Хочу написати відгук, у якому висловлюю величезну вдячність магазину та співробітникам, які ведуть сторінку в інстаграм. Мені треба було зробити сюрприз людині, і щоб отримувач цього не знав. А також якомога швидше, при тому, що на сайті найближча доставка планувалася лише через 5 днів. Я написала в інста, нічого особливо не очікуючи. Але мені доволі швидко відповіли,... Читати відгук Хочу написати відгук, у якому висловлюю величезну вдячність магазину та співробітникам, які ведуть сторінку в інстаграм.
Мені треба було зробити сюрприз людині, і щоб отримувач цього не знав. А також якомога швидше, при тому, що на сайті найближча доставка планувалася лише через 5 днів.
Я написала в інста, нічого особливо не очікуючи. Але мені доволі швидко відповіли, допомогли уточнити наявність книги і запевнили, що постараються зробити все у найкращому вигляді.
Три дні адмін тримав зі мною зв’язок, інформуючи про доставку книги зі складу до них у офіс, також люб’язно запропонував надрукувати листівку на принтері (після того, як я запитала чи є взагалі в асортименті, а готових листівок не було). Також заспокоїв, що кур’єри спробують зробити все у найкращому вигляді (це при тому, що адреса отримувача можливо могла б змінитися в день доставки).
Також на моє прохання скинули мені фото книги і готової надрукованої листівки.
Отже, через три дні (а не 5, як мало б бути спочатку) книга благополучно була у адресата. Кур’єр теж був доволі милий, і гарно виконав свою частину роботи :)
Величезне дякую усім, хто задіяний у цьому ланцюзі – від замовлення до доставки.
Я тепер буду вас усім рекомендувати, і сама буду вашим покупцем.
Замовляла електронну книжку, платила єпідтримкою онлайн. Не зважаючи на пізній час мені швидко відповіли і прислали на почту посилання для скачування з різними форматами книжки.
Заказывала 2 книги, оплатила картой Е-пидтримка. 1й книги не оказалось в наличии, вернули частично деньги. Да, связались не сразу, Но, у них при оформлении указано, что будет задержка в отправках и большая загруженность. Желаю магазину процветания, а менеджерам терпения:)
Чекав близько двох тижнів, вже почав нервувати. Але у четверг прийшло повідомлення на вайбер, з номером ТТН. Книги отримав. То ж магазин все ж таки відправляє товар, не шахраї. Але прийшлось чекати
Очень довольна и книгами и качеством обслуживания! Отдельное спасибо за то, что именно у вас всегда нахожу довольно редкие книги, которых нигде в Украине больше не закажешь.
Много раз заказывал тут еще до еПидтримки, и всегда магазин выходил на связь, и отправлял вовремя. Но то что случилось после, коненечно что то с чем то... Я решил немного подождать, пока не стабилизируется ситуация.
Спасибо большое за отличную работу, только в вашем магазине оказалась картина, которую я очень хотела. Очень быстро ответили, отправили. Я уже в процессе творчества, успехов вам в работе.
Хороший интернет магазин, большой выбор книг на разную тематику, покупка онлайн, очень быстро, купленную книгу можно скачать в разных форматах, очень удобно))) Да и из тех интернет магазинов где была нужная мне книга, здесь цена была самая низкая)) В общем - рекомендую! И буду пользоваться вашими услугами с удовольствием иив дальнейшем!
Покупала здесь электронный вариант учебника. Очень понравился интерфейс оформления заявки. - Все интуитивно понятно. И очень быстро. Книга пришла на почту через несколько секунд после оплаты. Спасибо большое. Обязательно буду обращаться еще.
Заказала книги ещё до НГ. Прекрасно понимала, что в связи с раздачей Етысячи в этом году книги нужны будут всем, поэтому просто набралась терпения и ждала. Со мной связались через несколько дней. Одной книги в наличии не было, ждать под заказ не захотела, попросила возврат за одну книгу. Деньги вернули через 3 дня, заказ получила, все ок
Заказал книгу,перезвонили уточнили что книга есть в наличии,но доставку осуществлят с отдаленного склада,спросили готов ли я ждать,я дал согласие,книга пришла даже раньше указанного срока,хороший магазин.По поводу негативных комментариев скажу что даже в реальной жизни книгу уводили из-под носа,хотел купить книгу,вернулся на следующий день её уже увели, так что ситуации бывают разные,информация от склада может задерживаться и цены постоянно меняются,в принципе... Читати відгук Заказал книгу,перезвонили уточнили что книга есть в наличии,но доставку осуществлят с отдаленного склада,спросили готов ли я ждать,я дал согласие,книга пришла даже раньше указанного срока,хороший магазин.По поводу негативных комментариев скажу что даже в реальной жизни книгу уводили из-под носа,хотел купить книгу,вернулся на следующий день её уже увели, так что ситуации бывают разные,информация от склада может задерживаться и цены постоянно меняются,в принципе сейчас цены на всё быстро меняются,так что я лично доволен магазином,спасибо.
