Рошен отзывы клиентов / страница 3

Рошен отзывы клиентов
Рошен
1.6 5
538 отзывов / 152652 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Трюфельный торт. Шоколад с привкусом плесени. Безразличие к покупателям

Гость Гость 1 января, 2023 год
Купил в магазине ,,Рошен" в Броварах торт ,,Трюфельный" 01.01.2023. На торте листики из шоколада были с привкусом ПЛЕСЕНИ. Считаю продукцию Рошен одной из лучших, поэтому решил отнести испорченный шоколад в магазин , чтобы разобрались как такое могло произойти. Не собирался как-то ссориться и что-то требовать. Мне заведующий предложил отвезти самому этот шоколад производителю и передавать отказался. Горячая линия в этот... Читать отзыв Купил в магазине ,,Рошен" в Броварах торт ,,Трюфельный" 01.01.2023. На торте листики из шоколада были с привкусом ПЛЕСЕНИ. Считаю продукцию Рошен одной из лучших, поэтому решил отнести испорченный шоколад в магазин , чтобы разобрались как такое могло произойти. Не собирался как-то ссориться и что-то требовать. Мне заведующий предложил отвезти самому этот шоколад производителю и передавать отказался. Горячая линия в этот день не работала. Кому это больше нужно? Я должен тратить время и деньги на поездку в Киев? Я сказал , что распространю эту информацию. Но это не испугало завмага. А ведь речь идёт о репутации фирмы. Все допускают ошибки , но важно ещё их правильно исправлять, вовремя и адекватно реагировать , а не ,,посылать" покупателей. Думаю , надо было как минимум попробовать эти торты и снять с продажи. И , естественно, сообщить изготовителю для выяснения причины. Из-за таких некомпетентных сотрудников наносится урон репутации фирмы с мировым именем. Конкурентов , производящих конфеты и торты достаточно много. Проживу и без ,,Рошена".

Київський торт

Костянтин Костянтин 26 декабря, 2022 год
Купували торт 25.12.22 у Львові, Валова 4, фірмовий магазин. Термін виготовлення - 25.12.22. зранку 26.12.22 ми ним посмакувати вирішили. Засохлий на кістку, цвяхи забивати можна... Такого ще не траплялось зі мною, навіть зі сплившим терміном колись доїдав (залежався у холодильнику) - не був таким сухим. Рошену ганьба, у п'ятницю з колєгою сперечався за вашу продукцію, захищав вас... Вітаю, ви втратили... Читать отзыв Купували торт 25.12.22 у Львові, Валова 4, фірмовий магазин. Термін виготовлення - 25.12.22. зранку 26.12.22 ми ним посмакувати вирішили. Засохлий на кістку, цвяхи забивати можна... Такого ще не траплялось зі мною, навіть зі сплившим терміном колись доїдав (залежався у холодильнику) - не був таким сухим. Рошену ганьба, у п'ятницю з колєгою сперечався за вашу продукцію, захищав вас... Вітаю, ви втратили ще одного прихильника...

Цукерки з сюрпризом

Марина Марина 25 декабря, 2022 год
Добрий вечір! Хочу нагадати покупцям, щоб уважніше дивилися терміни придатності в магазині "Roshen", та перед вживанням цукерок різали їх навпіл! Ось такий сюрприз чекав у цукерці, там був горіх, гадаєте, що саме з нього і був цей черв'як!

Ужас а не Наполеон Рошен

Яна Яна 23 декабря, 2022 год
Очень хотелось настоящего вкусного "Наполеона" в США. Цена кусается, но на праздники решили себя побаловать и приобрели торт "Наполеон" 1 кг за $22 без учета таксов. Такой гадости я не ела никогда. Безвкусное твердое тесто с безвкусным пресным кремом. Как будто мука с мукой и щепоткой сахара. Это позор. Не знаю каких чувств больше разочарования или обиды, что американцы захотят... Читать отзыв Очень хотелось настоящего вкусного "Наполеона" в США. Цена кусается, но на праздники решили себя побаловать и приобрели торт "Наполеон" 1 кг за $22 без учета таксов. Такой гадости я не ела никогда. Безвкусное твердое тесто с безвкусным пресным кремом. Как будто мука с мукой и щепоткой сахара. Это позор. Не знаю каких чувств больше разочарования или обиды, что американцы захотят поддержать Украину и попробуют "это". У мужа скоро ДР купили еще и "Киевский", уже ничего хорошего не ждем. Рошену позор, никому не рекомендую эту продукцию. Рошен - Ужас а не Наполеон Рошен Рошен - Ужас а не Наполеон Рошен
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вкус

Сломанный зуб!

