ГК Мегаполис відгуки / страница 2

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
ГК Мегаполис
3.1 5
150 відгуків / 67317 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються
гость гость 13 січня, 2014 год
по поводу харькова не знаю.а вот по поводу симферополя сказать есть что....
там на оборот руководитель и зам нормальные мужики-можно решит любые вопросы.вообщем-люди..
но вот механик же-пидор-с большой буквы мутит с запчастями,ТО...короче красава...руководство по не осторожности доверились (там где-то топливо подсписал,там машинку починил за деньги компании,там паки сдал и поделился..)и все...все в его власти не угодные ему люди идут дружненько... Читати відгук
по поводу харькова не знаю.а вот по поводу симферополя сказать есть что....
там на оборот руководитель и зам нормальные мужики-можно решит любые вопросы.вообщем-люди..
но вот механик же-пидор-с большой буквы мутит с запчастями,ТО...короче красава...руководство по не осторожности доверились (там где-то топливо подсписал,там машинку починил за деньги компании,там паки сдал и поделился..)и все...все в его власти не угодные ему люди идут дружненько на х..й!!!набирают дебилов подкаблучных-коим и он являеться-а они два слова связать не могут приезжают на точку и мычат как коровы..торговым задач нарежут а эти дебилы в магазине даже за блок сигарет договориться не могут...короче люди(НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ) я оброщаюсь к Вам!!! когда я пришел в компанию -у нее были огромные омбиции и хоть как то слушали и прислушивались к мнению рабочих которые работают в поле-и знают все из нутри...теперь же умников много а дела вот не очень короче клиенты уже на грани потерпеть еще чуть и будете наслаждаться как компания будет катиться в пропасть..потому как когда гайки затягивают люди ищут лучшие предложения...короче БОГ им всем судья!всех с новым годом!!!!!!!!
9 згодні
неудержимый неудержимый 13 січня, 2014 год
обычно пишут не обиженые а те кого съели такие вот пи...долизы как ты которые готовы молчать лизать и прислуживать-чмыри еб***е....
9 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
пп пп 23 грудня, 2013 год
соси х...й чп.ти даун а не підприємець тебе мегаполіс поставив на коліна із своїми 7% ати говориш про невдах!ти всьго скорше дешевий сраколиз або один з невмілих керівників яких нажаль в цій компанії 90%
15 згодні 6 не згодні
ЧП ЧП 23 грудня, 2013 год
Какую бредятину тут пишут.... И пишут неудачники, которых выгнали или которые сами не потянули. Обиженные придурки!
7 згодні 19 не згодні
Гость (Уже уволен) Гость (Уже уволен) 11 грудня, 2013 год
Госпада !!! Скоро новый год и конечно прочитав эти коментарии хочу сказать ,что в основном все будет хорошо .Мегаполис погрязнет в грязи и пойдет ко дну.Хочу добавить к информации по Харьковскому РСП,что под руководством руководителей и сведома сб под заказ собираются до 300 штук ящиков в идеале (забирают Филипки и др.каждую неделю).Водителей за ящики лишают кту и не только за... Читати відгук Госпада !!! Скоро новый год и конечно прочитав эти коментарии хочу сказать ,что в основном все будет хорошо .Мегаполис погрязнет в грязи и пойдет ко дну.Хочу добавить к информации по Харьковскому РСП,что под руководством руководителей и сведома сб под заказ собираются до 300 штук ящиков в идеале (забирают Филипки и др.каждую неделю).Водителей за ящики лишают кту и не только за ящики.Чтобы убрать неугодных им,руководители решили заставить водителей и експ.едиторов оговорить механика.но все отказались.
Самое интересное что самый маленький подлый, ЗАВИСТЛИВЫЙ и малодушный карлик зам.управляет всем и новым руководителем (все подлые, гнелые дела делает руками руководителя РСП. Сплавил Любу-супервайзер, Гену-механик, кто следующий) если попал в немилость ищи новую работу, все преподнесет так руководству, что этого сотрудника необходимо уволить, а на его место необходимо поставить очень класного специалиста который лишнего слова не скажит в его адрес. пример: новый механик. Молодому сотруднику за один день сделали предложение - будеш механик или готовся к увольнению, а все достойные претенденты попали в немилость - отказались поливать грязью Гену-старый механик. До Харьковского РСП он развалил Сумское РСП,Ромны и теперь очередь Харькова.Ходят слухи что супервайзеры отстегуют деньги ,особенно после УРК компенсируют разницу в премии.
