День добрый!!! Выбирал обновку, зашёл в Colins в г. Симферополе. Купил джинсы и рубашку, выбором был очень доволен. Потом купил несколько маек и рубашек сыну, тоже, всё хорошо. Имею карту постоянного клиента. Осенью 2012, уже, всей семьёй купили джинсы сыну, жене, ну, и себе взял модель 26406. И..., очень разочаровался: если у сына и жены со штанами всё нормально, то,... Читать отзыв День добрый!!! Выбирал обновку, зашёл в Colins в г. Симферополе. Купил джинсы и рубашку, выбором был очень доволен. Потом купил несколько маек и рубашек сыну, тоже, всё хорошо. Имею карту постоянного клиента. Осенью 2012, уже, всей семьёй купили джинсы сыну, жене, ну, и себе взял модель 26406. И..., очень разочаровался: если у сына и жены со штанами всё нормально, то, мои, просто рассыпаются: лопнула ткань возле шва между ног (размер подбирали сотрудники магазина, и мне в них не узко - комфортно). ткань в верхних углах задних карманов уже просвечивает и вот-вот разорвётся и, ещё, на штанинах есть подобные места. Не прошло и пол года, джинсы нужно выбрасывать. Обратился к сотрудникам магазина в ТЦ FM, где покупал, ответили: мол в следующих раз, как только заметите брак, сразу к нам. В общем, вопрос по замене некачественого товара на другой не решился. Думаю, следующего раза не будет. Репутация дороже всего, если, ребята, Вы позволили себе выставить в продажу товар с браком, то, имейте смелость его заменить. Практика устранения брака имеет место во всём мире, например, если выпущены машины Toyota с дефектом, то отзывают всю партию, а клиентам компенсацию предлагают. Евстествено, я не разорюсь из-за пары джинсов, но осадк остался....
Со стороны можно сделать вывод, что регионы жесть как мутят. Быв. сотрудник молоццом спровоцировал больше людей чем надо, даже Чубенко оправдывался. Походу парниша ты задел их за живое, спровоцировав при этом цепную реакцию. Со стороны все смотрится ясно. Все, кто попытались оправдаться - все замешаны, простая психология. Что ж мужик (быв. сотрудник) удачи тебе в твоем нелегком пути истины. Читать отзыв Со стороны можно сделать вывод, что регионы жесть как мутят. Быв. сотрудник молоццом спровоцировал больше людей чем надо, даже Чубенко оправдывался. Походу парниша ты задел их за живое, спровоцировав при этом цепную реакцию. Со стороны все смотрится ясно. Все, кто попытались оправдаться - все замешаны, простая психология. Что ж мужик (быв. сотрудник) удачи тебе в твоем нелегком пути истины. И территориальному удачи, искренне жду продолжения этой оправдательноникчемной дискуссии. Надеюсь мною написанное, повлечет дальнейшие последствия. И да прибудет с тобою брат, Будда.
Точно знаю,что в Киеве ставка всех сотрудников выше,незнаю на сколько но 100 % выше,могу ошибаться но на момент моей работы в колинс продавцы в столице получали на 200-300 больше чем в регионе!
Мне тоже интересен вопрос по ставке продавца. Ниже написано, что 2200 грн. Это действительно так? Такой размер действительно должен быть по всем магазинам Украины?
