Colin's відгуки клієнтів / страница 9

Colin's відгуки клієнтів
Colin's
2.1 5
360 відгуків / 103047 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Благодарность

Галина Галина 16 лютого, 2015 год
Здравствуйте я покупала у вас вещи и осталась очень довольна, спасибо.

Низкое качесто и брак

Валерий Валерий (Украина, Київ) 20 листопада, 2014 год
В одном из магазинов сети COLIN'S в Киеве купил летом, этого года, джинсы. Джинсы не дешевые - из новых моделей. Носил не так чтоб "не снимая" но в конце октября текущего года они начали в буквальном смысле расползаться. Также в COLIN'S купил лонгслив, один рукав которого оказался короче чем другой, при этом имел кривой внутренний шов.
Исходя из вышеизложенного НАСТОЯТЕЛЬНО... Читати відгук
В одном из магазинов сети COLIN'S в Киеве купил летом, этого года, джинсы. Джинсы не дешевые - из новых моделей. Носил не так чтоб "не снимая" но в конце октября текущего года они начали в буквальном смысле расползаться. Также в COLIN'S купил лонгслив, один рукав которого оказался короче чем другой, при этом имел кривой внутренний шов.
Исходя из вышеизложенного НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДУКЦИЮ COLIN'S.
1 згоден
ирина ирина (Россия, Москва) 18 листопада, 2014 год
https://vk.com/irinavalerevnaa приглашаю всех к сотрудничеству!)
гость гость (Украина) 25 жовтня, 2014 год
 Відгук про Colin's за адресою Нікополь, пр. Трубников 26 Я делала покупки в магазине города Никополь и на кассе обратила внимание на руку человека который меня отпускал.Это просто ужас у нее на руке огромные пятна лишая. Мне аж жутко стало, человек работает с вещами, трогает их а потом мы покупаем. ФУФУФУ мерзость. И я обратила внимание на бейджик, и оказалось что это администратор магазина Татьяна "Лицо магазина" Какое то... Читати відгук Я делала покупки в магазине города Никополь и на кассе обратила внимание на руку человека который меня отпускал.Это просто ужас у нее на руке огромные пятна лишая. Мне аж жутко стало, человек работает с вещами, трогает их а потом мы покупаем. ФУФУФУ мерзость. И я обратила внимание на бейджик, и оказалось что это администратор магазина Татьяна "Лицо магазина" Какое то жуткое лицо или точней сказать руки. Вообщем я воздержусь от покупок в этом магазине, по крайней мере в этом городе. Хотя стоит задуматься если компания не следить за здоровьем своих сотрудников, то мало ли что мы можем еще получить покупая их одежду.
Андрей-77 Андрей-77 (Украина) 20 жовтня, 2014 год
17 мая решил скупиться в Коллинсе по акции "Виграють Усі" .
Купил 14 единиц одежды-Брюки джинсовые-футболки-рубашки и взуття.
Плюсы-джинсы сидят отлично.Подошла даже длина.
Минусы-все футболки Colins одноразовые.
Не пережили даже ручную стирку.После первой стирки превратились в жуткого цвета тряпки. Причем воротник стал отличаеться от самой ткани футболки.
Я насторожился и джинсы перед первой стиркой решил стирать вручную с добавкой бешенно... Читати відгук
17 мая решил скупиться в Коллинсе по акции "Виграють Усі" .
Купил 14 единиц одежды-Брюки джинсовые-футболки-рубашки и взуття.
Плюсы-джинсы сидят отлично.Подошла даже длина.
Минусы-все футболки Colins одноразовые.
Не пережили даже ручную стирку.После первой стирки превратились в жуткого цвета тряпки. Причем воротник стал отличаеться от самой ткани футболки.
Я насторожился и джинсы перед первой стиркой решил стирать вручную с добавкой бешенно дорого Первол Блэк Мэйджик в еле теплой воде. И шо вы думаете???????
Полиняли джинсы. Цвет изменился раза в два.
То же самое произошло и со второй парой и с третьей. Я лошара купил у них 3 джинсов. Повелся на халявные цены...
