Слобожанская ветчина. - Отзывы о Салтовский мясокомбинат

Салтовский мясокомбинат
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 128 просмотров
Недавно открыла для себя слобожанскую ветчину. Это настолько вкусно, что я готова ее есть и на завтрак, и на обед, и на ужин :))
Хотя раньше к любой ветчине я была абсолютно равнодушна, а тут послала мужа в магазин и попросила купить что-то на бутерброды в дорогу и все... Теперь эта ветчина в нашем доме постоянная гостья :)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Салтовский мясокомбинат
Все отзывы

2.7 5
213 отзывов / 30657 просмотров
Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат

Производство мясной продукции
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.5
109 отзывов
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 отзыва
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 отзывов
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 отзывов
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 отзывов
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 отзывов
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 отзыв