Гость Гость 8 декабря, 2022 год
6.12.2022г.Семейное событие.42 года совместной жизни с моей Карамелькой.
Купил Киевский торт Рошен.
Праздник закончился печально для меня.
В моей порции торта попалось твёрдое инородное тело и я сломал зуб!
Дорогие украинцы!
Не покупайте продукцию Рошен.
Берегите своё здоровье и здоровье своих детей!

Неприйнятна поведінка персоналу

Світлана Світлана 29 ноября, 2022 год
В магазині на Лук'янівці в м.Київ поведінка персоналу є достатньо недружелюбною. У неприйнятній формі зазначають щодо необхідності використання певного типу пакетів (паперових або біорозкладних) для того чи іншого товару. Схоже тренінг з клієнтського досвіду був би не зайвим.

Не рекомендую никому!!

yulia_666@icloud.com [email protected] 18 ноября, 2022 год
Работала в компании Рошен несколько лет на должности продавец-консультант, в итоге выгнали за отказ оплачивать украденный товар покупателем. Руководство давит и вымогает заплатить деньги с собственного кармана, угрожая заявлением в полицию о краже товара самим сотрудником. Это компания с европейскими стандартами??? Это позор. Позор давить на сотрудника, доводя до нервного срыва угрозами о полиции, суде и трудовой книжке с записью... Читать отзыв Работала в компании Рошен несколько лет на должности продавец-консультант, в итоге выгнали за отказ оплачивать украденный товар покупателем. Руководство давит и вымогает заплатить деньги с собственного кармана, угрожая заявлением в полицию о краже товара самим сотрудником. Это компания с европейскими стандартами??? Это позор. Позор давить на сотрудника, доводя до нервного срыва угрозами о полиции, суде и трудовой книжке с записью после которой не возьмут ни на одну работу, ибо уволена буду по статье - кража. Управляющая не может найти более весомый аргумент для оплаты кроме «а кто должен оплатить?». Так вот, запомните, недостача в этой компании есть ВСЕГДА, и так же всегда её оплачивает коллектив. В этом случае должен был почему-то один продавец (?). Даже если это кража покупателем. Охрана которая там стоит, она там просто стоит как столб, не выполняя никаких функций кроме как поправлять бейджик раз в час и ходить на обед. Бдеть обязан продавец и в случае кражи - управляющая скажет «так ты специально не заметила, это твоя подельница была». Задумайтесь пожалуйста 100 раз прежде чем идти сюда работать. Эта работа для людей которые имеют по жизни девиз «я все стерплю», другие тут работать не смогут. И кстати по поводу зп. Отработала я пол месяца на день увольнения и должна была получить как минимум 7к грн, а по увольнению одним днем, получила 1500 грн с вычетом за несуществующую пропавшую форму… по европейски так сказать:)
Достоинства:
  1. Красивое место работы.
Недостатки:
  1. Ежедневные переработки по 2 часа, естественно бесплатные. Ночные переучеты по 4-5 часов, из которых оплатят 2, такси за свой счет. Оплата товара, краденного, большого количества просрочки (категории эксклюзив), оплата за форму, как только за воздух не заставляли платить..

Все на один смак((((

Людмила Людмила 6 ноября, 2022 год
Всі солодощі на один смак ((((.
А цукерки "Коровка" та карамель з фруктовою начинкою зовсім не можна розгорнути з обгортки, вона приклеєна до цукерки((((. Треба їсти разом з папером або з упаковосною плівкою (((. А есенції....зашкалює. І це все для дітей.
Достоинства:
  1. Нема.
Недостатки:
  1. Дорога та неякісна продукція.

