Когда читаешь отзывы, обычно думают что негативные пишут конкуренты, или как мне сказали что о их компании пишут обиженные, которые наваровали и лишились зарплаты! Поверьте это не так!!!!! Шла я на ЗП в 500 грн + 2% обещали что с % в день будет получаться 700-900 грн, ЛОЖЬ!!!!! Поставили меня вообще на третий магазин о котором мы даже не говорили... Читати відгук Когда читаешь отзывы, обычно думают что негативные пишут конкуренты, или как мне сказали что о их компании пишут обиженные, которые наваровали и лишились зарплаты! Поверьте это не так!!!!! Шла я на ЗП в 500 грн + 2% обещали что с % в день будет получаться 700-900 грн, ЛОЖЬ!!!!! Поставили меня вообще на третий магазин о котором мы даже не говорили все ничего, там 100 грн разницы, НО как мне сообщили что надо ждать около 2 недель, так хуже того, когда я позвонила в офис Оксане , она мне ещё одну новость сообщила, что у них в пункте прописано что 2 рабочие недели плотиться только ставка как испытательный срок, когда я попросила скинуть на Вайбер этот пункт от меня отморозились ( если что я пункты читала договора там такого не найдете) итог за неделю вы получаете 2800! Теперь о продукции будьте готовы к тому что срезы, пропавшую колбасу, мясо, хлеб если не влазите в возврат покупать за свой счёт! А поверьте возвратов очень много, и даже если вы продадите просрочку и люди вернут так же штраф! За такие деньги поверьте, там будут считать вас рабами, и самое обидное что таскать там здоровый мужик загнётся! Даже если придёте на стажировку и будут хвалить какая чудесная работа, мы много лет работает, это все ложь, за то что вас стажируют девочки получают процент, не одна девочка не проработала там и года, текучка! И ещё стажировочные вы не получите, а отпахаете поверьте на слово! Как было у меня названивала целый день, согласилась даже на точку которые они впарили, стажировку прошла, и всё.....ни денег, ни работы!!! А да забыла, ещё за стажировку оплачиваю до 5 дней, а потом бесплатно! Девочки не видитесь, я надеюсь что вы поверите, и даже если захотите на себе испытать все радости этой работы, других слов у вас не будет!
Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица блондинка с самомнением и усьо!!!!. Добраться нереально. Мрак полный!
Переваги:
нет
Недоліки:
Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица блондинка с самомнением и усьо!!!!. Добраться нереально. Мрак полный!
Покупала на выходных продукцию в Киеве на Троещине, на ул. Градинская 7, жах, заплатила 155 грн, пришла домой, взвесила, на каждой позиции гуляет 75-90 гр, по-есть на 155 грн я ппереплатила 25 грн, я думала что это нормальная торговая марка, а оказывается полная фигня, ребята, не покупайте у них вообще. А главное стоит продавщица с честными глазами и на одной... Читати відгук Покупала на выходных продукцию в Киеве на Троещине, на ул. Градинская 7, жах, заплатила 155 грн, пришла домой, взвесила, на каждой позиции гуляет 75-90 гр, по-есть на 155 грн я ппереплатила 25 грн, я думала что это нормальная торговая марка, а оказывается полная фигня, ребята, не покупайте у них вообще. А главное стоит продавщица с честными глазами и на одной куриной филешки общитывает на 10 грн. Если не верите, проверьте сами, но очень не приятное ощущение.
Хотелось бы узнать проводиться ли хоть какой то контроль в процессе производства
Переваги:
после того что обнаружено внутри все плюсы( мы долгое время покупали эту колбасу) нивелировались
Недоліки:
дата производства ( номер партии) указаны на внешней упаковке которая выбрасывается в первую очередь, что тянет за собой отсутствие данных для хоть какого то доказательства.
Приобрела плавленный сыр. Проверив срок годности, осталась крайне «удивлена». Продукт просрочен больше, чем на месяц. Срок годности у продукта 3 месяца и истёк он 33 дня назад. Самое интересное, что плавленный сыр этой фирмы приобретала именно в этом магазине каждую неделю, и часто забирала последний. Продавец продаёт молочный продукт, заведомо знаю, что он просрочен. И не... Читати відгук Приобрела плавленный сыр. Проверив срок годности, осталась крайне «удивлена». Продукт просрочен больше, чем на месяц. Срок годности у продукта 3 месяца и истёк он 33 дня назад. Самое интересное, что плавленный сыр этой фирмы приобретала именно в этом магазине каждую неделю, и часто забирала последний. Продавец продаёт молочный продукт, заведомо знаю, что он просрочен. И не на 1-2 дня, что можно списать на невнимательность, а на 33 дня! Халатность и безответственность полнейшая!
