немечкий тачки - класс. - Отзывы о Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти

Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Отзыв написан 11 января, 2019 год 113 просмотров
даааа соглашусь со всеми тут. у немцев машины куда лучше наших. Я б схватил электрокар, но у нас с заправками пока туговато, пришлось бензиновый тащить))) Впрочем кработе автоимперии это не относится. Сделали все четко, привезли быстро, растаможили все быстро, на таможне не задерживали.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Все отзывы

2.2 5
42 отзыва / 14118 просмотров
Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти

Автосалоны
Богдан-Авто
Богдан-Авто

Рейтинг: 2.7
23 отзыва
Автосалон Elmob
Автосалон Elmob

Рейтинг: 5
8 отзывов
Komis auto
Komis auto

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
West Auto Shipping
West Auto Shipping

Рейтинг: 5
390 отзывов
Авто Груп+ Одесса
Авто Груп+ Одесса

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
AKT Motors
AKT Motors

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
АИС
АИС

Рейтинг: 3.8
142 отзыва
CARLEONE
CARLEONE

Рейтинг: 4.6
95 отзывов
Citroen Киев
Citroen Киев

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоцентр Прага Авто
Автоцентр Прага Авто

Рейтинг: 4
42 отзыва