город Тамбов. продавцы-консультанты вообще игнорируют покупателей сидят и занимаются своими делами, меня это не напрягает, даже нравится что никто не лезет, но элементарная вежливость должна присутствовать. в других подобных магазинах как минимум заметят и поздароваются. но написать решил не поэтому. после покупки куртки попросил скидочную карту (при покупке от 3 тр должны давать карту на 15%). но мне отказали,... Читать отзыв город Тамбов. продавцы-консультанты вообще игнорируют покупателей сидят и занимаются своими делами, меня это не напрягает, даже нравится что никто не лезет, но элементарная вежливость должна присутствовать. в других подобных магазинах как минимум заметят и поздароваются. но написать решил не поэтому. после покупки куртки попросил скидочную карту (при покупке от 3 тр должны давать карту на 15%). но мне отказали, сказали, что нужно купить не меньше двух вещей одновременно. я сказал что на официальном сайте другая информация. тут активировались остальные девушки-консультанты, подбежали к кассе и начали в довольно грубой форме объяснять что у них условия другие. чтобы получить карту пришлось купить еще одну вещь. заполнил анкету, получил карту, оторвали корешок анкеты, где кроме адресов магазинов была такая же информация о покупке на сумму более 3 тысяч и скидке на карточке в 15% и ни слова о покупке двух вещей. еще один неприятный факт - то что скидка может быть меньше в зависимости от стоимости вещи. какое-то неприкрытое надувательство преподнесенное в грубой бестактной форме.
Для тех, кто не понял... Ниже отзыв не Богачёва, это смешно)) Только не адекватные особи, страдающие раздвоением личности, могут писать о том, в чём нет смелости признаться себе!! PS: еще бы Наполеоном подписался..
Мне очень жаль Вас, Бывший сотрудник! Всю ту грязь, высосанную из пальца, которую Вы вылили на сотрудников, не первый год отдающих себя целиком и полностью своей работе, противно читать. Если вы не смогли чего-то добиться в компании "Colin's", то это целиком и полностью Ваша вина. И чем винить и говорить гадости о других, подумайте лучше о том, что нужно... Читать отзыв Мне очень жаль Вас, Бывший сотрудник! Всю ту грязь, высосанную из пальца, которую Вы вылили на сотрудников, не первый год отдающих себя целиком и полностью своей работе, противно читать. Если вы не смогли чего-то добиться в компании "Colin's", то это целиком и полностью Ваша вина. И чем винить и говорить гадости о других, подумайте лучше о том, что нужно изменить в себе.
Да уж...прочитав ваши коментарии,стало сразу понятно,что это пишут "родственники"! Уважаемые бывшие коллеги...по поводу работы,спасибо...я уже пол года как работаю в отличной компании( Благо в городе достаточно ТЦ с достойными торговыми марками!)...мне есть очень много чего написать,так что лучше не напрашивайтесь.И про Караван ( как там сотруднички в сауну ходят и в каком состоянии они выходят на работу ) и про... Читать отзыв Да уж...прочитав ваши коментарии,стало сразу понятно,что это пишут "родственники"! Уважаемые бывшие коллеги...по поводу работы,спасибо...я уже пол года как работаю в отличной компании( Благо в городе достаточно ТЦ с достойными торговыми марками!)...мне есть очень много чего написать,так что лучше не напрашивайтесь.И про Караван ( как там сотруднички в сауну ходят и в каком состоянии они выходят на работу ) и про К.Маркса ,что там не стоял кассовый аппарат и многие акции проходили "мимо кассы" через карман Лили. на к.Маркса лучший показатель среднего чека....понятно почему,в день десять едениц купили,а пробито двумя чеками. А по вашей реакции всем понятно-правда глаза колит!