Но и это не все,врачь и механик впоймали водителя пьным перед выездом,а также при продаже топлива опять же этого водителя сдал экспедитор руководителю. Руководство Харьковского РСП во главе с СБ человека не увольняют, а уволтняют механика,все думают что механика подставили.Самое интересное что водитель и сб ранее раньше работали вместе,но руководству в верхах до этого нет дела.Правильно говорят,что Мегаполис погряз в грязи,у сб свои 2 родственника оператор,работник склада.
Справедливости на Мегаполисе небудет,так-как всем руководят нелюди.
13 згодні 3 не згодні Показати 2 відповіді
Рома (уже уволен) Рома (уже уволен) 28 листопада, 2013 год
Да, Дамы и Господа, читаю я и понимаю что никто из Вас даже представить себе не может какой беспредел творится на Харьковском РСП, кто не знает тот не поверит в хамство и невежество руководителя, в подлость и малодушие его заместителя – злобного карлика. Только когда приезжают УРКи и бигбоссы, они производят впечатление гениальных и компанейских, заставляя подчинённых изображать счастье и... Читати відгук Да, Дамы и Господа, читаю я и понимаю что никто из Вас даже представить себе не может какой беспредел творится на Харьковском РСП, кто не знает тот не поверит в хамство и невежество руководителя, в подлость и малодушие его заместителя – злобного карлика. Только когда приезжают УРКи и бигбоссы, они производят впечатление гениальных и компанейских, заставляя подчинённых изображать счастье и радость и горбатиться по 16 – 18 часов, практически без выходных, игнорируя гос.праздники. А где же КЗОТ? Эти ублюдки держат рядом с собой на поводке жалких, ничтожных и бесхребетных чмошников. Бывший руководитель, работая на конкурентов, имеет на РСП рабочее место и это никого не смущает? Начальница операторов машенька, тупая как валенок, неудачно переспавшая почти с каждым не только на своём филиале, но и на всякий случай с каждым приезжим «гостем», погрязшая в махинациях с Ф2, отгрузками без лицензии, не по адресу, без доверенностей, бесконечные «ошибки» кассиров… Куда смотрит СБ или в доле? Услужливый зав.склад, х.ями обкладывающий не только своих «складских», но и любого, мешающего налево продавать короба, мудак. Механика убрали – просто перестал делиться. Скукоживается бизнес? Так недалеко и до банкротства! «Вы гавно, вы терпилы!» - этой фразой начинается не одно собрание. Так вот гавно Вы, господа педерасты! Обидно за Харьков, обидно за клиентов, обидно за нормальных пацанов. До новых встреч.
18 згодні 2 не згодні Показати 6 відповідей
торговий торговий 28 листопада, 2013 год
у львівському регіоні все керівництво дешеві сраколизи!які цілують дупи начальству з києва!ох би дочекатись того дня і подивитись на їхні морди коли їх позвільняють!це просто зграя ідіотів!
7 згодні 3 не згодні
Светлана Светлана 28 листопада, 2013 год
Компания - гавно!!!! К своим покупателям относятся как к быдлу, очень надеюсь ,что скоро вылетят с рынка Украины!!! Желаю им полного банкротства!!!! Гавнюки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно Днепропетровский и Лозовской филиалы!!!!
11 згодні 1 не згоден Показати 2 відповіді
Антон Антон 26 листопада, 2013 год
доброго дня в сім х то читайи оголошиня некупуйтись найіхні пропозиційі вони дурут людей і неплатят як обіцяют опще неплатят дебіли кончині
5 згодні 1 не згоден
чп чп 2 листопада, 2013 год
мегаполис Днепропетровск-стадо колымских пидарасов
14 згодні 1 не згоден Показати 1 відповідь
Гулова Гулова 22 жовтня, 2013 год
У меня торовый-золото, не нравится, пиздуйте в магазин!!!!!!!!!
