Магазин 50 на 50. Половина товара норм вторая такое.. присылают товар не тот что заказыв. Если брак то вазврата нет,общаешься с ботами а толку?многое в магазине дороже чем у других.не делайте предопл. и проверяйте на почте.меня обули на 560гр.мгах не советую... В магазине покупал около 2 лет,жалею тех тысяч и нерв. Зато операторы вежливые..
Есть лучше - Відгуки про HUGO Інтернет-магазин
відгук
Коментарі до відгуку