Рошен відгуки клієнтів / страница 3

Рошен відгуки клієнтів
Рошен
1.6 5
538 відгуків / 152651 перегляд
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Трюфельный торт. Шоколад с привкусом плесени. Безразличие к покупателям

Гость Гость 1 січня, 2023 год
Купил в магазине ,,Рошен" в Броварах торт ,,Трюфельный" 01.01.2023. На торте листики из шоколада были с привкусом ПЛЕСЕНИ. Считаю продукцию Рошен одной из лучших, поэтому решил отнести испорченный шоколад в магазин , чтобы разобрались как такое могло произойти. Не собирался как-то ссориться и что-то требовать. Мне заведующий предложил отвезти самому этот шоколад производителю и передавать отказался. Горячая линия в этот... Читати відгук Купил в магазине ,,Рошен" в Броварах торт ,,Трюфельный" 01.01.2023. На торте листики из шоколада были с привкусом ПЛЕСЕНИ. Считаю продукцию Рошен одной из лучших, поэтому решил отнести испорченный шоколад в магазин , чтобы разобрались как такое могло произойти. Не собирался как-то ссориться и что-то требовать. Мне заведующий предложил отвезти самому этот шоколад производителю и передавать отказался. Горячая линия в этот день не работала. Кому это больше нужно? Я должен тратить время и деньги на поездку в Киев? Я сказал , что распространю эту информацию. Но это не испугало завмага. А ведь речь идёт о репутации фирмы. Все допускают ошибки , но важно ещё их правильно исправлять, вовремя и адекватно реагировать , а не ,,посылать" покупателей. Думаю , надо было как минимум попробовать эти торты и снять с продажи. И , естественно, сообщить изготовителю для выяснения причины. Из-за таких некомпетентных сотрудников наносится урон репутации фирмы с мировым именем. Конкурентов , производящих конфеты и торты достаточно много. Проживу и без ,,Рошена".

Київський торт

Костянтин Костянтин 26 грудня, 2022 год
Купували торт 25.12.22 у Львові, Валова 4, фірмовий магазин. Термін виготовлення - 25.12.22. зранку 26.12.22 ми ним посмакувати вирішили. Засохлий на кістку, цвяхи забивати можна... Такого ще не траплялось зі мною, навіть зі сплившим терміном колись доїдав (залежався у холодильнику) - не був таким сухим. Рошену ганьба, у п'ятницю з колєгою сперечався за вашу продукцію, захищав вас... Вітаю, ви втратили... Читати відгук Купували торт 25.12.22 у Львові, Валова 4, фірмовий магазин. Термін виготовлення - 25.12.22. зранку 26.12.22 ми ним посмакувати вирішили. Засохлий на кістку, цвяхи забивати можна... Такого ще не траплялось зі мною, навіть зі сплившим терміном колись доїдав (залежався у холодильнику) - не був таким сухим. Рошену ганьба, у п'ятницю з колєгою сперечався за вашу продукцію, захищав вас... Вітаю, ви втратили ще одного прихильника...

Цукерки з сюрпризом

Марина Марина 25 грудня, 2022 год
Добрий вечір! Хочу нагадати покупцям, щоб уважніше дивилися терміни придатності в магазині "Roshen", та перед вживанням цукерок різали їх навпіл! Ось такий сюрприз чекав у цукерці, там був горіх, гадаєте, що саме з нього і був цей черв'як!

Ужас а не Наполеон Рошен

Яна Яна 23 грудня, 2022 год
Очень хотелось настоящего вкусного "Наполеона" в США. Цена кусается, но на праздники решили себя побаловать и приобрели торт "Наполеон" 1 кг за $22 без учета таксов. Такой гадости я не ела никогда. Безвкусное твердое тесто с безвкусным пресным кремом. Как будто мука с мукой и щепоткой сахара. Это позор. Не знаю каких чувств больше разочарования или обиды, что американцы захотят... Читати відгук Очень хотелось настоящего вкусного "Наполеона" в США. Цена кусается, но на праздники решили себя побаловать и приобрели торт "Наполеон" 1 кг за $22 без учета таксов. Такой гадости я не ела никогда. Безвкусное твердое тесто с безвкусным пресным кремом. Как будто мука с мукой и щепоткой сахара. Это позор. Не знаю каких чувств больше разочарования или обиды, что американцы захотят поддержать Украину и попробуют "это". У мужа скоро ДР купили еще и "Киевский", уже ничего хорошего не ждем. Рошену позор, никому не рекомендую эту продукцию. Рошен - Ужас а не Наполеон Рошен Рошен - Ужас а не Наполеон Рошен
Переваги:
  1. Их нет
Недоліки:
  1. Вкус

Сломанный зуб!