Здравствуйте ув.бывший сотрудник!Слава богу что уже бывший!Вас надо было гнать в шею еще раньше, но видать ваше руководство вам давало не один шанс исправиться. Таких как вы не исправить и компания страдает от этого очень сильно. То что вы получали только ставку -это только ваша вина.Меньше надо было всякий бред у себя в голове придумывать, а больше бегать за покупателями... Читать отзыв Здравствуйте ув.бывший сотрудник!Слава богу что уже бывший!Вас надо было гнать в шею еще раньше, но видать ваше руководство вам давало не один шанс исправиться. Таких как вы не исправить и компания страдает от этого очень сильно. То что вы получали только ставку -это только ваша вина.Меньше надо было всякий бред у себя в голове придумывать, а больше бегать за покупателями и делать план. Еще хочу сказать по поводу Дмитрия Богачева - это уважаемый человек в компании и у себя в регионе. Многие мечтают о таком начальнике, а мы гордимся что у нас такой начальник! Мы за ним как за каменной стеной и побольше бы таких людей в компании!Прочитав ваши отзывы о нем вы приобрели себе большое количество врагов. Каждый из них готов вам дать по зубам, и поверьте "бывший сотрудник" у вас не хватит на них зубов. Вы будете желанным и постоянным клиентом дантистов!!! На вашем месте я бы уже боялась ходить по улицам, особенно ночью.Прежде чем что-то писать про других оцените ситуацию и последствия. Вы не в той весовой категории чтобы что то писать об этом человеке. А другим хочу сказать- не верьте что тут пишет этот "бывший сотрудник". Это бред обиженного человека,которого обидело не только начальство но и жизнь. Успехов вам найти теперь хорошую работу. Думаю шансы у вас на это теперь микроскопические)))Место на рынке в вашем городе вам обеспечено. Кому сигареты и семечки обращайтесь к "бывшему сотруднику"!!!
Женя ты чем всякий бред писать лучше бы думал как своего маленького ребёнка прокормить.Надо иметь "большой мозг" чтобы потерять такую работу.теперь попробуй найди в Запорожье работу с такой зарплатой!!!
Добрый день. Прошу прощения, но сдержаться очень сложно! Я в компании работаю больше двух лет, и таких страстей ещё не слышала (ув. Бывший сотрудник)! Вы очень храбрый персонаж! Смелости собственным именем подписаться не хватило... Странно, что вы не могли высчитывать свою премию, так-как процент от выполненного плана чётко прописан!!! Наверное за полтора года вам так и не удалось освоить столь... Читать отзыв Добрый день. Прошу прощения, но сдержаться очень сложно! Я в компании работаю больше двух лет, и таких страстей ещё не слышала (ув. Бывший сотрудник)! Вы очень храбрый персонаж! Смелости собственным именем подписаться не хватило... Странно, что вы не могли высчитывать свою премию, так-как процент от выполненного плана чётко прописан!!! Наверное за полтора года вам так и не удалось освоить столь сложную науку! Зато в остольном вы очень умны... Ни слова со всего что вы написали, не является правдой! Я очень дорожу работай в этой компании. Она даёт возможность карьерного роста всем кто этого действительно заслуживает. У нас есть много ярких примеров! А таких руководителей как региональный и территориальный менеджеры, поискать ещё надо!!! Сильно сомневаюсь, что кто-то сможет их заменить! Ад, исключительно в вашей голове происходит, и пресинг по видимому, испытывали только вы, так-как не соответствовали должности которую занимали! Сотрудники магазинов - это лицо компании, и об этом не стоит забывать! И ещё, мы действительно одна СЕМЬЯ! Есть хорошая пословица: "В семье не без уродов".
Добрый вечер, уважаемый "Бывший сотрудник". Я в компании работаю более 5 лет, за всё это время я повидал таких сотрудников как Вы не мало. Что касается выручки магазина за выходные дни - это Вы врёте, так как проходит инкасация ежедневно. Ведомости у нас никто не исправлет, а вот если Вы себя не адекватно ведёте в магазине, не соблюдаете субординацию, и... Читать отзыв Добрый вечер, уважаемый "Бывший сотрудник". Я в компании работаю более 5 лет, за всё это время я повидал таких сотрудников как Вы не мало. Что касается выручки магазина за выходные дни - это Вы врёте, так как проходит инкасация ежедневно. Ведомости у нас никто не исправлет, а вот если Вы себя не адекватно ведёте в магазине, не соблюдаете субординацию, и Вас не повысили в должности - это именно Ваша вина и заслуга. Работать необходимо, а не возмущаться и хамить.
