Унижение в виде манипуляцией с бронью,отношение как к рабам,зп на собесе с реальной не совпадает. Многие работают за 20-30 тысяч и просто сидят ради брони,иначе работать на кураторе не имеет смысла,может как клиент и можно обратиться,но по факту лучше не надо.
Рекрутер на ім'я Артем на мою особисту думку подає викривлену інформацію стосовно кандидатів на вільні посади керівництву, після чого сам керівник приймає необгрунтовану позицію стосовно кандидата, коли в телефоній бесіді сам рекрутер прямо вказує на малу кількість робітників, виходячи с цієї позиції, керівництво шляхом неперевіреної інформації та відсутність особистої бесіди з кандидатом само по собі занижує рівень компетентності своїх підлеглих... Читати відгук Рекрутер на ім'я Артем на мою особисту думку подає викривлену інформацію стосовно кандидатів на вільні посади керівництву, після чого сам керівник приймає необгрунтовану позицію стосовно кандидата, коли в телефоній бесіді сам рекрутер прямо вказує на малу кількість робітників, виходячи с цієї позиції, керівництво шляхом неперевіреної інформації та відсутність особистої бесіди з кандидатом само по собі занижує рівень компетентності своїх підлеглих що є великим мінусом роботи з персоналом та в подальшому плинність кадрів та негативний бік самого роботодавця.
Переваги:
Відсутні
Недоліки:
Керівництво шляхом довіри до некомпетентної роботи рекрутингового відділу паплюжить ім'я компанії.
Как поменять свечи и услышать мы с таким не встречались но делаем это каждый день. Рекомендую дочитать до конца. Для начала скажу я как покупатель"задрот", поэтому в покупке уверен купил VXUH022I Denso . Мне надо было поменять свечи но так как я много работаю у меня нету времени и в Воскресенье я нашел данное сто. Поменяли свечи за 600 грн.... Читати відгук Как поменять свечи и услышать мы с таким не встречались но делаем это каждый день. Рекомендую дочитать до конца. Для начала скажу я как покупатель"задрот", поэтому в покупке уверен купил VXUH022I Denso . Мне надо было поменять свечи но так как я много работаю у меня нету времени и в Воскресенье я нашел данное сто. Поменяли свечи за 600 грн. не успел доехать домой загорелся чек машину начало трусить, вернулся на сто говорят давай еще 600 и мы тебе поставим старые свечи. Я чуть офигел о потом мне говорят давай мы тебе бесплатно старые поставим и исключим брак но уже поздно полетела катушка (встрял + на новую катушку и такси). СТО рекомендовало вернуть свечи продавцу от которого я получил экспертное заключение что свечи перетянули (фото прилагаю). Вернулся на сто с ответом от продавца сотрудники ответили что это бред и они так делают каждый день а я первый значит свечи брак и они докажут это ... по итогу взяли а свою экспертизу и сказали что в одной свечи изменен зазор и в этом вся причина остальные 3 свечи рабочие и надо докупить ону и все будет норм. После того как я соглашаюсь а это мне говорят что лучше купить новые на это я тоже соглашаюсь и говорю закажите мне Bosch r6 (такие стояли ранее) то сто согласилось и сказали что уточнят цену и перезвонят. После этого не слуху не духу. НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ. На упаковке свечей указано на сколько их можно затягивать. А не на глаз. Спасибо что не все сто такие. Старые свеч не забирал так и ехать не хочется туда. Купил у того же продавца денсо. Заменили мне с применением динамометрического ключа и не жалуюсь. Спасибо что с ВАМИ я встрял на 5к по кругу и потом купил новые свечи
Работа на куратор
Многие работают за 20-30 тысяч и просто сидят ради брони,иначе работать на кураторе не имеет смысла,может как клиент и можно обратиться,но по факту лучше не надо.
Некомпетентність
Как поменять свечи и услышать мы с таким не встречались но делаем это каждый день