Кеды резиновые умерли недавно-в конце сентября. Как ни странно -они не полиняли .Даже шнурки от них оказались многоразовыми.
Выводы-Colins-магазин для очень богатых людей,которые могут позволить себе одноразовую одежду.
Никогда больше не буду у них скупаться.
На днях выложу изображения их "одежды"-первый раз на этом сайте,поэтому не подготовился.
2 згодні
honest honest (Украина, Краматорск) 12 жовтня, 2014 год
 Відгук про Colin's за адресою Краматорськ, ул. Социалистическая, 72 ШОК!!! самый лучший обслуживающий персонал и особенно девушки, что по мне... Пройдите по другим магазинам, так для сравнения.
Виктория Виктория (Украина) 29 вересня, 2014 год
Добрый день!
Меня зовут Виктория (Киев). Часто с сестрой бываем в сети торговой марки "Колинз". Нравится качество вещей, а вот обслуживание ...
В "Океан Плаза" попался консультант, который совсем не понимает в размерах. Нужен был 25 размер джинсов. Он же начал предлагать варианты, где на бирках указано "27-30 р". И пошел искать, говоря потом, что нет уже- закончились.
И второй... Читати відгук
Добрый день!
Меня зовут Виктория (Киев). Часто с сестрой бываем в сети торговой марки "Колинз". Нравится качество вещей, а вот обслуживание ...
В "Океан Плаза" попался консультант, который совсем не понимает в размерах. Нужен был 25 размер джинсов. Он же начал предлагать варианты, где на бирках указано "27-30 р". И пошел искать, говоря потом, что нет уже- закончились.
И второй случай был на днях. Посетили "Колинз" на Ватутина. Выбрали свитер, пошли оплачивать- а тут "сюрприз" - забыли поменять ценники на этих свитерах (на все свитера, что лежали на прилавке)- (новая цена на 50 гривен больше). Такие "сюрпризы" не допустимы! Во-первых, это унижает клиента, может поставить его в неудобное положение. Второе- плохая репутация магазина.
Гость Гость (Украина) 5 вересня, 2014 год
Здравствуйте, меня зовут Жанна. Обращаюсь к руководству COLIN'S. Была проездом и зашла в магазин COLIN'S в г.Ужгород и была шокирована.Я имею огромный опыт в сфере продаж. Работало двое продавцов они были дружелюбны не обращая на то что весь зал кипел клиентами, а они как осы пытались каждому помочь. Как в это же время трое девушек уселись за кассой и хихикали... Читати відгук Здравствуйте, меня зовут Жанна. Обращаюсь к руководству COLIN'S. Была проездом и зашла в магазин COLIN'S в г.Ужгород и была шокирована.Я имею огромный опыт в сфере продаж. Работало двое продавцов они были дружелюбны не обращая на то что весь зал кипел клиентами, а они как осы пытались каждому помочь. Как в это же время трое девушек уселись за кассой и хихикали чутли не на весь зал. Продавцы меня обслужили хорошо, подобрали джинсы впихнули две майки которые идеально на мне сидели. Я была давольна. Провел парень меня на кассу, двое девушек за кассой не заметили меня и дальше смотрели в монитор обсуждая личные дела. Я попросила чтоб меня росчитали, в ответ я услышала "подождите минуточку" . В итоге коротко стриженная девушка то ли парень с отпугиваемой внешностью решила меня расчитать, на ее лице то ли была улыбка, она быстро неразборчиво говорила и все время дергалась как под действием какого то весчества. И все мое настроение упало от увиденного. Неприятная особь. И по завершению она чек мне не дала, а когда я спросила за него она сказала технические неполадки кассового апарата.
1 згоден 1 не згоден
Гость Гость 4 вересня, 2014 год
Відгук – це аналіз, оцінювання обслуговування та самого продукту.
Дуже хотіла залишити позитивний відгук до обслуговування покупців, та захват від придбаної речі, і побачила суцільний негатив зі сторін працівників… погрози…- це жахіття!! заходячі в магазин ніколи не подумала, що ці радісні продавці такі нещасні…
Робота, це що приходить і вирушає, свого роду досвід... Читати відгук
Відгук – це аналіз, оцінювання обслуговування та самого продукту.
