Людмила Відгук додано 7 лютого, 2022 год7 переглядів
Магазин шаражкина контора сделала заказ ещё 04.02.21г досихпор нет на звонки не отвечают буду писать заявление в полицию это просто ужас.Не могу рекомендовать ищите другие магазины может есть лучше
Ужас не рекомендую - Відгуки про Книжковий магазин Bookovka
відгук
Коментарі до відгуку