telemart.ua відгуки / страница 6

Київ, ул. А. Довженко, 3
Відгуки клієнтів та користувачів
telemart.ua
2.7 5
192 відгука / 35746 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Покупка комплектующих для ПК

Гость Гость 4 березня, 2019 год
Покупал комплектующие для сборки ПК. Обслуживание персонала понравилось. Цены на сайте актуальные. Рекомендую.

Прецедентов не было

Максим Максим 4 березня, 2019 год
Совершил несколько покупок комплектующих, все работает, радуют скидки и акции.
Переваги:
  1. Быстрая доставка почтой
Недоліки:
  1. может недостаточно информации об отдельной категории изделий из категории восстановленных и подобных

Кращий інтернет-магазин

Михайло Рудь Михайло Рудь 2 березня, 2019 год
Купляв у даному магазині не один раз. Консультанти розуміють, що вони продають. Акції їхні дійсно хороші. У акції головне - це вартість товару. Оплачував як при отриманні на Новій Пошті так і на карту ПриватБанка.
Переваги:
  1. Доставка дуже швидка.

Собирался покупать в этом магазине компьютер сыну

Евгений Евгений 26 лютого, 2019 год
Собирался покупать в этом магазине компьютер сыну, но почитав отзывы, из которых 80% явно негативных - рейтинг почемуто 8 звезд даже на отзовиках - очень странно! Покупая товар такой как пк покупатель гарантировано в течении минимум 6 месяцев имеет право на гарантийный ремонт, а также замену товара с последующей отсылкой его на завод изготовитель. Так они любыми способами пытаются... Читати відгук Собирался покупать в этом магазине компьютер сыну, но почитав отзывы, из которых 80% явно негативных - рейтинг почемуто 8 звезд даже на отзовиках - очень странно! Покупая товар такой как пк покупатель гарантировано в течении минимум 6 месяцев имеет право на гарантийный ремонт, а также замену товара с последующей отсылкой его на завод изготовитель. Так они любыми способами пытаются отказать в ремонте, видимо в сервисе работают не профессионалы. Которые только что и могут что либо оторвать или согнуть чтобы отказать в гарантийном ремонте!
Переваги:
  1. Либезят до покупки
Недоліки:
  1. А после с любой проблемой шлют куда подальше.

Гарантійний талон.

Гость Гость 20 лютого, 2019 год
Замовив два процесора AMD fx8300.Отримав,переглянув супровідні документи,гарантійний талон виписаний на два процесори разом.Гарантійний талон має бути виданий окремо,на кожен процесор,так як це товар з різними серійними номерами.Не буду пояснювати які головні болі виникнуть при поверненні в різні місяці,чи роки гарантійного періоду.

Зашел просто отзывы почитать, кто такие телемарт.

Гость Гость 23 січня, 2019 год
Очень огорчен, что столько людей пострадали от недобросовестного магазина.
Жуть.

Удаляют отзывы на сайте!

Гость Гость 22 січня, 2019 год
Написал реальный, негативный отзыв, с утра уже удалили. Скриншот я специально сделал что бы не подумали что я обманываю.

Заказ 553396

Андрей Андрей 31 грудня, 2018 год
На Новый год заказал сыну комплектующие для пк, прочитав отзывы естественно было стремно, сегодня забирая запчасти на Довженка,3 все пересмотрели, всё новое никакого бу как пишут. Приехав домой собрали, включили всё работает, игры тянет на ура, сын очень доволен только и смотрит на количество какихто fps, короче он в восторге. Магазину большое спасибо.
Переваги:
  1. Качество запчастей
Недоліки:
  1. Пока нету

Нам повезло с Телемартом.

