кантора гавно,ушол расчетные не заплатили,справку о даходах уже месяц не могу получить.по поводу самой работы начальству на все наплевать как бы ты не работал хорошо работают и имеют к себе хотябы нормальное отношение только жопа-лииизы!!!!!
Накипело???? Так увольняйся иди работай в офис какой то и отдыхай все праздники нормированный рабочий день с 9.00 до 18.00 нет гемора с посещением тт и зажигалками и зп 3000грн !! Что не вдохновляет такой расклад ? Ты пойми в первую очередь мы здесь получаем нормальную зп за вышесказанный дискомфорт ( с 7утра до 10 вечера... Читати відгук Накипело???? Так увольняйся иди работай в офис какой то и отдыхай все праздники нормированный рабочий день с 9.00 до 18.00 нет гемора с посещением тт и зажигалками и зп 3000грн !! Что не вдохновляет такой расклад ? Ты пойми в первую очередь мы здесь получаем нормальную зп за вышесказанный дискомфорт ( с 7утра до 10 вечера на работе и тд ....) Никто тебе не будет платить деньги за то что бы ты делал то что ты хочешь и считаешь нужным есть руководители бизнеса у которых в первую очередь интерес это заработок а не содержание стадо неудачников !!! У нас на РСП тоже есть люди мастера своего дела которые могут выполнить любые планы по тому что умеют но есть и дармоеды которые лижут жопу руководству и ноют !!!!!!
раюотаю год,и чем дальше тем больше шок, 1мир комп.технологий но инфу обо всем получаем непонятно как с опозданием,клиенты уже стонут от добиваний, планы нам ставят ,никто не против их делать, но как?10-15 мин на точку при 30 тт и при этом в каждой "толкнуть" зажигалку(которая кстати дороже чем на опте и у некоторых других товарищей на порядок, хоть и говрят... Читати відгук раюотаю год,и чем дальше тем больше шок, 1мир комп.технологий но инфу обо всем получаем непонятно как с опозданием,клиенты уже стонут от добиваний, планы нам ставят ,никто не против их делать, но как?10-15 мин на точку при 30 тт и при этом в каждой "толкнуть" зажигалку(которая кстати дороже чем на опте и у некоторых других товарищей на порядок, хоть и говрят мы официалы)3-4 позиции по сигаретам.я не считаю что за это время можно продать, именно продать(презентовать.найти компромис и поставить)все это,план ведь сегодня, а завтра ты уже не нужен будешь,к тому же ты раб не человек.заболел сегодня,фраза на подмену ни кого доработай сегодня)))))это нормально?обоснования здравые: наша зажигалка у нас дороже, у людей она же дешевле(а закон бизнеса еще нитко не отменял-купи дешевле.продай дороже)- никатит,ненормированый раб день,такое впечатление,что закон ниже договора,чем пытаются помыкать,домой к 10 вечера в 7 за руль,с системой сот пропало время на обед(никого не колышет),и говорят не насвоем месте. Можно подумать плачемся -нет ,хотим что бы слышали что говорим, предлагаем,на нашем филиале много проффесионалов своего дела,но их опыт пропадает,т.к. суть самой работы торг. представителя пропала. Временные регламенты не обоснованы,как на маршруте так и поездки в офис,противоречивы сами требования и задачи(и смешно когда говорят о логике, но через призму "мне так хочется,а ты полный дебил") Договор о найме на работу не соответствует дейсвительности,в особенности относительно дебиторки.Если вы такая мощная, логически справедливая и юридически подкованная фирма,ответте на вопрос. КАК ТОРГОВЫЙ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ОПЛАТУ ЗА ТОВАР НЕ ЗАБИРАЯ ДЕНЕГ,НЕ ИМЕЯ ПРАВА ПОСЕЩАТЬ ТТ НЕ ПО МАРШРУТУ, И НЕ ИМЕЯ НИКАКОЙ ЮР.СИЛЫ В ЗАБОРЕ И ПРИНУЖДЕНИИ КЛИЕНТА К ОПЛАТЕ? при при просрочке по вине БАНКА виноват торг. и клиент,клиент соврал-виновен торг.,тепрь вопрос где вашы хваленне юритсы которы мы можем боятся,а клиент нет и служба безопасности?