Дуже хотіла залишити позитивний відгук до обслуговування покупців, та захват від придбаної речі, і побачила суцільний негатив зі сторін працівників… погрози…- це жахіття!! заходячі в магазин ніколи не подумала, що ці радісні продавці такі нещасні…
Робота, це що приходить і вирушає, свого роду досвід - можливо він не такий результативний як хотілося б кожному з нас, але це досвід, ми маємо бути вдячні за кожен пройдений рівень в нашому житті, інколи зробити виводи. Люди але погрожувати - це просто Жах!!!!. Ми не судді, злість є у всіх, кожен з нас багато в житті був у складній ситуації, і скаржитися на те, що ви спробували щось пізнали і нам не сподобалось - не стоїть. В кожній організації є свої нюанси, це ж не означає, що всі погані і будемо всім загрожувати. Всі дорослі люди, насильно Вас ніхто я так розумію не затягував працювати, коли людину не влаштовують якісь нюанси, він сам приймає рішення миритися і працювати або шукати щось інше. Адже правда?
Мені дуже подобаються Ваші магазини, одяг, обслуговування - не дивлячись на побачене, я з задоволенням буду відвідувати та здійснювати покупку одягу у Колінс.
...
101 сотня 101 сотня (Украина, Одесса) 29 серпня, 2014 год
 Відгук про Colin's за адресою Київ, ул. Крещатик, 13 Сергей Чубенко, а вам не страшно что после таких отзывов и обид от сотрудников мы просто скоро к вам приедем и я думаю вы не будите этому рады. К нам уже обратилось ваших два сотрудника, если ещё один обратится мы будем у вас в гостях, мы не для того стояли почти пол года на майдане что-бы потом такие как вы... Читати відгук Сергей Чубенко, а вам не страшно что после таких отзывов и обид от сотрудников мы просто скоро к вам приедем и я думаю вы не будите этому рады. К нам уже обратилось ваших два сотрудника, если ещё один обратится мы будем у вас в гостях, мы не для того стояли почти пол года на майдане что-бы потом такие как вы обижали простых людей, Сергей долго ли это будет продолжаться!?
1 згоден
Надія Надія (Украина) 26 серпня, 2014 год
Доброго дня всім. Мене звати Надія, я проживаю у місті Бориспіль, і звісно як і всі відвідую наш торговий центр Аеромолл, хочу сказати що дуже часто, майже завжди одягаюсь в магазині Колінс, особливо дуже подобаються джинси цієї марки.))) І ще хочу добавити про робітників цього магазину, приходячи туди я почуваю себе спокійно,ту турботу яку мені надають в цьому магазині я... Читати відгук Доброго дня всім. Мене звати Надія, я проживаю у місті Бориспіль, і звісно як і всі відвідую наш торговий центр Аеромолл, хочу сказати що дуже часто, майже завжди одягаюсь в магазині Колінс, особливо дуже подобаються джинси цієї марки.))) І ще хочу добавити про робітників цього магазину, приходячи туди я почуваю себе спокійно,ту турботу яку мені надають в цьому магазині я дуже ціную. Колектив дівчат, дуже гарний і приємний) кожна із них це індивідуальність. Люблю приходити коли всі в зборі))) тоді чути сміх гарний настрій який піднімається не тільки в мене,це прекрасно. А найбільше що мені там подобається це як вони можуть піттанцьовувавши допомагати людям у виборі товару,завжди веселі і щирі, на мою думку дружба на роботі це дуже добре. На останок можу сказати що я, та моя родина дуже задоволина цим магазином, і ми залюбки будимо проходити частіше))))))
Гость Гость (Украина) 26 серпня, 2014 год
 Відгук про Colin's за адресою Краматорськ, ул. Социалистическая, 72 Колинс ( Краматорск ) девушки-продавцы хамки! Качество одежды хорошее.