Вика (Украина Днепр) Вика (Украина Днепр) (Украина) 22 жовтня, 2018 год
Читаю и удивляюсь, нам повезло с телемартом, в прошлом году заказали не те провода, сделали возврат денег, правда через три недели, но без лишних вопросов, написали заявление,,, В этом году второй случай материнка год проработав, запищала три раза, отнесли в телемарт и нам по гарантии ее отремонтировали за месяц. и срок гарантии продлили на этот месяц что она была... Читати відгук Читаю и удивляюсь, нам повезло с телемартом, в прошлом году заказали не те провода, сделали возврат денег, правда через три недели, но без лишних вопросов, написали заявление,,, В этом году второй случай материнка год проработав, запищала три раза, отнесли в телемарт и нам по гарантии ее отремонтировали за месяц. и срок гарантии продлили на этот месяц что она была не ремонте. Операторы реагируют сразу после заказа на сайте.Может действительно у кого всё в порядке, он отзывы не пишет!

Сервис центр стал ужасен

Гость Гость (Франция) 18 жовтня, 2018 год
С декабря по февраль 2018 купил здесь 4-е БП RAIDMAX Cobra различной мощности. До сегодняшнего дня все они вышли из строя по причине самопроизвольного оплавления кабелей , остался последний. До этого времени все БП списывали без проблем, т.к. сам сервис цент признавал это слабым местом RAIDMAX Cobra . На последнем блоке вдруг оказалось , что "политика компании изменилась" и случай... Читати відгук С декабря по февраль 2018 купил здесь 4-е БП RAIDMAX Cobra различной мощности. До сегодняшнего дня все они вышли из строя по причине самопроизвольного оплавления кабелей , остался последний. До этого времени все БП списывали без проблем, т.к. сам сервис цент признавал это слабым местом RAIDMAX Cobra . На последнем блоке вдруг оказалось , что "политика компании изменилась" и случай мой не гарантийный, а " не соблюдение условий эксплуатации и нагрузочных характеристик". Какое может быть превышение нагрузки на 2-х видео картах ( макс. 400ВТ) + материнка (макс.100) для БП 850 с Gold сертификатом и всяческой защитой сети от скачков напряжения?!?!?!? Он даже теперь в рабочем состоянии, но воняет горелым пластиком за километр!!! Теперь придется заниматься доказыванием своих прав через независимую экспертизу, суды и т.д. Видно получена команда от нового руководства всеми правдами и неправдами отказывать в гарантии. На данный момент, категорически не рекомендую сотрудничать с данным магазином.

Отличный сервис

Гость Гость (Украина) 14 вересня, 2018 год
Приходят смс по каждому шагу (оформление, подтверждение, отправка), собрал здесь ПК, никаких нареканий на работу не заметил. Смущают только отзывы которые прочитал здесь, но работая в колл-центре знаю на личном опыте, что довольный клиент редко пойдет писать отзыв, а тот кто пролетел (в основном по собственной безграмотности) бегом ищет где выложить свое недовольство. Не знаю как тут с гарантией, но... Читати відгук Приходят смс по каждому шагу (оформление, подтверждение, отправка), собрал здесь ПК, никаких нареканий на работу не заметил. Смущают только отзывы которые прочитал здесь, но работая в колл-центре знаю на личном опыте, что довольный клиент редко пойдет писать отзыв, а тот кто пролетел (в основном по собственной безграмотности) бегом ищет где выложить свое недовольство. Не знаю как тут с гарантией, но в 2х случаях когда я заявлял о проблемах с железом, предлагали отправить на гарантийное обслуживание или замену (когда не прошло 14 дней).
Переваги:
  1. Низкие цены, отличное обращение к клиентам, удобный сервис, быстрая и компентная работа менеджеров.
Недоліки:
  1. Не такой большой ассортимент.

Сервисный центр telemart.ua-структура по отфутболиванию клиентов!

