У меня была девушка Инна. Пошла работать в Колинз расстались у нее совершенно не осталось времени ни на себя, ни на личную жизнь, целыми днями на роботе. Скажите сотрудники как так можно жить, постоянно перерабатывая после окончания робочего дня, по ночам и по выходным?
Мне совершенно не нравиться вывеска товаров в магазинах. Всё так наляписто, знаю что в компании есть мерчи,но они видимо дальтоники или совершенно не понимают основ психолгического восприятия цветов целовеком( для ясности чел. воспринимает три цвета,один основной-яркий и два постельных ,дополнительных) а в магазинах как на свалке,куча вещей, на вешалах все в перемешку,такое разноцветное что голова болит после нахождения в магазине... Читати відгук Мне совершенно не нравиться вывеска товаров в магазинах. Всё так наляписто, знаю что в компании есть мерчи,но они видимо дальтоники или совершенно не понимают основ психолгического восприятия цветов целовеком( для ясности чел. воспринимает три цвета,один основной-яркий и два постельных ,дополнительных) а в магазинах как на свалке,куча вещей, на вешалах все в перемешку,такое разноцветное что голова болит после нахождения в магазине более 10 мин. Очень прошу обратить внимание на выкладку товара и работу мерч.сотрудников. Хотели купить товр,но ушли в Остин, там глазу приятней! Спасибо!
Прошу обратить внимание руководства на работу мерчендайзеров Насти и Яны, это просто ужас. За что им платят зарплату? Их робочий день проходит на улице с сигаретой и кофе!!! За весь робочий день в магазине они проводят максимум 2часа. А всю работу за них потом делают продавцы или помощники по продажам.
Ребята, кто работает еще в этой гнусной компании, увольняйтесь пока не поздно!!!!! Ничего хорошего не было и не будет. Как относились не уважительно к персоналу так и будут относится.Как перерабатывали так и будем перерабатывать в свои выходные, по ночам, по праздникам и т. д. Попасть в Colins – это значит угробить свое здоровье, нервы.
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность коллективу COLINS в Волгограде ТРК КомсоМолл. Были там на прошлых выходных. Великолепное обслуживание. Девушки консультанты очень отзывчивые.Порадовало общение с ними - приветливые,вежливые. Давно не встречала такого отношения к работе. К нам подошла девушка- помогла подобрать 2 куртки и джинсы,предлагала, приносила, советовала, очень быстро работает. Хочется возвращаться в этот магазин еще и еще. Спасибо Вам... Читати відгук Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность коллективу COLINS в Волгограде ТРК КомсоМолл. Были там на прошлых выходных. Великолепное обслуживание. Девушки консультанты очень отзывчивые.Порадовало общение с ними - приветливые,вежливые. Давно не встречала такого отношения к работе. К нам подошла девушка- помогла подобрать 2 куртки и джинсы,предлагала, приносила, советовала, очень быстро работает. Хочется возвращаться в этот магазин еще и еще. Спасибо Вам за поднятое настроение, и за подбор одежды, весной обязательно загляну обновить гардероб!Спасибо за терпение!Всего доброго этому коллективу!
В Сумах на Соборной работает продавец Александра, спасибо ей, очень хорошо всегда подскажет и поможет в выборе. Ей надо мастер-классы остальным консультантам преподавать, очень корректно, профессионально, обходительно.
Джинсы хорошие покупают там, нормально носятся, футболки хорошие тоже, трикотаж ничего тоже, квтрки Осень-Весна нормальные тоже, пуховик хотел купить, но есть сомнения в их качестве.В целом хороший магазин, одежда тоже хорошая.
Здравствуйте! Вчера со своей девушкой были в магазине, который находиться в ТРЦ Skymall. Порадовало общение с сотрудниками - приветливые, вежливые. Особенно хочу поблагодарить за помощь в выборе джинсов и свитера продавца Николая.Пареньку пришлось немножко побегать, прежде чем нашелся свитер, который хорошо "сел", при этом общение было приятным,дружелюбным. Спасибо за терпение!Всего доброго этому коллективу!
Добрый день, недавно заходил в магазин за джинсами на Майдане, кажись 17.01.14. Подошел улыбчивый парень, весь на позитиве (аж настроение поднял) помог подобрать 2 пары джинс и 2 кофты. Давно не встречал такого отношения к работе, бегал,предлагал, приносил, советовал, очень быстро работает. Спасибо Юрий за поднятое настроение, и за подбор одежды, весной обязательно загляну обновить гардероб!
