Работой я доволен - Відгуки про Салтівський м'ясокомбінат

Салтівський м'ясокомбінат
Відгук додано 2 жовтня, 2024 год 8 переглядів
Пришел работать в Салтовский мясокомбинат полгода назад, до этого работал на другом заводе и могу сказать, разница реально ощутима. В Салтовском мясокомбинате все организовано на самом высоком уровне: от поздравлений продавцов и офисного персонала со всеми праздниками до подарков новым сотрудникам. Мне даже спортзал оплачивает компания))) плюс есть скидки на продукцию. Зарплата хорошая, а главное платят всегда без задержек, я доволен.




Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


Салтівський м'ясокомбінат
Всі відгуки

2.7 5
213 відгуків / 30656 переглядів
Салтівський м'ясокомбінат
Салтівський м'ясокомбінат

Виробництво м'ясної продукції
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.5
109 відгуків
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 відгука
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 відгуків
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 відгуків
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 відгуків
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 відгуків
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 відгука
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 відгуків
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 відгук
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")
ООО "УПГ-ІНВЕСТ" (ТМ "Сяйвір")

Рейтинг: 1
1 відгук