много лет отработал в компании мегаполис и сделал вывод что сейчас происходит в украине, уже было в россии 10-12 лет. Эти "доблестные" товарищи так же ставили всех сног на голову и ждать от них чего-то правильного не возможно. Так как говорится в пословице "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ", а голова у них давно сгнила. Я имею в Москве. Всем Вам терпения... Читати відгук много лет отработал в компании мегаполис и сделал вывод что сейчас происходит в украине, уже было в россии 10-12 лет. Эти "доблестные" товарищи так же ставили всех сног на голову и ждать от них чего-то правильного не возможно. Так как говорится в пословице "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ", а голова у них давно сгнила. Я имею в Москве. Всем Вам терпения и поиска лучшего.
Подивований відгуками, складається враження, що дехто з дописувачів просто не готовий працювати в серйозній компанії. Ніхто не каже , що в Мегаполісі легко, але є за що рвати, цілі високі, але й винагорода адекватна, є можливість "посунутися вгору". Тут люди працюють. а не бавляться і керівники відстоюють інтереси своєї команди, але не всі проце знають. Люди, якщо хочете попрацювати в... Читати відгук Подивований відгуками, складається враження, що дехто з дописувачів просто не готовий працювати в серйозній компанії. Ніхто не каже , що в Мегаполісі легко, але є за що рвати, цілі високі, але й винагорода адекватна, є можливість "посунутися вгору". Тут люди працюють. а не бавляться і керівники відстоюють інтереси своєї команди, але не всі проце знають. Люди, якщо хочете попрацювати в нормальній команді,- пробуйте, професіоналам тут зелене світло.
Контора гнилая!Требования дикие еще и оптимизация торговых увольняют (по согласию сторон) по выдуманным причинам (не клиентоарентирован) новая мотивация с приорити,драив и маст листами полный бред,в посещении у торгового 70 точек а план по приорити bond нужно отгрузить в 75 точек реакция зам.директора (ну так получилось но в следующем месяце мы пересмотрим)а то что за этот месяц торговый не получит денег... Читати відгук Контора гнилая!Требования дикие еще и оптимизация торговых увольняют (по согласию сторон) по выдуманным причинам (не клиентоарентирован) новая мотивация с приорити,драив и маст листами полный бред,в посещении у торгового 70 точек а план по приорити bond нужно отгрузить в 75 точек реакция зам.директора (ну так получилось но в следующем месяце мы пересмотрим)а то что за этот месяц торговый не получит денег ему на это на срать,зажигалкой своей задрали в Запорожье её нет только в аптеках а планы все больше и больше.Когда приезжает Юлия Викторовна и предлагает рассказать о проблемах РСП все уже молчат зная что на все их проблемы будет один ответ(ти займаеш не свое мисце).Рассказывать можно долго да я так думаю многие с этим уже столкнулись мой совет тем кто собрался поработать в ТКМУ не лезьте в это болото пожуют и выплюнут!А счастливыми в мегаполисе себя считают только жополизы-протеже которых крышуют Бибы Сируки Клочки и все остальные дивизианнальные менеджеры!
