telemart.ua отзывы / страница 7

Київ, ул. А. Довженко, 3
Отзывы клиентов и пользователей
telemart.ua
2.7 5
192 отзыва / 35746 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Магазин нарушает права потребителя

Дмитрий Дмитрий (Украина, Харків) 24 октября, 2017 год
Купил в данном магазине видеокарту, в течении недели видеокарта перестала работать. Отнес в сервис, сервис отказывается возвращать деньги по причине того что товар использовался.
Магазин нарушает права потребителя :
1)Не выдают кассовый чек(обязаны выдавать по закону о сложной вычислительной технике)
2)Не выдают подменный товар на время нахождения в сервисе
3)Не возвращают денежные средства

не рекомендую

Alex Alex (Украина, Дніпро́) 20 октября, 2017 год
Папа пообещал на день рождение видеокарту, заказ №428170 от 12.10.2017. Купил её в магазине телемарт в Днепропетровске. При подключении выяснилось, что видеокарта-бракованная. Отец сразу же возвратил её в магазин и потребовал деньги обратно. Но до настоящего времени – телемарт/ОООДисконт М деньги не вернули. По телефону заявили чушь: что на видеокарте выявлены какието следы от болтов..и что это исключает возврат денег... Читать отзыв Папа пообещал на день рождение видеокарту, заказ №428170 от 12.10.2017. Купил её в магазине телемарт в Днепропетровске. При подключении выяснилось, что видеокарта-бракованная. Отец сразу же возвратил её в магазин и потребовал деньги обратно. Но до настоящего времени – телемарт/ОООДисконт М деньги не вернули. По телефону заявили чушь: что на видеокарте выявлены какието следы от болтов..и что это исключает возврат денег (хотя товар сразу буквально через час после того, как получили в магазине-вовратили обратно).И еще, что смешно – предложили согласится на ремонт или вообще забрать её себе.. Если кто то из магазина читает этот месседж – учтите, что когда коммерческий вопрос становится принципиальным – это влечет за собой большие потери. Надеюсь на благоразумие магазина. А для меня печально, что остался без подарка.

Разводят на деньги

Дима Демиденко Дима Демиденко (Украина) 20 октября, 2017 год
Брал видеокарту в сентябре. После установки заметил нестабильность работы. Отдал назад по гарантии (14 дней). Сервисный центр кормил меня завтраками, всё говорил что перезвонят через час, так неделю тянули время. После этого звонят что пакетик упаковочный поврежден, из за этого они только 8000 грн мне возвращают (а стоимость ёё 10000 грн). Вот так меня развёл магазин

Самый отвратительный магазин

Гость Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год
До ужаса отвратительная компания, у сотрудников которой напрочь отсутствуют человеческие качества, враньё это ихнее кредо, хамство это основной их критерии, злоупотребление законом о защите прав потребителей, продажи заранее бракованного товара.
Теперь по сути: приобрели ноутбук ASUS заказ 282518 от 10.11.16 буквально на следующий день пошёл забой в работе звуковой карты, товар привезли по гарантии, на что хитрожопый сотрудник... Читать отзыв
До ужаса отвратительная компания, у сотрудников которой напрочь отсутствуют человеческие качества, враньё это ихнее кредо, хамство это основной их критерии, злоупотребление законом о защите прав потребителей, продажи заранее бракованного товара.

Теперь по сути: приобрели ноутбук ASUS заказ 282518 от 10.11.16 буквально на следующий день пошёл забой в работе звуковой карты, товар привезли по гарантии, на что хитрожопый сотрудник отдела гарантии объяснил, что это временная проблема и она сама устранится. Через неделю проблема сама не прошла, уговорили принять в ремонт по гарантии 23.12.16 акт 946268. Обещали сделать до Новогодних праздников, после многочисленных поездок в сервисный центр отдали 12.01.17 со словами " нам похер есть закон о Защите прав потребителя и по нему мы Вам можем отдать через 45 дней". Очередная проблема со звуковой картой произошла в конце апреля, сдали по гарантии 04.05.17 акт 985243 на удивление отдали 11.05.17 . Проработала звуковая карта до начала Августа , передали в ремонт 08.08.17 акт 14790 ноутбука из ремонта до сих пор нет, написали заявление на возврат денежных средств , ответа до сих пор тоже нет, на звонки стандартный ответ "менеджер по сервису Вам перезвонит" но ни кто не перезванивает.
Магазин может быть хорош по ценам, но сервис на прочь отсутствует, его просто нет и гарантийный ремонт в этой компании это нереальная проблема сопровождающаяся враньем и хамством сотрудников.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все перечисленно в комментарии
1 согласен

