Ковбаса як ковбаса - Отзывы о Салтовский мясокомбинат

Салтовский мясокомбинат
Отзыв написан 12 января, 2020 год 96 просмотров
Нормальні ковбаси. Іноді купую і сосиски. Іноді і мяско яке. В цілому задоволений.
Смак нормальний. А так щоб траплялися якісь кістки або хрящі - то ні, таког оне було. Так що як на мене ок.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Салтовский мясокомбинат
Все отзывы

2.7 5
213 отзывов / 30657 просмотров
Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат

Производство мясной продукции
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.5
109 отзывов
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 отзыва
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 отзывов
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 отзывов
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 отзывов
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 отзывов
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 отзыв