Гость Гость 8 грудня, 2022 год
6.12.2022г.Семейное событие.42 года совместной жизни с моей Карамелькой.
Купил Киевский торт Рошен.
Праздник закончился печально для меня.
В моей порции торта попалось твёрдое инородное тело и я сломал зуб!
Дорогие украинцы!
Не покупайте продукцию Рошен.
Берегите своё здоровье и здоровье своих детей!

Неприйнятна поведінка персоналу

Світлана Світлана 29 листопада, 2022 год
В магазині на Лук'янівці в м.Київ поведінка персоналу є достатньо недружелюбною. У неприйнятній формі зазначають щодо необхідності використання певного типу пакетів (паперових або біорозкладних) для того чи іншого товару. Схоже тренінг з клієнтського досвіду був би не зайвим.

Не рекомендую никому!!

yulia_666@icloud.com [email protected] 18 листопада, 2022 год
Работала в компании Рошен несколько лет на должности продавец-консультант, в итоге выгнали за отказ оплачивать украденный товар покупателем. Руководство давит и вымогает заплатить деньги с собственного кармана, угрожая заявлением в полицию о краже товара самим сотрудником. Это компания с европейскими стандартами??? Это позор. Позор давить на сотрудника, доводя до нервного срыва угрозами о полиции, суде и трудовой книжке с записью... Читати відгук Работала в компании Рошен несколько лет на должности продавец-консультант, в итоге выгнали за отказ оплачивать украденный товар покупателем. Руководство давит и вымогает заплатить деньги с собственного кармана, угрожая заявлением в полицию о краже товара самим сотрудником. Это компания с европейскими стандартами??? Это позор. Позор давить на сотрудника, доводя до нервного срыва угрозами о полиции, суде и трудовой книжке с записью после которой не возьмут ни на одну работу, ибо уволена буду по статье - кража. Управляющая не может найти более весомый аргумент для оплаты кроме «а кто должен оплатить?». Так вот, запомните, недостача в этой компании есть ВСЕГДА, и так же всегда её оплачивает коллектив. В этом случае должен был почему-то один продавец (?). Даже если это кража покупателем. Охрана которая там стоит, она там просто стоит как столб, не выполняя никаких функций кроме как поправлять бейджик раз в час и ходить на обед. Бдеть обязан продавец и в случае кражи - управляющая скажет «так ты специально не заметила, это твоя подельница была». Задумайтесь пожалуйста 100 раз прежде чем идти сюда работать. Эта работа для людей которые имеют по жизни девиз «я все стерплю», другие тут работать не смогут. И кстати по поводу зп. Отработала я пол месяца на день увольнения и должна была получить как минимум 7к грн, а по увольнению одним днем, получила 1500 грн с вычетом за несуществующую пропавшую форму… по европейски так сказать:)
Переваги:
  1. Красивое место работы.
Недоліки:
  1. Ежедневные переработки по 2 часа, естественно бесплатные. Ночные переучеты по 4-5 часов, из которых оплатят 2, такси за свой счет. Оплата товара, краденного, большого количества просрочки (категории эксклюзив), оплата за форму, как только за воздух не заставляли платить..

Все на один смак((((

Людмила Людмила 6 листопада, 2022 год
Всі солодощі на один смак ((((.
А цукерки "Коровка" та карамель з фруктовою начинкою зовсім не можна розгорнути з обгортки, вона приклеєна до цукерки((((. Треба їсти разом з папером або з упаковосною плівкою (((. А есенції....зашкалює. І це все для дітей.
Переваги:
  1. Нема.
Недоліки:
  1. Дорога та неякісна продукція.