Празький торт

Марина Марина 23 октября, 2022 год
Нещодавно відвідала магази "Рошен", де придбала торт "Празький". Гарно, що взяла пів кілограма, бо на смак це зовсім не той торт. Головною відзнакою "Празького" є яскраво виражена кислинка (від шару абрикосового повидла). У варіанті Рошен цієї кислинки немає взагалі. Це просто приторно-солодкий торт, який я більше ніколи не братиму. Шкодую, що не взяла перевірений "Шаровий".
Достоинства:
  1. Торт свіжий
Недостатки:
  1. Абсолютно не та рецептура

Відмова повернення коштів за товар

Гость Гость 11 октября, 2022 год
Купували торт "Класичний напелеон,, , на касі його пробили але в той час зателефонував телефон і коли я сказала що можете будь ласка відмінити торт і повернути кошти, мені сказали зараз почекайте....
Приходить якась Анжела і починає говорити нам: ми відмову не робимо і кошти не повертаємо, тортик у нас хороший, я кажу можна хоч на малий змінити, так але... Читать отзыв
Купували торт "Класичний напелеон,, , на касі його пробили але в той час зателефонував телефон і коли я сказала що можете будь ласка відмінити торт і повернути кошти, мені сказали зараз почекайте....
Приходить якась Анжела і починає говорити нам: ми відмову не робимо і кошти не повертаємо, тортик у нас хороший, я кажу можна хоч на малий змінити, так але чекайте хв 30 щоб написати заяву якусь, почекайте у нас люди....так ніхто і не відмінив і не повернув кошти....Я в шоці з такого хамства та лицемірства співробітників такого магазину!!!!! Порада керівництву: обирайте правильно персонал!!!

Барбариски з черв’яками

Тетяна Тетяна 10 октября, 2022 год
Ось таку продукцію фірми Рошен продають в сільпо. Цекурки були зафасовані в 200 г упаковку, в 10 цукерках були черви! Просто сором, що таку продукцію продають людям.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Черви

Конфеты с сюрпризом от Roshen

Лариса Лариса 19 сентября, 2022 год
Купили конфеты в коробке фабрики Roshen...и что же там обнаружили .На двух конфетах паутина и одна из них вся источена или червями или какими-то жуками.Срок годности до 14.12.22.Думаю скоро Roshen будет есть сам свою продукцию.Ничего из продукции этого производителя покупать не буду.Приятного аппетита.

Погане враження

Яна Яна 18 сентября, 2022 год
negative
Недостатки:
  1. Шоколадні цукерки з ромовим лікером.Були пошкоджені,лікеру немає,такого раніше не зустрічала,засмучена

Погана якість продукту

Гость Гость 12 сентября, 2022 год
Попався прілий горіх в шоколадці. Із строком придатності все гаразд.🤷🏻‍♀️
Більше не буду купувати продукцію рошен

Работа не о чем

Anton28 Anton28 2 сентября, 2022 год
Когда вы пройдете на работу, вас оставят одного работать, и ничего не объяснив будут каждый раз отправлять на новые процессы. Большая текучка кадров потому что новачков ничего не обучают, машины ломаются а оператор не найдешь по близости и у тебя происходит завал побочного места.... Не советую тратить время на эту работу.

Робота магазинів та центру підтримки клієнтів Рошен

Гость Гость 29 августа, 2022 год
Працівники центру підтримки клієнтів відмороження на всю голову. Не надали чіткої відповіді практично не на одне поставлене питання. В магазинах працюють такі самі не компетентні працівники, згоден з відгуками що залишені раніше, що таке одноразові рукавички в магазинах напевно не знають.
Мережа магазинів Рошен абсолютно не цінує своїх клієнтів, та це й не дивно, який господар мережі така й сама... Читать отзыв
Працівники центру підтримки клієнтів відмороження на всю голову. Не надали чіткої відповіді практично не на одне поставлене питання. В магазинах працюють такі самі не компетентні працівники, згоден з відгуками що залишені раніше, що таке одноразові рукавички в магазинах напевно не знають.
Мережа магазинів Рошен абсолютно не цінує своїх клієнтів, та це й не дивно, який господар мережі така й сама мережа. Рошен та Порошенко вже пора на смітник та геть з України.

Без елементарних санітарних норм

Гость Гость 17 августа, 2022 год
Доброго дня! Купувала вчора ввечері у Вашому фірмовому магазині на Чорновола 7 у Львові "Пташине молоко" без обгортки. І обурив цей факт, що продавчиня залізла в пакет голими руками без рукавичок, перевірити якого типу цукерки я взяла-великі чи маленькі. Вибачте, але це елементарні правила гігієни. Прошу звернути увагу на працівників цього магазину

Погане обслуговування

Гость Гость 5 августа, 2022 год
Сьогодні купляв торт на Бажана 3-В. Дав на касі 300 грн. Касирші не сподобалась одна 100 грн. купюра. Вона не була порвана. я через це не зміг купити товар. Доказів не має, що купюра фальшива. Беруть на роботу не професіоналів. Жах. Більше в рошені ноги не буде. Є інші достойні магазини.

