Унижение в виде манипуляцией с бронью,отношение как к рабам,зп на собесе с реальной не совпадает. Многие работают за 20-30 тысяч и просто сидят ради брони,иначе работать на кураторе не имеет смысла,может как клиент и можно обратиться,но по факту лучше не надо.
Работа на куратор - Відгуки про СТО Автосервіс «Куратор.ЮА»
Многие работают за 20-30 тысяч и просто сидят ради брони,иначе работать на кураторе не имеет смысла,может как клиент и можно обратиться,но по факту лучше не надо.
відгук
Коментарі до відгуку