Без предупреждения отключили часть каналов. Это как понять?По договору должны были предупредить ! Гейропейское будущее в действии!Да здравствует "свобода "слова!
Внимание – ВАНДАЛЫ! В конце февраля 2014 сотрудники компании ЛАНЕТ прибыли по адресу пр.Победы, 20 с целью подключения к интернету одного из жильцов второго подъезда. Не заморачиваясь поисками ключа к щитку, они грубо выломали его вместе с фрагментом стены. Впоследствии выяснилось, что сотрудники ЛАНЕТ также повредили телефонный кабель и,таким образом, оставили жильцов подъезда без телефонной связи. На возмущённое... Читати відгук Внимание – ВАНДАЛЫ! В конце февраля 2014 сотрудники компании ЛАНЕТ прибыли по адресу пр.Победы, 20 с целью подключения к интернету одного из жильцов второго подъезда. Не заморачиваясь поисками ключа к щитку, они грубо выломали его вместе с фрагментом стены. Впоследствии выяснилось, что сотрудники ЛАНЕТ также повредили телефонный кабель и,таким образом, оставили жильцов подъезда без телефонной связи. На возмущённое требование жильцов подъезда к руководству компании устранить причинённый сотрудниками компании ущерб НИКАКОЙ реакции не последовало. Ни немедленно, ни спустя ТРИ недели. Хотите обратиться в ЛАНЕТ? Не торопитесь. Подумайте!
Пользуюсь Ланетом около 8 месяцев, повелся на уговоры друзей. Как оказалось зря. По ТВ 74 канала, а смотреть нечего, да и качество хваленого ТВ далеко от нормальной работы. Про инет вообще такое ощущение поменял шило на мыло. Воля хоть мастера приезжали на след день, а тут ждешь мастера по 2-3 дня. В общем отключился я.... (((
Качество обслуживания на высшем уровне. Но хозяин -фашист. Отключил каналы футбол. А теперь ввёл цензуру - отключив российские каналы. За враньё и дезинформацию нужно отключить тогда 1+1, 5-й вражеский канал, абсолютных брехунов канал112 и эспрессо ТВ. А ещё хозяин Ланет конченный жулик, берёт деньги за 76 каналов , а показывает 74, 25 процентов которых = это телемагазины, а не каналы. Читати відгук Качество обслуживания на высшем уровне. Но хозяин -фашист. Отключил каналы футбол. А теперь ввёл цензуру - отключив российские каналы. За враньё и дезинформацию нужно отключить тогда 1+1, 5-й вражеский канал, абсолютных брехунов канал112 и эспрессо ТВ. А ещё хозяин Ланет конченный жулик, берёт деньги за 76 каналов , а показывает 74, 25 процентов которых = это телемагазины, а не каналы. Вывод техническая сторона и сервис на высшем уровне, а вот морально-правовая сторона повернута в сторону диктата и фашизма.