Анатолий Анатолий (Украина) 30 серпня, 2018 год
Купил в telemart.ua видеокарту MSI GTX 1550 ti gaming 4g 18.08.18г. Дома открыл упаковку заклееную кусочком скотча, вынул видеокарту и обнаружил, что ее разъемы не подходят к моему компу. Не монтируя и не включая карты-упаковал все как было и понес в пункт выдачи 25,08,18г. на предмет вазврата согласно закону о защите прав потребителей. Оператор принял товар с отметкой вскрыта упаковка... Читати відгук Купил в telemart.ua видеокарту MSI GTX 1550 ti gaming 4g 18.08.18г. Дома открыл упаковку заклееную кусочком скотча, вынул видеокарту и обнаружил, что ее разъемы не подходят к моему компу. Не монтируя и не включая карты-упаковал все как было и понес в пункт выдачи 25,08,18г. на предмет вазврата согласно закону о защите прав потребителей. Оператор принял товар с отметкой вскрыта упаковка и незначительное запыление и переправил его в сервисный центр,откуда мне перезвонил некто Владимир и начал грузить что кусочек скотча упаковки, который кстати снова наклеевается на свое место является заводской неприкосновенной пломбой!!! На просьбу назвать свою фамилию и должность оветил отказом, звонил с неопределяемого телефона, в результате с диагнозом потеря товарного вида мне карту вернули. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ в их магазине!!! Разместил свой отзыв о их работе на их сайте и через 8 часов его удалили, оставляют только хвалебные.
Переваги:
  1. нет
Недоліки:
  1. Сервисный центр заточен на отказы любых обращений покупателей

заключения которые не соответствуют действительности

Гость Гость (Украина, Київ) 20 серпня, 2018 год
Добрый день , уважаемые пользователи ,хочу поделиться с вами моим впечатлением по поводу работы магазина и сервисного центра Крок , приобрёл в данном магазине видеокарту Asus Rog Strix RX570 12,07,18,во время эксплуатации был выявлен существенный дефект товара артефакты , чёрные точки и полосы на экране ,во время нагрузки в 3d приложениях ,фурмарк и т.д. тесты проходит без проблем но с... Читати відгук Добрый день , уважаемые пользователи ,хочу поделиться с вами моим впечатлением по поводу работы магазина и сервисного центра Крок , приобрёл в данном магазине видеокарту Asus Rog Strix RX570 12,07,18,во время эксплуатации был выявлен существенный дефект товара артефакты , чёрные точки и полосы на экране ,во время нагрузки в 3d приложениях ,фурмарк и т.д. тесты проходит без проблем но с основой задачей не справляется ,драйвера ставились от последних ,заканчивая самымии первыми версиями ,не помогло ,блок питания также в полном порядке , решил я обратиться в период гарантийного срока в магазин и решить эту неприятную ситуацию, написав заяву , прикрепив документы ( чеки,талон , копии паспорта ) отправил обратно магазин , они в свою очередь отправили на экспертизу в Крок-ТТЦ, которые пишут заключения которые не соответствуют действительности или вообще наверное не проверяют товар ,в итоге заключение написало что дефекта не обнаружено и что с картой всё окей ,что я мол всё придумал получается сам неисправность и отправил рабочую карту по гарантий просто так от нечего делать?

Оставили очень не приятные впечатления о работе и заботе своих клиентов в гарантийных случаях,уклоняются от прямых обязанностей и не принимают решений на пользу клиента, поэтому не рекомендую что либо покупать ,потому что если у вас начнутся проблемы с вашим товаром в период гарантийного срока ,правды добиться будет очень тяжело! Поэтому сразу рекомендую писать заявление в органы по защите прав потребителей!

Пытаются развести на гарантию.

