ГК Мегаполис відгуки / страница 4

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
ГК Мегаполис
3.1 5
150 відгуків / 67321 перегляд
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються
ПЕТР ПЕТР 29 березня, 2013 год
Компания мегаполис это полный пи...ц, я предприниматель с одесской области имею семь торговых точек у себя в городе с компанией мегаполис всегда возникают проблемы и неприятности, заказывая их товар на 300 000 грн в неделю мне дают мизерный заработок, ужасная доставка, никаких акций и скидок, вызывающее поведение торговых и супервайзера абсолютный коллапс
14 згодні 4 не згодні Показати 1 відповідь
Пётр Пяточкин Пётр Пяточкин 23 березня, 2013 год
Вообщем как-бы не распинались оптимисты- статистика вещь труднооспариваемая. Даже если учесть, что есть некий процент неудачников которые обсирают компанию, всё равно весы перевешивают в отрицательную сторону. Кто виноват, я ещё точно не понял-то-ли рукоблудители, то-ли тактика компании делает их такими. Но факт-есть факт. Поэтому хорошенько задумайтесь, прежде чем идти на работу в Мегаполис, может лучше продать одну почку за 30000$,... Читати відгук Вообщем как-бы не распинались оптимисты- статистика вещь труднооспариваемая. Даже если учесть, что есть некий процент неудачников которые обсирают компанию, всё равно весы перевешивают в отрицательную сторону. Кто виноват, я ещё точно не понял-то-ли рукоблудители, то-ли тактика компании делает их такими. Но факт-есть факт. Поэтому хорошенько задумайтесь, прежде чем идти на работу в Мегаполис, может лучше продать одну почку за 30000$, чем за 10000$ в год угробить нервы, сердце, желудок, отношения с семьёй и радоваться-"я работаю в большой компании" в которой в лучшем случае меня знает руководитель РСП, а чины чуть выше даже не знают о моём существовании - стоит-ли???
P.S. Не ходите, дети в Африку- гулять, а взрослые на Мегаполис- работать!
19 згодні 1 не згоден
петя петя 22 березня, 2013 год
Мегаполис Харьков -это сплошной негатив, и в отношении своих клиетов,а также своих работников.
18 згодні 1 не згоден
игорь игорь 3 березня, 2013 год
подскажите пожалуйста контакт отдела по персоналу - киев. пишите на мыло
ф ф 3 березня, 2013 год
компания в одессе полное говно просто тупая армейка
17 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
сотрудник сотрудник 1 березня, 2013 год
Компания пидарасов монополистов кацапских,суки скорее вам бы пиздец всем пришел.
22 згодні 5 не згодні Показати 1 відповідь
В.А. В.А. 28 лютого, 2013 год
Доброго времени суток.
Работаю в компании уже почти два года. Почитал отзывы, картинка грустная вырисовывается, но конкретики не увидел, присутствует человеческий фактор, мне сдается причина не в Компании.
Да согласен бывают моменты напряженки и не всегда понимаешь для чего ты делаешь те или иные задачи.
Но если посмотреть на все с другой стороны, навязывается вопрос : Каким образом руководству... Читати відгук
Доброго времени суток.
Работаю в компании уже почти два года. Почитал отзывы, картинка грустная вырисовывается, но конкретики не увидел, присутствует человеческий фактор, мне сдается причина не в Компании.

Да согласен бывают моменты напряженки и не всегда понимаешь для чего ты делаешь те или иные задачи.
Но если посмотреть на все с другой стороны, навязывается вопрос : Каким образом руководству держать в рамках 44 РСП ? Компания огромная и народу работает много, поэтому руководство и вводит жесткие стандарты.
Я до этого работал у многих дистрибьюторов и кондитерка и алкоголь - всюду свои заморочки. Но не всегда вовремя и не всегда сполна выплачивалась ЗП.