1 згоден 11 не згодні Показати 1 відповідь
торговый торговый 14 жовтня, 2013 год
в компании Мегаполис работал с открытия.. единственный плюс это белая зарплата-за счет которой я мог взять любой кредит в банке(с августа месяца мотивация тп поменялась,зарплаты упали в среднем 30-50%...при этом рабочий день ненормированный,на работе проводишь более 12часов.Работников здесь никто не ценит,текучка бешеная-приходят ребята которых хватает на 2-3 месяца..планы не реальные...до изменения мотивации тп получал з/п в среднем 8-10тыс .грн... Читати відгук в компании Мегаполис работал с открытия.. единственный плюс это белая зарплата-за счет которой я мог взять любой кредит в банке(с августа месяца мотивация тп поменялась,зарплаты упали в среднем 30-50%...при этом рабочий день ненормированный,на работе проводишь более 12часов.Работников здесь никто не ценит,текучка бешеная-приходят ребята которых хватает на 2-3 месяца..планы не реальные...до изменения мотивации тп получал з/п в среднем 8-10тыс .грн и она зависела только от него. На сегодняшний день она от торгового не зависит -сколько посчитает заплатить директор рсп, столько и заплатят(жопализы получают) ..клиентов зажигалками и "мастом" зае-ли по 20-30 звонков от клиентов в день и каждому надо лапши на уши повесить). самое интересное начинается после 17.00 - офисные работы)))перекладывание бумажек с одного места на другое и так каждый день до вечера (вчера пришел раненько домой в 20.30)) я считаю что сегодняшняя з/п не соответствует тому времени что ты проводишь на работе...и все же ребята, которые решились идти устраиваться в эту компанию, готовьте бабло для выкупа зажигалок и резиновый багажник)))))
33 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
Виталий Виталий 11 жовтня, 2013 год
Мегаполис массово здаёт своих клиентов в милицию. Меня не давно вызвали в милицию и предоставили кучу информации с Мегаполиса. Да ребята вы там, что совсем нахрен с ума выжили. Делают какие то долбанутые выборки, если я не беру у них какие-то сигареты долго, значит они потделка. Некоторые позиции сигарет я покупаю в Метро. У меня там друзья работают, а им... Читати відгук Мегаполис массово здаёт своих клиентов в милицию. Меня не давно вызвали в милицию и предоставили кучу информации с Мегаполиса. Да ребята вы там, что совсем нахрен с ума выжили. Делают какие то долбанутые выборки, если я не беру у них какие-то сигареты долго, значит они потделка. Некоторые позиции сигарет я покупаю в Метро. У меня там друзья работают, а им тоже план нужен. Уважаемые предприниматели оглядитесь вокруг по всюду торгуют потделкой, а на нас травят милицию, да и кто собака которую мы кормим.
11 згодні 3 не згодні
Я Я 10 жовтня, 2013 год
Желаю полнейшего банкротства данной компании!!! Еще позорную отставку украинскому правительству за то, что допустили монстров на свою территорию!!!! Позор антимонопольному коммитету, закрывающему глаза на полнейший беспредел!!!!! Более ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ, НЕКОМПЕТЕНТНОЙ, НАГЛОЙ, БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ компании на Украине ранее не существовало!!!!!!!!!!!! На кой ляд вы нужны еще и с зажигалками, и со жвачками?!
24 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
я я 10 жовтня, 2013 год
От всей души желаю полнейшего банкротства данной компании!!!! А и еще позорную отставку украинскому правительству, допустившему российских монстров на свою территорию!!!! Позор антимонопольному комитету, закрывающему глаза на полнейший беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 згодні 1 не згоден
підприємець підприємець 2 жовтня, 2013 год
у львівському відділені керівництво одні ідіоти які не здатні вирішувати на місцевому рівні жодних завдань.жоден з керівників навіть не вміє компетентно тобі нічого пояснити.що не слово то мат.а бо ви і так нікуда не дінетесь від нас,не вже ви відмовитесь від сигарет,а на метро вам не вигідно брати!ось і вся розмова!ми вже з підприємцями говорили тільки нехай хтось запропонує... Читати відгук у львівському відділені керівництво одні ідіоти які не здатні вирішувати на місцевому рівні жодних завдань.жоден з керівників навіть не вміє компетентно тобі нічого пояснити.що не слово то мат.а бо ви і так нікуда не дінетесь від нас,не вже ви відмовитесь від сигарет,а на метро вам не вигідно брати!ось і вся розмова!ми вже з підприємцями говорили тільки нехай хтось запропонує хоть якісь умови то мегаполіс буде в дупі!діло буде не в заробітку а в принцепі!що це за розмова коли торговий приходить і говорить,я вас дуже прошу візьміть запальнички бо мене звільнять.гаразд якби не було але є !ті ідіоти мені ще свої супер модні жуйки ніяк не можуть поміняти вічно якісь дурниці говорять.я прошу в супера поміняйте, а він мені говорить вас ніхто не заставляв їх брати!жуйте самі!
