Ольга Отзыв написан 30 июня, 2025 год11 просмотров
Автобус 3209 Мюнхен -Київ крадуть водії чемодани і не віддають .Їхня служба підтримки не працює нормально .Ніхто гроші не повертає .Шахраї .Понабирали на роботу кого небуть . Я ще таких наглих перевізників не бачила
Крадуть чемодани .Будьте уважні - Отзывы о Flixbus
отзыв
Комментарии к отзыву