Здесь за время работы в ТК Мегаполис не было ни одного дня задержки в ЗП - уточню "Достойной ЗП", торгового с нашего РСП премировали поездкой на Евро 2012, у сотрудника заболел ребенок и компания выделила средства на операцию, и тд.
К сожалению наше РСП расформируют, но многим нашим сотрудника. в том числе и мне предложили место работы на других РСП "у кого есть желание переехать" и это тоже много стоит.
Вообщем не все так плохо как кажется, или как пишется.
Это мое личное мнение.
10 згодні 14 не згодні Показати 5 відповідей
Аноним Аноним 27 лютого, 2013 год
Компания фуфло полное, действительно пишут, что работают одни дебилы, а персонал подбирается с умысла такого что "село" и будет пиз...ть, главное чтоб зп платили. Руководство на верхушке даже слышать и знать не хочет что происходит на РСП и какие есть действительно проблемы, людей считают за скот. Увольняют не предупреждая (день в день) не смотря кто по должности (даже руководителей РСП)... Читати відгук Компания фуфло полное, действительно пишут, что работают одни дебилы, а персонал подбирается с умысла такого что "село" и будет пиз...ть, главное чтоб зп платили. Руководство на верхушке даже слышать и знать не хочет что происходит на РСП и какие есть действительно проблемы, людей считают за скот. Увольняют не предупреждая (день в день) не смотря кто по должности (даже руководителей РСП) хотя "типа" работают по КЗоТу. Ни кто ни чем не защищен, и что его ожидает завтра - не кому не известно, какомоту королю в ГО стукнет в голову что то, так и делается. Такое же отношение и к клиенам, лимитируют тем, что мы монополисты и они ни куда от нас неденутся и возьмут то что всучает (даже не заказывая). Короче все там пид...сы. Одесса.
23 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
Сотрудник Сотрудник 25 лютого, 2013 год
Ужасное отношение к сотрудникам Измаильского РСП,директор Экономис хренов,экономит на всем если машина ломается венит во всем водителя чють какето жопа все унего виноваты орет и всех нахер посылает хотя зная что во всей этой жопе виноват он!!!!!!!!!!Машины находяться на гарантий а заставляют и ремонтироват!Короче такя крутая фирма хочет от нас ответстиности а сама безответствиная!
3 згодні
сотрудник сотрудник 23 лютого, 2013 год
Закрывают рсп в г.Лозовая и будут возить в наш город с других городов,красавчики,а персоналу пообещали вторую зарплату(если все будит идеально).а закрывают изза того что директор ничего не делал...сказали дорого ремонт склада дорогой,нерентабельное рсп,зато директор Кайданов Руслан Михайлович в журнале магия мегаполиса засветился!и в 15:00 на работу приезжает...дурдом!
6 згодні 9 не згодні
Надежда Надежда 20 лютого, 2013 год
Так как график развоза товара (один раз в неделю, только по четвергам в 11,00) Днепропетровского филиала не совпадает с графиком работы товароведа, уже несколько недель завоза нет. Звонки руководству компании и производителя - представителям Филипп Морис и Ти Джей Украина результатов не дают. Руководство Мегаполиса говорит, что никто для них не указ. Или работайте по нашим условиям... Читати відгук Так как график развоза товара (один раз в неделю, только по четвергам в 11,00) Днепропетровского филиала не совпадает с графиком работы товароведа, уже несколько недель завоза нет. Звонки руководству компании и производителя - представителям Филипп Морис и Ти Джей Украина результатов не дают. Руководство Мегаполиса говорит, что никто для них не указ. Или работайте по нашим условиям или вообще не торгуйте.... Когда уже изменится ситуация на оптовом рынке....
10 згодні 1 не згоден Показати 2 відповіді
сотрудник сотрудник 7 лютого, 2013 год
чего-то нет вони от Фролова и компании, языки в жопу засунули ?
Или очкуэте,что слава про ваши делишки дойдет до руководства и все вам пиздец.
6 згодні 1 не згоден Показати 1 відповідь
сотрудник сотрудник 6 лютого, 2013 год
Все воровство покривается Фроловим и регональним Ткаченко с которым он целуется в жопу и все ,главное чтобы наверх ничего не выходило ,а то вигонят нахрен.
3 згодні 1 не згоден
сотрудник сотрудник 6 лютого, 2013 год
Рсп в Белой Церкви наверное самое корупцыонное.Руководитель Фролов мутит деньги как только можно,и причём со всех,даже с торговых.С таким руководством далеко не зайдёш.