ужасный магазин

Екатерина Екатерина (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год
Заказали жесткий диск для ноутбука. 17 июля вечером забрали свой заказ. Приехав домой и вскрыв НЕПРОЗРАЧНЫЙ пакет обнаружили, что заказываемый нами жесткий диск Toshiba 500 GB подходит только для ПК. Во вторник 18 июля с утра поехали в магазин менять на жесткий диск для ноутбука или возвращать товар. Для ноутбука у них не оказалось, мы потребовали вернуть деньги. Приняли у... Читать отзыв Заказали жесткий диск для ноутбука. 17 июля вечером забрали свой заказ. Приехав домой и вскрыв НЕПРОЗРАЧНЫЙ пакет обнаружили, что заказываемый нами жесткий диск Toshiba 500 GB подходит только для ПК. Во вторник 18 июля с утра поехали в магазин менять на жесткий диск для ноутбука или возвращать товар. Для ноутбука у них не оказалось, мы потребовали вернуть деньги. Приняли у нас товар, однако спустя неделю перезвонили с сервисного центра и отказали в возврате денежных средств, потому что мы вскрыли пакет с жестким диском! А как бы мы поняли, что товар не подходит? И вы целую неделю придумывали причину отказа? Если дело только в вскрытом пакете, почему сразу ваши специалисты не сказали этого? Отказали бы сразу, по факту. Никому не рекомендую этот магазин.
1 согласен

Не стоит

Гость Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год
Был приобретен power bank xiaomi .Так как делалось это впопыхах (срочная поездка ) взяли изделие с витрины , уже распакованное. Как оказалось он не заряжается . Через 7 дней после покупки обратились в точку выдачи, вернуть деньги отказались, отправили в сервисный центр , сказали, что ответа ждать 3-30 дней)) Ни через 3, ни через 37 дней ответа не поступало. Отправляю... Читать отзыв Был приобретен power bank xiaomi .Так как делалось это впопыхах (срочная поездка ) взяли изделие с витрины , уже распакованное. Как оказалось он не заряжается . Через 7 дней после покупки обратились в точку выдачи, вернуть деньги отказались, отправили в сервисный центр , сказали, что ответа ждать 3-30 дней)) Ни через 3, ни через 37 дней ответа не поступало. Отправляю заявку на обратный звонок на сайте телемарта. Перезвонили , выслушали, пообещали узнать где товар ,и что с ним. Молчание два дня ( На обратные заявки от меня они ,кстати ,больше не реагировали) Звоню в службу поддержки на протяжении недели, и каждый день - как новый, они и не знают что такая проблема есть.Иду в магазин, продавец консультант говорит, что не слышал о возврате и вообще обращайтесь в службу поддержки. Начинаю ругаться, продавец копошиться в рабочем ноуте, и бинго! таки есть ответ сервисного центра -они признают брак, но отказывают в возврате денег, так как целостность упаковки была нарушена, и возвращают товар мне .он должен был прийти несколько дней назад, но его на пункте выдачи нет ) На следующий день звоню в сп , мне сообщают, что мое изделие отравили по ошибке в другой город, как разберутся - позвонят. И через час прозвучал звонок, сотрудник сказал , что товар был списан, и мне вернут деньги после выходных. В понедельник звонка конечно же не поступало. Иду в магазин, продавец в недоумении, он не знает о том , что должен отдать деньги. Еще полчаса выяснений со службой поддержки, и деньги возвращены
Недостатки:
  1. Персонал, товар, служба поддержки

