ГК Мегаполис отзывы
с оценкой «Отлично»
/ страница 3

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ГК Мегаполис
3.1 5
73 отзыва / 67330 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются
Sekret Sekret 11 января, 2013 год
Слышишь,ты, сотрудник!
Ты чего такую чушь городишь,то на руководителя,то на Наташу. А на работе сука на морозе ходишь, ты говори в лицо людям.Поверь на филиале есть не глупые люди,которые давно поняли кто ты. Просто не хотят говорить( трогать ГАВНО что бы не воняло). Обидно что есть такие гандоны как ты.Потому что ты на самом деле самый настоящий Гандон. Наелся гавна,... Читать отзыв
Слышишь,ты, сотрудник!
Ты чего такую чушь городишь,то на руководителя,то на Наташу. А на работе сука на морозе ходишь, ты говори в лицо людям.Поверь на филиале есть не глупые люди,которые давно поняли кто ты. Просто не хотят говорить( трогать ГАВНО что бы не воняло). Обидно что есть такие гандоны как ты.Потому что ты на самом деле самый настоящий Гандон. Наелся гавна, и тебе повезло. Ты выключай самого умного и помни ничего вечного не бывает, все тайное рано или поздно становиться явным...
11 согласны
сотрудник сотрудник 9 января, 2013 год
Сережа Ткаченко с Белой Церкви ебет Наташу с Винницы .
7 согласны 7 не согласны Показать 8 ответов
Олег Олег 7 января, 2013 год
посмотри по каналу "ТЕТ" там по ходу про тебя сериал идёт, Виталик!
4 согласны 1 не согласен
Олег Олег 7 января, 2013 год
я потому и написал, что у вас есть выбор, т.к. им сигареты мы поставляем! и мелкий предприниматель, если ездит за товаром, то он покупает всё, в том числе и сигареты( за твои 5 блоков ватры, которые вы заказываете, не надо здесь рассказывать!) а на счёт без мозгов, те люди которые с нами работают, проблем не знают!!! и деньги зарабатывают, и... Читать отзыв я потому и написал, что у вас есть выбор, т.к. им сигареты мы поставляем! и мелкий предприниматель, если ездит за товаром, то он покупает всё, в том числе и сигареты( за твои 5 блоков ватры, которые вы заказываете, не надо здесь рассказывать!) а на счёт без мозгов, те люди которые с нами работают, проблем не знают!!! и деньги зарабатывают, и никогда проблем не было! сделай вывод, Виталик!!!! и 99% предпринимателей нами довольны и дорожат!!!
2 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Виталик Виталик 6 января, 2013 год
Ещё раз доказывает сотрудник Мегаполиса, что мозгов ноль. В Метро сигареты поставляет компания Мегаполис.
10 согласны 2 не согласны
Олег Олег 6 января, 2013 год
А кто Вам сказал, что мы монополисты? У вас есть выбор, Метро, таргет, а говорить о том, что вам когда то, что-то привезли не так....... это дело ваше! посчитайте только доставку и прибыль! дальше обсудим? P.S. если у вас с т.п. нормальные отношение, он всегда поможет!!!
1 согласен 12 не согласны Показать 1 ответ
Олег Олег 6 января, 2013 год
А, что вы сделали для молодой компании? пиздеть! все могут! и лох тот, кто не может продвинуть себя! а только пиздеть!! и мы сидим до 12ночи и что? не нравится, иди пизди там, на улице! не умеешь работать, цена тебе 0000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!
2 согласны 15 не согласны Показать 4 ответа
Виталик Виталик 5 января, 2013 год
На фирме МЕГАПОЛИС работают самые опущенные не до развитые люди. Без мозгов. Такое чувство, что собрали кучку дебилов которые хотят уничтожить украинского предпринимателя, и на гадить умным и при успевающем в масштабе страны. Гнать этих дебилов с нашего рынка.
14 согласны 6 не согласны
Как то работал Как то работал 13 декабря, 2012 год
Отношения к рабочим вооще никакое!!! Зарплаты если считать по любому городу по специальности то самые низкие-водители,грузчики и т.д. На счёт корон было сказано то я согласен полностью...Проверки это полная жопа!!! Одни рассказывают как надо работать-через две недели приезжают другие и всё по другому - через две недели третьи и всё иначе!!! И плюс ко всему этому штрафуют не знаючи кто... Читать отзыв Отношения к рабочим вооще никакое!!! Зарплаты если считать по любому городу по специальности то самые низкие-водители,грузчики и т.д. На счёт корон было сказано то я согласен полностью...Проверки это полная жопа!!! Одни рассказывают как надо работать-через две недели приезжают другие и всё по другому - через две недели третьи и всё иначе!!! И плюс ко всему этому штрафуют не знаючи кто из них правильно учит!!! Одним словом испортили огромную и по всем словам классную фирму ....
26 согласны 2 не согласны
крапка крапка 29 ноября, 2012 год
работал там....деньги заработать можно нормальные если не ленишься!!!!!!но пахать нужно порядочно!!!!!полный контроль за всем!!!!!!обед только на ходу во время передвижения между тт!!!!!руководство дебилы полные,берут на работу безграмотных быков,а те кто идет на повышение корону сразу одевают,а областники жестко нае.........ют по бензину всех и самих себя в первую очередь!!!!!!чем привлекают внимание проверяющих органов компании к филиалу.
15 согласны 1 не согласен
Гость Гость 24 ноября, 2012 год
Торговые представители Мегаполис Украина. Выкладываете свои номера будем созваниватся, интересно что творится на других РСП
Григорий Григорий 17 апреля, 2012 год
Заказывал табачную продукцию производителя Philip Morris в ГК Мегаполис, остался не доволен несоответствием цен в прайсах ценам, которые компания предъявляет при уже непосредственном расчете за продукцию.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ГК Мегаполис поставщик ГК Мегаполис поставщик 16 апреля, 2012 год
Лучше сотрудничать непосредственно с украинскими поставщиками, такие поставки из россии в украину никуда не годятся. Дозвониться и узнать где заказ просто невозможно остается только ждать непонятно чего.
12 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
ГК Мегаполис
Располагая широкой логистической сетью, ГК «Мегаполис» предлагает полный спектр дистрибьюторских услуг, вывоз товара со склада производителя и распространение его на территории Украины в короткие сроки и с незначительными издержками. Группа компаний «Мегаполис» – частная компания, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса: табачная и пивобезалкогольная... подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 73 отзывов
Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 1.4
24385 отзывов
OnlyCars
OnlyCars

Рейтинг: 5
23 отзыва
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)

Рейтинг: 2.4
2826 отзывов
Meest China
Meest China

Рейтинг: 3.8
3801 отзыв
Meest ПОЧТА
Meest ПОЧТА

Рейтинг: 1.2
27479 отзывов
Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Рейтинг: 4.5
118 отзывов
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 3.4
219 отзывов
Turboavia
Turboavia

Рейтинг: 4.9
367 отзывов
TCG-Logistics
TCG-Logistics

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Рейтинг: 1.8
110 отзывов