Магазин в Киеве на Хрещатике. Я покупал себе джинсы и девушке вязаное платьице. Помогал нам в этом парень продавец. К сожалению, не запомнили его имени, но внешность отличительная. Лицо все, как бы по-мягче то сказать, в прищиках. Так не во внешности дело. а в отношении. Лично хочу тебе сказать, дружище: Ты просто молодец, от обслуживания твоего в восторге. И... Читати відгук Магазин в Киеве на Хрещатике. Я покупал себе джинсы и девушке вязаное платьице. Помогал нам в этом парень продавец. К сожалению, не запомнили его имени, но внешность отличительная. Лицо все, как бы по-мягче то сказать, в прищиках. Так не во внешности дело. а в отношении. Лично хочу тебе сказать, дружище: Ты просто молодец, от обслуживания твоего в восторге. И подобрал джинсы прямо в идеале. После такого обслуживания просто зхотелось вернуться и докупить то самое платьице бежевого цвета. Спасибо большое магазину, персоналу, и, кстати товар очень и очень по качеству. Будем в Киеве - обязательно зайдем сюда еще раз. Покупка совершена 07.11.13
Сегодня совершил покупку в данном магазине, все вроде бы ничего, но поведение продавца заставило крайне разочароваться в магазине в целом. Продавцы все уши прожужжали, что покупая джинсы, я получаю 25%скидку на вторую покупку. Но после того, как я оплатил джинсы, продавец сказала, что конкретно на эту модель джинсов акция не распространяется. Самое главное, что сказала она это сразу же после... Читати відгук Сегодня совершил покупку в данном магазине, все вроде бы ничего, но поведение продавца заставило крайне разочароваться в магазине в целом. Продавцы все уши прожужжали, что покупая джинсы, я получаю 25%скидку на вторую покупку. Но после того, как я оплатил джинсы, продавец сказала, что конкретно на эту модель джинсов акция не распространяется. Самое главное, что сказала она это сразу же после оплаты!!! До оплаты, она твердила, что я получу скидку. Естественно, мнение о магазине испорчено, и я не рекомендую покупаться на акции в этом магазине.
Обслуживание в магазине Борисполя - ужас. Ленивые консультанты!!!! Рекомендую руководству установить видеонаблюдение, возможно тогда работники перестанут сплетничать по углам.
Магазин Colins в Okean Plaza мне понравился тем,что там продавец подобрал очень хорошие джинсы)))И все вещи которые там покупала,очень не плохие!!!!!!Спасибо ))
Прочитала отзывы о товарах COLIN`S. Практически сплошной негатив. Зачем же вы тогда повторно ходите туда и покупаете очередные "неудачные" секущиеся джинсы, люняющие футболки и "воняющие рыбой" куртки?
Купила футболку цвета слоновой кости, при первой же стирке (стирала одну футболку) футболка полиняла розовыми разводами, я в шоке, это что же за краситель такой, больше ноги моей не будет в магазинах фирмы коллинз, я не настолько богата что бы тратить свои деньги на низкопробный товар, ужас((((
покупаем не первый раз,но на этот раз-прокол огромный.купила 18,08,2013 г. футболку в донецке/маг колинс недорого-115 грн,красивая-цвет фуксии,фасон стильный.сразу ее одела,прошло 1,5 часа,мой бюстгалтер -цвета фуксии,мое тело-того же цвета,зато футболочка после стирки в холодной воде...ну,почти белоснежная,а ванна...догадайтесь какая -тоже фуксия.очень "признательны" колинс за качество покраски продукции.слава Богу,что это не для ребенка было куплено
Впервые в жизни встречаю такую наглость как в магазине Colin's в ТЦ Скаймол в Киеве. С супругой купили для нее платье, а на кассе, когда услышали что второй товар со скидкой 50% мы брать не будем, кассир предложила, чтобы по нашему чеку товар со скидкой купила ОНА! При этом еще до ответа она уже достала из огромного пакета носки, которые... Читати відгук Впервые в жизни встречаю такую наглость как в магазине Colin's в ТЦ Скаймол в Киеве. С супругой купили для нее платье, а на кассе, когда услышали что второй товар со скидкой 50% мы брать не будем, кассир предложила, чтобы по нашему чеку товар со скидкой купила ОНА! При этом еще до ответа она уже достала из огромного пакета носки, которые собиралась пробить. То есть продавцы заранее себе отобрали вещи, которые планируют получить за полцены за счет покупателей. Я такой наглости еще не видел! Ноги моей больше в этой сети не будет. Это свинство и жлобство! Это унизительно для такого магазина.