Проработав в этой компании больше полутора лет, такого насмотрелся...это ад ,а не компания. И что интерсно, при приеме на работу,региональный менеджер( Богачев) так сладко поет о том, что он дорожит всеми сотрудниками,что все как одна "семья" и т.д....но на деле...ужас. В одном магазине кассир украл выручку выходных дней!!!! Его не уволили...а что самое странное...ПОВЫСИЛИ! в другом магазине менеджер обваровал... Читать отзыв Проработав в этой компании больше полутора лет, такого насмотрелся...это ад ,а не компания. И что интерсно, при приеме на работу,региональный менеджер( Богачев) так сладко поет о том, что он дорожит всеми сотрудниками,что все как одна "семья" и т.д....но на деле...ужас. В одном магазине кассир украл выручку выходных дней!!!! Его не уволили...а что самое странное...ПОВЫСИЛИ! в другом магазине менеджер обваровал продавцов- исправив в ведомости премии, а разницу положил себе в карман ( за такое по статье увольнять сразу же нужно),оставил..и даже повысил...КАК ТАК???? Все з/п приходят в файле Excel ,что не состовляет большого труда исправить все что угодно! В Севастополе один менеджер на несколько магазинов, а что больше ни кто не хочет повышения? или достойных нет? Все кто работает в регионе Богачева уверенны что он заодно с менеджерами и делит премии продавцов! И как это так что премию не реально высчитать, то приходят бонусы,то нет! Такой пресинг в этой комании...уволился из-за того что уже надоело слушать хрень о том, что "мы одна команда,одна семья" , а на деле "0" . Взял себе в помошники людей,которые уволить могут только за то ,что ты с ними не так поздаровался! И жить на одну ставку....спасибо...пожили!
Всем киевским магазинам сознательно завышают план по продажам уже несколько месяцев. В итоге больше всего страдают простые продавцы, вынужденные жить за голую ставку (2200 минус всякая дребедень по типу недостач, примерно 2000 получается). Понятное дело, что у руководства есть свои амбиции, но при этом так относится к персоналу - это грустно... Еще минус - человек за эти деньги находится под... Читать отзыв Всем киевским магазинам сознательно завышают план по продажам уже несколько месяцев. В итоге больше всего страдают простые продавцы, вынужденные жить за голую ставку (2200 минус всякая дребедень по типу недостач, примерно 2000 получается). Понятное дело, что у руководства есть свои амбиции, но при этом так относится к персоналу - это грустно... Еще минус - человек за эти деньги находится под постоянным психологическим прессом. Выдержать это удается далеко не всем. Любой человек с минимальными знаниями о продажах в курсе, что такое период "декабрь - февраль" в плане продаж. Так почему же сознательно завышенные планы? Ребят, я от всей души желаю вам скорейшего визита налоговой (напоминаю - официальная зп продавца на бумаге меньше - 1500 (отмываем, значится)) и сделаю все в своих силах, чтоб этот визит ускорить. Возможностей у меня немного, НО МОТИВИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРИТ ЧУДЕСА!
Купила джинсы в Колинсе, Севастополь, ТЦ "Sea Mall". Месяц походила на работу, работаю в офис и тоже потянулись в районе карманов и молнии, и в коленях.
При покупке зимней куртки, продавец уверяла в отличном качестве. Но в первые дни носки перья полезли со всех сторон. После этого случая Colin's обхожу стороной.
