Работа на куратор - Відгуки про СТО Автосервіс «Куратор.ЮА»

СТО Автосервіс «Куратор.ЮА»
Відгук додано 15 травня, 2026 год 31 перегляд
Унижение в виде манипуляцией с бронью,отношение как к рабам,зп на собесе с реальной не совпадает.
Многие работают за 20-30 тысяч и просто сидят ради брони,иначе работать на кураторе не имеет смысла,может как клиент и можно обратиться,но по факту лучше не надо.

Переваги:
  1. Бронь.
Недоліки:
  1. Уже описал все выше
5 не згодні



Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


СТО Автосервіс «Куратор.ЮА»
Всі відгуки

4.9 5
57 відгуків / 1838 переглядів
СТО Автосервіс «Куратор.ЮА»
СТО Автосервіс «Куратор.ЮА»

СТО
​IRON SERVICE
​IRON SERVICE

Рейтинг: 4.5
4 відгука
​СТО АИС Киев Днепровский
​СТО АИС Киев Днепровский

Рейтинг: 4.8
6 відгуків
СТО ELEMENT
СТО ELEMENT

Рейтинг: 4.8
8 відгуків
​СТО AVSTO
​СТО AVSTO

Рейтинг: 5
6 відгуків
СТО IDService
СТО IDService

Рейтинг: 4.9
7 відгуків
​СТО «КиевВосток»
​СТО «КиевВосток»

Рейтинг: 4.6
8 відгуків
СТО Frant
СТО Frant

Рейтинг: 5
7 відгуків
СТО AutoHub
СТО AutoHub

Рейтинг: 4.8
6 відгуків
​СТО «Масленка»
​СТО «Масленка»

Рейтинг: 4.8
6 відгуків
СТО Хрущ
СТО Хрущ

Рейтинг: 4.6
7 відгуків