Danan Danan (Украина, Днепропетровск) 14 серпня, 2014 год
Качество ужасное ,да еще и за такие деньги!Лучше уж брать намного дешевле и в интернет магазинах
1 згоден
Саня Саня (Украина) 22 липня, 2014 год
Купил недавно футболку в лост, темно-серого цвета, очень понравилась. Но после первой стирки поленяла, вода была черная, стирал вручную, в теплой воде. Очень разочаровался((
2 згодні
Гость Гость (Украина, Dnepropetrovsk) 10 липня, 2014 год
Самая ужасная контора в мире.Нет уважения к персоналу.Выглидит так вроде никто вас не держит,таких как вы завтра в очереди стоять будет,семейникам,а особенно у кого есть дети вообще не идите,не лишайте чадо родителя.
Гость Гость (Украина) 25 червня, 2014 год
Почитав много историй о компании я решил написать свою! Работал в компании около года и что я могу сказать: работа в магазине мне нравилась не смотря даже на переработки,но когда в магазине нормальная атмосфера и отличный коллектив то даже такие не приятности в радость.К сожалению меня уволили добровольно принудительно,из-за бурной фантазии менеджера,у меня забрали то,что я считал своим вторым домом,мне... Читати відгук Почитав много историй о компании я решил написать свою! Работал в компании около года и что я могу сказать: работа в магазине мне нравилась не смотря даже на переработки,но когда в магазине нормальная атмосфера и отличный коллектив то даже такие не приятности в радость.К сожалению меня уволили добровольно принудительно,из-за бурной фантазии менеджера,у меня забрали то,что я считал своим вторым домом,мне очень нравилась эта робота и я дорожил ею.Но есть самая распространенная проблема в этой компании — менеджер,а конкретно идет речь о менеджере (Першина Т.А.) в г.Никополь.Она настолько вошла в роль менеджера,что думает это ее магазин.Я приведу много примеров как работала она по стандартам и принципам компании. В свой рабочий день она проводит больше времени на курилке и за разговором по мобильному телефону,хотя менеджер всегда должен быть в зале,мы часто выходим на улицу и зовем ее,так как ждут клиенты за кассой и в итоге теряем других клиентов.Бывали случаи когда она отпускала своих друзей,знакомых с покупками при этом сняв с них бирки и взяв за покупку 50% стоимости без чека,чтоб потом пробить эти вещи через месяц,два на скидку для персонала.Она также иногда не выдавала чеки за покупку,а когда уходили покупатели,то она пробивала на личную (скидочную) карту персонала и разницу отлаживала.А когда была акция для персонала,вторая вещь за одну гривну,то она в предыдущий день до акции многим покупателям не выдавала чеки,чтоб потом за счет их покупок набрать вещей за гривну.Она очень часто уходит от ответственности и перекладывает свои обязанности на помощника и кассира.Когда была акция SHOP & WIN она говорила продавцам приводить своих друзей,знакомых,звонить клиентам,чтобы те делали покупки,а мы им -40%.Сводила все покупки разных покупателей в один чек,чтоб поднять результативность магазина и продавцов,методом снятия бирок и пробивать их позже вечером или на следующий день.Встречались ситуации когда вечером делались продажи,а у нее уже была подсчитана касса и она опять же отпускала покупателей без чека и бирок взяв с них деньги.А где гарантия,что она потом пробьет эти вещи?!Когда она появилась в нашем коллективе у нас после пересчета стали большие проблемы с недостачей. Таких ситуаций очень много и они часто повторялись.Она негатив в коллективе,всегда портит настроение на протяжении рабочего дня,а как потом встречать клиентов с улыбкой и работать с хорошим настроением?!На данный момент она не может найти подходящего человека на должность продавца,приводит своих друзей которые через день уже убегают от нее же самой.Стандарты работы компании Colin»s для нее не чего не значит, такой менеджер минус компании, это убытки для компании.Этот менеджер не работает на компанию, не работает на развитие своего магазина, привлечение максимального количества клиентов, она боится за свое место,должность и зарплату.. Такую работу нужно любить…и относится к ней с душой и позитивом..Я очень хочу чтоб меня услышало руководство выше стоящее и сделало свои выводы.Мои слова может подтвердить коллектив я и сам.
