Colin's отзывы клиентов / страница 11

Colin's отзывы клиентов
Colin's
2.1 5
360 отзывов / 103047 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются
Александр Александр 7 апреля, 2013 год
День добрый!!! Выбирал обновку, зашёл в Colins в г. Симферополе. Купил джинсы и рубашку, выбором был очень доволен. Потом купил несколько маек и рубашек сыну, тоже, всё хорошо. Имею карту постоянного клиента. Осенью 2012, уже, всей семьёй купили джинсы сыну, жене, ну, и себе взял модель 26406. И..., очень разочаровался:
если у сына и жены со штанами всё нормально, то,... Читать отзыв
День добрый!!! Выбирал обновку, зашёл в Colins в г. Симферополе. Купил джинсы и рубашку, выбором был очень доволен. Потом купил несколько маек и рубашек сыну, тоже, всё хорошо. Имею карту постоянного клиента. Осенью 2012, уже, всей семьёй купили джинсы сыну, жене, ну, и себе взял модель 26406. И..., очень разочаровался:
если у сына и жены со штанами всё нормально, то, мои, просто рассыпаются: лопнула ткань возле шва между ног (размер подбирали сотрудники магазина, и мне в них не узко - комфортно). ткань в верхних углах задних карманов уже просвечивает и вот-вот разорвётся и, ещё, на штанинах есть подобные места. Не прошло и пол года, джинсы нужно выбрасывать. Обратился к сотрудникам магазина в ТЦ FM, где покупал, ответили: мол в следующих раз, как только заметите брак, сразу к нам. В общем, вопрос по замене некачественого товара на другой не решился. Думаю, следующего раза не будет. Репутация дороже всего, если, ребята, Вы позволили себе выставить в продажу товар с браком, то, имейте смелость его заменить. Практика устранения брака имеет место во всём мире, например, если выпущены машины Toyota с дефектом, то отзывают всю партию, а клиентам компенсацию предлагают. Евстествено, я не разорюсь из-за пары джинсов, но осадк остался....
3 согласны 1 не согласен
Наблюдатель Наблюдатель 6 апреля, 2013 год
Со стороны можно сделать вывод, что регионы жесть как мутят. Быв. сотрудник молоццом
спровоцировал больше людей чем надо, даже Чубенко оправдывался.
Походу парниша ты задел их за живое, спровоцировав при этом цепную реакцию.
Со стороны все смотрится ясно. Все, кто попытались оправдаться - все замешаны, простая психология. Что ж мужик (быв. сотрудник) удачи тебе в твоем нелегком пути истины.
Читать отзыв
Со стороны можно сделать вывод, что регионы жесть как мутят. Быв. сотрудник молоццом
спровоцировал больше людей чем надо, даже Чубенко оправдывался.
Походу парниша ты задел их за живое, спровоцировав при этом цепную реакцию.
Со стороны все смотрится ясно. Все, кто попытались оправдаться - все замешаны, простая психология. Что ж мужик (быв. сотрудник) удачи тебе в твоем нелегком пути истины.
И территориальному удачи, искренне жду продолжения этой оправдательноникчемной дискуссии. Надеюсь мною написанное, повлечет дальнейшие последствия.
И да прибудет с тобою брат, Будда.
7 согласны 3 не согласны
Гость Гость 30 марта, 2013 год
Точно знаю,что в Киеве ставка всех сотрудников выше,незнаю на сколько но 100 % выше,могу ошибаться но на момент моей работы в колинс продавцы в столице получали на 200-300 больше чем в регионе!
2 согласны 1 не согласен
Автор Автор 23 марта, 2013 год
Мне тоже интересен вопрос по ставке продавца. Ниже написано, что 2200 грн. Это действительно так? Такой размер действительно должен быть по всем магазинам Украины?
1 согласен
сотрудник сотрудник 21 марта, 2013 год
да, ставка у продавцов- консультантов по всей Украине одинаковая, ведь обязанности одинаковые
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Вопрос Вопрос 20 марта, 2013 год
Очень интересно, а ставка у продавцов одинаковая по всей территории Украины?
Александр Александр 13 марта, 2013 год
город Тамбов. продавцы-консультанты вообще игнорируют покупателей сидят и занимаются своими делами, меня это не напрягает, даже нравится что никто не лезет, но элементарная вежливость должна присутствовать. в других подобных магазинах как минимум заметят и поздароваются.
но написать решил не поэтому. после покупки куртки попросил скидочную карту (при покупке от 3 тр должны давать карту на 15%). но мне отказали,... Читать отзыв
город Тамбов. продавцы-консультанты вообще игнорируют покупателей сидят и занимаются своими делами, меня это не напрягает, даже нравится что никто не лезет, но элементарная вежливость должна присутствовать. в других подобных магазинах как минимум заметят и поздароваются.