хороших людей які працювали, давно позвільняли!Бо вони не терпіли і не тримали язик за зубами як хоче начальство.А решта які залишились мовчать бо зрозуміли що не має до кого говорити бо толку ні якого (а нам сімї годувати ).ось і вся правда.А Бібу тільки сраколизи бояться бо якшо вона за шось і грає то тільки за правду .А свої позиції... Читати відгук хороших людей які працювали, давно позвільняли!Бо вони не терпіли і не тримали язик за зубами як хоче начальство.А решта які залишились мовчать бо зрозуміли що не має до кого говорити бо толку ні якого (а нам сімї годувати ).ось і вся правда.А Бібу тільки сраколизи бояться бо якшо вона за шось і грає то тільки за правду .А свої позиції якщо ти правий потрібно завжди відстоювати і якщо це її обгрунтувати то ніколи тобі ніхто нічого не скаже.Бо це людина яка не боїться за своє місце на роботі а скоріше боїться за свій авторитет. А інакше з неї б прикалувались як з ЛЮБУСЬКИ!
Напишите что-то хорошее о хороших людях которые работают или работали. Почитав отзывы, понимаю, нормальные люди это: Биба, которую все боятся, Сирук с большой сракой и заместитель Львовского рсп, который пытается работать.
Одна из самых неудобных компаний. Ставят условия продажи как попало. Контрагентов об изменеиях условий поставки не считают нужным предупреждать. Интересно, кто-нибудь уже пожаловался на них в анти-монопольный комитет?
у львівському РСП робиться повна жопа.тільки із за того що немає нормальних супервайзерів і керівника .а один зам керівника всю роботу яку навалить ГО зробити не може.тому і виникає така пі..да.взяти навіть Любуську це валянок якого світ не бачив а тримають тільки із за того що давно працює.
в цій компанії можна досягти успіху тільки якщо дупу цілувати .а інакше забудьте.Бо в кінці місяця супер. скаже витягнути гроші і купити на борт товару(запальничок)які та компанія продає по космічним цінам.а коли питаєш чому такий план великий,тоді кажуть не подобається звільняйся або це вказівка Г.О.а самі жодного торгового не відстоюють тільки за свої дупи бояться.От вернути би Бібу назад на... Читати відгук в цій компанії можна досягти успіху тільки якщо дупу цілувати .а інакше забудьте.Бо в кінці місяця супер. скаже витягнути гроші і купити на борт товару(запальничок)які та компанія продає по космічним цінам.а коли питаєш чому такий план великий,тоді кажуть не подобається звільняйся або це вказівка Г.О.а самі жодного торгового не відстоюють тільки за свої дупи бояться.От вернути би Бібу назад на захід вона би скоро порядок навела.а так тільки і знають як Сіруку ср..аку ли..зати.
Оказывается у нашего"БЫКА КОЛХОЗНОГО" мания преследования. Ему кажется, что все его хотят подсидеть, вставить, сбросить, поэтому увольняет каждого, кто не так посмотрит. И че ему париться, за него ведь мазу тянет Полищук и Красовская.
Скажу так Александр если ты хочешь найти большую и перспективную компанию в которой есть куда расти то милости просим но здесь нужно работать если не хочешь попасть в те ряды которые после неудач льют грязь на Мегаполис !
Всем доброго времени суток!!! Хочу устроиться в МЕГАПОЛИС на работу, решил прочесть отзывы что бы составить картинку о компании "монополисте ", и что вы думаете?., я запутался еще больше! 90% отзывов говорят о том что компания "Г" и всего лишь 10% пытаются что то сказать положительное. Если кому есть что сказать, скажите но закрепите это фактами!!! А иначе это... Читати відгук Всем доброго времени суток!!! Хочу устроиться в МЕГАПОЛИС на работу, решил прочесть отзывы что бы составить картинку о компании "монополисте ", и что вы думаете?., я запутался еще больше! 90% отзывов говорят о том что компания "Г" и всего лишь 10% пытаются что то сказать положительное. Если кому есть что сказать, скажите но закрепите это фактами!!! А иначе это только слова. ИМХО!!!