Я являюсь таким же счастливчиком, что перешел с Кютинет. Уже при переходи у меня возникли большие проблемы, так как до этого не было света и перейти мне не удалось, потом не смотря на то, что приходил в дом мастер, до меня он так и не зашел, интернет у меня не заработал. Я звонила к Ланет, не пересылали в... Читати відгук Я являюсь таким же счастливчиком, что перешел с Кютинет. Уже при переходи у меня возникли большие проблемы, так как до этого не было света и перейти мне не удалось, потом не смотря на то, что приходил в дом мастер, до меня он так и не зашел, интернет у меня не заработал. Я звонила к Ланет, не пересылали в кютинет, так как пока дом не подключен, я там не числилась. В кютинете обещали разобраться, но просто потянули время до следующего дня, а потом заявили, что я уже под Ланетом и мне нужно обращаться туда. Когда консультант сказал, что у меня интернет появится через две недели, у меня глаза полезли на лоб, ведь я же заплатила 500 гривен наперед за пол года. На мои слава: "Тогда я уйду к другому провайдере", он ответил: "Ваше право" и положил трубку. Благо другой провайдер, на которого я попала на следующий день сидения без интернета, оказался более адекватным, пообещал разобраться как мне могли назвать такую дату и честно выполнил свою работу, далее предложил вызвать мастера. Так как это ошибка у них, мастер пришел бесплатно, да еще и раньше, чем должен был. Про неадекватного консультанта я уже не уточняла. Настройки мне поставили и нэт заработал. Жаль лишь, что 5 дней я просидела без него, а деньги с меня за эти дни сняли, к тому же пришлось понервничать и покричать, чего я очень не люблю. Но, главное, что починили. Самый большой недостаток для меня - мировая скорость. Когда я была на кьютинэте, у меня не было проблем со скоростью скачивания с мировых сайтов да и сайты загружались в любое время и быстро. Сейчас по Украине и России, да и странам Европы особых проблем нет, но в Китай, с которым у меня не было раньше проблем, я попадаю только в определенное время и этого времени становится все меньше и меньше, а с 15-17 даже можно и не пытаться. Но, мне связь с Китаем очень важна. А так провайдер лучше Воли, но не лучше любого другого. Но в общей сложности я им довольна.
Очень плохое впечатление сложилось про ланет. Пользуюсь этим оператором более трех лет скорость интернета пропала в раза 2 -3. Произошел сбой и и у меня перестал работать интернет вызывал мастера дня 3 сказали что мастер может прийти через 2 -3 дня посмотреть комп в рабочее время, я отказался и мне предложили за 50 грн в любое время, пришел мастер... Читати відгук Очень плохое впечатление сложилось про ланет. Пользуюсь этим оператором более трех лет скорость интернета пропала в раза 2 -3. Произошел сбой и и у меня перестал работать интернет вызывал мастера дня 3 сказали что мастер может прийти через 2 -3 дня посмотреть комп в рабочее время, я отказался и мне предложили за 50 грн в любое время, пришел мастер и сказал что сбой на сервере Ланета слетел IP адрес - восстановил за 5 минут но забрал 50 грн. Теперь почти каждую неделю выключается кабельное телевидение на 30-40 минут бывает и час и два и три - оператор постоянно отвечает - ведутся восстановительные работы. Конкретного ответа никто не дает, при попытке связаться с руководством компании - не адреса не номера телефона не дают - ответ обращайтесь в центр работы с клиентами. НЕ ПРОВАЙДЕР - А ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Люди если есть в вашем доме есть другой провайдер - присмотритесь прежде чем подключаться.
Во-первых. даже не хочу писать здравствуйте. Мало того, что меня автоматически переключили на другого интернет првоайдера - просто перед фактом поставили. во-вторых, у вас телефон только 044, нет ни одного мобильного номера, по которому к вам можно дозвониться. заказывать обратную связь не всегда удобно. во-вторых, раз уж переключили меня автоматически на этого оператора, так будьте добры нормально обслуживать, потому что... Читати відгук Во-первых. даже не хочу писать здравствуйте. Мало того, что меня автоматически переключили на другого интернет првоайдера - просто перед фактом поставили. во-вторых, у вас телефон только 044, нет ни одного мобильного номера, по которому к вам можно дозвониться. заказывать обратную связь не всегда удобно. во-вторых, раз уж переключили меня автоматически на этого оператора, так будьте добры нормально обслуживать, потому что видете ли за подключение еще одного устройства к вай-фай точке мне надо платить - платный вызов! в ктнет все было проще. и подход был действительно индивидуальный!
