Залишили на морозі - Отзывы о Flixbus

Flixbus
Отзыв написан 18 марта, 2025 год 4 просмотра
Вас можуть залишити без документів без нічого на морозі і поїхати без вас.Як залишили мене Їм начхати на вас . а потім ніхто не віддасть ваші речі і ніхто не поверне вам гроші .Найгірша поїздка в житті




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Flixbus
Все отзывы

2.0 5
1178 отзывов / 70319 просмотров
Пассажирские перевозки
​General Bus
​General Bus

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Pavluks-Trans
Pavluks-Trans

Рейтинг: 2
1094 отзыва
Перевозчик Energy Trans
Перевозчик Energy Trans

Рейтинг: 4.1
64 отзыва
ПопутчиКом
ПопутчиКом

Рейтинг: 4.8
183 отзыва
E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)
E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)

Рейтинг: 4.5
584 отзыва
Туроператор Tour-Group
Туроператор Tour-Group

Рейтинг: 3.6
161 отзыв
Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Рейтинг: 2
1628 отзывов
Lex club перевозчик
Lex club перевозчик

Рейтинг: 2.9
37 отзывов