Електробритва

Гость Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год
После получения електробритвы она распалась через 5 мин. Скрутил сам. После первой зарядки бритва вообще не включаеться. Не рекомендую покупать в этом магазине, такое ощущение что они брак парят.
Гена Гена (Украина) 16 февраля, 2017 год
Купил у них 20 видеокарт sapphire r7 370 4gb потерял документы (гарантийник и чек), когда пришлось обратиться к ним, что бы они выполнили свои гарантийные обязательства они сделали вид что пытаются мне помочь восстановить документы, я как дурак им письма писал и фото коробок и фото серийников, и номера телефонов , протянули резину, а потом просто отморозились мол карты не... Читать отзыв Купил у них 20 видеокарт sapphire r7 370 4gb потерял документы (гарантийник и чек), когда пришлось обратиться к ним, что бы они выполнили свои гарантийные обязательства они сделали вид что пытаются мне помочь восстановить документы, я как дурак им письма писал и фото коробок и фото серийников, и номера телефонов , протянули резину, а потом просто отморозились мол карты не наши

ЛОХОТРОН

Андрій Андрій 11 февраля, 2017 год
Заказав брослет Xiaomi Mi Band 2. отрима на нові почті вечором посилку - товар навіть не був запакований та на коробці не було галограми якості, при цьому був розряджений апарат . тому перевірити його відразу на місці НІЯКОІ можливості не було, на ніч поставив на зарядку . зранку почав перевіряти апарат , а він оказався технічно... Читать отзыв Заказав брослет Xiaomi Mi Band 2. отрима на нові почті вечором посилку - товар навіть не був запакований та на коробці не було галограми якості, при цьому був розряджений апарат . тому перевірити його відразу на місці НІЯКОІ можливості не було, на ніч поставив на зарядку . зранку почав перевіряти апарат , а він оказався технічно не справним (не вмикався екран .а якщо навіть міг вмикнутися і відразу же гаснув). відразу звернувся зателефонував до магазину і написав заяву на повернення згідно іхнього бланку. Пообіцяли вернути гроші або новий товар за 2 дні . Отримавши мій браслет менеджер Володимир повідомив спочатку що були дрібні царапини на браслеті . а потім силався що упаковка відкрита . і силався як завжди стандартно як увсіх негативних відгуках на статтю 9 . бо як оказується інших законів не знає . наприклад як права споживачів . А потім оказалося що товар він в очі не бачив а тільки розказував своі стандартні відмазки. Про проханя надати компетентну людину для вирішення даного питання відповіді в нього не знайшлося , тількі дав дані ПІДПРИЄМЦЯ на кого зарестрована діяльність магазину .Можливо тепер потрібно перевіряти цього підприємця???
І в даний момент питання не вирішене - я лишився без грошей і без товару .Тому раджу не купивати в цьому магазині , бо немає гарантіі .що ви отримаєте якісний товар і чи повернете кошти взагалі !!!! Краще зекономити свій час та гроші і замовити в іншому магазині ЯКІСНИЙ ТА РОБОЧИЙ ТОВАР!!!!
Достоинства:
  1. іх нема
Недостатки:
  1. Товар не якісний , персонал не компетентний , ні грошей ні товару (((

Никому не рекомендую данный интернет магазин!!!

Александр Александр (Украина, Краматорськ) 13 декабря, 2016 год
До недавнего времени считал данный интернет магазин одним из лучших.
Очень долго выбирал корпус, учитывая имеющуюся большую по размеру систему охлаждения. Перед оформлением заказа, менеджер предложил взять понравившийся корпус с возможностью его возврата, в случае если он не подойдет. 27.11. оформил заказ на корпус Deepcool TESSERACT SW RED без БП Black/Red. Получив товар, не прикручивая материнскую плату, дабы не нанести... Читать отзыв
До недавнего времени считал данный интернет магазин одним из лучших.
Очень долго выбирал корпус, учитывая имеющуюся большую по размеру систему охлаждения. Перед оформлением заказа, менеджер предложил взять понравившийся корпус с возможностью его возврата, в случае если он не подойдет. 27.11. оформил заказ на корпус Deepcool TESSERACT SW RED без БП Black/Red. Получив товар, не прикручивая материнскую плату, дабы не нанести следов использования и товар не потерял внешний вид, понял что данный корпус не подходит. 03.12. отправил корпус обратно, следуя инструкции полученной от менеджера интернет магазина. 06.12. мне сообщили, что корпус получили и через несколько будет произведен возврат денежных средств. Далее последовали ответы, что с Вами свяжутся, молв ожидайте. 13.12. в 19:44 получил ответ с отрицательным решением моего вопроса по причине потери товарного вида УПАКОВКИ.
При отправке службой Новая почта мною был застрахован товар и при получении сотрудник магазина должен был проверить внешний вид упаковки на счет имеющихся повреждений. На обнаружение которых у сотрудников данного интернет магазина ушло целых 8 дней!!!
Не рекомендую данный магазин!!!