Алексей Панченко Алексей Панченко (Украина, Запоріжжя) 13 серпня, 2018 год
Предыстория: У меня вышла из строя материнская плата Asus H170 PRO GAMING, перестал грузиться BIOS.
Позвонив в этот магазин, пообщавшись с гарантийным отделом мне объяснили что нужно отправить новой почтой к ним и они уже займутся гарантией, ну думаю не вопрос.
Так что 11.08 я шагаю на отделение новой почты, делаю фото ножек перед отправкой, прям на отделение (п.с пруфы... Читати відгук
Предыстория: У меня вышла из строя материнская плата Asus H170 PRO GAMING, перестал грузиться BIOS.
Позвонив в этот магазин, пообщавшись с гарантийным отделом мне объяснили что нужно отправить новой почтой к ним и они уже займутся гарантией, ну думаю не вопрос.
Так что 11.08 я шагаю на отделение новой почты, делаю фото ножек перед отправкой, прям на отделение (п.с пруфы ниже) и жду же когда мне позвонят за гарантию. И тут час назад звонок, и слова оператора, простите но это не гарантийный случай у вас погнуты ножки сокета. Я аж реально обомлел, говорю так у нас небольшая проблема у меня есть фото с отделения новой почты где с ножками все в порядке я специально сделал фото перед отправкой. После чего мне начали доказывать, что это я их погнул когда ставил защиту, что я категорически не мог сделать, так как она крепится аккуратно сверху, после чменя попросили отправить фото сокета перед отправкой(фото прикрепил).
КРАЙНЕ не рекомендую связываться с этим магазином. Это хорошо, что я сделал фото перед отправкой, а так бы не смог ничего доказать. Жду их ответа и если он будет негативный дальше к юристам и суд. telemart.ua - Пытаются развести на гарантию. telemart.ua - Пытаются развести на гарантию. telemart.ua - Пытаются развести на гарантию.

В этом магазине вы покупаете товар без гарантии

Владимир Владимир (Украина, Дніпро́) 30 липня, 2018 год
06 червня 2018 року мною у Інтернет-магазині Telemart.ua було придбано відеокарту MSI GeForce GTX 1080 GAMING 8192MB, з терміном гарантійного обслуговування три роки (товарний чек додається). При покупці мені було надано гарантійний талон на придбаний... Читати відгук 06 червня 2018 року мною у Інтернет-магазині Telemart.ua було придбано відеокарту MSI GeForce GTX 1080 GAMING 8192MB, з терміном гарантійного обслуговування три роки (товарний чек додається). При покупці мені було надано гарантійний талон на придбаний товар та умови гарантій (додаються). Цей товар я купував як новий, інформації про те що товар уцінений, пошкоджений, був раніше в експлуатації чи т.і. мені не надавалася.
Після 23 днів експлуатації, з незалежних від мене причин, виріб перестав працювати. В зв’язку з цим я звернувся до Інтернет магазину з цим товаром, щоб відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів» його полагодили, або повернули мені кошти, або надали такий самий новий товар. Я постійний клієнт Telemart, проте з гарантійним обслуговуванням в цьому магазині зіткнувся вперше, в жодному подібному популярному магазині проблем з гарантійним обслуговуванням у мене до цих пір не виникало, в т.ч. з продукцією MSI. Враховуючи не довготривалий термін експлуатації, вважав, що і в даному випадку виникнути не повинно. Як згодом виявилось – магазин відмовляється від гарантійного обслуговування і, всупереч закону, не несе відповідальність за проданий товар.
Згідно технічного висновку від 13.07.2018 року, зробленим ТОВ «МТІ - Сервіс» СЦ Комп’ютери, периферія та засоби зв’язку «під час діагностики виявлено пошкодження струмоведучих доріжок, та текстоліту. Згідно правил гарантійного обслуговування, встановлених компанією MSI, цей виріб не підлягає гарантійному обслуговуванню». Цей висновок не підписаний ні керуючим СЦ, ні власником (технічний висновок додається).
Зауважую, що придбаний мною товар опломбований, доступу до компонентів товару я не мав, на огляд я надав товар непошкодженим, без порушення цілісності, відповідно, пошкодити струмоведучі доріжки, та текстоліт я не міг (до того ж товар мною використовувався згідно правил експлуатації).
Що стосується, того що згідно правил гарантійного обслуговування, встановлених компанією MSI, цей виріб не підлягає гарантійному обслуговуванню, зауважую, що при придбанні товару мені було надано гарантійний талон, що безперечно передбачає гарантійне обслуговування. Також, за таких обставин, правила гарантійного обслуговування, встановлених компанією MSI суперечать Закону України «Про захист прав споживачів», що має вищу юридичну силу, та повинен застосовуватися в даних правовідносинах.
Відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів» продавець (виробник, виконавець) зобов'язаний передати споживачеві продукцію належної якості, а також надати інформацію про цю продукцію.
Мені був наданий товар не належної якості, маючи право на гарантійне обслуговування я бажаю його реалізувати та поновити свої порушенні права, відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів».
Отримавши технічний висновок від 13.07.2018 року, 19.07.2018 року я звернувся до керівника магазину Telemart.ua з письмовим зверненням щодо гарантійного обслуговування товару, придбаного мною. Однак, нажаль, відповідь не отримав.
В зв’язку ігноруванням мого первинного звернення, я був вимушений звернутися до Головного управління Держпродспоживслужби в м. Києві. telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии telemart.ua - В этом магазине вы покупаете товар без гарантии
Недоліки:
  1. Гарантийное обслуживание отсутствует, но гарантийный талон выдают; магазин не несет ответствености за проданый товар