Празький торт

Марина Марина 23 жовтня, 2022 год
Нещодавно відвідала магази "Рошен", де придбала торт "Празький". Гарно, що взяла пів кілограма, бо на смак це зовсім не той торт. Головною відзнакою "Празького" є яскраво виражена кислинка (від шару абрикосового повидла). У варіанті Рошен цієї кислинки немає взагалі. Це просто приторно-солодкий торт, який я більше ніколи не братиму. Шкодую, що не взяла перевірений "Шаровий".
Переваги:
  1. Торт свіжий
Недоліки:
  1. Абсолютно не та рецептура

Відмова повернення коштів за товар

Гость Гость 11 жовтня, 2022 год
Купували торт "Класичний напелеон,, , на касі його пробили але в той час зателефонував телефон і коли я сказала що можете будь ласка відмінити торт і повернути кошти, мені сказали зараз почекайте....
Приходить якась Анжела і починає говорити нам: ми відмову не робимо і кошти не повертаємо, тортик у нас хороший, я кажу можна хоч на малий змінити, так але... Читати відгук
Купували торт "Класичний напелеон,, , на касі його пробили але в той час зателефонував телефон і коли я сказала що можете будь ласка відмінити торт і повернути кошти, мені сказали зараз почекайте....
Приходить якась Анжела і починає говорити нам: ми відмову не робимо і кошти не повертаємо, тортик у нас хороший, я кажу можна хоч на малий змінити, так але чекайте хв 30 щоб написати заяву якусь, почекайте у нас люди....так ніхто і не відмінив і не повернув кошти....Я в шоці з такого хамства та лицемірства співробітників такого магазину!!!!! Порада керівництву: обирайте правильно персонал!!!

Барбариски з черв’яками

Тетяна Тетяна 10 жовтня, 2022 год
Ось таку продукцію фірми Рошен продають в сільпо. Цекурки були зафасовані в 200 г упаковку, в 10 цукерках були черви! Просто сором, що таку продукцію продають людям.
Переваги:
  1. Відсутні
Недоліки:
  1. Черви

Конфеты с сюрпризом от Roshen

Лариса Лариса 19 вересня, 2022 год
Купили конфеты в коробке фабрики Roshen...и что же там обнаружили .На двух конфетах паутина и одна из них вся источена или червями или какими-то жуками.Срок годности до 14.12.22.Думаю скоро Roshen будет есть сам свою продукцию.Ничего из продукции этого производителя покупать не буду.Приятного аппетита.

Погане враження

Яна Яна 18 вересня, 2022 год
negative
Недоліки:
  1. Шоколадні цукерки з ромовим лікером.Були пошкоджені,лікеру немає,такого раніше не зустрічала,засмучена

Погана якість продукту

Гость Гость 12 вересня, 2022 год
Попався прілий горіх в шоколадці. Із строком придатності все гаразд.🤷🏻‍♀️
Більше не буду купувати продукцію рошен

Работа не о чем

Anton28 Anton28 2 вересня, 2022 год
Когда вы пройдете на работу, вас оставят одного работать, и ничего не объяснив будут каждый раз отправлять на новые процессы. Большая текучка кадров потому что новачков ничего не обучают, машины ломаются а оператор не найдешь по близости и у тебя происходит завал побочного места.... Не советую тратить время на эту работу.

Робота магазинів та центру підтримки клієнтів Рошен

Гость Гость 29 серпня, 2022 год
Працівники центру підтримки клієнтів відмороження на всю голову. Не надали чіткої відповіді практично не на одне поставлене питання. В магазинах працюють такі самі не компетентні працівники, згоден з відгуками що залишені раніше, що таке одноразові рукавички в магазинах напевно не знають.
Мережа магазинів Рошен абсолютно не цінує своїх клієнтів, та це й не дивно, який господар мережі така й сама... Читати відгук
Працівники центру підтримки клієнтів відмороження на всю голову. Не надали чіткої відповіді практично не на одне поставлене питання. В магазинах працюють такі самі не компетентні працівники, згоден з відгуками що залишені раніше, що таке одноразові рукавички в магазинах напевно не знають.
Мережа магазинів Рошен абсолютно не цінує своїх клієнтів, та це й не дивно, який господар мережі така й сама мережа. Рошен та Порошенко вже пора на смітник та геть з України.

Без елементарних санітарних норм

Гость Гость 17 серпня, 2022 год
Доброго дня! Купувала вчора ввечері у Вашому фірмовому магазині на Чорновола 7 у Львові "Пташине молоко" без обгортки. І обурив цей факт, що продавчиня залізла в пакет голими руками без рукавичок, перевірити якого типу цукерки я взяла-великі чи маленькі. Вибачте, але це елементарні правила гігієни. Прошу звернути увагу на працівників цього магазину

Погане обслуговування

Гость Гость 5 серпня, 2022 год
Сьогодні купляв торт на Бажана 3-В. Дав на касі 300 грн. Касирші не сподобалась одна 100 грн. купюра. Вона не була порвана. я через це не зміг купити товар. Доказів не має, що купюра фальшива. Беруть на роботу не професіоналів. Жах. Більше в рошені ноги не буде. Є інші достойні магазини.

