Салтівський м'ясокомбінат відгуки
з оцінкою «Жахливо»
/ страница 3

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Салтівський м'ясокомбінат
2.7 5
113 відгуків / 30656 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Очень обвешивают

Гость Гость 19 жовтня, 2020 год
Покупала на выходных продукцию в Киеве на Троещине, на ул. Градинская 7, жах, заплатила 155 грн, пришла домой, взвесила, на каждой позиции гуляет 75-90 гр, по-есть на 155 грн я ппереплатила 25 грн, я думала что это нормальная торговая марка, а оказывается полная фигня, ребята, не покупайте у них вообще. А главное стоит продавщица с честными глазами и на одной... Читати відгук Покупала на выходных продукцию в Киеве на Троещине, на ул. Градинская 7, жах, заплатила 155 грн, пришла домой, взвесила, на каждой позиции гуляет 75-90 гр, по-есть на 155 грн я ппереплатила 25 грн, я думала что это нормальная торговая марка, а оказывается полная фигня, ребята, не покупайте у них вообще. А главное стоит продавщица с честными глазами и на одной куриной филешки общитывает на 10 грн. Если не верите, проверьте сами, но очень не приятное ощущение.

Шарашкина контора.

Светлана Светлана 17 вересня, 2020 год
Это самая настоящая шарашкина контора. Нет уважения к продовцам. Они нас называют тупыми. Они хотят что бы мы работали и платили штрафы за некачественный товар который они привозят. Он кстати изначально приезжает с плесенью, они заставляют мыть и назад не принимают. Ещё и молчали при этом мы же не людикак они говорят. И не какой ЗП 10000 нет все... Читати відгук Это самая настоящая шарашкина контора. Нет уважения к продовцам. Они нас называют тупыми. Они хотят что бы мы работали и платили штрафы за некачественный товар который они привозят. Он кстати изначально приезжает с плесенью, они заставляют мыть и назад не принимают. Ещё и молчали при этом мы же не людикак они говорят. И не какой ЗП 10000 нет все это враньё. Все что не продано они вешают на продовцом и админов. Короче кто хочет на себе испробовать вкус СМК милости просим!!!!
Переваги:
  1. Нет
Недоліки:
  1. Одни минусы. Работать не возможно.
1 не згоден

Дурят в фирменных магазинах Салтовский мясокомбинат.

Анна г. Полтава Анна г. Полтава 16 вересня, 2020 год
Г. Полтава ул Анатолия Кукобы 27 и переулок Коперативный. В этих магазинах дурят по весу очень сильно.
Переваги:
  1. Ассортимент
Недоліки:
  1. Дурят

калбаска фЫнська(свынська)

Обманутый пакупэць Обманутый пакупэць 28 липня, 2020 год
Повелся на акцию в одном из супермаркетов Киева и купил колбаску Финська выщого сорту, так вот там в каждом нарезаном колечке по два-три хряща размером.
Продукция этого говяшника вычеркнута из продуктового набора.

СЫР который самый свежый

Потребитель1 Потребитель1 13 липня, 2020 год
Благодарю за свежий сыр в салтовском мясокомбинате на Холодной Горе в переходе метро !ПОКУПАЛ 12.07.2020
Переваги:
  1. Их нету!
Недоліки:
  1. Сплошной минус

Колбаса полукопченая Домашняя жареная мс 1с

Гость Гость 11 липня, 2020 год
Что-то не так в этой колбасе - много хрящей и жировой пленки Домашние колбасы этого не содержат. Зачем обманывать ?

Люди,обходите стороной!

Владимир Владимир 6 липня, 2020 год
5.07.20 продан испорченный майонез!!!!!!! Берегите свое здоровье,думаю,нет смысла обьяснять чем чреват гнилой майонез для здоровья!!!!! Как всегда интересна позиция продавщицы:"Я только продаю и не отвечаю за качество!"!!!!