но написать решил не поэтому. после покупки куртки попросил скидочную карту (при покупке от 3 тр должны давать карту на 15%). но мне отказали, сказали, что нужно купить не меньше двух вещей одновременно. я сказал что на официальном сайте другая информация. тут активировались остальные девушки-консультанты, подбежали к кассе и начали в довольно грубой форме объяснять что у них условия другие. чтобы получить карту пришлось купить еще одну вещь. заполнил анкету, получил карту, оторвали корешок анкеты, где кроме адресов магазинов была такая же информация о покупке на сумму более 3 тысяч и скидке на карточке в 15% и ни слова о покупке двух вещей. еще один неприятный факт - то что скидка может быть меньше в зависимости от стоимости вещи. какое-то неприкрытое надувательство преподнесенное в грубой бестактной форме.
2 согласны 1 не согласен
Гость Гость 1 марта, 2013 год
Для тех, кто не понял... Ниже отзыв не Богачёва, это смешно)) Только не адекватные особи, страдающие раздвоением личности, могут писать о том, в чём нет смелости признаться себе!! PS: еще бы Наполеоном подписался..
7 согласны 4 не согласны
Богачев Богачев 20 февраля, 2013 год
Ребят, бывший сотрудник прав...
Я лошара-а-а-а-а!!!
6 согласны 24 не согласны
Кристина Кристина 10 февраля, 2013 год
Мне очень жаль Вас, Бывший сотрудник! Всю ту грязь, высосанную из пальца, которую Вы вылили на сотрудников, не первый год отдающих себя целиком и полностью своей работе, противно читать. Если вы не смогли чего-то добиться в компании "Colin's", то это целиком и полностью Ваша вина. И чем винить и говорить гадости о других, подумайте лучше о том, что нужно... Читать отзыв Мне очень жаль Вас, Бывший сотрудник! Всю ту грязь, высосанную из пальца, которую Вы вылили на сотрудников, не первый год отдающих себя целиком и полностью своей работе, противно читать. Если вы не смогли чего-то добиться в компании "Colin's", то это целиком и полностью Ваша вина. И чем винить и говорить гадости о других, подумайте лучше о том, что нужно изменить в себе.
12 согласны 7 не согласны
сотрудник сотрудник 9 февраля, 2013 год
Бывший сотрудник, не палитесь. Вы уже полгода, как работаете? Так помощников которые вас уволили призначили несколько месяцев назад. Идиот
12 согласны 4 не согласны
Бывший сотрудник Бывший сотрудник 8 февраля, 2013 год
Да уж...прочитав ваши коментарии,стало сразу понятно,что это пишут "родственники"! Уважаемые бывшие коллеги...по поводу работы,спасибо...я уже пол года как работаю в отличной компании( Благо в городе достаточно ТЦ с достойными торговыми марками!)...мне есть очень много чего написать,так что лучше не напрашивайтесь.И про Караван ( как там сотруднички в сауну ходят и в каком состоянии они выходят на работу ) и про... Читать отзыв Да уж...прочитав ваши коментарии,стало сразу понятно,что это пишут "родственники"! Уважаемые бывшие коллеги...по поводу работы,спасибо...я уже пол года как работаю в отличной компании( Благо в городе достаточно ТЦ с достойными торговыми марками!)...мне есть очень много чего написать,так что лучше не напрашивайтесь.И про Караван ( как там сотруднички в сауну ходят и в каком состоянии они выходят на работу ) и про К.Маркса ,что там не стоял кассовый аппарат и многие акции проходили "мимо кассы" через карман Лили. на к.Маркса лучший показатель среднего чека....понятно почему,в день десять едениц купили,а пробито двумя чеками. А по вашей реакции всем понятно-правда глаза колит!
13 согласны 16 не согласны
 Сотрудник Сотрудник 8 февраля, 2013 год
Здравствуйте ув.бывший сотрудник!Слава богу что уже бывший!Вас надо было гнать в шею еще раньше, но видать ваше руководство вам давало не один шанс исправиться. Таких как вы не исправить и компания страдает от этого очень сильно. То что вы получали только ставку -это только ваша вина.Меньше надо было всякий бред у себя в голове придумывать, а больше бегать за покупателями... Читать отзыв Здравствуйте ув.бывший сотрудник!Слава богу что уже бывший!Вас надо было гнать в шею еще раньше, но видать ваше руководство вам давало не один шанс исправиться. Таких как вы не исправить и компания страдает от этого очень сильно. То что вы получали только ставку -это только ваша вина.Меньше надо было всякий бред у себя в голове придумывать, а больше бегать за покупателями и делать план. Еще хочу сказать по поводу Дмитрия Богачева - это уважаемый человек в компании и у себя в регионе. Многие мечтают о таком начальнике, а мы гордимся что у нас такой начальник! Мы за ним как за каменной стеной и побольше бы таких людей в компании!Прочитав ваши отзывы о нем вы приобрели себе большое количество врагов. Каждый из них готов вам дать по зубам, и поверьте "бывший сотрудник" у вас не хватит на них зубов. Вы будете желанным и постоянным клиентом дантистов!!! На вашем месте я бы уже боялась ходить по улицам, особенно ночью.Прежде чем что-то писать про других оцените ситуацию и последствия. Вы не в той весовой категории чтобы что то писать об этом человеке. А другим хочу сказать- не верьте что тут пишет этот "бывший сотрудник". Это бред обиженного человека,которого обидело не только начальство но и жизнь. Успехов вам найти теперь хорошую работу. Думаю шансы у вас на это теперь микроскопические)))Место на рынке в вашем городе вам обеспечено. Кому сигареты и семечки обращайтесь к "бывшему сотруднику"!!!
