Салтівський м'ясокомбінат відгуки
з оцінкою «Відмінно»
/ страница 3

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Салтівський м'ясокомбінат
2.7 5
66 відгуків / 30656 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Мясокомбинат Салтовский - один из любимых.

Сергей Сергей 30 вересня, 2019 год
Это и сосиски, и вареные и сырокопченые колбасы, а так же ветчина и балыки. Много чего пробовали и с уверенностью заявляю, что вся продукция достойная и стоит внимания.

Спасибо СМК!

Илона Илона 19 вересня, 2019 год
Очень вкусные сосиски "Малыш"! Мои детки уплетают их за обе щеки! Я перепробовала почти все виды сосисок, но именно эти пришлись по вкусу. Очень приятно, что еще есть нормальные производители, которые выпускают качественную продукцию для наших деток!

Цена = качество

Гость Гость 13 вересня, 2019 год
Покупала и покупаю продукцию этого мясокомбината - очень нравится! Много видов продукции с соблюдением ДСТУ, а это всегда чувствуется в продукте.
Особенно хочу выделить сосиски ДЕТСКИЕ и ШКОЛЬНЫЕ. Оба вида высшего сорта и изготовлены согласно ДСТУ. С таким вкусом как у них - сейчас днем с огнем не сыщешь. Сосиски очень нежные, соли и специй в меру,... Читати відгук
Покупала и покупаю продукцию этого мясокомбината - очень нравится! Много видов продукции с соблюдением ДСТУ, а это всегда чувствуется в продукте.
Особенно хочу выделить сосиски ДЕТСКИЕ и ШКОЛЬНЫЕ. Оба вида высшего сорта и изготовлены согласно ДСТУ. С таким вкусом как у них - сейчас днем с огнем не сыщешь. Сосиски очень нежные, соли и специй в меру, а вкус как в былые времена. Что касается цен, вполне приемлемые.

Благодарность

Гость Гость 10 вересня, 2019 год
Здравствуйте!Хочу сказать большое спасибо администрации и всем без исключения сотрудникам за финансовую и моральную помощь. Большое спасибо что не оставляете своих сотрудников в беде .Дай Бог вам процветания и роста!
Блогодарный сын вашей сотрудницы Шепляковой З.С. СПАСИБО!!!

ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ

Елена Елена 12 жовтня, 2018 год
Прошу обратить внимание руководство и соответствующие органы! Сегодня 12.10.2018 года покупала в киоске "Салтовского мясокомбинат" ном.22 в переходе станции м.Спортивная на ул. Метростроителей колбасу куринную "Домашнюю" ( согласно ценника) продавец ОБВЕШИВАЕТ
( отсюда обсчет в деньгах) , а также проигнорировав просьбу убрать мусор, который не должен взвешиваться с продукцией и сообщив об... Читати відгук
Прошу обратить внимание руководство и соответствующие органы! Сегодня 12.10.2018 года покупала в киоске "Салтовского мясокомбинат" ном.22 в переходе станции м.Спортивная на ул. Метростроителей колбасу куринную "Домашнюю" ( согласно ценника) продавец ОБВЕШИВАЕТ
( отсюда обсчет в деньгах) , а также проигнорировав просьбу убрать мусор, который не должен взвешиваться с продукцией и сообщив об этом продавцу замечание- просьбу, начала хамить, ОТКАЗала В ВЫДАЧЕ ДОКУМЕНТА ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ФАКТ ПОКУПКИ ( ответ продавца:не буду ничего убирать, не хочу выдавать ДОКУМЕНТ подтверждаюший факт покупки, а после начала оскорблять!), который в праве получить потребитель, ОТСУТСТВУЕТ КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫВЕСКА О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ КИОСКА! Полностью НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ! Обслуживающий персонал не ознакомлен и не подготовлен к работе. Желание тратить деньги, которые постоянно тратили на приобретение Вашей продукции, полностью отпало!
Недоліки:
  1. 1) Обман потребителя: обвешивание, обсчет в деньгах; 2) Отказ в выдаче документа подтверждающий факт покупки; 3) Хамское обслуживание;
Гость Гость 9 липня, 2015 год
в понедельник, 06,06,2015, купила ветчину ассорти и грудку варено-копченую в киоске от производителя (киоск находится напротив медкомплекса в 602 м/р). В этот же день есть не довелось, поэтому колбаса и грудка дожидались в холодильнике.... Какая же была неприятность, когда 07,07,2015, достав из холодильника продукты я их обнаружила липкими..... Никогда в этом киоске ТАК меня не подставляли. Я не долго думая... Читати відгук в понедельник, 06,06,2015, купила ветчину ассорти и грудку варено-копченую в киоске от производителя (киоск находится напротив медкомплекса в 602 м/р). В этот же день есть не довелось, поэтому колбаса и грудка дожидались в холодильнике.... Какая же была неприятность, когда 07,07,2015, достав из холодильника продукты я их обнаружила липкими..... Никогда в этом киоске ТАК меня не подставляли. Я не долго думая пошла в киоск разбираться, на что был получен ответ, что я непонятно где и как хранила перечисленные продукты. Да и на смену заступила другая продавщица, которая отказалась брать на себя порченный товар. Очень неприятно было выбросить продукты... Уважаемые продавцы, будьте так любезы НЕ ПРОДАВАТЬ порченные товары.
Салтівський м'ясокомбінат
Салтівський м'ясокомбінат
Рейтинг 2.7 з 5 на підставі 66 відгуків

Виробництво м'ясної продукції
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 відгука
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.4
108 відгуків
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 відгуків
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 відгуків
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 відгуків
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 відгуків
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 відгука
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 відгуків
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 відгук
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")

Рейтинг: 1
1 відгук