1 згоден 1 не згоден
Гость Гость (Украина, Kiev) 24 червня, 2014 год
Одежда нормальная.Но фасон женских джинсов не всем подойдет.Чересчур занижены.Да и цена на джинсы завышена как минимум вдвое.Можно купить дешевле и качественнее.
Гость Гость (Украина, Vinnytsya) 24 червня, 2014 год
Что касается качества одежды, то я им вполне довольна, от майки до спортивных брюк, курток, рубашек, турецкий стиль говорит сам за себя. Был отдел в нашем Магигранде, жалко, что его убрали потом.
Гость Гость (Украина) 24 червня, 2014 год
О да, это не магазин Colins, не ТОВ»Дельта Текс», а ЧП ПЕРШИНА. Которая не кого кроме себя и своего больного мозга не слышит, она едет в своем отдельном «Брони поезде». Все проблемы в коллективе только из-за нее, она постоянно своими действиями и словами сталкивала ребят и подводила их к конфликтам. С предыдущими комментариями соглашусь.
Гость Гость (Украина) 24 червня, 2014 год
Почитав много историй о компании я решил написать свою! Работал в компании около года и что я могу сказать: работа в магазине мне нравилась не смотря даже на переработки,но когда в магазине нормальная атмосфера и отличный коллектив то даже такие не приятности в радость.К сожалению меня уволили добровольно принудительно,из-за бурной фантазии менеджера,у меня забрали то,что я считал своим вторым домом,мне... Читати відгук Почитав много историй о компании я решил написать свою! Работал в компании около года и что я могу сказать: работа в магазине мне нравилась не смотря даже на переработки,но когда в магазине нормальная атмосфера и отличный коллектив то даже такие не приятности в радость.К сожалению меня уволили добровольно принудительно,из-за бурной фантазии менеджера,у меня забрали то,что я считал своим вторым домом,мне очень нравилась эта робота и я дорожил ею.Но есть самая распространенная проблема в этой компании — менеджер,а конкретно идет речь о менеджере (Першина Т.А.) в г.Никополь.Она настолько вошла в роль менеджера,что думает это ее магазин.Я приведу много примеров как работала она по стандартам и принципам компании. В свой рабочий день она проводит больше времени на курилке и за разговором по мобильному телефону,хотя менеджер всегда должен быть в зале,мы часто выходим на улицу и зовем ее,так как ждут клиенты за кассой и в итоге теряем других клиентов.Бывали случаи когда она отпускала своих друзей,знакомых с покупками при этом сняв с них бирки и взяв за покупку 50% стоимости без чека,чтоб потом пробить эти вещи через месяц,два на скидку для персонала.Она также иногда не выдавала чеки за покупку,а когда уходили покупатели,то она пробивала на личную (скидочную) карту персонала и разницу отлаживала.А когда была акция для персонала,вторая вещь за одну гривну,то она в предыдущий день до акции многим покупателям не выдавала чеки,чтоб потом за счет их покупок набрать вещей за гривну.Она очень часто уходит от ответственности и перекладывает свои обязанности на помощника и кассира.Когда была акция SHOP & WIN она говорила продавцам приводить своих друзей,знакомых,звонить клиентам,чтобы те делали покупки,а мы им -40%.Сводила все покупки разных покупателей в один чек,чтоб поднять результативность магазина и продавцов,методом снятия бирок и пробивать их позже вечером или на следующий день.Встречались ситуации когда вечером делались продажи,а у нее уже была подсчитана касса и она опять же отпускала покупателей без чека и бирок взяв с них деньги.А где гарантия,что она потом пробьет эти вещи?!Когда она появилась в нашем коллективе у нас после пересчета стали большие проблемы с недостачей. Таких ситуаций очень много и они часто повторялись.Она негатив в коллективе,всегда портит настроение на протяжении рабочего дня,а как потом встречать клиентов с улыбкой и работать с хорошим настроением?!На данный момент она не может найти подходящего человека на должность продавца,приводит своих друзей которые через день уже убегают от нее же самой.Стандарты работы компании Colin»s для нее не чего не значит, такой менеджер минус компании, это убытки для компании.Этот менеджер не работает на компанию, не работает на развитие своего магазина, привлечение максимального количества клиентов, она боится за свое место,должность и зарплату.. Такую работу нужно любить…и относится к ней с душой и позитивом..Я очень хочу чтоб меня услышало руководство выше стоящее и сделало свои выводы.Мои слова может подтвердить коллектив я и сам.
