Anonymous: Унижение в виде манипуляцией с бронью,отношение как к рабам,зп на собесе с реальной не совпадает. Многие работают за 20-30 тысяч и просто сидят ради брони,иначе работать на кураторе не имеет смысла,может как клиент и можно обратиться,но по факту лучше не надо. 15.05.2026