9 согласны 2 не согласны
Гость Гость 8 февраля, 2013 год
Женя ты чем всякий бред писать лучше бы думал как своего маленького ребёнка прокормить.Надо иметь "большой мозг" чтобы потерять такую работу.теперь попробуй найди в Запорожье работу с такой зарплатой!!!
4 согласны 1 не согласен
Пащенко Ирина Пащенко Ирина 8 февраля, 2013 год
Добрый день. Прошу прощения, но сдержаться очень сложно! Я в компании работаю больше двух лет, и таких страстей ещё не слышала (ув. Бывший сотрудник)! Вы очень храбрый персонаж! Смелости собственным именем подписаться не хватило... Странно, что вы не могли высчитывать свою премию, так-как процент от выполненного плана чётко прописан!!! Наверное за полтора года вам так и не удалось освоить столь... Читать отзыв Добрый день. Прошу прощения, но сдержаться очень сложно! Я в компании работаю больше двух лет, и таких страстей ещё не слышала (ув. Бывший сотрудник)! Вы очень храбрый персонаж! Смелости собственным именем подписаться не хватило... Странно, что вы не могли высчитывать свою премию, так-как процент от выполненного плана чётко прописан!!! Наверное за полтора года вам так и не удалось освоить столь сложную науку! Зато в остольном вы очень умны... Ни слова со всего что вы написали, не является правдой! Я очень дорожу работай в этой компании. Она даёт возможность карьерного роста всем кто этого действительно заслуживает. У нас есть много ярких примеров! А таких руководителей как региональный и территориальный менеджеры, поискать ещё надо!!! Сильно сомневаюсь, что кто-то сможет их заменить! Ад, исключительно в вашей голове происходит, и пресинг по видимому, испытывали только вы, так-как не соответствовали должности которую занимали! Сотрудники магазинов - это лицо компании, и об этом не стоит забывать! И ещё, мы действительно одна СЕМЬЯ! Есть хорошая пословица: "В семье не без уродов".
18 согласны 1 не согласен
Сергей Чубенко Сергей Чубенко 5 февраля, 2013 год
Добрый вечер, уважаемый "Бывший сотрудник". Я в компании работаю более 5 лет, за всё это время я повидал таких сотрудников как Вы не мало. Что касается выручки магазина за выходные дни - это Вы врёте, так как проходит инкасация ежедневно. Ведомости у нас никто не исправлет, а вот если Вы себя не адекватно ведёте в магазине, не соблюдаете субординацию, и... Читать отзыв Добрый вечер, уважаемый "Бывший сотрудник". Я в компании работаю более 5 лет, за всё это время я повидал таких сотрудников как Вы не мало. Что касается выручки магазина за выходные дни - это Вы врёте, так как проходит инкасация ежедневно. Ведомости у нас никто не исправлет, а вот если Вы себя не адекватно ведёте в магазине, не соблюдаете субординацию, и Вас не повысили в должности - это именно Ваша вина и заслуга. Работать необходимо, а не возмущаться и хамить.
14 согласны 4 не согласны
Бывший сотрудник. Бывший сотрудник. 4 февраля, 2013 год
Проработав в этой компании больше полутора лет, такого насмотрелся...это ад ,а не компания. И что интерсно, при приеме на работу,региональный менеджер( Богачев) так сладко поет о том, что он дорожит всеми сотрудниками,что все как одна "семья" и т.д....но на деле...ужас. В одном магазине кассир украл выручку выходных дней!!!! Его не уволили...а что самое странное...ПОВЫСИЛИ! в другом магазине менеджер обваровал... Читать отзыв Проработав в этой компании больше полутора лет, такого насмотрелся...это ад ,а не компания. И что интерсно, при приеме на работу,региональный менеджер( Богачев) так сладко поет о том, что он дорожит всеми сотрудниками,что все как одна "семья" и т.д....но на деле...ужас. В одном магазине кассир украл выручку выходных дней!!!! Его не уволили...а что самое странное...ПОВЫСИЛИ! в другом магазине менеджер обваровал продавцов- исправив в ведомости премии, а разницу положил себе в карман ( за такое по статье увольнять сразу же нужно),оставил..и даже повысил...КАК ТАК???? Все з/п приходят в файле Excel ,что не состовляет большого труда исправить все что угодно! В Севастополе один менеджер на несколько магазинов, а что больше ни кто не хочет повышения? или достойных нет? Все кто работает в регионе Богачева уверенны что он заодно с менеджерами и делит премии продавцов! И как это так что премию не реально высчитать, то приходят бонусы,то нет! Такой пресинг в этой комании...уволился из-за того что уже надоело слушать хрень о том, что "мы одна команда,одна семья" , а на деле "0" . Взял себе в помошники людей,которые уволить могут только за то ,что ты с ними не так поздаровался! И жить на одну ставку....спасибо...пожили!
