Татьяна

Татьяна

Украина
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 27 января, 2020 год С нами с 27.01.2020
Салтовский мясокомбинат отзывы

Салтовский мясокомбинат

5
Татьяна: Решила себя по баловать и купила палочку колбасы "Ностальгия" Салтовского мясокомбината. Очень вкусная, как в старые добрые времена, когда в колбасы не добавляли целую таблицу Менделеева. Натурально, чувствуется мясо в меру соли и специй (терпеть не могу сильно соленые колбасы).
Резолюция такова: рекомендую данную колбасу!  
27.01.2020