Жаль нет оценки ноль!!!
8 згодні 1 не згоден Показати 2 відповіді
Покупатель Покупатель 4 лютого, 2013 год
В декабре по причине командировки на 1 день позже заплатила за сигареты по банку. С тех пор только по безналу. Оплата сразу, а вот чек об оплате через месяц при поставках еженедельно. Я не ФОП ребята, я предприятие! Сегодня 04.02.2013г. Вот сегодня мне передали чеки за 12,18 декабря 2012г. Интересно, а как теперь мне год закрывать? Через жопу? Все... Читати відгук В декабре по причине командировки на 1 день позже заплатила за сигареты по банку. С тех пор только по безналу. Оплата сразу, а вот чек об оплате через месяц при поставках еженедельно. Я не ФОП ребята, я предприятие! Сегодня 04.02.2013г. Вот сегодня мне передали чеки за 12,18 декабря 2012г. Интересно, а как теперь мне год закрывать? Через жопу? Все отчеты до 25 января сданы. Теперь мне что делать? Короче монополисты хреновы только за свои сраки думают. Нужно теперь писать жалобы и разные письма с жалобами на этих придурков и недоумков. Сами закрылись годовой прикольно, а мне теперь вертай все взад? хотела бы я ввернуть все через зад их начальника!
сотрудник сотрудник 31 січня, 2013 год
Никто не обратил внимание службы безопасности компании на факты воровства денег на белоцерковском филиале,которые по тихому замалчиваются и руководством филиала и его кураторами,по причине родствених и дружествених связей внутри.
3 згодні 1 не згоден Показати 1 відповідь
сотрудник сотрудник 30 січня, 2013 год
Правда всегда вызывает такую реакцию ,особенно у руководства ,которое очкует за свои места.
соискатель соискатель 22 січня, 2013 год
хотелось бы сказать, что на сегодняшний день мегаполис-один из немногих работодателей в украинских городах, предоставляющий неплохие условия труда. господа, если вам тааак не нравится работа в компании, идите на завод со своим уровнем интеллекта!!!а в отзывах излагайте конструктивную критику! за свою работу вы получаете деньги! просто так их нигде не дают!
теперь о Меге. Устраивалась туда старшим оператором, хорошая зп,... Читати відгук
хотелось бы сказать, что на сегодняшний день мегаполис-один из немногих работодателей в украинских городах, предоставляющий неплохие условия труда. господа, если вам тааак не нравится работа в компании, идите на завод со своим уровнем интеллекта!!!а в отзывах излагайте конструктивную критику! за свою работу вы получаете деньги! просто так их нигде не дают!
теперь о Меге. Устраивалась туда старшим оператором, хорошая зп, нормальные объемы работы, официальное оформление. Директор филиала, сказал. что я для них буду ценным сотрудникам и предложил пройти ознакомительную стажировку. После 2 дней стажировки меня стали игнорировать!!! девушка, которая должна была стать моим руководителем просто не брала трубку. через знакомых мне передали, что для такой работы я не подхожу, хотя со всеми заданиями и с САПом я справилась с легкостью!причину так и не объяснили... впечатление осталось не самое лучшее...как-то не профессионально, мягко говоря!
6 згодні 3 не згодні Показати 1 відповідь
Водила Водила 19 січня, 2013 год
Хорош пи.....ть!!!! я тоже працюю на Мегаполіс!!! від самого початку у вас на філії проблеми або у самих!! у нас на РСП класний дружній колектив і керівництво! робота їде " кантора пише" шукайте проблеми у себе...
3 згодні 12 не згодні
Так то Так то 12 січня, 2013 год
а клиенты просто стали на место! Что, не нравится носом крутить, когда Мегаполис один! Клиенты зажрались!!!! это правильно? когда "НА КОЛЕНЯХ" торговые просят купить продукт!!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО?????
5 згодні 5 не згодні Показати 1 відповідь
Prosto TAk Prosto TAk 12 січня, 2013 год
Ты фамилию попутал и город. Пиши про себя придурок)
6 згодні
так то так то 12 січня, 2013 год
согласен с папками на 200! или планы, или папки!!!!
5 згодні
Sekret Sekret 11 січня, 2013 год
Заебали уже эти папки!!!!!!Бред полнейший. Работку для урок придумали))) А для торговых лишний головняк.
Кому они нужны и какую пользу приносят??? Только гимар от них сплошной,то так,то не так.
21 згоден
Sekret Sekret 11 січня, 2013 год
Слышишь,ты, сотрудник!
