Hristofor

Hristofor

Россия, Москва
1 Отзывов
1 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 18 апреля, 2012 год С нами с 18.04.2012
ГК Мегаполис отзывы

ГК Мегаполис

1
Hristofor: О работе компании ООО “Формула доставки” остались одни только негативные впечатления. Сотрудники очень грубо, просто по-хамски, отвечают на возникшие вопросы. После таких ответов вообще пропадает желание общаться и сотрудничать, не говоря уже о невыполненных обязательствах по количеству поставляемой продукции.   18.04.2012