дурдом

Алексей Алексей (Украина, Миколаїв) 27 липня, 2018 год
Конченный магазин как и менеджеры заказали Смартфон Samsung а прислали Nokia и тот без гарантии со вскрытой упаковкой обходите этих ушлепков стороной

не хотят принимать заказы

Вадим Вадим (Украина) 27 липня, 2018 год
сделали заказ на товар в магазине Telemart через сайт пришло уведомление что менеджер свяжется с вами на следующий день с 10.00-11.00 пытались к нам дозвонится в 9.00 хотя к этому времени мы не были готовы ответить на звонок Заказ отменили !хуже подхода к покупателям чем в этом магазине не встречал !!очевидно и все остальное у них построено спустя рукава Не... Читати відгук сделали заказ на товар в магазине Telemart через сайт пришло уведомление что менеджер свяжется с вами на следующий день с 10.00-11.00 пытались к нам дозвонится в 9.00 хотя к этому времени мы не были готовы ответить на звонок Заказ отменили !хуже подхода к покупателям чем в этом магазине не встречал !!очевидно и все остальное у них построено спустя рукава Не советую связываться с такими магазинами))

не хотят работать с покупателями

Гость Гость (Украина, Миколаїв) 26 липня, 2018 год
на новой почте не возможно расчитаться за товар карточным счетом только наличными средствами хотя практически все интернет магазины принимают расчет за товар через карточный счет на всех отделениях Новой Почты Украины есть терминалы банков! Заказали товар но получить его на новой почте так и не удалось потребовали якобы согласно условий покупки товара магазина Telemart. наличные средства !!

снимают гарантию

Игорь Игорь (Чехия, Lhotka) 11 липня, 2018 год
купил материнскую плату АСУС, спустя пол года комп начал перезагружаться, сгорел вход под видео карту. Отправил по гарантии, в итоге с гарантии вовсе сняли из-за якобы нецелевого обращения.

Продали нерабочий б/у товар

Александр Александр (Украина, Київ) 24 травня, 2018 год
Заказал беспроводные наушники Panasonic RP-BTS30GC-K на подарок. Привлекла цена ниж, чем у конкурентов. При получении на новой почте не открывал коробку, так как не хотел портить товарный вид - ещё ведь дарить придётся. В общей сам именинник когда открыл то обнаружил следы раннего использования и ремонта( потёртости, вмятины, следы клея, царапины). Короче видно что ктоваром уже усердно пользовались... Читати відгук Заказал беспроводные наушники Panasonic RP-BTS30GC-K на подарок. Привлекла цена ниж, чем у конкурентов. При получении на новой почте не открывал коробку, так как не хотел портить товарный вид - ещё ведь дарить придётся. В общей сам именинник когда открыл то обнаружил следы раннего использования и ремонта( потёртости, вмятины, следы клея, царапины). Короче видно что ктоваром уже усердно пользовались ранее и даже ремонтировали. БОЛЕЕ ТОГО! Сами наушники оказались нерабочие! На правом наушнике был перебит кабель и когда поворачиваешь голову хоть чуть-чуть то кабель исгибается и пропадает полностью звук. Обратился в сервисный центр - хотел обемнять товар на новый. Оказалось, что такого товара больше нет (естественно, им же нужно было впарить последнюю нерабочую единицу). В общем вернули деньги. НО! Я потерял две недели времени + 45 грн., которые я платил за доставку. Вот так вот - вроде такой крупный интернет-магазин, а занимается такими махинациями! При чём. я тут почитал и вижу, что у многих были такие проблемы с этим магазином. Получается это у них отработанная схема! Никогда в жизни больше здесь не буду ничего покупать и всех близких буду предупреждать! Странно, что с таким отношением данный магазин ещё работает в принципе!
Переваги:
  1. их нет
Недоліки:
  1. у данного магазина отработана схема по впариванию б/у товара и нерабочего тоавар как нового.