Мне вообще нравится все вещи Colin's( покупала рубашки,футболки,шорты, платье, джинсы) Так вот речь пойдет о джинсах, покупала джинсы-темный джинс носятся отлично, а вот недавно купила светлый джинс поносила два дня, и на попе по шву немного порвалось и такое чувство что сеточка образовалась. Думаю что кто-то мерял ни на свой размер и ниточки немного лопнули, или на фабрике плохо прохватили... Читати відгук Мне вообще нравится все вещи Colin's( покупала рубашки,футболки,шорты, платье, джинсы) Так вот речь пойдет о джинсах, покупала джинсы-темный джинс носятся отлично, а вот недавно купила светлый джинс поносила два дня, и на попе по шву немного порвалось и такое чувство что сеточка образовалась. Думаю что кто-то мерял ни на свой размер и ниточки немного лопнули, или на фабрике плохо прохватили задний шов. Так фирма очень нравится, одежда хорошая, одевается там вся семья, все довольны. Планирую джинсы поменять на другие или такие же самые купить.
Здравствуйте. Купил муж на 8-е марта джинсы, рада была! обслуживание понравилось, заплатил чуть больше 600 грн ...... одела пару раз и ткани прям по шву на попе прямо сказать начала расходиться, если посмотреть на свет то словно сито с одной стороны...Надо съездить в Запорожье зайти в магазин,что скажут интересно
ого, тут каша заварилась!!!!только не тех людей грязью поливают. дима отличный и честный руководитель - это большая редкость среди менеджеров такого высокого звена. и очень человечный,персонал всегда рад, когда он приезжает на магазин. чего не скажеь о териториальных. новости теперь, когда появились собрания распространяются очень быстро и все были просто в шоке, когда например рустама поставили на эту должность. вообще... Читати відгук ого, тут каша заварилась!!!!только не тех людей грязью поливают. дима отличный и честный руководитель - это большая редкость среди менеджеров такого высокого звена. и очень человечный,персонал всегда рад, когда он приезжает на магазин. чего не скажеь о териториальных. новости теперь, когда появились собрания распространяются очень быстро и все были просто в шоке, когда например рустама поставили на эту должность. вообще ни для кого не секрет что он воровал деньги. спросите у любого из персонала магазина - он не додавал зарплату и крысил ее. он воровал вещи, а потом ребята выплачивали недостачи. а он преспокойно ходил в этих вещах. очень сколький тип и подлиза. шестерка и вврун. неужели за такие качества щас не выганяют а повышают???? если по душам поговорить с его теперишними подопечными я думаю многие руководители будут просто в шоке. видимость работы онсоздавать может, а вот как он насамом деле работает - это канешно ппц!при чем эти все истории прекрасно знают все магазины и весь перснал только видать боятся чтото вякать, чтобы не лишицца работы или должности. позор а не работник. а руководителем вообще язык не поворачиваецца назать. ни на магазине никагда толку не было ни сейчас уверен нет. может магазины и делают там планы толька он там вообще не при чем.одумайтесь, люди!!!!вы же хотите чтобы на руководителей равнялись, а не проклинали вслед как только они спиной развернуццазачем брать на такие должности таких низких подлых и неквалифицированных. раз дима это не читает (или читает но не пишет) то хоть чубенко ответь!
Скажите, у всех джинсы c Colins'a линяют? Или это только мне так везёт? Когда покупаешь - продавцы утверждают, что не линяют. Вернуть джинсы с таким дефектом можно?
Купил новую куртку из кожзама (Кривой Рог). Приехал домой и почувствовал запах рыбы от куртки. Теперь не знаю, что делать. Очень недоволен! Куртка правда нравится.
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... детальніше
отобрали вещи, которые планируют получить за полцены за счет покупателей. Я такой наглости еще не видел! Ноги моей больше в этой сети не будет. Это свинство и жлобство! Это унизительно для такого магазина.