Продавець - консультант

Анна Анна 29 липня, 2022 год
Я ВАС ПРОШУ НЕ ВЛАШТОВУЙТЕСЬ НА РОБОТУ ПРОДАВЦЕМ В МАГАН РОШЕН КИЇВ. Я ВЖЕ ДАВНЕНЬКО ТАМ НЕ ПРАЦЮЮ І ВМЕНЕ СТРАХ ВЛАШТУВАТИСЯ ПРОДАВЦЕМ. ТЕ ЩО Я ПЕРЕЖИЛА ПОСТІЙНО ІЗ ПЛАЧАМИ ДО ДОМУ ЙШЛА. Крадуть торти і масло за яке ми платимо. Невірьте зарплам мені обіцяли 20 тис. грн. А получила майже за місяць 5.500 грн. Я розумію вирахували но це... Читати відгук Я ВАС ПРОШУ НЕ ВЛАШТОВУЙТЕСЬ НА РОБОТУ ПРОДАВЦЕМ В МАГАН РОШЕН КИЇВ. Я ВЖЕ ДАВНЕНЬКО ТАМ НЕ ПРАЦЮЮ І ВМЕНЕ СТРАХ ВЛАШТУВАТИСЯ ПРОДАВЦЕМ. ТЕ ЩО Я ПЕРЕЖИЛА ПОСТІЙНО ІЗ ПЛАЧАМИ ДО ДОМУ ЙШЛА. Крадуть торти і масло за яке ми платимо. Невірьте зарплам мені обіцяли 20 тис. грн. А получила майже за місяць 5.500 грн. Я розумію вирахували но це хіба зарплата. Адміністратори і зами як ящуркі нічого спитати не можна вони говорять сама повинна знати я навіть нехочу про них писати...... Самі побачите. Тести сдавала на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ яку я навіть незнаю і в цей час повинні вивчати українську. Стажування до кінця не пройшла. А тести задавай. Трудову не віддавали майже 2 місяці. Коли крадіжка ми самі платимо. А повірити сумки мы не маємо право. Охорони на тей час не було. Зимою постійно хворіла тому що холодильники постійно двері в магазині відкриваються. Одне прошу не тратьте свій час. Я відпрацювала 2.5 місяці. А іще не написала . Коли приходить продукція остаємся після роботи не важно який час і це все вигружаємо по шкафчиках. Було таке на 3 години затримувалась на роботі і ніхто нічого не оплатив. Ось така дяка. Я незнаю може іще нюанси но я не витримала я думала іще 1 місяць поробити поки другу роботу знайду але я не здала тести на РОСІЙСЬКІЙ МОВІ. І мені сказали що я не підходу їм. Під час воєного стану я потрібна була а потім почали всі вертатися дівчат стало багато. Так що думайте куди Ви ідете.

Було б добре вказувати справжній склад шоколаду

Гость Гость 23 липня, 2022 год
Я не проти, що існує дешевий шоколад для бідних, але краще було б, якщо виробник вказував справжній склад шоколаду. Він в Рошені не просто так раптом дешевше дешевого, а тому, наприклад, що шоколад не повинен мати присмаку горілого(сильно смаженого), бо (щоб всі знали) какао не смажать і тим паче не до горілого, а це додатки зажарені типу жмиху, вівсу, ячменя... Читати відгук Я не проти, що існує дешевий шоколад для бідних, але краще було б, якщо виробник вказував справжній склад шоколаду. Він в Рошені не просто так раптом дешевше дешевого, а тому, наприклад, що шоколад не повинен мати присмаку горілого(сильно смаженого), бо (щоб всі знали) какао не смажать і тим паче не до горілого, а це додатки зажарені типу жмиху, вівсу, ячменя і т.п. І ще викликає сумнів жировий склад шоколаду(повинно бути какао -масло), але там таких явних смакових відмінностей не помітно, тільки дещо незвичний процес плавлення.
Переваги:
  1. Покупець хоче дешевше - вони йому йдуть назустріч
Недоліки:
  1. Краще було б вказувати справжній склад продуктів.