16 згодні 3 не згодні Показати 1 відповідь
Вячеслав Вячеслав 26 вересня, 2013 год
Компания Мегаполис пидарастическая и мерчики тоже !!!!
10 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
співробітник співробітник 26 вересня, 2013 год
Ось Україна ввійде в Євросоюз і пачка цигарок буде коштувати гривень50-60 ,тоді замість продаж буде Мегаполіс хуй смоктати.
13 згодні 2 не згодні
а.п. а.п. 25 вересня, 2013 год
Кум,сват,брат-это руководство,постоянно подсиживают,чтобы всунуть своих,отношение к работникам как к скоту(хотя сами хуже),по зарплате хрен добьешся за,что и сколько.Не фирма,а полный п....ц.
17 згодні 1 не згоден
торговий торговий 31 серпня, 2013 год
НАКЕПІЛО! не говориться що компанія погана .А те що деякі люди займають не своє місце в цій компанії або взагалі вони забули що вони мають робити. Ви називаєте що зарплата торгового 8000 це нормально,а щоб ці 8000 получити ще треба 3000 вкласти з яких за місяць вертається половина і получається 6500.А графік роботи ?з 8.00 і до .........!Чому ви своїх... Читати відгук НАКЕПІЛО! не говориться що компанія погана .А те що деякі люди займають не своє місце в цій компанії або взагалі вони забули що вони мають робити. Ви називаєте що зарплата торгового 8000 це нормально,а щоб ці 8000 получити ще треба 3000 вкласти з яких за місяць вертається половина і получається 6500.А графік роботи ?з 8.00 і до .........!Чому ви своїх торгових тримаєте за пусте місце ,вони ж саме більше приносять вам доходи а ви тільки й робите щоб відбити їм тягу до праці або просто закидуєте непотрібними звітами або документацією,ВИ ж самі не знаєте як воно правильно має працювати.Щоб компанія ефективно працювала то на посаду керівника потрібно пройти як мінімум від торгового,оператора чи кладовщика.щоб знати усю роботу з самих початків. (наприклад як в МакДональд.)а вМегаполісі що! дядя або кум!Пів року попрацював, показників немає,пішли будеш супером, Я договорився! .А якщо вже берете на керівні посади людей з вулиць то на зп 16000 і вимагайте від них роботи а ви тільки знаєте як якусь х..йню їм на пошту скидувати і на ці тупі листи пів дня іде щоб відписати, а так можна би було нарешті зайнятись роботою. Ви хочите зменшити свої витрати ! це як мінімум потрібно Г.О.в скромніший район перенести. І нарешті, що компанія мегаполіс дає для клієнта. ДОСТАВКУ- тільки таку як вигідно компанії.з однієї сторини це правильно, але з другої бувають і форс мажорні обставини на що кажуть це проблеми клієнта. ШИРОКИЙ ВИБІР ТОВАРУ -здебільшого такий який потрібно компанії,бо за це получає фірма окремо.А торговим що кажуть, Ми все включили. ЗАРОБІТОК КЛІЄНТА- це аж смішно.як і чим можна щоб торговий зацікавив клієнта , якщо клієнт ще не встиг заробити а його зразу нагнули і вистачить 7%заробітку.