Бала удивлена, но позвонили и обменяли джинсы хоть прошло 5 месяцев со дня покупки. Все были очень вежливы, было приятно общаться. Теперь надеюсь что качество джинсов окажется таким же хорошим как сервис :-)
Уважаемая клиенты Егор и Владимир! Мы рассмотрели Ваши отзывы и предлагаем Вам связаться с нами по контактам [email protected] или 0800 30 5326 для решение Ваших ситуаций. Спасибо за отзывы. С уважением, СOLIN'S
Купил джинсы в Киеве, которых хватило меньше, чем на 2 месяца. Модель 24803. Элементарно протерлись на колене и внизу, причем я такое вижу в первый раз. Такое чувство, что материал химически неправильно обработан, они как будто сгнили. Очень неприятно, сам фасон нравится. Колинс покупаю больше 10 лет, но такого ужасного качества, как в этот раз не встречал. Владимир, 0674493525
Уважаемая Татьяна! Мы рассмотрели Ваш отзыв и приглашаем Вас в магазин СOLINS в ТЦ "Ривьера" для решения вашей ситуации. Просьба предварительно связаться с нами по тел: 0487965220 С уважением, СOLIN'S
Второй раз покупаю джинсы Коллинс (Одесса маг.Ривьера) .Хватает на 3-4 месяца-рвется по вертикали ткань. У брата та же фигня случилась. Их что шьют из гнилой ткани? Сами они мне очень нравились, но 550 грн на 3 месяца...
Что значит быть сотрудником Colin’s/Loft? Миссия Eroglu Group сводится к тому, чтобы «занять место среди крупномасштабных промышленных организаций национального и международного уровня, опираясь на уважения людей, действовать рационально, эффективно и получать прибыль на всех этапах развития бизнеса, начиная с дизайна товаров/услуг и заканчивая доставкой их к конечному покупателю». Сотрудники Colin’s/Loft благодаря своим знаниям и опыту способствуют реализации этой миссии, развитию... Читать отзыв Что значит быть сотрудником Colin’s/Loft? Миссия Eroglu Group сводится к тому, чтобы «занять место среди крупномасштабных промышленных организаций национального и международного уровня, опираясь на уважения людей, действовать рационально, эффективно и получать прибыль на всех этапах развития бизнеса, начиная с дизайна товаров/услуг и заканчивая доставкой их к конечному покупателю».
Сотрудники Colin’s/Loft благодаря своим знаниям и опыту способствуют реализации этой миссии, развитию бренда в своей стране и за границей, стимулируют процесс становления мирового бренда.
Организационная структура управления в розничной торговле: - Координатор розничной торговли - Администратор магазина - Помощник администратора магазина - Старший продавец - Кассир – продавец-консультант - Продавец-консультант.
Для высшего руководства и персонала, отличный сервис и условия продажи в магазинах Colin’s/Loft являются основополагающими принципами продажи и обслуживания в магазинах Colin’s/Loft.
Если Вы желаете построить свой карьерный рост в крупной торговой компании, постоянно совершенствоваться и развиваться - работайте вместе с нами!
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... подробнее
если у сына и жены со штанами всё нормально, то,... Читать отзыв День добрый!!! Выбирал обновку, зашёл в Colins в г. Симферополе. Купил джинсы и рубашку, выбором был очень доволен. Потом купил несколько маек и рубашек сыну, тоже, всё хорошо. Имею карту постоянного клиента. Осенью 2012, уже, всей семьёй купили джинсы сыну, жене, ну, и себе взял модель 26406. И..., очень разочаровался:
если у сына и жены со штанами всё нормально, то, мои, просто рассыпаются: лопнула ткань возле шва между ног (размер подбирали сотрудники магазина, и мне в них не узко - комфортно). ткань в верхних углах задних карманов уже просвечивает и вот-вот разорвётся и, ещё, на штанинах есть подобные места. Не прошло и пол года, джинсы нужно выбрасывать. Обратился к сотрудникам магазина в ТЦ FM, где покупал, ответили: мол в следующих раз, как только заметите брак, сразу к нам. В общем, вопрос по замене некачественого товара на другой не решился. Думаю, следующего раза не будет. Репутация дороже всего, если, ребята, Вы позволили себе выставить в продажу товар с браком, то, имейте смелость его заменить. Практика устранения брака имеет место во всём мире, например, если выпущены машины Toyota с дефектом, то отзывают всю партию, а клиентам компенсацию предлагают. Евстествено, я не разорюсь из-за пары джинсов, но осадк остался....
спровоцировал больше людей чем надо, даже Чубенко оправдывался.