Очень доволен этим провайдером. Скорость великолепная. Я пользуюсь ланетом уже около года, и за все это время, у меня не возникло никакой проблеми. Ни збоев ни отключения ни торможения... Раз в месяц 90 грн и я литаю на волнах интернета) Ещё один плюс. Они не звонят с не нужными рекламами акцыями и тп... Ежемесячно 90 грн в месяц и никаких... Читати відгук Очень доволен этим провайдером. Скорость великолепная. Я пользуюсь ланетом уже около года, и за все это время, у меня не возникло никакой проблеми. Ни збоев ни отключения ни торможения... Раз в месяц 90 грн и я литаю на волнах интернета) Ещё один плюс. Они не звонят с не нужными рекламами акцыями и тп... Ежемесячно 90 грн в месяц и никаких проблем с интернетом... Гусак С. Ю.
Пользуюсь ланет несколько месяцев, основные впечатления: регулярно пропадает связь на 10-15 минут, несколько раз пропадала на пол дня, дозвониться операторам просто невозможно, о причинах отсутствия связи сообщают что ведутся ремонтные работы (2 месяца?), больше они ничего не знают.
Почитал как все ругают Ланет и стало обидно. Решил вставить свои 5 копеек. Сижу на Ланете вот уже 3й год, тариф Unlim-110, старый но хороший. В сети есть проблемы с DHCP и некорректной выдачей настроек сети роутерам, проявлялось раз в месяц пока не прописал руками статику, после этого не жалуюсь. Тех. поддержке у них приходится работать со... Читати відгук Почитал как все ругают Ланет и стало обидно. Решил вставить свои 5 копеек. Сижу на Ланете вот уже 3й год, тариф Unlim-110, старый но хороший. В сети есть проблемы с DHCP и некорректной выдачей настроек сети роутерам, проявлялось раз в месяц пока не прописал руками статику, после этого не жалуюсь. Тех. поддержке у них приходится работать со всякими пользователями интернета, поэтому начинают они с азов. Приходилось несколько раз перебивать и просить их проверить то что именно мне было нужно, но, к их чести, на телефоне никогда дольше 5 минут не задерживался. Вызывал мастера для починки тв кабеля. Были проблемы на сплитере в щитке, все поменяли бесплатно, тв не работал где-то день. Со скоростью бывают конечно наплывы, особенно в вечерний пик когда много людей сидит и скорость с трекера не поднимается выше 4 Мб/с, но в основном все хорошо, играть в онлайне приятно и без глюков даже в час пик. Последние несколько дней наблюдались проблемы с интернетом, но это уже было разъяснено компанией как сбой в питании. Интернет пропадал раза 3 в день минут на 15, я так понимаю из-за рестарта оборудования. Единственное что неприятно - проблемы начались 1 числа, а официальный ответ появился числа 6го.
что сказать. подключен до ланета где-то пол года было и зависания и глюки но сносные. но последние 4 дня инет как и телевиденье работает через раз в службу поддержки звонил 6 раз дозвонился 1 раз на звонки потратил 73 гривни и кроме как ждите не услышал ничего. вобщем гавно а не контора. сам петляю и другим советую
Проблемы с телевидением, причем реальные! Подключился перед новым годом, в итоге на новый год без телевидения.. Нечего не удалось посмотреть.. Думал подключить интернет от ланет- теперь решил что НЕ подключусь. Дозвониться еле получилось, но вопрос не решился-обидно. Игнор реальных проблем! Думаю если в течении недели вопрос не решится будем отключаться и так же требовать выплатить неустойку.... Мой итог- полная фигня!!!!!... Читати відгук Проблемы с телевидением, причем реальные! Подключился перед новым годом, в итоге на новый год без телевидения.. Нечего не удалось посмотреть.. Думал подключить интернет от ланет- теперь решил что НЕ подключусь. Дозвониться еле получилось, но вопрос не решился-обидно. Игнор реальных проблем! Думаю если в течении недели вопрос не решится будем отключаться и так же требовать выплатить неустойку.... Мой итог- полная фигня!!!!! Не пользуйтесь.