1 згоден
Гость Гость 10 червня, 2014 год
У меня есть большой опыт работы в сфере продаж по бутикам,и я пришла в colins со знаниями не только о работе с покупателями, но и общими задатками по психологии общения с людьми, руководством персонала,мерчандайзинга,т.к. этому обучали на предыдущих местах работы.Этот опыт помог мне в первый месяц моей работы в colins практически сделать план(на уровне со старенькими продавцами)Так что отработав чуть... Читати відгук У меня есть большой опыт работы в сфере продаж по бутикам,и я пришла в colins со знаниями не только о работе с покупателями, но и общими задатками по психологии общения с людьми, руководством персонала,мерчандайзинга,т.к. этому обучали на предыдущих местах работы.Этот опыт помог мне в первый месяц моей работы в colins практически сделать план(на уровне со старенькими продавцами)Так что отработав чуть больше месяца в компании я получу 4500.Слоган компании-если если покупатель в зале пусть товар горит,перефразируеться в-хочешь сделать план,работай хоть без выходных.Если сравнивать с другими фирмами поверьте зарплата не так уж мала,но проблема в системе -продавцов слишком сильно стимулировали собственными продажами,что они готовы глотку перегрызть напарнику за продажу,не зная как работать с покупателями-отпугивают их безобразным навязыванием ненужного товара.Со слов помощницы менеджера-у нас отсутствует слово уважение.Продавцы не уважают начальство,начальство не уважает продавцов,продавцы друг друга не уважают,людей вообще ни за кого не ставят,и не уважают в первую очередь себя и свой труд.Начальство ничего не хочет делать,отбиваясь тем что и так дел у них по горло,зато менеджер может смело обвинить стажера(возможны угрозы) во всех проблемах магазина,но никак не взять ответственность на себя.Своим поведением напрочь отбивают желание работать.
Анна Анна 27 травня, 2014 год
Не понимаю, так много плохих отзывов...у меня из колинз ну все есть - от носков, обуви, 5 пар джинсов, свитерки разные, футболочки, шарфики...ни одной претензии ни к одной вещи. ношу, стираю, т.е. общее впечатление положительное, ничего не линяло... продавцы нормально обслуживают. хотя я шопинг в принципе не люблю.
1 згоден 1 не згоден Показати 1 відповідь
Ксюша Ксюша 25 травня, 2014 год
25 мая 2014 г. в 14:00 мы с мамой обслуживались в ТЦ "SeaMall" в магазине "Colins". Столкнулись с хамским поведением кассира и одного из консультантов, в результате чего настроение было испорчено на весь день. Просим администрацию разобраться с не приемлемым поведением персонала, который работал в эту смену. В книге жалоб и предложений был оставлен отзыв. Просим не оставить без внимания.
Гость Гость 19 травня, 2014 год
Интересует вопрос….в этой компании есть менеджер по персоналу??? Если есть, то по какому критерию Вы подбираете руководящий состав магазинов. Можно брать на работу, как минимум адекватных руководителей?! Вы вообще видели кто работает в Ваших магазинах?! Руководитель должен обладать сдержанным характером, быть вежливым и коммуникабельным!!!, а не кидаться на покупателей как истеричка!!!Огромная просьба провести разъяснительную работу с персоналом м-на г.Днепропетровск ТЦ»Дафи»... Читати відгук Интересует вопрос….в этой компании есть менеджер по персоналу??? Если есть, то по какому критерию Вы подбираете руководящий состав магазинов. Можно брать на работу, как минимум адекватных руководителей?! Вы вообще видели кто работает в Ваших магазинах?! Руководитель должен обладать сдержанным характером, быть вежливым и коммуникабельным!!!, а не кидаться на покупателей как истеричка!!!Огромная просьба провести разъяснительную работу с персоналом м-на г.Днепропетровск ТЦ»Дафи» и научить руководящий состав элементарным методам общения…пропадает желание посещать Ваши магазины!!!