Продавець - консультант

Анна Анна 29 июля, 2022 год
Я ВАС ПРОШУ НЕ ВЛАШТОВУЙТЕСЬ НА РОБОТУ ПРОДАВЦЕМ В МАГАН РОШЕН КИЇВ. Я ВЖЕ ДАВНЕНЬКО ТАМ НЕ ПРАЦЮЮ І ВМЕНЕ СТРАХ ВЛАШТУВАТИСЯ ПРОДАВЦЕМ. ТЕ ЩО Я ПЕРЕЖИЛА ПОСТІЙНО ІЗ ПЛАЧАМИ ДО ДОМУ ЙШЛА. Крадуть торти і масло за яке ми платимо. Невірьте зарплам мені обіцяли 20 тис. грн. А получила майже за місяць 5.500 грн. Я розумію вирахували но це... Читать отзыв Я ВАС ПРОШУ НЕ ВЛАШТОВУЙТЕСЬ НА РОБОТУ ПРОДАВЦЕМ В МАГАН РОШЕН КИЇВ. Я ВЖЕ ДАВНЕНЬКО ТАМ НЕ ПРАЦЮЮ І ВМЕНЕ СТРАХ ВЛАШТУВАТИСЯ ПРОДАВЦЕМ. ТЕ ЩО Я ПЕРЕЖИЛА ПОСТІЙНО ІЗ ПЛАЧАМИ ДО ДОМУ ЙШЛА. Крадуть торти і масло за яке ми платимо. Невірьте зарплам мені обіцяли 20 тис. грн. А получила майже за місяць 5.500 грн. Я розумію вирахували но це хіба зарплата. Адміністратори і зами як ящуркі нічого спитати не можна вони говорять сама повинна знати я навіть нехочу про них писати...... Самі побачите. Тести сдавала на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ яку я навіть незнаю і в цей час повинні вивчати українську. Стажування до кінця не пройшла. А тести задавай. Трудову не віддавали майже 2 місяці. Коли крадіжка ми самі платимо. А повірити сумки мы не маємо право. Охорони на тей час не було. Зимою постійно хворіла тому що холодильники постійно двері в магазині відкриваються. Одне прошу не тратьте свій час. Я відпрацювала 2.5 місяці. А іще не написала . Коли приходить продукція остаємся після роботи не важно який час і це все вигружаємо по шкафчиках. Було таке на 3 години затримувалась на роботі і ніхто нічого не оплатив. Ось така дяка. Я незнаю може іще нюанси но я не витримала я думала іще 1 місяць поробити поки другу роботу знайду але я не здала тести на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ. І мені сказали що я не підходу їм. Під час воєного стану я потрібна була а потім почали всі вертатися дівчат стало багато. Так що думайте куди Ви ідете.

Було б добре вказувати справжній склад шоколаду

Гость Гость 23 июля, 2022 год
Я не проти, що існує дешевий шоколад для бідних, але краще було б, якщо виробник вказував справжній склад шоколаду. Він в Рошені не просто так раптом дешевше дешевого, а тому, наприклад, що шоколад не повинен мати присмаку горілого(сильно смаженого), бо (щоб всі знали) какао не смажать і тим паче не до горілого, а це додатки зажарені типу жмиху, вівсу, ячменя... Читать отзыв Я не проти, що існує дешевий шоколад для бідних, але краще було б, якщо виробник вказував справжній склад шоколаду. Він в Рошені не просто так раптом дешевше дешевого, а тому, наприклад, що шоколад не повинен мати присмаку горілого(сильно смаженого), бо (щоб всі знали) какао не смажать і тим паче не до горілого, а це додатки зажарені типу жмиху, вівсу, ячменя і т.п. І ще викликає сумнів жировий склад шоколаду(повинно бути какао -масло), але там таких явних смакових відмінностей не помітно, тільки дещо незвичний процес плавлення.
Достоинства:
  1. Покупець хоче дешевше - вони йому йдуть назустріч
Недостатки:
  1. Краще було б вказувати справжній склад продуктів.