В Новогодние праздники идут перебои с телевидением и интернет не работает. Звоню им,а трубка снята,видимо сотрудники отмечают Новый Год в рабочее 2 января. Будет так и дальше продолжаться я откажусь от ваших услуг,при этом потребую выплатить неустойку!!!!
В синей бумажке с наименованием ваших грёб...ных каналов есть каналы ФУТБОЛ.Если их не будет на самом деле то нах... вы нужны!!!Буду искать другого провайдера.Спасибо ЛАЙНЕТ!!!
Ндааа...... такая красивая реклама - и такие неприятные реалии. Всем большое спасибо за отзывы, тоже поостерегусь связываться с Ланетом, хотя Воля и меня уже достала... ну, как говорится: "Будем искать" ))))))))
Хотел подключится но по отзывам понял что такой геморой что хуже Воли. Ланет научись создавать комфортные условия обслуживания а клиенты сами придут, я и ,много других, ядумаю. А пока придется сидеть на Воле . Фигня редкостная . Но отношение к клиенту вполне нормальное.
От меня лозунг для Ланета: Если в жизни секса нет - подключай скорей Ланет. название соответствует содержимому)) подключайтесь - "секса" будет море (с провайдером) ))
Подключили Ланет (руководствуясь одами в их адрес от знакомых друзей) 5 дней назад. пока было 3 пробных дня инет работал без сбоев. К вечеру третьего бесплатного дня пополнили счет на сумму абонплаты, пришли домой и о чудо. инет исчез. начали звонить оператору. как только оператор узнал о проблеме инет начал работать. через минут 5-10 после отключения оператора от разговора инет... Читати відгук Подключили Ланет (руководствуясь одами в их адрес от знакомых друзей) 5 дней назад. пока было 3 пробных дня инет работал без сбоев. К вечеру третьего бесплатного дня пополнили счет на сумму абонплаты, пришли домой и о чудо. инет исчез. начали звонить оператору. как только оператор узнал о проблеме инет начал работать. через минут 5-10 после отключения оператора от разговора инет снова слетел. в общем за 2 дня выговорили все деньги с мобильного. ответы операторов "по нашим данным интернет подается стабильно...перезагрузите комп, перезагрузите роутер, подключите кабель напрямую, отключите кабель напрямую и включите через роутер, войдите в настройки сети, отключите/включите/перезагрузите....результата ноль. сегодня слава Богу, отказались от услуг этой вшивой компании и подключились на Билинк. у них бывали сбои в работе, но это бывало раз в месяц или в раз в квартал...пережить можно. временные сбои могут быть у любого провайдера, но так чтоб инет был только, когда звонишь оператору кол-центра как в ланете, такого не видела никогда. ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. даже на Волю у меня не было нареканий за 2 года, пока они не начали умышленно резать скорость и парить мне пакет подороже. соскочила с воли принципиально. А от Ланета бегите куда подальше
Зря вы так по поводу скорости! только что спецом проверил нашел с максимальным кол-во раздающих на торренте и стянул фаил 10.6 мб в сек винт приёмник SSD
Добрый вечер. Пользуюсь ланетом больше 2-х лет. с сентября 2013 года начались проблемы, практически нет скорости, попадаются операторы нормальные но в основном не компетентные в вопросах и ответах. Проблемы практически не решаются. Пора менять провайдера.
Опять сижу на мобильном инете. Надо в очередной раз перегружать роутер, надоело. Можно конечно подождать пока связь сама восстановится. А разговоры - если подключить к компьютеру, то не теряет считаю бредом. Принесу с работы роутер, который там связь не теряет, подключу дома. Если и этот будет терять, интересно что ланетчики налапшают. :)
Добрый день! Позавчера пропали некоторые каналы. Попробовал сам настроить - не получилось. Позвонил в ланет, обьяснил проблему. Сказали, что придет мастер и настроит. Пришел, настроил, спасибо. Сказал, что нужно за это заплатить 50 грн. Вопрос: почему я должен платить? Каналы пропадают, моя обязанность пожаловаться, Ваша обязанность - все наладить. Я испавно плачу 130 грн в месяц за предоставления услуг, так... Читати відгук Добрый день! Позавчера пропали некоторые каналы. Попробовал сам настроить - не получилось. Позвонил в ланет, обьяснил проблему. Сказали, что придет мастер и настроит. Пришел, настроил, спасибо. Сказал, что нужно за это заплатить 50 грн. Вопрос: почему я должен платить? Каналы пропадают, моя обязанность пожаловаться, Ваша обязанность - все наладить. Я испавно плачу 130 грн в месяц за предоставления услуг, так предоствляйте их качественно и без жлобства, пожалуйста!