Это самая настоящая шарашкина контора. Нет уважения к продовцам. Они нас называют тупыми. Они хотят что бы мы работали и платили штрафы за некачественный товар который они привозят. Он кстати изначально приезжает с плесенью, они заставляют мыть и назад не принимают. Ещё и молчали при этом мы же не людикак они говорят. И не какой ЗП 10000 нет все... Читати відгук Это самая настоящая шарашкина контора. Нет уважения к продовцам. Они нас называют тупыми. Они хотят что бы мы работали и платили штрафы за некачественный товар который они привозят. Он кстати изначально приезжает с плесенью, они заставляют мыть и назад не принимают. Ещё и молчали при этом мы же не людикак они говорят. И не какой ЗП 10000 нет все это враньё. Все что не продано они вешают на продовцом и админов. Короче кто хочет на себе испробовать вкус СМК милости просим!!!!
Повелся на акцию в одном из супермаркетов Киева и купил колбаску Финська выщого сорту, так вот там в каждом нарезаном колечке по два-три хряща размером. Продукция этого говяшника вычеркнута из продуктового набора.
5.07.20 продан испорченный майонез!!!!!!! Берегите свое здоровье,думаю,нет смысла обьяснять чем чреват гнилой майонез для здоровья!!!!! Как всегда интересна позиция продавщицы:"Я только продаю и не отвечаю за качество!"!!!!
Днепр, Маршала Малиновского, 14 . Зашла в магазин по этому адресу,давно таких мегапродавцов не видела.. Во- первых, мне не выдали товарный чек. Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее... Читати відгук Днепр, Маршала Малиновского, 14 . Зашла в магазин по этому адресу,давно таких мегапродавцов не видела.. Во- первых, мне не выдали товарный чек. Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее отвлекала.. Что она и проорала мне в лицо. Цитирую "я фигею, у меня там ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ!!!" Мне еще потом высказали что я наглая а у нее важный звонок =)))) Еще сказала "сейчас вообще магазин закрою" )) А всего-то я покупала несколько наименований, но видимо данный "комбинат" не заинтересован в продаже своей продукции.
Вот сижу я и думаю: зачем вообще нужно открывать такой магазин? Еще и в спальном районе? Кто туда будет ходить с таким отношением?
Покупая колбасу в СМК на м. Героев Труда возле Компаса меня обвесили уже с чеком, который выдают продавцы. На, что я обратился к продавцу, она сказала, что это устанавливает руководство на весах вес и мы к этому не имеем отношения. Вопрос к руководству, так кто на нас зарабатывает деньги Вы или продавцы?
Позор одного из самых богатых мясокомбинатов Украины. Салтовский требует от поставщиков деньги на подарок директору к Великому дню Пасхи. Побойтесь Бога! Это же просто стыд, срам и позор! Так низко падать и побираться!
По ул. Зубарева в магазин заходить стало не возможно продавци ставят цену ту которую они между собой обговорили. Мы все хотим заработать, но не надо так наглеть с 50 ставить на 80.
На территории СМК по улице Краснодарская 171работник по имени Вагиф торгует водкой сомнительного качества прямо на производстве,а зам производства его покрывает, примите пожалуйста меры
г.Бахмут,ул.Гаршина продавец хамка,кот сидит около весов.Попросил отрезать с другого куска,сказала ничего резать не буду иди жалуйся куда хочешь.Вопрос куда?
Сегодня утром идя на работу увидела открытую полностью дверь в Салтовском по адресу Людвига Свободы 33а Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл И слышу разговор : А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин ! На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас... Читати відгук Сегодня утром идя на работу увидела открытую полностью дверь в Салтовском по адресу Людвига Свободы 33а Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл И слышу разговор : А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин ! На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас дверь открыта На что мне сказали -у нас с 7 утра дверь открыта и что дальше ! Ну я конечно извиняюсь ,но за 3 мин я думаю женщины не переработались бы ( Жаль только владельца который им платить деньги ,а они грубо говоря отказывают клиентам !!! В итоге утро началось с неприятного осадка
Недавно открыла для себя слобожанскую ветчину. Это настолько вкусно, что я готова ее есть и на завтрак, и на обед, и на ужин :)) Хотя раньше к любой ветчине я была абсолютно равнодушна, а тут послала мужа в магазин и попросила купить что-то на бутерброды в дорогу и все... Теперь эта ветчина в нашем доме постоянная гостья :)
С Салтовским мясокомбинатом знакома давно, так как покупаю у них много мясной продукции. Больше всего по душе пришлась сырокопченая Ветчина Балыковая из свинины. Мы в семье очень любим сырокопченые колбасы, а эта колбаса хоть и дорогая, но уж очень хороша! Одно мясо без прожилок и примесей. Всегда идеальная.
На праздники я покупаю деликатесы только этого производителя. Буженина, грудинка, балык очень много видов и все очень достойные. Запах приятный, мясной с нотками пряностей и ни каких ароматизаторов и добавок. Вкус замечательный. Нарезается легко, не распадается.
Не представляю свою жизнь без колбасы. Долго искал вариант, который действительно может мне понравиться, и после многих проб остановился на вареной колбасе этого производителя. А именно на Докторской в натуральной оболочке. Она стала моим фаворитом на долгие годы.