13 согласны 22 не согласны Показать 1 ответ
Олег Олег 3 февраля, 2013 год
Всем киевским магазинам сознательно завышают план по продажам уже несколько месяцев. В итоге больше всего страдают простые продавцы, вынужденные жить за голую ставку (2200 минус всякая дребедень по типу недостач, примерно 2000 получается). Понятное дело, что у руководства есть свои амбиции, но при этом так относится к персоналу - это грустно... Еще минус - человек за эти деньги находится под... Читать отзыв Всем киевским магазинам сознательно завышают план по продажам уже несколько месяцев. В итоге больше всего страдают простые продавцы, вынужденные жить за голую ставку (2200 минус всякая дребедень по типу недостач, примерно 2000 получается). Понятное дело, что у руководства есть свои амбиции, но при этом так относится к персоналу - это грустно... Еще минус - человек за эти деньги находится под постоянным психологическим прессом. Выдержать это удается далеко не всем. Любой человек с минимальными знаниями о продажах в курсе, что такое период "декабрь - февраль" в плане продаж. Так почему же сознательно завышенные планы? Ребят, я от всей души желаю вам скорейшего визита налоговой (напоминаю - официальная зп продавца на бумаге меньше - 1500 (отмываем, значится)) и сделаю все в своих силах, чтоб этот визит ускорить. Возможностей у меня немного, НО МОТИВИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРИТ ЧУДЕСА!
4 согласны 5 не согласны
vova vova 23 января, 2013 год
одежду пукупаю исключительно только для работы . на 3 м хватает
1 согласен
Козачек Козачек 13 января, 2013 год
Забыли турки как их Запорожцы лупасили! Шашки наголо!!!
3 согласны
Аня Аня 10 января, 2013 год
Купила джинсы в Колинсе, Севастополь, ТЦ "Sea Mall". Месяц походила на работу, работаю в офис и тоже потянулись в районе карманов и молнии, и в коленях.
3 согласны 2 не согласны
Юрий.Нижний Новгород Юрий.Нижний Новгород 6 января, 2013 год
При покупке зимней куртки, продавец уверяла в отличном качестве. Но в первые дни носки перья полезли со всех сторон. После этого случая Colin's обхожу стороной.
3 согласны
татьяна татьяна 13 декабря, 2012 год
Бала удивлена, но позвонили и обменяли джинсы хоть прошло 5 месяцев со дня покупки. Все были очень вежливы, было приятно общаться. Теперь надеюсь что качество джинсов окажется таким же хорошим как сервис :-)
1 согласен 1 не согласен
Cотудник компании Cотудник компании 26 ноября, 2012 год
Уважаемая клиенты Егор и Владимир!
Мы рассмотрели Ваши отзывы и предлагаем Вам связаться с нами по контактам [email protected] или 0800 30 5326 для решение Ваших ситуаций.
Спасибо за отзывы.
С уважением,
СOLIN'S
1 не согласен
Егор Егор 25 ноября, 2012 год
2й раз беру джинсы в луганске,1й раз все было нормально,а во 2й через день сильно разтянулись что не похожи на то что мерял в магазине
1 согласен
Владимир Владимир 25 ноября, 2012 год
Купил джинсы в Киеве, которых хватило меньше, чем на 2 месяца. Модель 24803. Элементарно протерлись на колене и внизу, причем я такое вижу в первый раз. Такое чувство, что материал химически неправильно обработан, они как будто сгнили. Очень неприятно, сам фасон нравится. Колинс покупаю больше 10 лет, но такого ужасного качества, как в этот раз не встречал. Владимир, 0674493525
2 согласны
Cотрудник компании Cотрудник компании 23 ноября, 2012 год
Уважаемая Татьяна!
Мы рассмотрели Ваш отзыв и приглашаем Вас в магазин СOLINS в ТЦ "Ривьера" для решения вашей ситуации.
Просьба предварительно связаться с нами по тел: 0487965220
С уважением,
СOLIN'S
Татьяна Татьяна 23 ноября, 2012 год
Второй раз покупаю джинсы Коллинс (Одесса маг.Ривьера) .Хватает на 3-4 месяца-рвется по вертикали ткань. У брата та же фигня случилась. Их что шьют из гнилой ткани? Сами они мне очень нравились, но 550 грн на 3 месяца...
1 согласен
Судите сами... :) Судите сами... :) 8 октября, 2012 год
Что значит быть сотрудником Colin’s/Loft? Миссия Eroglu Group сводится к тому, чтобы «занять место среди крупномасштабных промышленных организаций национального и международного уровня, опираясь на уважения людей, действовать рационально, эффективно и получать прибыль на всех этапах развития бизнеса, начиная с дизайна товаров/услуг и заканчивая доставкой их к конечному покупателю».
Сотрудники Colin’s/Loft благодаря своим знаниям и опыту способствуют реализации этой миссии, развитию... Читать отзыв
Что значит быть сотрудником Colin’s/Loft? Миссия Eroglu Group сводится к тому, чтобы «занять место среди крупномасштабных промышленных организаций национального и международного уровня, опираясь на уважения людей, действовать рационально, эффективно и получать прибыль на всех этапах развития бизнеса, начиная с дизайна товаров/услуг и заканчивая доставкой их к конечному покупателю».

