Очень неприятно было наблюдать как женщина,работница варуса,уронила коробку с печеньем,оно упало. В итоге она просто взяла его собрала,и положила все обратно,как не в чем не бывало!
Купила дорогущие белые грибы замороженые,все до единого если разрезать пополам кишат мелкими червями, точнее верх гриб а середина одни червями,апетит пропал на долго слава богу не начала готовить сразу в мусор
В недавнем прошлом покупала в рыбном отделе лососевые палочки,очень вкусные в разрезе розового цвета. Что происходит сейчас? фарш темо серый, при жарке вонь неимоверная, из чего его делают? Сегодня наблюдала картину---- на ветрину свежей рыбы выкладывают дорогую мороженую рыбу из пакетов. Позор опускаться до такого уровня!!!!!
Стыд и позор. В самом центре города в июльскую жару в супермаркете отсутствуют кондиционеры и оборудование бьется током!!! Бардак! Невозможно и опасно находиться в супермаркете.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles)25 марта, 2018 год
В супермаркете Варус,по ул.Яценко 2.г.Запорожья работают хамовитые продавцы(смена 24.03.2018).На мясе и колбасе.Постоянно нет их на рабочем месте,отсутствуют по пол часа(товар купить невозможно).Покупателям хамят.Не хочется в этот магазин вообще приходить.Так и управы на них нет,т.к администратор такая же.Какой руководитель-такой и персонал.Ужасный хаос и беспорядок в магазине!Хотели купить горшочки под рассаду-на кассе не пробили(не знаю сколько стоят-не забили в компьютер цену).Бардак.Продавцов распустили.Работают... Читать отзыв В супермаркете Варус,по ул.Яценко 2.г.Запорожья работают хамовитые продавцы(смена 24.03.2018).На мясе и колбасе.Постоянно нет их на рабочем месте,отсутствуют по пол часа(товар купить невозможно).Покупателям хамят.Не хочется в этот магазин вообще приходить.Так и управы на них нет,т.к администратор такая же.Какой руководитель-такой и персонал.Ужасный хаос и беспорядок в магазине!Хотели купить горшочки под рассаду-на кассе не пробили(не знаю сколько стоят-не забили в компьютер цену).Бардак.Продавцов распустили.Работают одни хамы.Кругом антисанитария.В отделах бардах.Где нормальный руководитель?Наведите порядок!Растеряете всех покупателей!!!
Ужасно
Белые грибы замороженые
Махинации в рыбном отделе
жуткие условия
Найдите управу на продавцов