Олександр Отзыв написан 27 января, 2026 год5 просмотров
Автобус Київ - Варшава не відповідає заявленим зручностям на сайті. Туалет - не працює, Wi-Fi - не працює, розетка - не працює, холодно. Автобус дуже жахливий!!! Це не міжнародна компанія...це жах!!!
Не рекомендую даного перевізника - Отзывы о Flixbus
отзыв
Комментарии к отзыву