Hristofor

Hristofor

Россия, Москва
1 Відгуків
1 Коментарів
0 Репутація
Останній візит: 18 квітня, 2012 год З нами з 18.04.2012
ГК Мегаполис отзывы

ГК Мегаполис

1
Hristofor: О работе компании ООО “Формула доставки” остались одни только негативные впечатления. Сотрудники очень грубо, просто по-хамски, отвечают на возникшие вопросы. После таких ответов вообще пропадает желание общаться и сотрудничать, не говоря уже о невыполненных обязательствах по количеству поставляемой продукции.   18.04.2012