Решила себя по баловать и купила палочку колбасы "Ностальгия" Салтовского мясокомбината. Очень вкусная, как в старые добрые времена, когда в колбасы не добавляли целую таблицу Менделеева. Натурально, чувствуется мясо в меру соли и специй (терпеть не могу сильно соленые колбасы). Резолюция такова: рекомендую данную колбасу!
У нас в семье ни один завтрак не обходится без колбасных изделий. Любим ее не только я и муж, но и дети. С Школьными сосисками знакомы давно, а копченности каждый раз берем разные, а так как они все очень вкусные, то так и не определились какие же вкуснее. Вот бы они еще стоили не так дорого.
Нормальні ковбаси. Іноді купую і сосиски. Іноді і мяско яке. В цілому задоволений. Смак нормальний. А так щоб траплялися якісь кістки або хрящі - то ні, таког оне було. Так що як на мене ок.
За справедливость!!!
Никогда ни ногой
Все плохо!!!
Очень обвешивают
Колбаса "Царская"
Хотелось бы узнать проводиться ли хоть какой то контроль в процессе производства
Просроченный на месяц товар
Продукт просрочен больше, чем на месяц. Срок годности у продукта 3 месяца и истёк он 33 дня назад.
Самое интересное, что плавленный сыр этой фирмы приобретала именно в этом магазине каждую неделю, и часто забирала последний.
Продавец продаёт молочный продукт, заведомо знаю, что он просрочен. И не... Читати відгук Приобрела плавленный сыр. Проверив срок годности, осталась крайне «удивлена».
Продукт просрочен больше, чем на месяц. Срок годности у продукта 3 месяца и истёк он 33 дня назад.
Самое интересное, что плавленный сыр этой фирмы приобретала именно в этом магазине каждую неделю, и часто забирала последний.
Продавец продаёт молочный продукт, заведомо знаю, что он просрочен. И не на 1-2 дня, что можно списать на невнимательность, а на 33 дня!
Халатность и безответственность полнейшая!
Шарашкина контора.
Дурят в фирменных магазинах Салтовский мясокомбинат.
Обвешивают!!!!
калбаска фЫнська(свынська)
Продукция этого говяшника вычеркнута из продуктового набора.
СЫР который самый свежый
Колбаса полукопченая Домашняя жареная мс 1с
Люди,обходите стороной!
Позор Салтовский мясокомбинат.
Хамство продавцов, не выдача чека
Во- первых, мне не выдали товарный чек.
Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее... Читати відгук Днепр, Маршала Малиновского, 14 . Зашла в магазин по этому адресу,давно таких мегапродавцов не видела..
Во- первых, мне не выдали товарный чек.
Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее отвлекала.. Что она и проорала мне в лицо. Цитирую "я фигею, у меня там ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ!!!" Мне еще потом высказали что я наглая а у нее важный звонок =)))) Еще сказала "сейчас вообще магазин закрою"
)) А всего-то я покупала несколько наименований, но видимо данный "комбинат" не заинтересован в продаже своей продукции.
Вот сижу я и думаю: зачем вообще нужно открывать такой магазин? Еще и в спальном районе? Кто туда будет ходить с таким отношением?
Позор руководствуСМК
Позор Салтовскому мясокомбинату
Хамское отношения + цены завышенве самими продавцами
Продажа водки сомнительного качества на производстве
На производстве торгуют сомнительной водкой
Продавец хам.
Хамский персонал
Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл
И слышу разговор :
А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин !
На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас... Читати відгук Сегодня утром идя на работу увидела открытую полностью дверь в Салтовском по адресу Людвига Свободы 33а
Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл
И слышу разговор :
А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин !
На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас дверь открыта
На что мне сказали -у нас с 7 утра дверь открыта и что дальше !
Ну я конечно извиняюсь ,но за 3 мин я думаю женщины не переработались бы (
Жаль только владельца который им платить деньги ,а они грубо говоря отказывают клиентам !!!
В итоге утро началось с неприятного осадка
Слобожанская ветчина.
Хотя раньше к любой ветчине я была абсолютно равнодушна, а тут послала мужа в магазин и попросила купить что-то на бутерброды в дорогу и все... Теперь эта ветчина в нашем доме постоянная гостья :)
Рекомендую!
Больше всего по душе пришлась сырокопченая Ветчина Балыковая из свинины. Мы в семье очень любим сырокопченые колбасы, а эта колбаса хоть и дорогая, но уж очень хороша! Одно мясо без прожилок и примесей. Всегда идеальная.
Сама покупаю и Вам рекомендую!
Докторская
"Ностальгия"
Резолюция такова: рекомендую данную колбасу!
Просроченая продукция
На завтрак
Ковбаса як ковбаса
Смак нормальний. А так щоб траплялися якісь кістки або хрящі - то ні, таког оне було. Так що як на мене ок.