Ты чего такую чушь городишь,то на руководителя,то на Наташу. А на работе сука на морозе ходишь, ты говори в лицо людям.Поверь на филиале есть не глупые люди,которые давно поняли кто ты. Просто не хотят говорить( трогать ГАВНО что бы не воняло). Обидно что есть такие гандоны как ты.Потому что ты на самом деле самый настоящий Гандон. Наелся гавна,... Читати відгук
Слышишь,ты, сотрудник!
Ты чего такую чушь городишь,то на руководителя,то на Наташу. А на работе сука на морозе ходишь, ты говори в лицо людям.Поверь на филиале есть не глупые люди,которые давно поняли кто ты. Просто не хотят говорить( трогать ГАВНО что бы не воняло). Обидно что есть такие гандоны как ты.Потому что ты на самом деле самый настоящий Гандон. Наелся гавна, и тебе повезло. Ты выключай самого умного и помни ничего вечного не бывает, все тайное рано или поздно становиться явным...
11 згодні
сотрудник сотрудник 9 січня, 2013 год
Сережа Ткаченко с Белой Церкви ебет Наташу с Винницы .
7 згодні 7 не згодні Показати 8 відповідей
Олег Олег 7 січня, 2013 год
посмотри по каналу "ТЕТ" там по ходу про тебя сериал идёт, Виталик!
4 згодні 1 не згоден
Олег Олег 7 січня, 2013 год
я потому и написал, что у вас есть выбор, т.к. им сигареты мы поставляем! и мелкий предприниматель, если ездит за товаром, то он покупает всё, в том числе и сигареты( за твои 5 блоков ватры, которые вы заказываете, не надо здесь рассказывать!) а на счёт без мозгов, те люди которые с нами работают, проблем не знают!!! и деньги зарабатывают, и... Читати відгук я потому и написал, что у вас есть выбор, т.к. им сигареты мы поставляем! и мелкий предприниматель, если ездит за товаром, то он покупает всё, в том числе и сигареты( за твои 5 блоков ватры, которые вы заказываете, не надо здесь рассказывать!) а на счёт без мозгов, те люди которые с нами работают, проблем не знают!!! и деньги зарабатывают, и никогда проблем не было! сделай вывод, Виталик!!!! и 99% предпринимателей нами довольны и дорожат!!!
2 згодні 7 не згодні Показати 1 відповідь
Виталик Виталик 6 січня, 2013 год
Вы наверно и сами не понимаете, что пишите. Я ещё не встречал предпринимателей которые довольны фирмой Мегаполис. Дело даже не в цене. У них просто такая политика задавить украинского предпринимателя. А мелкого растоптать. Привозят продукцию с огромными ошибками. Вместо одного блока притаскивают 100 блоков. Если не хочешь покупать, то возвращай всю продукцию. И так каждую поставку. Водители предлагают купить бензин,... Читати відгук Вы наверно и сами не понимаете, что пишите. Я ещё не встречал предпринимателей которые довольны фирмой Мегаполис. Дело даже не в цене. У них просто такая политика задавить украинского предпринимателя. А мелкого растоптать. Привозят продукцию с огромными ошибками. Вместо одного блока притаскивают 100 блоков. Если не хочешь покупать, то возвращай всю продукцию. И так каждую поставку. Водители предлагают купить бензин, торговые агенты, что пожелаешь сигареты, карточки пополнения, зажигалки и т,д. и т.п. Без накладных конечно. Короче, кто что хочет, то и проворачивает.
Молодая компания второй год не можете ума вставить, позор.
10 згодні 4 не згодні
ГК Мегаполис
Располагая широкой логистической сетью, ГК «Мегаполис» предлагает полный спектр дистрибьюторских услуг, вывоз товара со склада производителя и распространение его на территории Украины в короткие сроки и с незначительными издержками. Группа компаний «Мегаполис» – частная компания, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса: табачная и пивобезалкогольная... детальніше

Рейтинг 3.1 з 5 на підставі 150 відгуків
Вантажоперевезення
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 1.4
24384 відгука
Meest ПОЧТА
Meest ПОЧТА

Рейтинг: 1.2
27478 відгуків
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)

Рейтинг: 2.4
2824 відгука
Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Рейтинг: 4.5
118 відгуків
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 3.4
219 відгуків
Turboavia
Turboavia

Рейтинг: 4.9
367 відгуків
TCG-Logistics
TCG-Logistics

Рейтинг: 3.2
11 відгуків
Meest China
Meest China

Рейтинг: 4.4
3800 відгуків
Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Рейтинг: 1.8
110 відгуків
Зесен Транс (Zesen Trans)
Зесен Транс (Zesen Trans)

Рейтинг: 1.8
192 відгука