Позор в охране работает вор, Гармаш Василий которого выгнали с Аризоны за кражу и подставу других со

Гость Гость 30 червня, 2020 год
Уволить ,такой сотрудник не нужен ,вся смена против него надоело прикрывать его косяки.и за него работать, когда пьёт..прячется на дальнем посту.Валера его защищает ,а он его обсуждает за его спиной.
Недоліки:
  1. Работает вор

Хамство продавцов, не выдача чека

Lita Lita 17 травня, 2020 год
Днепр, Маршала Малиновского, 14 . Зашла в магазин по этому адресу,давно таких мегапродавцов не видела..
Во- первых, мне не выдали товарный чек.
Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее... Читати відгук
Днепр, Маршала Малиновского, 14 . Зашла в магазин по этому адресу,давно таких мегапродавцов не видела..
Во- первых, мне не выдали товарный чек.
Во-вторых, во время покупки товара в отделе колбас продавщица начала хамить мне при взвешивании товара , потому что видите ли у нее где-то вдалеке зазвонил телефон а я ее отвлекала.. Что она и проорала мне в лицо. Цитирую "я фигею, у меня там ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ!!!" Мне еще потом высказали что я наглая а у нее важный звонок =)))) Еще сказала "сейчас вообще магазин закрою"
)) А всего-то я покупала несколько наименований, но видимо данный "комбинат" не заинтересован в продаже своей продукции.

Вот сижу я и думаю: зачем вообще нужно открывать такой магазин? Еще и в спальном районе? Кто туда будет ходить с таким отношением?
Переваги:
  1. нет
Недоліки:
  1. один сплошной минус.
1 згоден

Позор руководствуСМК

Гость Гость 8 травня, 2020 год
Покупая колбасу в СМК на м. Героев Труда возле Компаса меня обвесили уже с чеком, который выдают продавцы. На, что я обратился к продавцу, она сказала, что это устанавливает руководство на весах вес и мы к этому не имеем отношения. Вопрос к руководству, так кто на нас зарабатывает деньги Вы или продавцы?
Недоліки:
  1. Позор Смк

Позор Салтовскому мясокомбинату

Гость Гость 13 квітня, 2020 год
Позор одного из самых богатых мясокомбинатов Украины. Салтовский требует от поставщиков деньги на подарок директору к Великому дню Пасхи. Побойтесь Бога! Это же просто стыд, срам и позор! Так низко падать и побираться!

Продажа водки сомнительного качества на производстве

Гость Гость 9 квітня, 2020 год
На территории СМК по улице Краснодарская 171работник по имени Вагиф торгует водкой сомнительного качества прямо на производстве,а зам производства его покрывает, примите пожалуйста меры
1 не згоден

На производстве торгуют сомнительной водкой

Гость Гость 9 квітня, 2020 год
На производстве торгуют сомнительной водкой,сотрудник по имени Вагиф,торгует водкой сомнительного качества,а зам производства его покрывает
1 не згоден

Хамский персонал

alyonka1230@gmail.com [email protected] 11 березня, 2020 год
Сегодня утром идя на работу увидела открытую полностью дверь в Салтовском по адресу Людвига Свободы 33а
Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл
И слышу разговор :
А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин !
На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас... Читати відгук
Сегодня утром идя на работу увидела открытую полностью дверь в Салтовском по адресу Людвига Свободы 33а
Зашла я туда в 7:57,я была в наушниках ,но Музыка была выкл
И слышу разговор :
А кого это волнует ,ну у нас ещё есть 3 мин !
На что я ответила ,Если вы ещё закрыты ,то я выйду ,просто у вас дверь открыта
На что мне сказали -у нас с 7 утра дверь открыта и что дальше !
Ну я конечно извиняюсь ,но за 3 мин я думаю женщины не переработались бы (
Жаль только владельца который им платить деньги ,а они грубо говоря отказывают клиентам !!!
В итоге утро началось с неприятного осадка
Недоліки:
  1. Персонал ужасный

Просроченая продукция

Роман Роман 24 січня, 2020 год
Купил крыля вонючие ул.Лятошинского.Киев.24.01.20 апродавщица расказала что свежие пришол домой воняет тряпкой не мытой

Свинная Колбаса с куриными перьями

Алексей45 Алексей45 10 січня, 2020 год
Купил колбасу в "Салтовском" . Долго думал что взять. Положился на впереди стоящего мужчину, свиду хорошо одетый. Он спросил у продовщицы: - "свежая ли". ответила: - " да". Он взял"домашнюю свинную" половинку кружочка. Я подумал что человек разбирается и взял эту же колбасу. Пришёл домой начал её резать на бутерброд. Может она конечно и свежая, но в свинной колбасе, если... Читати відгук Купил колбасу в "Салтовском" . Долго думал что взять. Положился на впереди стоящего мужчину, свиду хорошо одетый. Он спросил у продовщицы: - "свежая ли". ответила: - " да". Он взял"домашнюю свинную" половинку кружочка. Я подумал что человек разбирается и взял эту же колбасу. Пришёл домой начал её резать на бутерброд. Может она конечно и свежая, но в свинной колбасе, если присмотреться, увидел кучу перемолотых перьев. Это как??? Как такое вообще могло попасть на прилавок... ??? Салтовскому - Фуу..!!! Никому не рекомендую!!!