Впервые оформляла заказ в этом интернет-магазине. Одна из книг отсутствовала - мне предложили такую же но другого издательства. Заказ пришел быстро. Спасибо! Буду еще обращаться.
Не часто пишу отзывы но тут решил поддержать магазин. Заказала ребенку Гари Поттера и философский камень с иллюстрациями. Сразу попросили оплатить так как на укрпочту не отправляют наложкой. Пришла книга на укрпочту через 5 дней, целая и невредимая. Рекомендую!!!
Получила свои книги по єПідтримка. Да, пришлось подождать две недели. Ну а что вы хотели ЛЮДИ??? Вы же не одни получили зеленную тысячу! Все сразу хотят купить прямо сейчас и забрать через 5 минут. тут и тысяча консультантов не хватит что бы всем ответить моментально. Меня предупредили о задержках в сообщении, и я просто подождала без истерики и паники!
Заказывала книгу на подарок к Новому году. Заказ оформляла заранее так как понимала, что могут быть задержки в отправке. Книга приехала в указанные сроки, ещё и в подарочном оформлении. Очень довольна
Огромный выбор литературы, что для меня очень важно. Есть редкие книги, и возможность заказать книги под заказ. Доставили с небольшой задержкой но учитывая уникальность, я доволен
Заказал книгу на подарок. Забирал самовывозом с офиса. Так как с работы возвращался поздно, охрана выдала заказ без каких либо вопросов. В этом плане очень удобно было забрать подарок в столь позднее время. Рекомендую
Возникли проблемы при скачивании аудиокниги. Написала на поддержку в Инстаграмм. Вопрос мой решили в течении дня, объяснили высокой загрузкой. Действительно было сложно дозвониться.
Замовлення книжки
Чудовий сервіс!
Мені треба було зробити сюрприз людині, і щоб отримувач цього не знав. А також якомога швидше, при тому, що на сайті найближча доставка планувалася лише через 5 днів.
Я написала в інста, нічого особливо не очікуючи.
Але мені доволі швидко відповіли,... Читати відгук Хочу написати відгук, у якому висловлюю величезну вдячність магазину та співробітникам, які ведуть сторінку в інстаграм.
Мені треба було зробити сюрприз людині, і щоб отримувач цього не знав. А також якомога швидше, при тому, що на сайті найближча доставка планувалася лише через 5 днів.
Я написала в інста, нічого особливо не очікуючи.
Але мені доволі швидко відповіли, допомогли уточнити наявність книги і запевнили, що постараються зробити все у найкращому вигляді.
Три дні адмін тримав зі мною зв’язок, інформуючи про доставку книги зі складу до них у офіс, також люб’язно запропонував надрукувати листівку на принтері (після того, як я запитала чи є взагалі в асортименті, а готових листівок не було). Також заспокоїв, що кур’єри спробують зробити все у найкращому вигляді (це при тому, що адреса отримувача можливо могла б змінитися в день доставки).
Також на моє прохання скинули мені фото книги і готової надрукованої листівки.
Отже, через три дні (а не 5, як мало б бути спочатку) книга благополучно була у адресата.
Кур’єр теж був доволі милий, і гарно виконав свою частину роботи :)
Величезне дякую усім, хто задіяний у цьому ланцюзі – від замовлення до доставки.
Я тепер буду вас усім рекомендувати, і сама буду вашим покупцем.
Ще раз дякую!
все будет хорошо
Заказ выполнен
Нормальний магазин.
Заказ выполнен!
Магазин супер
Всё упаковали очень професионально
Замовлення отримав!
Супер магазин
Шекспир. Биография
Всё классно!
Люди не умеют ждать
Я свою книгу дождалась, хоть и спустя большое количество времени
Магазин очень крутой!
есть очень редкие книги
Понять и простить
Ответственный магазин
Замечательный магазин, буду заказывать ещё!
Спасибо вам большое. Очень впечатляет быстрая доставка. Книги хорошо запакованы + милый подарок😊
Рекомендую магазин
Спасибо большое
Хороший магазин
Как всегда на высоте
Доволен магазином
Спасибо! Буду еще обращаться
Книги чистые и аккуратные
Все будет хорошо!
Хороший магазин
Не понимаю, почему так много негативных отзывов!
Заказ подарка
Магазин понравился
Самовывоз из офиса
Аудиокнига