Ирина Відгук додано 7 травня, 2026 год8 переглядів
Рынок метро Салтовская. Заказываю один сыр, дают другой-дороже. Сыр швыряют на весы, бонусы сгорели, дду возврат. Скадите пожалуйста, мы идем за покупками или скандалить? Другая продавец, та, что в татуировках, унижает. У меня несколько вопросов: почему я плачу сразу, а возврат нужно ждать три дня? Почему не вернулись бонусы? Когда будут работать нормальные продавцы?
Продавцы ужас - Відгуки про Салтівський м'ясокомбінат
відгук
Коментарі до відгуку