Пользуюсь уже 5 лет. Я не буду гнать на других провайдеров, а просто напишу свой отзыв: Плачу 115 грн в месяц. За эти деньги я получаю безлимитный интернет. На украинских сайтах типа ex.ua, fs.to и т.д. скорость 4-10 мегабайт в секунду. На торрентах, так вообще стабильно 11-12 мегабайт в секунду. Скорость по зарубежному трафику честно не проверял - оттуда ничего... Читати відгук Пользуюсь уже 5 лет. Я не буду гнать на других провайдеров, а просто напишу свой отзыв: Плачу 115 грн в месяц. За эти деньги я получаю безлимитный интернет. На украинских сайтах типа ex.ua, fs.to и т.д. скорость 4-10 мегабайт в секунду. На торрентах, так вообще стабильно 11-12 мегабайт в секунду. Скорость по зарубежному трафику честно не проверял - оттуда ничего не качаю. Также использую цифровое телевидение (там больше, чем 100 каналов точно)... но смотрю в основном каналы "Футбол" "Футбол+" и научно-позновательные, типа дисквери, даскавери сайенс, нат гео вайлд и т.д. и и т.п, благо их там очень много - смотрю на плазме СОНИ 40" - отличные цвета и качества... А еще есть каналы HD, так там вообще супер картинка, жаль пока только несколько каналов идут, и то в режиме тестирования... Уверен, что скоро все перейдут на такое качество.
По тех. поддержке - помню только, что установили быстро и в установленный срок... обращался туда может раза два-три... дозвониться тогда было конечно же трудновато, но не знаю как сейчас... это было года два назад.
За это время у меня проблем с интернетом и телеком вроде особо не было. Я, короче, не знаю че там попридумывали про хреновую связь... может у вас так провели провод или компьютер сам глючный (если учесть, что тут некоторые "УНИКУМЫ" платят по квитанциям, то это вполне возможно...) Пробуйте, подключайтесь, никто не запрещает перейти не другого провайдера, если вам не понравится. Лично мне - нравится... иначе бы 5 лет не пользовался бы......
Раньше как и все Вы думал. что Воля - отстой. Подключился к Ланету в недежде получить за эти деньги услуги гораздо выше качества (стоимосто услуг Ланет превышает аналогичное предложение от Триолана). Как же я ошибался!!!!! Понял я это в первые же дни после подключения когда столкнулся с проблемой низкой скорости интернета. Решил постотреть по тесту скорости соответствует ли заявленная скорость... Читати відгук Раньше как и все Вы думал. что Воля - отстой. Подключился к Ланету в недежде получить за эти деньги услуги гораздо выше качества (стоимосто услуг Ланет превышает аналогичное предложение от Триолана). Как же я ошибался!!!!! Понял я это в первые же дни после подключения когда столкнулся с проблемой низкой скорости интернета. Решил постотреть по тесту скорости соответствует ли заявленная скорость предоставляемой... Где там... Из трех тестов ни один не показал больше 30 - 40 мбит. На вопросс заданный мною оператору кол центра внятного ответа не получил. Ну да и ладно, все же выше чем у Воли, подумал на тот момент я. И снова ошибся. Модем периодически теряет настройки, нет тормозит с ужасающей силою.. И на все это один ответ - у вас плохой роутер или перезагрузите комп... ЖУТЬ. Но если с интеренемом можно было бы ещё как то мириться, то что каксается предоставляемого "цифрового телевидения", как декларировалось изначально, здесь полный абзац!!!!!!!!!! У Воли