Ужасний магазин

Іван Іван (Украина, Kharkov) 30 квітня, 2018 год
Надаслали бракований товар.
Консультант в магазині взагалі нічо не шарить в продукції, таке враження, що заставили вивчити тільки пункт із Закону України про повернення та заміну товару і сказали іди працюй. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!.

Ну очень долго и непрофессионально

Гость Гость (Украина, Суми) 16 квітня, 2018 год
Заказал целый набор комплектующих для ПК на новом Ryzen 2200g, соответственно и указал, что нужна новая прошивка для материнской платы. И тут началось: сначала не нашли дату производства (хотя она написана на коробке), прислали со старым БИОСом, отправил им по гарантии обратно - пока идет 4 день, никаких данных о сроках нет

Проходите мимо таких "магазинов"!

Slavik Klyuc Slavik Klyuc (Украина) 10 квітня, 2018 год
Где то слышал о этом магазине,когда то знакомый у них купил процессор,вроде как все прошло успешно,проц до сих пор работает.Именно по этой причине не стал искать отзывы в интернете,как оказалось в последствии зря.Теперь подробней как они поступают,в субботу,перед пасхой,случайно наткнулся на них с очень заманчивым предложением,видеокарта MSI GTX 1050 Ti Aero ITX OC по цене 4399 грн(буквально за день до... Читати відгук Где то слышал о этом магазине,когда то знакомый у них купил процессор,вроде как все прошло успешно,проц до сих пор работает.Именно по этой причине не стал искать отзывы в интернете,как оказалось в последствии зря.Теперь подробней как они поступают,в субботу,перед пасхой,случайно наткнулся на них с очень заманчивым предложением,видеокарта MSI GTX 1050 Ti Aero ITX OC по цене 4399 грн(буквально за день до этого ее продавали за 5500),сразу же заказал,заказ подтвердили,перезвонили,вроде как все в порядке,но сказали,что доставят в связи с праздниками только 11 апреля.Ну думаю ладно,главное уже заказ сделал,остальное дело времени,хотя еще тогда слишком все заманчиво показалось.В общем как я и подозревал,10 числа они перезвонили,сказали,что той карты,за ту цену оказывается мне "не хватило" и предложили мне типа альтернативу,естественно карту гораздо дороже...Не нужно быть гением,чтоб понять,что никаких "акций" не было изначально,просто люди таким образом пытаются "привязать" к конкретному магазину наплевав на репутацию.
В общем я даже рад,раз люди опускаются до такого,то представляю как там подходят к качеству товара,чтоб сэкономить.Верно говорят.что не делается,все к лучшему,больше чем уверен,что втюхали бы какую нибудь некондицию и потом футболили по сервисам как тут пишут в отзывах.
Переваги:
  1. Плюс только один,вовремя понял с кем имею дело.
Недоліки:
  1. Магазину наплевать на репутацию,прибегают к вышеописанным схемам и думаю это самое безобидное,что может быть при таком отношении.