Почитав отзывы понял для себя одну вещь что здесь льют грязь на компанию только НЕУДАЧНИКИ у которых ничего не сложилось в этой компании видно это не Ваш уровень ребята идите продавайте семечки на рынке это максимум что Вы умеете потому что компания Мегаполис держит у себя только профессионалов !!! И еще добавлю люди умейте проигрывать достойно ! Задумайтесь может... Читати відгук Почитав отзывы понял для себя одну вещь что здесь льют грязь на компанию только НЕУДАЧНИКИ у которых ничего не сложилось в этой компании видно это не Ваш уровень ребята идите продавайте семечки на рынке это максимум что Вы умеете потому что компания Мегаполис держит у себя только профессионалов !!! И еще добавлю люди умейте проигрывать достойно ! Задумайтесь может проблема в Вас а не в Мегаполисе !!!!!
в киеве тоже сладко. постоянное "кидалово" с ЗП, ни одни финансовые обещания не выполнимы (работаем на 100% оплата на 50%) в лучшем случае... а удовлетворение амбиций -это вообще отдельная история. Руководство состоит с одной семьи и кроме Родственничков никому рости "Нельзя" . Яркий пример недавнее назначение супервайзером Поскачея олександра "родственичка" , работая ТП ни одна задача не віполнялась даже на... Читати відгук в киеве тоже сладко. постоянное "кидалово" с ЗП, ни одни финансовые обещания не выполнимы (работаем на 100% оплата на 50%) в лучшем случае... а удовлетворение амбиций -это вообще отдельная история. Руководство состоит с одной семьи и кроме Родственничков никому рости "Нельзя" . Яркий пример недавнее назначение супервайзером Поскачея олександра "родственичка" , работая ТП ни одна задача не віполнялась даже на 70%, что являлось худшим результатом на РСП....
Не знаю, случайно зашла на вашы отзывы, я не согласна, у меня торговый Олег в Харькове, всегда всё чётко! если что то ему надо он говорит! никогда я не оставалась без товара, и доставка чётко у меня с 9 до 10 утра. не знаю, я довольна очень!
свободное время и здоровье ни за какие деньги не купишь как убиваешь свое здоровье на работе с 6,30 до 21,30. А задается вопрос а когда семье время уделять и т.д. Пять дней работаешь в такой режиме, в субботе на офисе в воскресенье в гараже делаешь автомобиль ну а в понедельник в путь! На прошлых дистрибьюторах гораздо было проще всем и... Читати відгук свободное время и здоровье ни за какие деньги не купишь как убиваешь свое здоровье на работе с 6,30 до 21,30. А задается вопрос а когда семье время уделять и т.д. Пять дней работаешь в такой режиме, в субботе на офисе в воскресенье в гараже делаешь автомобиль ну а в понедельник в путь! На прошлых дистрибьюторах гораздо было проще всем и работникам , и предпринимателям, коммуникации были золотые с клиентом, а сейчас враг!!! Короче мое мнение компания лажа!!!
Дирекции ТОВ "МЕГАПОЛИС-УКРАИНА"! Винницкий филиал задыхается!!!!!!!!! Бездарное, непрофессиональное руководство нерадивого директора тормозит,убивает на корню всю работу торгового отдела!!!!!!!!!!!! Недальновидный, ограниченный, тупой с непомерной манией величия разжигает в коллективе конфликты и вражду, что отрицательно сказывается на результатах работы. Да что говорить,если у директора проблемы с правописанием и чтением(УРОВЕНЬ 3-ГО КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ)!!!!!!!!!!!! P.S. Свое недовольство директором филиала высказывают не только... Читати відгук Дирекции ТОВ "МЕГАПОЛИС-УКРАИНА"! Винницкий филиал задыхается!!!!!!!!! Бездарное, непрофессиональное руководство нерадивого директора тормозит,убивает на корню всю работу торгового отдела!!!!!!!!!!!! Недальновидный, ограниченный, тупой с непомерной манией величия разжигает в коллективе конфликты и вражду, что отрицательно сказывается на результатах работы. Да что говорить,если у директора проблемы с правописанием и чтением(УРОВЕНЬ 3-ГО КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ)!!!!!!!!!!!! P.S. Свое недовольство директором филиала высказывают не только сотрудники, но и производители. Просим разобраться в непростой ситуации и принять правильное решение в ползу коллектива. Спасибо за понимание!