3 згодні 2 не згодні
Алена Алена 18 травня, 2014 год
Добрый день,"Киевлянин", созвонитесь с магазином Киев Караван ( 206-42-49), мы Вам поможем разобраться в данной ситуации :)
2 згодні
Киевлянин Киевлянин 18 травня, 2014 год
Впервые приоделся в "Колинс" в конце ноября 2013. Уложился в демисезонный комплект одежды (обувь, свитер с горлом шерстяной и джинсы) в тыщу с хвостиком. Магазин в ДРИМТАУНе. Понравился нестандартный активный подход сотрудников.
В конце апреля джинсы протёрлись на одной штанине ниже и левее заднего кармана. Носка была активная, но менее полугода?.. Остальные вещи из того набора вполне устраивают.
Дальше --... Читати відгук
Впервые приоделся в "Колинс" в конце ноября 2013. Уложился в демисезонный комплект одежды (обувь, свитер с горлом шерстяной и джинсы) в тыщу с хвостиком. Магазин в ДРИМТАУНе. Понравился нестандартный активный подход сотрудников.
В конце апреля джинсы протёрлись на одной штанине ниже и левее заднего кармана. Носка была активная, но менее полугода?.. Остальные вещи из того набора вполне устраивают.
Дальше -- интереснее.
29 апреля 2014 в "Колинс" в КАРАВАНе на Луговой под настроение и классных сотрудников магазина взял да прикупил ещё комплект: синие джинсо-брюки, кеды и футболку. Цена -- огонь, около 760 грн за все под акцию. Вещи симпатичные, удобные и всё такое. Только вот сегодня левая штанина начиная от шва кармана расползлась с громким треском сантиметров на 20 вниз. Я всего-то присел - и на тебе. Хорошо, что с машиной -- а то стыда не оберёшься, пока через весь Киев с голым задом проедешь общественным транспортом.
Вот сижу и "миркую", что делать. Чек есть, прошло 20 дней. В остальном джинса выглядит как новая. Поменяют-ли вещь на аналогичную?..и если да -- то будет-ли подлежать гарантии замена? Хочется носить, а не головную боль себе делать ;(
сТАЛКИВАЛСЯ-ЛИ КТО-ТО С ОБМЕНОМ РВАНИ ПО ИСТЕЧЕНИИ ТАКОГО СРОКА НОСКИ?
херсон херсон 10 травня, 2014 год
Руководство посмотрите как работают ваши менеджеры и кассиры в ТЦ Фабрика что в городе Херсоне,в то время как в магазине полно людей.
3 згодні 1 не згоден
Марина Марина 2 травня, 2014 год
Мне кажется что руководству просто наплевать на по страдавших людей!!!!!!!!