продают б\у комплектующие по цене новых

Владимир Владимир (Украина, Київ) 12 березня, 2018 год
Заказал Дорогостоящий Блок Питания в этом магазине, по своей не опытности взял товар осмотрев визуально сам БП и гарантийный талон. Позже дома оказалось что в комплект не доложили 2 кабеля SATA. 3 дня ждал ответа от представителей магазина на что потом мне сказали что блок мне отсылали в запечатанной заводской упаковке, это они якобы на видео с камеры склада увидели.... Читати відгук Заказал Дорогостоящий Блок Питания в этом магазине, по своей не опытности взял товар осмотрев визуально сам БП и гарантийный талон. Позже дома оказалось что в комплект не доложили 2 кабеля SATA. 3 дня ждал ответа от представителей магазина на что потом мне сказали что блок мне отсылали в запечатанной заводской упаковке, это они якобы на видео с камеры склада увидели. Попросив мне показать данное видео представитель сказал что это не в ходит в политику магазина. Пересмотрев комментарии других покупателей удостоверился что представители магазина вскрывают, используют и берут что хотят из заказанных товаров. Люди будьте осторожны и не совершайте таких глупостей, лучше переплатить и взять в другом известном месте. В этом магазине не рекомендую даже коврик для мышки покупать!!!
Переваги:
  1. нет
Недоліки:
  1. минус один: когда заплатил за "это" деньги!

Бракованные компьютерные комплектующие

Zorro Zorro (Украина, Київ) 18 січня, 2018 год
Магазин отстой! Сервис центр Асус в Киеве находится на Радужном - Троещина...
09.01 получили, а 10.01 уже слямзили ответ.
Люде не стесняйтесь требовать Ваши права! Пишите заяву на проведение НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ согласно ЗУ Украины "о защите прав потребителя"!!! ст.17 п.4 ЗА ИХ СЧЕТ!!!

Проблема с сервисным центром

Гость Гость (Украина, Миколаїв) 26 грудня, 2017 год
Приобрёл товар у telemart.
При сдаче на сервис после двух недель, забыли или потеряли гарантийны талон. уже две с половиной недели восстанавливают.
Техническая поддержка Руслан и Андрей переводят постоянно на супервайзера. Одного зовут точно Денис.
Три раза говорили что вечером прийдёт номер накладной от Новой Почты , что они отправили мне гарантийный талон и оригинал накладной с Новой... Читати відгук
Приобрёл товар у telemart.
При сдаче на сервис после двух недель, забыли или потеряли гарантийны талон. уже две с половиной недели восстанавливают.

Техническая поддержка Руслан и Андрей переводят постоянно на супервайзера. Одного зовут точно Денис.

Три раза говорили что вечером прийдёт номер накладной от Новой Почты , что они отправили мне гарантийный талон и оригинал накладной с Новой Почты. Три раза меня заведомо обманули и не дали информацию соответствующую действительности. Хоть и другие плюсы компании радуют, я не советую кому-либо рисковать покупать дорогие товары на гарантии из этого магазина. Персонал не ответственный и доверие я к ним потерял.
1 згоден

Некачественный сервис

zetsuobilly zetsuobilly (Украина, Київ) 19 грудня, 2017 год
Очень некачественная работа сервиса, 14.12.2017 была отправлена по гарантии видеокарта перестал работать куллер. Пришла она 15.12.2017, 18.12.2017 проверяю статус на сайте Новой Почты, видеокарта не забрата. Звоню оператору телемарта уточнить, когда будет забрата. Оператор сообщил что заберут в этот же день. В тот же день видеокарта не забрата. Пока негативный отзыв, т.к. с такими темпами в связи с праздниками раньше... Читати відгук Очень некачественная работа сервиса, 14.12.2017 была отправлена по гарантии видеокарта перестал работать куллер. Пришла она 15.12.2017, 18.12.2017 проверяю статус на сайте Новой Почты, видеокарта не забрата. Звоню оператору телемарта уточнить, когда будет забрата. Оператор сообщил что заберут в этот же день. В тот же день видеокарта не забрата. Пока негативный отзыв, т.к. с такими темпами в связи с праздниками раньше февраля видеокарту не увижу. По результату сервисного обслуживания обновлю отзыв. telemart.ua - Некачественный сервис
Переваги:
  1. Цена и покупка
Недоліки:
  1. После покупки сервис очень не качественный по срокам и по обслуживанию

не рекомендую этот магазин никому!!!