Схемы пороха работают и в его магазинах

Юлия Юлия 20 июля, 2022 год
Покупали эклеры на которые акция была минус 100 гривен при покупке от 1 кг,попросили взвесить 1 кг,продовец взвесил 970 грамм,на кассе не заметили,потому что покупали ещё товары,а в чеке увидили,что акцию не посчитали...

Персонал перевищуе свої повноваження

Гость Гость 9 июля, 2022 год
Сьогодні на собі відчула весь "сервіс"персонала
Брала 10 шоколадок і поклала їх в їхній пакетик які стоять на цукерках в безмежній кількості,до мене підійшов адміністратор з охоронцем і сказали віддати їм пакетика. З їхніх слів ,пакетиків мало і вони лише для розвісних цукерок.Я не можу так взяти пакет ,але я можу покласти купити 10 цукерок в різних пакетах.Пакет я... Читать отзыв
Сьогодні на собі відчула весь "сервіс"персонала
Брала 10 шоколадок і поклала їх в їхній пакетик які стоять на цукерках в безмежній кількості,до мене підійшов адміністратор з охоронцем і сказали віддати їм пакетика. З їхніх слів ,пакетиків мало і вони лише для розвісних цукерок.Я не можу так взяти пакет ,але я можу покласти купити 10 цукерок в різних пакетах.Пакет я відала ,його при мені викинули в мусорне відро.Краже викинути а не дати покупцю який у вас скуповуеться .Потім охоронець ходив за мною по залу ,напевно дивився щоб я не взяла пакета, навіть на касу привів.
Магазин на Лятошинського не рекомендую.

Вакансии лгут

Денис Денис 7 июля, 2022 год
Не ведитесь на их вакансии. Пишут одно а по факту другое. ЗП в 2 раза ниже, вычитают денги за бензин из зп, хотя говорили что будут оплачивать. Шарашкина контора

Отказ в продаже и размене денег постоянному клиенту

Постоянный клиент Постоянный клиент 11 июня, 2022 год
Был постоянным клиентом на протяжении нескольких лет Ежемесячно закупался в официальном магазине на 2 000-4 000 грн, это около $80-$150 USD. Часть чеков выкинул, часть стёрлась и какая-то потерялась. Вот пример закупок наличкой и картой.
Как видно наличка у меня если на руках то по 500-1000 грн, редко 200 и ещё реже меньше. Банкомат стоит прям на против... Читать отзыв
Был постоянным клиентом на протяжении нескольких лет Ежемесячно закупался в официальном магазине на 2 000-4 000 грн, это около $80-$150 USD. Часть чеков выкинул, часть стёрлась и какая-то потерялась. Вот пример закупок наличкой и картой.
Рошен - Отказ в продаже и размене денег постоянному клиенту
Как видно наличка у меня если на руках то по 500-1000 грн, редко 200 и ещё реже меньше. Банкомат стоит прям на против магазина всегда по пути что б поменять деньги закупался, но сейчас перешёл на карту по соображениям безопасности, однако на проезд или воды купить картой не расплатиться, а давать по 500 глупо. Зайдя очередной раз в магазин где меня уже знают в лицо и опять купив товару на 450+- грн, попросил разменять наличку 200 хотя бы по 100. Меня послали в след за кацапским кораблем, что кассир что зам директора. Позвонил на горячую линию и описал ситуацию, там послали туда же. Мои действия, в идеале вернуть товар, но он мне нужен так что его оставил, но впечатление мерзкое, персонал биомусор. Далее, отказ в продаже, обналичиваем 10 000 грн по 1 000 грн и идём покупаем 40 грам(минимум) самых дешёвых конфет, комиссия за размен денег примерно 1%, делаем так до тех пор пока у них не закончатся деньги в кассе и вам отказывают в продаже ибо денег видите ли нет. Смело идём и пишем жалобу. Кстати, даже будучи постоянным клиентом, персонал будет вам нагло врать что денег в кассе нет, даже если они есть для размена или очередной оплате для размена. Выводы о сервисе делайте сами, учитывайте что порох, владелец конторы, продал Украину.