г.Бахмут ул . Гаршина

Аноним Аноним 22 грудня, 2019 год
Ужасный магазин, по каким критериям Вы на работу принимаете продавцов,? Грубят,вечно не довольны,магазин работает до 19:00, но 18:30 они с недовольными лицами возмущаются ,что мол поздно приходите . Выдайте правильные калькуляторы( вечно дурят на весе, не правильно считают( но почему то не в сторону покупателя.В магазине постоянно ходят коты( где санитарные нормы)
Недоліки:
  1. одни минусы

Обвесы в киосках

Гость Гость 22 жовтня, 2019 год
Хочется посоветовать работодателю киоска Салтовского мясокомбината находящегося по пр.Тракторостроителей 124 откорректировать заряженые весы и запретить реализаторам обвешивать (работают на магнитах и приклееных подвесках со свинцом!) Это одна из причин нежелания скуповываться в данном киоске жителями близлежайших домов. Надеюсь отзыв будет полезным для работодателя.
Переваги:
  1. Удобное расположение и время работы
Недоліки:
  1. Большие обвесы и хамство продавцов

Алкаши и дегенераты!

Макс Пейн Макс Пейн 20 жовтня, 2019 год
В переходе метро Малышева есть их киоск, работают там неадекваты , алкаши и наё.бщики, купил две качалки колбасы с/к, как оказалось после перевеса в каждой недостача по 100 грамм, неадекватное общение продавщици просто убило, мало того что хамит, так ещё с перегаром в лицо кричит, а был даже момент когда пришел в очередной раз купить колбасы, а киоск закрыт, зато... Читати відгук В переходе метро Малышева есть их киоск, работают там неадекваты , алкаши и наё.бщики, купил две качалки колбасы с/к, как оказалось после перевеса в каждой недостача по 100 грамм, неадекватное общение продавщици просто убило, мало того что хамит, так ещё с перегаром в лицо кричит, а был даже момент когда пришел в очередной раз купить колбасы, а киоск закрыт, зато внутри киоска было слышно и видно как продавщица рыгала в ведро... Это просто пипец, закройте нафиг этот киоск или поменяйте этих продавщиц - животных !
Переваги:
  1. Нет
Недоліки:
  1. Один сплошной минус

обвес на мясе и колбасе на Слобожанском

Гость Гость 10 вересня, 2019 год
две продавщици в открытую на весах имеют уже по 10-12 г.
ХАМОВИТЫЕ, ТОЛСТЫЕ, КАК НЕ РЕПНУТ, ОТКОРМЛЕННЫЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ( ПРЕДСТАВЬТЕ КАКАЯ ДЛЯ НИХ КОРМУШКА)
в такой магазин идти не хочется больше, и знакомые тоже перестали там покупать
Переваги:
  1. НЕТ
Недоліки:
  1. ПРОДАВЦОВЫ НА*БУЮТ В ОТКРЫТУЮ

на пр. Слобожанском ОБВЕС НА 10 Г.

Гость Гость 10 вересня, 2019 год
На замечания что весы показывают 10 грамм не реагируют, пока не скажешь настоятельно чтоб обнулили, НАГЛЫЕ ПРОДАВЦЫ, правил продажи колбасы не учитывают, покупатель должен платить только за чистый вес (нетто) товара, а не за полиэтиленовую упаковку и пленку которой обматывают колбасу чтоб не усыхала

Феноменальный отстой,таких отморозков я не встречал, такого дурака включают жзков я ещё не встречал

Гость Гость 27 серпня, 2019 год
У каждого продавца своя цена ,вы их контролируете?, проще включить сарафанное радио, и бабушек!чтоб у вас не было продаж!

Обвес покупателей

Дмитрий Дмитрий 23 серпня, 2019 год
Систематически обвешивают покупателей в магазине по улице Отакара яроша 23.Разница в ихних весах и нормальных составляет 100г,на килограмме НЕ в сторону покупателя.Очень неприятно
Переваги:
  1. нет
Недоліки:
  1. одни минусы

Отношение сотрудников ужас!!!