Не вже ви тупорилі КІРОВНІКИ тримаєте наших людей нізащо! Звісно можна відмовитись від тютюну ,але що ви тоді будете робити?коли продажі будуть падати(розвивати тіньовий ринок)?. У вас продажі падають?ви самі це зробили і в цьому виноваті, ще 2 роки тому майже контрабанди не було а як була то хоч торгові нею не торгували і виробники так не нервувались, Я взагалі думаю що хтось з Г.О це все покриває бо інакших логічних пояснень просто немає. І Ви з своїми запальничками вже ЗА..БА..И. ВИ зробіть щоб ціни відповідали ринку а не вашим апетитам.коли таку саму зажигалку продають у двічі дешевше і теж заробляють.Колеги з Москви правильно написали(РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ)!Сама компанія класна і робота на посаді торгового теж хороша.але як небудь наставлені задачі рубають і вбивають всю охоту працювати.Так що дороге керівництво ви спочатку навчіться планувати свій робочий час і день ,а не тільки торгового або супера тоді може 90% відгуків не будуть такими плачевними.
38 згодні 2 не згодні Показати 4 відповіді
Светлана Николаевна директор СТ "Продторг" Светлана Николаевна директор СТ "Продторг" 20 серпня, 2013 год
Хочется сообщить о вопеющем факте хамства , и как мне кажется уверенности в полной безнаказанности работников Белоцерковского филиала вашей компании, как низших, так и высших рангов В этом филиале работает водитель Иван который обслуживает Кагарлык. Этот человек постоянно хамит , а две недели назад Он привез товар и прише за деньгами в бухгалтерию какраз перед... Читати відгук Хочется сообщить о вопеющем факте хамства , и как мне кажется уверенности в полной безнаказанности работников Белоцерковского филиала вашей компании, как низших, так и высших рангов В этом филиале работает водитель Иван который обслуживает Кагарлык. Этот человек постоянно хамит , а две недели назад Он привез товар и прише за деньгами в бухгалтерию какраз перед ним бухгалтер выдавала деньги нескольким поставщикам и по ево накладной нехватало 500 гривен она объяснила, что спустится на первый этаж и снимет касу в магазине на что он учинил невероятный скандал текст примерно был такой " кто вы такие, что вы такое чтобы Я вас ждал" все это было пересыпано ругательствами.Бухгалтер бежала за ним по лестнице прося не уезжать т.к это займет не больше 5 минут, но где там, он обругал еще и завскладом, забрал товар и уехал .Все это заняло 6 минут (зафиксировано всеми видеокамерами) Я уже по телефону попробовала его вернуть через агента, он не вернулся Хотя прошло минут 5-10. Объяснив это тем , что его очень задержали больше чем на пол часа. А сегодня он опять привез сигареты, и так как я была на месте объяснила ему, что не позволю так хамить людям которые ни в чем небыли виноваты, и уж совсем никак не задержали бы его. В ответ он забрал сигареты и опять уехал правда в этот раз молчя. Но портрет этого человека будет не полон если я не расскажу случай кражи . Гдето около двух месяцев назад он украл у кассира 100 гривен и венул их через несколько дней так как кража была обнаружена сразу же.как он уехал .Свидетели этого не только наши люди, но и работники Белоцерковского филиала через которых мы его искали.В этом случае интересно одно , я тогда не захотела написать на него жалобу ,пожалела, но ведь об этом факте было известно многим вашим работникам ,но он до сих пор работает и мало того вершит волю фирмы "Этому дам ,а этому не дам , потому, что Я так хочю". Мало того , после сегоднешнего дэмарша я связалась с супервайзером Сергеем из белоцерковского филиала, который выслушав мой рассказ целых пол часа в грубейшей форме рассказывал мне, что нужно уволить бухгалтеров, которые не готовы к прибытию Ивана , что все другие поставщики не имеют права в этот момент получать деньги, что на одну торговую точку ему дается 10 минут, и что если он вернул деньги, даже через какоето время, то это кражей не считается. А в общем и целом разговор был грубым и сводился к тому ,что опять таки я никто и звать меня никак ,а Иван-вор прав унижая бухгалтеров , а я - Сергей , на своем месте царь и бог и буду делать то что захочю .И как итог: интересно может быть именно из за таких людей у нас с вами уменьшаются обороты?
12 згодні 3 не згодні Показати 3 відповіді
тттт тттт 12 серпня, 2013 год
такую компанию как "МЕГАполисс!!!" в регионах не особо знают, и работодателям насрать, где опыт работы приобретён: - А, это компания мегаполис, что водку продает? - Нет, сигареты? - Ой, а я о такой не слышал.