Текучка кадров и издевательство над работниками

Катя Катя 18 апреля, 2022 год
Кто подбирает кандидаток на заведующих магазинами Рошен - большая загадка...Стажировка неудовлетворительная, при поступлении на работу человеку объясняют 20 процентов из необходимой для работы информации. В остальном - догадайся сама.Если осмелишься спросить что-то по работе,то сразу пиши объяснительную. А страдает компания. Потому как слезы невинных сотрудников засчитываются в небесной канцелярии и прилетит обратка. А на вид все так сказочно и мило.Еще... Читать отзыв Кто подбирает кандидаток на заведующих магазинами Рошен - большая загадка...Стажировка неудовлетворительная, при поступлении на работу человеку объясняют 20 процентов из необходимой для работы информации. В остальном - догадайся сама.Если осмелишься спросить что-то по работе,то сразу пиши объяснительную. А страдает компания. Потому как слезы невинных сотрудников засчитываются в небесной канцелярии и прилетит обратка. А на вид все так сказочно и мило.Еще достают набеги офисных крыс и штрафы на не туда поставленную чашку в комнате для персонала. А то, что девочки разгружают тонны конфет до полуночи и потом едут на такси за свой счет никого не колышет. Пробудите свою совесть, иначе ее разбудят посторонние.

Ужасный сервис

Гость Гость 19 февраля, 2022 год
Работники хамят, неухоженный сотрудник, просто недовольна всем сердцем. Больше никогда не прийду. Пересмотрите вас сервис

Декоммунизация по рошеновски

Гость Гость 17 февраля, 2022 год
Бывшую дешевенькую среднюю шоколадку "Чайка" завернули в новую упаковку и раскрутили рекламу, можно было бы понять, если бы не выросшая сразу в разы цена при том же вкусе и качестве

волос в торте

Гость Гость 30 января, 2022 год
В торте 0,5 кг Золотой ключик оказался длинный белый волос.
Очень противно.
Просто мерзость.
Нужно соблюдать санитарные нормы.

Работа охраны

Гость Гость 30 января, 2022 год
Сегодня зашёл в магазин на Евгения Сверстюка, взял с собой сумку в зал, так как с собой была дорогая техника. Ничего из товаров не заинтересовало, на выходе охранник перегородил путь, попросил показать что в сумке. И все это перед кучей людей. Он, как сотрудник магазина, выставил все так, как будто я пытаюсь что то украсть. Без всяких доказательств опозорил человека.... Читать отзыв Сегодня зашёл в магазин на Евгения Сверстюка, взял с собой сумку в зал, так как с собой была дорогая техника. Ничего из товаров не заинтересовало, на выходе охранник перегородил путь, попросил показать что в сумке. И все это перед кучей людей. Он, как сотрудник магазина, выставил все так, как будто я пытаюсь что то украсть. Без всяких доказательств опозорил человека. Таким образом был нанесен моральный ущерб. Может показаться что мелочь, но что за наглость так поступать с покупателями.

Конфеты Candy nut

Гусева Виктория г. Киев Гусева Виктория г. Киев 21 января, 2022 год
Захотела купить конфеты именно в магазине Рошен, что -бы свежие были, хотя в магазине АТБ эти конфеты дешевле . Зашла в магазин на Гната Юры , 21 января вечер пятница , купила пришла домой и испортила этот вечер этими ужасными несвежими конфетами. Магазин смешал старые конфеты и свежие . Позор магазину.
Недостатки:
  1. Продукция испортилась качеством.
Рошен
Международная Кондитерская Корпорация Рошен один из крупнейших европейских производителей кондитерских изделий.
Под собственным «сладким знаком качества» ROSHEN производит до 200 видов высококачественных кондитерских изделий (шоколадные и желейные конфеты, карамель, шоколад, печенье, вафли, бисквитные рулеты и торты). Общий объем производства продукции достигает 410 000 тонн в год.
В состав Корпорации входят... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 538 отзывов
Пищевая промышленность
КиевХлеб
КиевХлеб

Рейтинг: 1.4
54 отзыва
​ООО «Киевский Мясокомбинат»
​ООО «Киевский Мясокомбинат»

Рейтинг: 1.4
42 отзыва
Компания «Рудь»
Компания «Рудь»

Рейтинг: 2.2
86 отзывов
Fozzy Group
Fozzy Group

Рейтинг: 1.8
364 отзыва
ООО Агросельпром
ООО Агросельпром

Рейтинг: 2.8
74 отзыва
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 отзыва
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 отзывов
Яготинский маслозавод
Яготинский маслозавод

Рейтинг: 1.9
130 отзывов
Три пирога
Три пирога

Рейтинг: 4.5
48 отзывов
ТМ Гама
ТМ Гама

Рейтинг: 1
1 отзыв