аналоговое ТВ на порядок выше, список каналов более приемлемый и шире. Здесь же напихали ЛОБУДЫ всякой на 95 каналов. Да еще и по качеству не то что бы "хромают", а просто в инвалидной каляске находятся. Последней точкой в общении с диспетчерами Ланет послужил вчерашний разговор когда "милый" голосок продержал меня на линии более 10 мин, якобы она уточняла есть ли сбои в работе оборудования, после этого безцеремонно СОВРАЛА что созванивалась с другими абонентами и не обнаружила проблем более ни у кого. В результате предложила вызвать мастера для проверки и наладки оборудования. БОЖЕ, какое же было удивление когда утром включив телевизор я обнаружил что "поврежденный кабель" в моей квартире (проложенный ранее ихним же специалистом) и все настройки в моем "оборудовании" - САМООТРЕМОНТИРОВАЛИСЬ... ВАУ!!!! Не верил в Барабашек, но если еще продолжу сотрудничество с этой ГАВЕННОЙ конторкой наверное поверю. Последую я наверное примеру большинства моих друзей и жильцов моего дома и пошлю ка этот ЛАНЕТ в том же направлении как и они своих клиентов и переключусь на ТРИОЛАН ГУДБАЙ ЛАНЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!! И всем советую также поступать с такими компаниями также как и они к Вам относяться. Всем удачи
После их "перелаштування", на 69 каналов смотрю на хорошей аппаратуре, как в 80х, снег, волна и полосы. Дозвониться не возможно, я уже песню на их рингтоне почти выучил на память. При задержке оплаты на сутки отсекают мигом, а если не отключили, то говорят, что это их недоработка. А за что платить? У меня две тарелки, почти все те-же каналы, а... Читати відгук После их "перелаштування", на 69 каналов смотрю на хорошей аппаратуре, как в 80х, снег, волна и полосы. Дозвониться не возможно, я уже песню на их рингтоне почти выучил на память. При задержке оплаты на сутки отсекают мигом, а если не отключили, то говорят, что это их недоработка. А за что платить? У меня две тарелки, почти все те-же каналы, а качество в разы лучше и бесплатно.
Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время и настроение. Получайте от работы с Интернетом только удовольствие! Тарифы Все тарифы «Ланет» безлимитные! Мы предлагаем подключение физических и... детальніше
В конце февраля 2014 сотрудники компании ЛАНЕТ прибыли по адресу пр.Победы, 20 с целью подключения к интернету одного из жильцов второго подъезда. Не заморачиваясь поисками ключа к щитку, они грубо выломали его вместе с фрагментом стены. Впоследствии выяснилось, что сотрудники ЛАНЕТ также повредили телефонный кабель и,таким образом, оставили жильцов подъезда без телефонной связи. На возмущённое... Читати відгук Внимание – ВАНДАЛЫ!
В конце февраля 2014 сотрудники компании ЛАНЕТ прибыли по адресу пр.Победы, 20 с целью подключения к интернету одного из жильцов второго подъезда. Не заморачиваясь поисками ключа к щитку, они грубо выломали его вместе с фрагментом стены. Впоследствии выяснилось, что сотрудники ЛАНЕТ также повредили телефонный кабель и,таким образом, оставили жильцов подъезда без телефонной связи. На возмущённое требование жильцов подъезда к руководству компании устранить причинённый сотрудниками компании ущерб НИКАКОЙ реакции не последовало. Ни немедленно, ни спустя ТРИ недели.
Хотите обратиться в ЛАНЕТ? Не торопитесь. Подумайте!
