Являлась неоднократно покупателем продукции этого ювелирного магазина. Из плюсов могу выделить исключительно работников, продавщиц изделий. Девочки очень милые, приветливые, посоветуют, покажут, но к сожалению, плюсов больше нет. Покупали 2 кольца, в разное время, и меньше чем через полтора месяца выпали камушки (вставки). Купили цепочку и крестик - цепочка порвалась, с крестика выпала вставка. По приходу в магазин,... Читать отзыв Являлась неоднократно покупателем продукции этого ювелирного магазина. Из плюсов могу выделить исключительно работников, продавщиц изделий. Девочки очень милые, приветливые, посоветуют, покажут, но к сожалению, плюсов больше нет. Покупали 2 кольца, в разное время, и меньше чем через полтора месяца выпали камушки (вставки). Купили цепочку и крестик - цепочка порвалась, с крестика выпала вставка. По приходу в магазин, девушка-продавец, сказала что крестик они могут принять сразу, и в течении 20 дней вернут обратно уже со вставкой. На счет цепочки, "у менеджера выходной, приходите завтра и решим этот вопрос". К слову на счет "завтра". На след.день заканчивался гарантийный срок (14 дней с момента покупки), поэтому цепочка так и лежит, ничего с этим уже не сделаешь. Крестик отдали, предварительно позвонив и сообщив что все готово. Да, вставка была на месте, НО на след.день! та же вставка выпала опять! Поэтому ребята, кто собрался что-либо покупать в данном магазине, подумайте 100 раз прежде чем это сделать. Есть много разных ювелирных заводов, поэтому лучше переплатите, но у вас будет действительно качественная вещь. Не рекомендую "Срібна Країна" никому.
Давно хотела себе серебрянный браслет. Заглянула в "Срібна Країна". Выбрала два серебрянных браслета и никак не могла определиться - какой больше подойдет. В итоге, продавец мне сказала, что я могу померять браслет дома с нарядом и если что, поменять его в магазине на второй, при условии, что он сохранит свой внешний вид, пломбу и чек. Купила я его 04.06.2018... Читать отзыв Давно хотела себе серебрянный браслет. Заглянула в "Срібна Країна". Выбрала два серебрянных браслета и никак не могла определиться - какой больше подойдет. В итоге, продавец мне сказала, что я могу померять браслет дома с нарядом и если что, поменять его в магазине на второй, при условии, что он сохранит свой внешний вид, пломбу и чек. Купила я его 04.06.2018 в г. Киев, в ТРЦ Гулливер. Померяв дома, я поняла, что второй к платью подойдет больше. 05.06.2018 я пришла в магазин с просьбой поменять))). В общем, мой второй браслет уже купили и меня отправили в другой магазин, в котором был точно такой же. Я пришла, показала все документы и что, браслет в новом состоянии и продавец подтвердила, что обмен возможен. НО!!!! народ, знайте, обмен занял 40 минут, оказывается, что-то где-то, у них долго проверяется. Ну да ладно, на этом мои приключения не закончились. 11.06.2018 я заметила, что на браслете отогнулись крепежи, которые держат камешки и один камешек перевернулся. Как вы заметили, с момента покупки прошло 6 дней, а одевала я его всего 3 раза. Стоил браслет 1631 грн, со скидкой обошелся в 1439 грн, т.е. не дешевый, артикул GB7886.При покупке мне сказали, гарантия год. Я позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию, на что мне оператор сказала, что это не гарантийный случай и что мне нужно обратиться к любому ювелиру и за свои деньги произвести ремонт. Когда я начала выяснять - что же у них гарантийный случай, тогда она мне сказала, взять браслет и паспорт прийти в любой магазин и там заберут мой браслет и отправят в Запорожъе, так как ювелир, у них, только там. Вся процедура займет примерно месяц! Т.е. )))) в городе Киев, в столице Украны, у них нет ювелира и при том, что это широкая сеть магазинов!!!! Конечно я очень сильно расстроилась. Теперь пойду к ювелиру чинить браслет сама и за одно уточню за качество серебра, которое мне "втюхали" в магазине "Срібна Країна". Больше там покупать ничего не буду и никому не советую,если не хотите проблем с покупкой.
Разочарование......
Из плюсов могу выделить исключительно работников, продавщиц изделий. Девочки очень милые, приветливые, посоветуют, покажут, но к сожалению, плюсов больше нет.
Покупали 2 кольца, в разное время, и меньше чем через полтора месяца выпали камушки (вставки).
Купили цепочку и крестик - цепочка порвалась, с крестика выпала вставка. По приходу в магазин,... Читать отзыв Являлась неоднократно покупателем продукции этого ювелирного магазина.
Из плюсов могу выделить исключительно работников, продавщиц изделий. Девочки очень милые, приветливые, посоветуют, покажут, но к сожалению, плюсов больше нет.
Покупали 2 кольца, в разное время, и меньше чем через полтора месяца выпали камушки (вставки).
Купили цепочку и крестик - цепочка порвалась, с крестика выпала вставка. По приходу в магазин, девушка-продавец, сказала что крестик они могут принять сразу, и в течении 20 дней вернут обратно уже со вставкой.
На счет цепочки, "у менеджера выходной, приходите завтра и решим этот вопрос". К слову на счет "завтра". На след.день заканчивался гарантийный срок (14 дней с момента покупки), поэтому цепочка так и лежит, ничего с этим уже не сделаешь.
Крестик отдали, предварительно позвонив и сообщив что все готово. Да, вставка была на месте, НО на след.день! та же вставка выпала опять!
Поэтому ребята, кто собрался что-либо покупать в данном магазине, подумайте 100 раз прежде чем это сделать. Есть много разных ювелирных заводов, поэтому лучше переплатите, но у вас будет действительно качественная вещь.
Не рекомендую "Срібна Країна" никому.
Ювелирный магазин "Срібна Країна"