И не особая радость от того, что ты работал на мегаполисе. За такие же деньги в других фирмах меньше "ДОЛБЯТ" мозги. И вообще, мегаполису... Читати відгук
такую компанию как "МЕГАполисс!!!" в регионах не особо знают, и работодателям насрать, где опыт работы приобретён: - А, это компания мегаполис, что водку продает? - Нет, сигареты? - Ой, а я о такой не слышал.
И не особая радость от того, что ты работал на мегаполисе. За такие же деньги в других фирмах меньше "ДОЛБЯТ" мозги. И вообще, мегаполису нечего пыжиться, вы не производитель, а всего лишь "ГАМНЯНАЯ ФИРМА-ТОРГАШКА", КАТОРАЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ ПРОДАЕТ ГАМНО ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА!!!!!!!!!!"
12 згодні 4 не згодні
Зимовнов Валерий Андреевич Зимовнов Валерий Андреевич 9 серпня, 2013 год
Компания нормальная! Но как-то не хочет себя улучшать!
Пример. У нас 23 маршрута в городе и области. Загружены машины совершенно бездумно. Одни маршруты работают в день 2-4 часа, другие все 8-12 часов. А ведь все можно решить эту проблему с выгодой. Я посчитал, что получится если маршруты оптимизировать по загрузкам. Получается, что нам можно обходиться 15-17 маршрутами. А это колоссальная... Читати відгук
Компания нормальная! Но как-то не хочет себя улучшать!
Пример. У нас 23 маршрута в городе и области. Загружены машины совершенно бездумно. Одни маршруты работают в день 2-4 часа, другие все 8-12 часов. А ведь все можно решить эту проблему с выгодой. Я посчитал, что получится если маршруты оптимизировать по загрузкам. Получается, что нам можно обходиться 15-17 маршрутами. А это колоссальная экономия - минимизируются затраты на содержание машин и штата сотрудников.
Но пока меня в Воронеже не слышат!?
4 згодні 4 не згодні
кто-то кто-то 4 серпня, 2013 год
а неудачники до сих пор гудят?!! давно не был, ветку надо закрывать!!!
2 згодні 11 не згодні Показати 1 відповідь
наталия наталия 3 серпня, 2013 год
Просто ужас!Отношение к работникам как к рабам и быдлу.Мало того что работаешь как лошадь так тебя еще и наказывают за правду и не только морально но и материально.Работала 2 года и ни разу не поздравили с днем торговли своим непосредственным праздником.Могу много чего написать но не хочу даже вспоминать!ПРОТИВНО !!!!!!!!!
19 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
Cвета Cвета 31 липня, 2013 год
А по поводу Винницкого филиала что можете сказать? как с зарплатами? КАКОЕ ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ?
4 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
клієнт клієнт 29 липня, 2013 год
зробіть щось з львівським РСП бо це просто неможливо,таке враження що працюють одні ідіоти.
9 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
123456 123456 20 липня, 2013 год
компания при увольнении торговому агенту не выплачивают премиальную часть. Ребята кто надумал уходить подумайте как можно уйти по красивому, может через больничный и т.д. Когда уходил с мегаполиса не доплатили около 6000 7000 грн.
ГК Мегаполис
Располагая широкой логистической сетью, ГК «Мегаполис» предлагает полный спектр дистрибьюторских услуг, вывоз товара со склада производителя и распространение его на территории Украины в короткие сроки и с незначительными издержками. Группа компаний «Мегаполис» – частная компания, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса: табачная и пивобезалкогольная... детальніше

Рейтинг 3.1 з 5 на підставі 150 відгуків
Вантажоперевезення
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 1.4
24383 відгука
Meest ПОЧТА
Meest ПОЧТА

Рейтинг: 1.2
27478 відгуків
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)

Рейтинг: 2.4
2824 відгука
Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Рейтинг: 4.5
118 відгуків
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 3.4
219 відгуків
Turboavia
Turboavia

Рейтинг: 4.9
367 відгуків
TCG-Logistics
TCG-Logistics

Рейтинг: 3.2
11 відгуків
Meest China
Meest China

Рейтинг: 4.4
3800 відгуків
Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Рейтинг: 1.8
110 відгуків
Зесен Транс (Zesen Trans)
Зесен Транс (Zesen Trans)

Рейтинг: 1.8
192 відгука