Сотрудники Colin’s/Loft благодаря своим знаниям и опыту способствуют реализации этой миссии, развитию бренда в своей стране и за границей, стимулируют процесс становления мирового бренда.

Организационная структура управления в розничной торговле:
- Координатор розничной торговли
- Администратор магазина
- Помощник администратора магазина
- Старший продавец
- Кассир – продавец-консультант
- Продавец-консультант.

Для высшего руководства и персонала, отличный сервис и условия продажи в магазинах Colin’s/Loft являются основополагающими принципами продажи и обслуживания в магазинах Colin’s/Loft.

Если Вы желаете построить свой карьерный рост в крупной торговой компании, постоянно совершенствоваться и развиваться - работайте вместе с нами!
1 согласен 5 не согласны Показать 2 ответа
Colin's
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 360 отзывов
colins.ua
Перейти на сайт
Одежда
B U Y M E (@buyme.brand)
B U Y M E (@buyme.brand)

Рейтинг: 1.6
171 отзыв
MEGASPORT
MEGASPORT

Рейтинг: 4.9
475 отзывов
Modivo.ua
Modivo.ua

Рейтинг: 1.9
565 отзывов
Магазин DOMINO
Магазин DOMINO

Рейтинг: 4.9
135 отзывов
Reserved
Reserved

Рейтинг: 1.6
356 отзывов
yesoriginal.com.ua интернет-магазин
yesoriginal.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 2.8
627 отзывов
Laluna оптово-розничный магазин
Laluna оптово-розничный магазин

Рейтинг: 4.4
2389 отзывов
Тоскана
Тоскана

Рейтинг: 3.1
89 отзывов
Sinsay
Sinsay

Рейтинг: 1.6
790 отзывов
MANGO
MANGO

Рейтинг: 2.3
112 отзывов