Схемы пороха работают и в его магазинах

Юлия Юлия 20 липня, 2022 год
Покупали эклеры на которые акция была минус 100 гривен при покупке от 1 кг,попросили взвесить 1 кг,продовец взвесил 970 грамм,на кассе не заметили,потому что покупали ещё товары,а в чеке увидили,что акцию не посчитали...

Персонал перевищуе свої повноваження

Гость Гость 9 липня, 2022 год
Сьогодні на собі відчула весь "сервіс"персонала
Брала 10 шоколадок і поклала їх в їхній пакетик які стоять на цукерках в безмежній кількості,до мене підійшов адміністратор з охоронцем і сказали віддати їм пакетика. З їхніх слів ,пакетиків мало і вони лише для розвісних цукерок.Я не можу так взяти пакет ,але я можу покласти купити 10 цукерок в різних пакетах.Пакет я... Читати відгук
Сьогодні на собі відчула весь "сервіс"персонала
Брала 10 шоколадок і поклала їх в їхній пакетик які стоять на цукерках в безмежній кількості,до мене підійшов адміністратор з охоронцем і сказали віддати їм пакетика. З їхніх слів ,пакетиків мало і вони лише для розвісних цукерок.Я не можу так взяти пакет ,але я можу покласти купити 10 цукерок в різних пакетах.Пакет я відала ,його при мені викинули в мусорне відро.Краже викинути а не дати покупцю який у вас скуповуеться .Потім охоронець ходив за мною по залу ,напевно дивився щоб я не взяла пакета, навіть на касу привів.
Магазин на Лятошинського не рекомендую.

Вакансии лгут

Денис Денис 7 липня, 2022 год
Не ведитесь на их вакансии. Пишут одно а по факту другое. ЗП в 2 раза ниже, вычитают денги за бензин из зп, хотя говорили что будут оплачивать. Шарашкина контора

Отказ в продаже и размене денег постоянному клиенту

Постоянный клиент Постоянный клиент 11 червня, 2022 год
Был постоянным клиентом на протяжении нескольких лет Ежемесячно закупался в официальном магазине на 2 000-4 000 грн, это около $80-$150 USD. Часть чеков выкинул, часть стёрлась и какая-то потерялась. Вот пример закупок наличкой и картой.
Как видно наличка у меня если на руках то по 500-1000 грн, редко 200 и ещё реже меньше. Банкомат стоит прям на против... Читати відгук
Был постоянным клиентом на протяжении нескольких лет Ежемесячно закупался в официальном магазине на 2 000-4 000 грн, это около $80-$150 USD. Часть чеков выкинул, часть стёрлась и какая-то потерялась. Вот пример закупок наличкой и картой.
Рошен - Отказ в продаже и размене денег постоянному клиенту
Как видно наличка у меня если на руках то по 500-1000 грн, редко 200 и ещё реже меньше. Банкомат стоит прям на против магазина всегда по пути что б поменять деньги закупался, но сейчас перешёл на карту по соображениям безопасности, однако на проезд или воды купить картой не расплатиться, а давать по 500 глупо. Зайдя очередной раз в магазин где меня уже знают в лицо и опять купив товару на 450+- грн, попросил разменять наличку 200 хотя бы по 100. Меня послали в след за кацапским кораблем, что кассир что зам директора. Позвонил на горячую линию и описал ситуацию, там послали туда же. Мои действия, в идеале вернуть товар, но он мне нужен так что его оставил, но впечатление мерзкое, персонал биомусор. Далее, отказ в продаже, обналичиваем 10 000 грн по 1 000 грн и идём покупаем 40 грам(минимум) самых дешёвых конфет, комиссия за размен денег примерно 1%, делаем так до тех пор пока у них не закончатся деньги в кассе и вам отказывают в продаже ибо денег видите ли нет. Смело идём и пишем жалобу. Кстати, даже будучи постоянным клиентом, персонал будет вам нагло врать что денег в кассе нет, даже если они есть для размена или очередной оплате для размена. Выводы о сервисе делайте сами, учитывайте что порох, владелец конторы, продал Украину.