Читати відгук Качество обслуживания на высшем уровне. Но хозяин -фашист. Отключил каналы футбол. А теперь ввёл цензуру - отключив российские каналы. За враньё и дезинформацию нужно отключить тогда 1+1, 5-й вражеский канал, абсолютных брехунов канал112 и эспрессо ТВ. А ещё хозяин Ланет конченный жулик, берёт деньги за 76 каналов , а показывает 74, 25 процентов которых = это телемагазины, а не каналы.
Вывод техническая сторона и сервис на высшем уровне, а вот морально-правовая сторона повернута в сторону диктата и фашизма.
Самый большой недостаток для меня - мировая скорость. Когда я была на кьютинэте, у меня не было проблем со скоростью скачивания с мировых сайтов да и сайты загружались в любое время и быстро. Сейчас по Украине и России, да и странам Европы особых проблем нет, но в Китай, с которым у меня не было раньше проблем, я попадаю только в определенное время и этого времени становится все меньше и меньше, а с 15-17 даже можно и не пытаться. Но, мне связь с Китаем очень важна.
А так провайдер лучше Воли, но не лучше любого другого. Но в общей сложности я им довольна.
Раз в месяц 90 грн и я литаю на волнах интернета)
Ещё один плюс. Они не звонят с не нужными рекламами акцыями и тп... Ежемесячно 90 грн в месяц и никаких... Читати відгук Очень доволен этим провайдером. Скорость великолепная. Я пользуюсь ланетом уже около года, и за все это время, у меня не возникло никакой проблеми. Ни збоев ни отключения ни торможения...
Раз в месяц 90 грн и я литаю на волнах интернета)
Ещё один плюс. Они не звонят с не нужными рекламами акцыями и тп... Ежемесячно 90 грн в месяц и никаких проблем с интернетом...
Гусак С. Ю.
Решил вставить свои 5 копеек. Сижу на Ланете вот уже 3й год, тариф Unlim-110, старый но хороший.
В сети есть проблемы с DHCP и некорректной выдачей настроек сети роутерам, проявлялось раз в месяц пока не прописал руками статику, после этого не жалуюсь.
Тех. поддержке у них приходится работать со... Читати відгук Почитал как все ругают Ланет и стало обидно.
Решил вставить свои 5 копеек. Сижу на Ланете вот уже 3й год, тариф Unlim-110, старый но хороший.
В сети есть проблемы с DHCP и некорректной выдачей настроек сети роутерам, проявлялось раз в месяц пока не прописал руками статику, после этого не жалуюсь.
Тех. поддержке у них приходится работать со всякими пользователями интернета, поэтому начинают они с азов. Приходилось несколько раз перебивать и просить их проверить то что именно мне было нужно, но, к их чести, на телефоне никогда дольше 5 минут не задерживался.
Вызывал мастера для починки тв кабеля. Были проблемы на сплитере в щитке, все поменяли бесплатно, тв не работал где-то день.
Со скоростью бывают конечно наплывы, особенно в вечерний пик когда много людей сидит и скорость с трекера не поднимается выше 4 Мб/с, но в основном все хорошо, играть в онлайне приятно и без глюков даже в час пик.
Последние несколько дней наблюдались проблемы с интернетом, но это уже было разъяснено компанией как сбой в питании. Интернет пропадал раза 3 в день минут на 15, я так понимаю из-за рестарта оборудования. Единственное что неприятно - проблемы начались 1 числа, а официальный ответ появился числа 6го.
Думаю если в течении недели вопрос не решится будем отключаться и так же требовать выплатить неустойку....
Мой итог- полная фигня!!!!!... Читати відгук Проблемы с телевидением, причем реальные! Подключился перед новым годом, в итоге на новый год без телевидения.. Нечего не удалось посмотреть.. Думал подключить интернет от ланет- теперь решил что НЕ подключусь. Дозвониться еле получилось, но вопрос не решился-обидно. Игнор реальных проблем!