пришла видеокарта 1 по цене 2-их !!!

Эльвира Эльвира (Украина) 27 июня, 2016 год
Заказала 2 видеокарты ,пришла на Новую почту 1 а платить написано за 2 !! Что это значит?
Юля Юля 28 декабря, 2015 год
Хотела купить себе смартфон и случайно зашла на сайт интернет-магазина telemart.ua. Там я и зависла надолго) Ассортимент удивительный, больше нигде не встречала такого выбора. А самое главное - в широких ценовых пределах! Сразу видно, что этот магазин старается учесть интересы клиентов самых разных социальных групп и финансовых возможностей. Увидела тут смартфоны даже таких производителей, товар которых не найдешь нигде в... Читать отзыв Хотела купить себе смартфон и случайно зашла на сайт интернет-магазина telemart.ua. Там я и зависла надолго) Ассортимент удивительный, больше нигде не встречала такого выбора. А самое главное - в широких ценовых пределах! Сразу видно, что этот магазин старается учесть интересы клиентов самых разных социальных групп и финансовых возможностей. Увидела тут смартфоны даже таких производителей, товар которых не найдешь нигде в Украине по той причине, что они малоизвестны. Хотя качество продукции ничуть не хуже "раскрученных" брендов. В этом многообразии было бы очень трудно разобраться, если бы не прекрасно налаженный консультативный сервис Call-центра - мне все быстро и понятно объяснили, отличия, качество, функциональные особенности, гарантии и прочие важные моменты. Без напоминания и лишних вопросов с моей стороны, мне пояснили все важные моменты, за что я очень благодарна, так как не очень разбираюсь в современных тенденциях техники. И это при том, что на сайте и так информация по товару отлично организована, можно увидеть все важное и сравнить с другим товаром. Я обещала подумать. А тем временем погуглила и почитала в интернете все, что смогла найти на выбранный мной телефон. Да, меня не обманули, не пытались "втюхать" ненужный мне товар или приписать ему несуществующие качества, вся информация от консультанта из магазина соответствовала действительности. Очень благодарна за такое грамотное и "человечное" обслуживание! Я рада, что сделала выбор в пользу telemart.ua и сейчас являюсь счастливой обладательницей девайса, за который не переплатила, получила вовремя и который соответствует моим потребностям)
telemart.ua
Специализация интернет-магазина "TeleMart" - продажа и доставка бытовой и цифровой техники от различных мировых производителей, давно известных и новых, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке. Товары в интернет магазине TeleMart всегда ниже по цене, чем в обычных магазинах, лучшего качества и на 100% оригинальные. Доброжелательность и качественное обслуживание клиентов сотрудники... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 192 отзывов
Адрес: Київ, ул. А. Довженко, 3
Интернет-магазины
Kasta.ua - інтернет-маркетплейс
Kasta.ua - інтернет-маркетплейс

Рейтинг: 2.4
2744 отзыва
Интернет-магазин Foxo
Интернет-магазин Foxo

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Рейтинг: 2
4134 отзыва
1Palladium.com.ua
1Palladium.com.ua

Рейтинг: 3.9
327 отзывов
Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Рейтинг: 3.9
148 отзывов
Интернет-магазин MobiPrint
Интернет-магазин MobiPrint

Рейтинг: 4.6
164 отзыва
Бодо
Бодо

Рейтинг: 4.8
2865 отзывов
Огошка
Огошка

Рейтинг: 4.7
190 отзывов