1 згоден 4 не згодні Показати 5 відповідей
Марина Марина 2 травня, 2014 год
01.05.14 в ТЦ Скаймол посетила ваш магазин Colin's .Хочу что бы этот комментарий не остался без внимания руководства!!!!!!!!!!!!!!!Так как произошла не приятная ситуация с персоналом магазина.Сделали в магазине покупку на 550 гр,потом решили еще посмотреть что то,так как выдали карточку и мы получили скидку 20% на следующую покупку.Выбрала маечку и подошла к кассе расплатиться,дала 200 гр.и достала карту,кассир предложила посмотреть... Читати відгук 01.05.14 в ТЦ Скаймол посетила ваш магазин Colin's .Хочу что бы этот комментарий не остался без внимания руководства!!!!!!!!!!!!!!!Так как произошла не приятная ситуация с персоналом магазина.Сделали в магазине покупку на 550 гр,потом решили еще посмотреть что то,так как выдали карточку и мы получили скидку 20% на следующую покупку.Выбрала маечку и подошла к кассе расплатиться,дала 200 гр.и достала карту,кассир предложила посмотреть что то еще так как сумма была маленькая ,мы с мужем увидели на манишке реглан попросили по мерять ,на что нам сказал консультант в зале что она вам не подойдет там большой розмер и она одна,предложил по искать похожий.В итоге ничего не подобрали попросили снять померять и опять нам отказывают,настоятельно попросили что мы хотим применять вещь ,по советовшись с кассиром он снял,вещь была розмером S ,подошла,мы пришли на кассу оплатить покупки.И вот собственно сама ситуация,маечку лежала уже не на стойке а на заднем столе,когда пробила реглан он не совпадал с ценой в два раза и в конце концов я дала опять200 гр,мне дали задачу а вот чек ,как заметили пожже был на покупку каких то брюк за399 гр выйдя с магазина заметили что с реглана кассир даже не сняла магнит.А о том что я дала повторно деньги ни кто и не вспомнил,потому как на кассе была уже другая кассирша.Выйдя с отдела магазина осталось плохое впечатление об обслуживании,потому как пришлось упрашивать примерку покупки,люди просто не хотят работать.Через некоторое время я понимаю что дважды дала деньги,вернувшись обратно нас встретила та самая кассир которая обслуживала в первый раз,попросили администратора она им и представилась.Она начала решать проблему прямо возле стойки с вещами смотрела чеки очень долго ,убеждала что я купила одну майку и тд,потом подошла еще один сотрудник магазина который на мой взгляд и являлась настоящим администратором.Росказав ситуацию девочки начали считать кассу,но я очень хотела посмотреть ВИДЕО С КАМЕРЫ,А ЕЕ ТАМ не было!!!!!?????И сотрудники склоняли на это,начали искать где то на стойках,под стойками,но так ничего и не нашли,на что пожимая плечами сказали ,ну их в кассе нету,а это и понятно чего бы им там уже быть!!!Эта ситуация так и не прояснилась и я хотела в целом написать как обслуживают в Colin's ТЦ Скаймол в книге жалоб,ее нашли но она была полностью заполнена в руки нам ее не дали и предложили зайти в другой раз!!!!!!!!!!!!Хочется сказать что общая картина:покупка на 700 гр,обслуживание плохое,отношение к покупателю не уважительное,цена не соответствовала на ценнике,так как сказали что это старая,скольким же людям отказали в этой покупке,(что бы только не снимать с маникена)и в конце концов 200 гр продавец положила себе в карман.Большая прозьба к руководству поставьте на кассе камеру,девочки говорили что таких случаев много ,вопрос кто туда пойдет после такого ????Поменяйте персонал на людей которые хотят работать,а не покупатели их заставляют это делать.Примите меры,потому что жалобы будут продолжатся!!!!!!Спастбо.
2 згодні 2 не згодні
Mary Mary 20 квітня, 2014 год
В Піраміді на Позняках подобається магазин Colin's. Широкий асортимент і привітні продавці-консультанти та касири. Усі посміхаються та допомагають. Причому дуже не нав'язливо, як у багатьох інших магазинах. Так що однозначно лайк.
І одяг класний. Джинси з досить щільної тканини і круті сорочки та поло.
Colin's
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... детальніше

Рейтинг 2.1 з 5 на підставі 360 відгуків
colins.ua
Перейти на сайт
Одяг
B U Y M E (@buyme.brand)
B U Y M E (@buyme.brand)

Рейтинг: 1.6
171 відгук
MEGASPORT
MEGASPORT

Рейтинг: 4.9
475 відгуків
Modivo.ua
Modivo.ua

Рейтинг: 1.9
565 відгуків
Магазин DOMINO
Магазин DOMINO

Рейтинг: 4.9
135 відгуків
Reserved
Reserved

Рейтинг: 1.6
356 відгуків
yesoriginal.com.ua интернет-магазин
yesoriginal.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 2.8
627 відгуків
Laluna оптово-розничный магазин
Laluna оптово-розничный магазин

Рейтинг: 4.4
2389 відгуків
Тоскана
Тоскана

Рейтинг: 3.1
89 відгуків
Sinsay
Sinsay

Рейтинг: 1.6
790 відгуків
MANGO
MANGO

Рейтинг: 2.3
112 відгуків