Располагая широкой логистической сетью, ГК «Мегаполис» предлагает полный спектр дистрибьюторских услуг, вывоз товара со склада производителя и распространение его на территории Украины в короткие сроки и с незначительными издержками. Группа компаний «Мегаполис» – частная компания, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса: табачная и пивобезалкогольная... детальніше
Временные регламенты не обоснованы,как на маршруте так и поездки в офис,противоречивы сами требования и задачи(и смешно когда говорят о логике, но через призму "мне так хочется,а ты полный дебил") Договор о найме на работу не соответствует дейсвительности,в особенности относительно дебиторки.Если вы такая мощная, логически справедливая и юридически подкованная фирма,ответте на вопрос. КАК ТОРГОВЫЙ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ОПЛАТУ ЗА ТОВАР НЕ ЗАБИРАЯ ДЕНЕГ,НЕ ИМЕЯ ПРАВА ПОСЕЩАТЬ ТТ НЕ ПО МАРШРУТУ, И НЕ ИМЕЯ НИКАКОЙ ЮР.СИЛЫ В ЗАБОРЕ И ПРИНУЖДЕНИИ КЛИЕНТА К ОПЛАТЕ? при при просрочке по вине БАНКА виноват торг. и клиент,клиент соврал-виновен торг.,тепрь вопрос где вашы хваленне юритсы которы мы можем боятся,а клиент нет и служба безопасности?
ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА МЕГАПОЛИС!!!!!
Геть з України !
https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2012/10/17/339969/
а удовлетворение амбиций -это вообще отдельная история. Руководство состоит с одной семьи и кроме Родственничков никому рости "Нельзя" .
Яркий пример недавнее назначение супервайзером Поскачея олександра "родственичка" , работая ТП ни одна задача не віполнялась даже на... Читати відгук в киеве тоже сладко. постоянное "кидалово" с ЗП, ни одни финансовые обещания не выполнимы (работаем на 100% оплата на 50%) в лучшем случае...
а удовлетворение амбиций -это вообще отдельная история. Руководство состоит с одной семьи и кроме Родственничков никому рости "Нельзя" .
Яркий пример недавнее назначение супервайзером Поскачея олександра "родственичка" , работая ТП ни одна задача не віполнялась даже на 70%, что являлось худшим результатом на РСП....
Винницкий филиал задыхается!!!!!!!!! Бездарное, непрофессиональное руководство нерадивого директора тормозит,убивает на корню всю работу торгового отдела!!!!!!!!!!!! Недальновидный, ограниченный, тупой с непомерной манией величия разжигает в коллективе конфликты и вражду, что отрицательно сказывается на результатах работы. Да что говорить,если у директора проблемы с правописанием и чтением(УРОВЕНЬ 3-ГО КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ)!!!!!!!!!!!!
P.S. Свое недовольство директором филиала высказывают не только... Читати відгук Дирекции ТОВ "МЕГАПОЛИС-УКРАИНА"!
Винницкий филиал задыхается!!!!!!!!! Бездарное, непрофессиональное руководство нерадивого директора тормозит,убивает на корню всю работу торгового отдела!!!!!!!!!!!! Недальновидный, ограниченный, тупой с непомерной манией величия разжигает в коллективе конфликты и вражду, что отрицательно сказывается на результатах работы. Да что говорить,если у директора проблемы с правописанием и чтением(УРОВЕНЬ 3-ГО КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ)!!!!!!!!!!!!
P.S. Свое недовольство директором филиала высказывают не только сотрудники, но и производители. Просим разобраться в непростой ситуации и принять правильное решение в ползу коллектива. Спасибо за понимание!