Гость Гость 21 серпня, 2019 год
Общение с покупателями ужасное
Меня сегодня в переходе м.Холодная гора оскорбили,прокляли..
Когда попросила книгу жалоб,сказали нету и послала..

Обманывают покупателя

Гость Гость 3 серпня, 2019 год
В харьковском магазине на Большой Даниловке продавец Татьяна часто продает не свежую продукцию. Кроме того, меняет ценники на продукцию. Продала ветчину за 129 по другому ценнику - 158 с копейками. И как я себя позволила уговорить. Эту ветчину есть не возможно, одно сало. Я ей говорю, что это не та ветчина, она с наездом - У нас другой не бывает!.... Читати відгук В харьковском магазине на Большой Даниловке продавец Татьяна часто продает не свежую продукцию. Кроме того, меняет ценники на продукцию. Продала ветчину за 129 по другому ценнику - 158 с копейками. И как я себя позволила уговорить. Эту ветчину есть не возможно, одно сало. Я ей говорю, что это не та ветчина, она с наездом - У нас другой не бывает!. Хотя за несколько дней до этого была!!! Как итог выброшенные деньги. Противно!

обвес постоянно

Гость Гость 23 липня, 2019 год
Cогласен! обвес постоянно на 50грм в среднем брал в трех разных киосках, везде одно и то же . Хотелось бы чтоб руководск=тво комбината следило за этим . Воры подрывают репутацию!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!

Валерий Валерий 8 липня, 2019 год
Подумайте миллион раз прежде, чем сюда идти. Работал 2 года водителем в "СМК", более худшего отношения к работникам не встречал. Ты всегда и во всем виноват. Нужно поменять колодки, рессоры? Меняй сам. До работы или после работы. Главное - чтобы машина выехала на маршрут, а как ты это сделаешь, если механики ничего не делают это никого не интересует. Многое покупал... Читати відгук Подумайте миллион раз прежде, чем сюда идти. Работал 2 года водителем в "СМК", более худшего отношения к работникам не встречал. Ты всегда и во всем виноват. Нужно поменять колодки, рессоры? Меняй сам. До работы или после работы. Главное - чтобы машина выехала на маршрут, а как ты это сделаешь, если механики ничего не делают это никого не интересует. Многое покупал сам. Здесь к сотрудникам относятся, как к мусору заработают на тебе и выкинут!!! При устройстве на работу говорили одно, а по факту... работал за пятерых точно, хотя зп и за одного не дотягивала. Друг предложил работать в грузовом и я сразу же ушел, не раздумывая! В Салтовском ничего не покупаю и жене не разрешаю!

разьяснения

светлана светлана 20 червня, 2019 год
Уважаемые покупатели СМК- на провах сотрудника обьясняю Вам политику данного предприятия-продавцы на работу берутся только с огромным опытом работы на весах т.к.зарплату платят минималку,усушку и гной не списывают и сотрудников не оформляют.Следовательно-обман это их доход и повлиять на это невозможно.СМК не хочет оплачивать свои убытки- Вы хотите оплатить- покупайте,если нет - проходите мимо.Поэтому нет смысла жаловаться- такая у них система.
Переваги:
  1. Большой ассортимент
Недоліки:
  1. Не хотят покрывать убытки из прибыли - перекладывают все расходы по содержанию персонала на покупателей.

Рекомендация

Гость Гость 15 червня, 2019 год
Уважаемые Руководители.если бы продавцы не завышали цену на продукцию ваш товар бы росходился быстрей и не было бы возвратов.рекомендую делать контроль "точек" без придуприждения куратора. Колбасные изделия од 10гр а твердые сыры 50% накрутка. Смт.Широке ,кривой рог.
Переваги:
  1. Вкусная продукция
Недоліки:
  1. Завышенные цены и не свежий товар.

Везде обвес

Гость Гость 15 червня, 2019 год
Во всех фирменных киосках Салтовского мясокомбината - обвес. Брала колбасы в разных местах. Дома на кухонных весах всегда перевзвешиваю. Обвес постоянно 10-15%. Берите, если есть возможность, в супермаркетах. То на то и выйдет.
Салтівський м'ясокомбінат
Салтівський м'ясокомбінат
Рейтинг 2.7 з 5 на підставі 113 відгуків

Виробництво м'ясної продукції
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 відгука
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.4
108 відгуків
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 відгуків
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 відгуків
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 відгуків
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 відгуків
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 відгука
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 відгуків
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 відгук
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")

Рейтинг: 1
1 відгук