Думаю если в течении недели вопрос не решится будем отключаться и так же требовать выплатить неустойку....
Мой итог- полная фигня!!!!! Не пользуйтесь.
Пользуюсь ланетом больше 2-х лет. с сентября 2013 года начались проблемы, практически нет скорости, попадаются операторы нормальные но в основном не компетентные в вопросах и ответах. Проблемы практически не решаются. Пора менять провайдера.
Плачу 115 грн в месяц. За эти деньги я получаю безлимитный интернет. На украинских сайтах типа ex.ua, fs.to и т.д. скорость 4-10 мегабайт в секунду. На торрентах, так вообще стабильно 11-12 мегабайт в секунду. Скорость по зарубежному трафику честно не проверял - оттуда ничего... Читати відгук Пользуюсь уже 5 лет. Я не буду гнать на других провайдеров, а просто напишу свой отзыв:
Плачу 115 грн в месяц. За эти деньги я получаю безлимитный интернет. На украинских сайтах типа ex.ua, fs.to и т.д. скорость 4-10 мегабайт в секунду. На торрентах, так вообще стабильно 11-12 мегабайт в секунду. Скорость по зарубежному трафику честно не проверял - оттуда ничего не качаю.
Также использую цифровое телевидение (там больше, чем 100 каналов точно)... но смотрю в основном каналы "Футбол" "Футбол+" и научно-позновательные, типа дисквери, даскавери сайенс, нат гео вайлд и т.д. и и т.п, благо их там очень много - смотрю на плазме СОНИ 40" - отличные цвета и качества... А еще есть каналы HD, так там вообще супер картинка, жаль пока только несколько каналов идут, и то в режиме тестирования... Уверен, что скоро все перейдут на такое качество.
По тех. поддержке - помню только, что установили быстро и в установленный срок... обращался туда может раза два-три... дозвониться тогда было конечно же трудновато, но не знаю как сейчас... это было года два назад.
За это время у меня проблем с интернетом и телеком вроде особо не было.
Я, короче, не знаю че там попридумывали про хреновую связь... может у вас так провели провод или компьютер сам глючный (если учесть, что тут некоторые "УНИКУМЫ" платят по квитанциям, то это вполне возможно...)
Пробуйте, подключайтесь, никто не запрещает перейти не другого провайдера, если вам не понравится.
Лично мне - нравится... иначе бы 5 лет не пользовался бы......
Но если с интеренемом можно было бы ещё как то мириться, то что каксается предоставляемого "цифрового телевидения", как декларировалось изначально, здесь полный абзац!!!!!!!!!! У Воли аналоговое ТВ на порядок выше, список каналов более приемлемый и шире. Здесь же напихали ЛОБУДЫ всякой на 95 каналов. Да еще и по качеству не то что бы "хромают", а просто в инвалидной каляске находятся. Последней точкой в общении с диспетчерами Ланет послужил вчерашний разговор когда "милый" голосок продержал меня на линии более 10 мин, якобы она уточняла есть ли сбои в работе оборудования, после этого безцеремонно СОВРАЛА что созванивалась с другими абонентами и не обнаружила проблем более ни у кого. В результате предложила вызвать мастера для проверки и наладки оборудования. БОЖЕ, какое же было удивление когда утром включив телевизор я обнаружил что "поврежденный кабель" в моей квартире (проложенный ранее ихним же специалистом) и все настройки в моем "оборудовании" - САМООТРЕМОНТИРОВАЛИСЬ... ВАУ!!!! Не верил в Барабашек, но если еще продолжу сотрудничество с этой ГАВЕННОЙ конторкой наверное поверю.
Последую я наверное примеру большинства моих друзей и жильцов моего дома и пошлю ка этот ЛАНЕТ в том же направлении как и они своих клиентов и переключусь на ТРИОЛАН
ГУДБАЙ ЛАНЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!
И всем советую также поступать с такими компаниями также как и они к Вам относяться.
Всем удачи