Очень обвешивают - Відгуки про Салтівський м'ясокомбінат

Салтівський м'ясокомбінат
Відгук додано 19 жовтня, 2020 год 85 переглядів
Покупала на выходных продукцию в Киеве на Троещине, на ул. Градинская 7, жах, заплатила 155 грн, пришла домой, взвесила, на каждой позиции гуляет 75-90 гр, по-есть на 155 грн я ппереплатила 25 грн, я думала что это нормальная торговая марка, а оказывается полная фигня, ребята, не покупайте у них вообще. А главное стоит продавщица с честными глазами и на одной куриной филешки общитывает на 10 грн. Если не верите, проверьте сами, но очень не приятное ощущение.




Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


Салтівський м'ясокомбінат
Всі відгуки

2.7 5
213 відгуків / 30656 переглядів
Салтівський м'ясокомбінат
Салтівський м'ясокомбінат

Виробництво м'ясної продукції
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 відгука
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.4
108 відгуків
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 відгуків
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 відгуків
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 відгуків
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 відгуків
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 відгука
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 відгуків
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 відгук
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")

Рейтинг: 1
1 відгук