Походу парниша ты задел их за живое, спровоцировав при этом цепную реакцию.
Со стороны все смотрится ясно. Все, кто попытались оправдаться - все замешаны, простая психология. Что ж мужик (быв. сотрудник) удачи тебе в твоем нелегком пути истины.
Читать отзыв Со стороны можно сделать вывод, что регионы жесть как мутят. Быв. сотрудник молоццом
спровоцировал больше людей чем надо, даже Чубенко оправдывался.
Походу парниша ты задел их за живое, спровоцировав при этом цепную реакцию.
Со стороны все смотрится ясно. Все, кто попытались оправдаться - все замешаны, простая психология. Что ж мужик (быв. сотрудник) удачи тебе в твоем нелегком пути истины.
И территориальному удачи, искренне жду продолжения этой оправдательноникчемной дискуссии. Надеюсь мною написанное, повлечет дальнейшие последствия.
И да прибудет с тобою брат, Будда.
но написать решил не поэтому. после покупки куртки попросил скидочную карту (при покупке от 3 тр должны давать карту на 15%). но мне отказали,... Читать отзыв город Тамбов. продавцы-консультанты вообще игнорируют покупателей сидят и занимаются своими делами, меня это не напрягает, даже нравится что никто не лезет, но элементарная вежливость должна присутствовать. в других подобных магазинах как минимум заметят и поздароваются.
но написать решил не поэтому. после покупки куртки попросил скидочную карту (при покупке от 3 тр должны давать карту на 15%). но мне отказали, сказали, что нужно купить не меньше двух вещей одновременно. я сказал что на официальном сайте другая информация. тут активировались остальные девушки-консультанты, подбежали к кассе и начали в довольно грубой форме объяснять что у них условия другие. чтобы получить карту пришлось купить еще одну вещь. заполнил анкету, получил карту, оторвали корешок анкеты, где кроме адресов магазинов была такая же информация о покупке на сумму более 3 тысяч и скидке на карточке в 15% и ни слова о покупке двух вещей. еще один неприятный факт - то что скидка может быть меньше в зависимости от стоимости вещи. какое-то неприкрытое надувательство преподнесенное в грубой бестактной форме.
Я лошара-а-а-а-а!!!
Мы рассмотрели Ваши отзывы и предлагаем Вам связаться с нами по контактам [email protected] или 0800 30 5326 для решение Ваших ситуаций.
Спасибо за отзывы.
С уважением,
СOLIN'S
Мы рассмотрели Ваш отзыв и приглашаем Вас в магазин СOLINS в ТЦ "Ривьера" для решения вашей ситуации.
Просьба предварительно связаться с нами по тел: 0487965220
С уважением,
СOLIN'S
Сотрудники Colin’s/Loft благодаря своим знаниям и опыту способствуют реализации этой миссии, развитию... Читать отзыв Что значит быть сотрудником Colin’s/Loft? Миссия Eroglu Group сводится к тому, чтобы «занять место среди крупномасштабных промышленных организаций национального и международного уровня, опираясь на уважения людей, действовать рационально, эффективно и получать прибыль на всех этапах развития бизнеса, начиная с дизайна товаров/услуг и заканчивая доставкой их к конечному покупателю».
Сотрудники Colin’s/Loft благодаря своим знаниям и опыту способствуют реализации этой миссии, развитию бренда в своей стране и за границей, стимулируют процесс становления мирового бренда.
Организационная структура управления в розничной торговле:
- Координатор розничной торговли
- Администратор магазина
- Помощник администратора магазина
- Старший продавец
- Кассир – продавец-консультант
- Продавец-консультант.
Для высшего руководства и персонала, отличный сервис и условия продажи в магазинах Colin’s/Loft являются основополагающими принципами продажи и обслуживания в магазинах Colin’s/Loft.
Если Вы желаете построить свой карьерный рост в крупной торговой компании, постоянно совершенствоваться и развиваться - работайте вместе с нами!