Сергей Сергей (Украина, Миколаїв) 4 грудня, 2017 год
Да свиньи тут конкретные. Купил мать с процом, включил - не работает. Посмотрел, всё проверил не работает, перед отправкой на всякий случай всё через лупу просмотрел, может я где-то что-то накосячил. Нет всё в норме,И отправил. Вот такой ответ - погнуты ножки на сокете. Это же проще написать, чем делать возврат. Ну га....ы конкретные!! Люди добрые проходите мимо этого магазина!!!!!!... Читати відгук Да свиньи тут конкретные. Купил мать с процом, включил - не работает. Посмотрел, всё проверил не работает, перед отправкой на всякий случай всё через лупу просмотрел, может я где-то что-то накосячил. Нет всё в норме,И отправил. Вот такой ответ - погнуты ножки на сокете. Это же проще написать, чем делать возврат. Ну га....ы конкретные!! Люди добрые проходите мимо этого магазина!!!!!! Заплатите чуть дороже - но без проблем!!!!
Переваги:
  1. НЕТ ИХ ВООБЩЕ
Недоліки:
  1. Свиньи, не выполняющие свои обязательства

Покупка и сервисный центр

Игорь Игорь (Россия, Moscow) 16 листопада, 2017 год
Совершил покупку на 56 000 грн . Через неделю выяснилось что на материнской плате не предъявить работает 4 PCIx1 слот Хотел вернут назад . Отправил новой почтой . После получения сервисный центр сообщает что погнуты ножки на сокету. И отказали о возврат денег. Вс бы было бы ничего но отправка была с нормальными ногами на сокету а означает... Читати відгук Совершил покупку на 56 000 грн . Через неделю выяснилось что на материнской плате не предъявить работает 4 PCIx1 слот Хотел вернут назад . Отправил новой почтой . После получения сервисный центр сообщает что погнуты ножки на сокету. И отказали о возврат денег. Вс бы было бы ничего но отправка была с нормальными ногами на сокету а означает что проблемы перевозчика и надобыло прьедьявить претензию перевозщику . Теперь жду когда вернут товар . Сделал большую ошибку что заказал в данном магазине . КТО ХОЧЕТ ТУТ ЧТО ТО КУПИТЬ НЕ СОВЕТУЮ !!! ЗАМУЧИТЕСЬ ПОТОМ
Переваги:
  1. НЕТУ
Недоліки:
  1. КУЧА
telemart.ua
Специализация интернет-магазина "TeleMart" - продажа и доставка бытовой и цифровой техники от различных мировых производителей, давно известных и новых, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке. Товары в интернет магазине TeleMart всегда ниже по цене, чем в обычных магазинах, лучшего качества и на 100% оригинальные. Доброжелательность и качественное обслуживание клиентов сотрудники... детальніше

Рейтинг 2.7 з 5 на підставі 192 відгуків
Адреса: Київ, ул. А. Довженко, 3
Інтернет-магазини
Kasta.ua - інтернет-маркетплейс
Kasta.ua - інтернет-маркетплейс

Рейтинг: 2.4
2744 відгука
Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Рейтинг: 2.5
632 відгука
Интернет-магазин Foxo
Интернет-магазин Foxo

Рейтинг: 4.8
66 відгуків
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Рейтинг: 2
4134 відгука
1Palladium.com.ua
1Palladium.com.ua

Рейтинг: 3.9
327 відгуків
Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Рейтинг: 3.9
148 відгуків
Интернет-магазин MobiPrint
Интернет-магазин MobiPrint

Рейтинг: 4.6
164 відгука
Бодо
Бодо

Рейтинг: 4.8
2865 відгуків
Огошка
Огошка

Рейтинг: 4.7
190 відгуків