зачем вообще нужно открывать такой магазин? Еще и в спальном районе? Кто туда будет ходить с таким отношением?
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус.
1 согласен

Позор руководствуСМК

Гость Гость 8 мая, 2020 год
Покупая колбасу в СМК на м. Героев Труда возле Компаса меня обвесили уже с чеком, который выдают продавцы. На, что я обратился к продавцу, она сказала, что это устанавливает руководство на весах вес и мы к этому не имеем отношения. Вопрос к руководству, так кто на нас зарабатывает деньги Вы или продавцы?
Недостатки:
  1. Позор Смк

Позор Салтовскому мясокомбинату

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Позор одного из самых богатых мясокомбинатов Украины. Салтовский требует от поставщиков деньги на подарок директору к Великому дню Пасхи. Побойтесь Бога! Это же просто стыд, срам и позор! Так низко падать и побираться!

Хамское отношения + цены завышенве самими продавцами

Гость Гость 11 апреля, 2020 год
По ул. Зубарева в магазин заходить стало не возможно продавци ставят цену ту которую они между собой обговорили. Мы все хотим заработать, но не надо так наглеть с 50 ставить на 80.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Хамы продавци и сильно дурят

Продажа водки сомнительного качества на производстве

Гость Гость 9 апреля, 2020 год
На территории СМК по улице Краснодарская 171работник по имени Вагиф торгует водкой сомнительного качества прямо на производстве,а зам производства его покрывает, примите пожалуйста меры
1 не согласен

На производстве торгуют сомнительной водкой

Гость Гость 9 апреля, 2020 год
На производстве торгуют сомнительной водкой,сотрудник по имени Вагиф,торгует водкой сомнительного качества,а зам производства его покрывает
1 не согласен

Продавец хам.

Игорь Игорь 31 марта, 2020 год
г.Бахмут,ул.Гаршина продавец хамка,кот сидит около весов.Попросил отрезать с другого куска,сказала ничего резать не буду иди жалуйся куда хочешь.Вопрос куда?
Недостатки:
  1. Продавец.

Хамский персонал

alyonka1230@gmail.com [email protected] 11 марта, 2020 год
Сегодня утром идя на работу увидела открытую полностью дверь в Салтовском по адресу Людвига Свободы 33а
Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл
И слышу разговор :
А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин !
На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас... Читать отзыв
Сегодня утром идя на работу увидела открытую полностью дверь в Салтовском по адресу Людвига Свободы 33а
Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл
И слышу разговор :
А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин !
На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас дверь открыта
На что мне сказали -у нас с 7 утра дверь открыта и что дальше !
Ну я конечно извиняюсь ,но за 3 мин я думаю женщины не переработались бы (
Жаль только владельца который им платить деньги ,а они грубо говоря отказывают клиентам !!!
В итоге утро началось с неприятного осадка
Недостатки:
  1. Персонал ужасный

Слобожанская ветчина.

Алла Алла 4 февраля, 2020 год
Недавно открыла для себя слобожанскую ветчину. Это настолько вкусно, что я готова ее есть и на завтрак, и на обед, и на ужин :))
Хотя раньше к любой ветчине я была абсолютно равнодушна, а тут послала мужа в магазин и попросила купить что-то на бутерброды в дорогу и все... Теперь эта ветчина в нашем доме постоянная гостья :)

Рекомендую!

Гена Гена 3 февраля, 2020 год
С Салтовским мясокомбинатом знакома давно, так как покупаю у них много мясной продукции.
Больше всего по душе пришлась сырокопченая Ветчина Балыковая из свинины. Мы в семье очень любим сырокопченые колбасы, а эта колбаса хоть и дорогая, но уж очень хороша! Одно мясо без прожилок и примесей. Всегда идеальная.

Сама покупаю и Вам рекомендую!

Людмила Людмила 30 января, 2020 год
На праздники я покупаю деликатесы только этого производителя. Буженина, грудинка, балык очень много видов и все очень достойные. Запах приятный, мясной с нотками пряностей и ни каких ароматизаторов и добавок. Вкус замечательный. Нарезается легко, не распадается.

Докторская

Алиса Алиса 29 января, 2020 год
Не представляю свою жизнь без колбасы. Долго искал вариант, который действительно может мне понравиться, и после многих проб остановился на вареной колбасе этого производителя. А именно на Докторской в натуральной оболочке. Она стала моим фаворитом на долгие годы.

"Ностальгия"

Татьяна Татьяна 27 января, 2020 год
Решила себя по баловать и купила палочку колбасы "Ностальгия" Салтовского мясокомбината. Очень вкусная, как в старые добрые времена, когда в колбасы не добавляли целую таблицу Менделеева. Натурально, чувствуется мясо в меру соли и специй (терпеть не могу сильно соленые колбасы).
Резолюция такова: рекомендую данную колбасу!

Просроченая продукция

Роман Роман 24 января, 2020 год
Купил крыля вонючие ул.Лятошинского.Киев.24.01.20 апродавщица расказала что свежие пришол домой воняет тряпкой не мытой

На завтрак

Марта Марта 24 января, 2020 год
У нас в семье ни один завтрак не обходится без колбасных изделий. Любим ее не только я и муж, но и дети. С Школьными сосисками знакомы давно, а копченности каждый раз берем разные, а так как они все очень вкусные, то так и не определились какие же вкуснее. Вот бы они еще стоили не так дорого.

Ковбаса як ковбаса

Андрей Андрей 12 января, 2020 год
Нормальні ковбаси. Іноді купую і сосиски. Іноді і мяско яке. В цілому задоволений.
Смак нормальний. А так щоб траплялися якісь кістки або хрящі - то ні, таког оне було. Так що як на мене ок.
Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 190 отзывов

Производство мясной продукции
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.5
109 отзывов
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 отзыва
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 отзывов
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 отзывов
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 отзывов
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 отзывов
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 отзыв