Текучка кадров и издевательство над работниками

Катя Катя 18 квітня, 2022 год
Кто подбирает кандидаток на заведующих магазинами Рошен - большая загадка...Стажировка неудовлетворительная, при поступлении на работу человеку объясняют 20 процентов из необходимой для работы информации. В остальном - догадайся сама.Если осмелишься спросить что-то по работе,то сразу пиши объяснительную. А страдает компания. Потому как слезы невинных сотрудников засчитываются в небесной канцелярии и прилетит обратка. А на вид все так сказочно и мило.Еще... Читати відгук Кто подбирает кандидаток на заведующих магазинами Рошен - большая загадка...Стажировка неудовлетворительная, при поступлении на работу человеку объясняют 20 процентов из необходимой для работы информации. В остальном - догадайся сама.Если осмелишься спросить что-то по работе,то сразу пиши объяснительную. А страдает компания. Потому как слезы невинных сотрудников засчитываются в небесной канцелярии и прилетит обратка. А на вид все так сказочно и мило.Еще достают набеги офисных крыс и штрафы на не туда поставленную чашку в комнате для персонала. А то, что девочки разгружают тонны конфет до полуночи и потом едут на такси за свой счет никого не колышет. Пробудите свою совесть, иначе ее разбудят посторонние.

Ужасный сервис

Гость Гость 19 лютого, 2022 год
Работники хамят, неухоженный сотрудник, просто недовольна всем сердцем. Больше никогда не прийду. Пересмотрите вас сервис

Декоммунизация по рошеновски

Гость Гость 17 лютого, 2022 год
Бывшую дешевенькую среднюю шоколадку "Чайка" завернули в новую упаковку и раскрутили рекламу, можно было бы понять, если бы не выросшая сразу в разы цена при том же вкусе и качестве

волос в торте

Гость Гость 30 січня, 2022 год
В торте 0,5 кг Золотой ключик оказался длинный белый волос.
Очень противно.
Просто мерзость.
Нужно соблюдать санитарные нормы.

Работа охраны

Гость Гость 30 січня, 2022 год
Сегодня зашёл в магазин на Евгения Сверстюка, взял с собой сумку в зал, так как с собой была дорогая техника. Ничего из товаров не заинтересовало, на выходе охранник перегородил путь, попросил показать что в сумке. И все это перед кучей людей. Он, как сотрудник магазина, выставил все так, как будто я пытаюсь что то украсть. Без всяких доказательств опозорил человека.... Читати відгук Сегодня зашёл в магазин на Евгения Сверстюка, взял с собой сумку в зал, так как с собой была дорогая техника. Ничего из товаров не заинтересовало, на выходе охранник перегородил путь, попросил показать что в сумке. И все это перед кучей людей. Он, как сотрудник магазина, выставил все так, как будто я пытаюсь что то украсть. Без всяких доказательств опозорил человека. Таким образом был нанесен моральный ущерб. Может показаться что мелочь, но что за наглость так поступать с покупателями.

Конфеты Candy nut

Гусева Виктория г. Киев Гусева Виктория г. Киев 21 січня, 2022 год
Захотела купить конфеты именно в магазине Рошен, что -бы свежие были, хотя в магазине АТБ эти конфеты дешевле . Зашла в магазин на Гната Юры , 21 января вечер пятница , купила пришла домой и испортила этот вечер этими ужасными несвежими конфетами. Магазин смешал старые конфеты и свежие . Позор магазину.
Недоліки:
  1. Продукция испортилась качеством.
Рошен
Міжнародна кондитерська корпорація Рошен є одним з найбільших європейських виробників кондитерських виробів.
Під власним «солодким знаком якості» ROSHEN виготовляє до 200 видів високоякісних кондитерських виробів (шоколадні та желейні цукерки, карамель, шоколад, печиво, вафлі, бісквітні рулети та торти). Загальний обсяг виробництва продукції сягає 410 000 тонн на рік.
До складу Корпорації... детальніше

Рейтинг 1.6 з 5 на підставі 538 відгуків
Харчова промисловість
КиевХлеб
КиевХлеб

Рейтинг: 1.4
54 відгука
​ООО «Киевский Мясокомбинат»
​ООО «Киевский Мясокомбинат»

Рейтинг: 1.4
42 відгука
Компания «Рудь»
Компания «Рудь»

Рейтинг: 2.2
86 відгуків
Fozzy Group
Fozzy Group

Рейтинг: 1.8
364 відгука
ООО Агросельпром
ООО Агросельпром

Рейтинг: 2.8
74 відгука
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 відгука
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 відгуків
Яготинский маслозавод
Яготинский маслозавод

Рейтинг: 1.9
130 відгуків
Три пирога
Три пирога

Рейтинг: 4.5
48 відгуків
ТМ Гама
ТМ Гама

Рейтинг: 1
1 відгук