Це просто жахливо обманювати людей в такі часи замовила білет Миколаїв- Славянськ за чималі кошти за два дні до поїздки довелося міняти день виїзду намагалася якось по нормальному вирішити це питання зміною не захотіли навіть спілкуватись відмінили бронь і замість 1200мені повернули 380 гривень хоча до поїздки ще два дні це просто жах.
Ехала маршрутом Одесса - Днепр, до Кривого Рога. Еле дозвонилась до перевозчиков, что бы узнать номера маршрутки. Опоздал водитель на пол часа. В маршрутке холод нереальный, сидения поломанные, окна у водителя открыты, при температуре на улице 0 градусов. Брал стоячих людей. На остановках уезжал не убедившись все ли пассажиры на месте, в итоге забыли пассажира в Казанке, вещи девушки остались... Читати відгук Ехала маршрутом Одесса - Днепр, до Кривого Рога. Еле дозвонилась до перевозчиков, что бы узнать номера маршрутки. Опоздал водитель на пол часа. В маршрутке холод нереальный, сидения поломанные, окна у водителя открыты, при температуре на улице 0 градусов. Брал стоячих людей. На остановках уезжал не убедившись все ли пассажиры на месте, в итоге забыли пассажира в Казанке, вещи девушки остались в маршрутке
Если бы можно было поставить минус поставила бы. Купили билеты по маршруту Днепр Николаев, маршрутка уехала на дождавшись, водитель послал когда прибыв на вокзал и не увидев маршрутку позвонили ему и просили раз уж он уехал сказать где находиться чтобы догнать и все таки поехать. Деньги конечно никто не вернет. Это просто ужасно!!! Желаю водителю на эту 1200 грн порадоваться... Читати відгук Если бы можно было поставить минус поставила бы. Купили билеты по маршруту Днепр Николаев, маршрутка уехала на дождавшись, водитель послал когда прибыв на вокзал и не увидев маршрутку позвонили ему и просили раз уж он уехал сказать где находиться чтобы догнать и все таки поехать. Деньги конечно никто не вернет. Это просто ужасно!!! Желаю водителю на эту 1200 грн порадоваться побольше
Забронировала значит я поездку Николаев - Румыния за неделю. Билет был оплачен через приложении с карты. Все спланировано. Сама я из Херсона , все было с расчетом спланировано заранее , так как война , комендантский час . Заранее искала переводчика до Николаева, что бы сесть на запланированный рейс . В 11 часу ночи звонит мне какой то номер... Читати відгук Забронировала значит я поездку Николаев - Румыния за неделю. Билет был оплачен через приложении с карты.
Все спланировано. Сама я из Херсона , все было с расчетом спланировано заранее , так как война , комендантский час . Заранее искала переводчика до Николаева, что бы сесть на запланированный рейс .
В 11 часу ночи звонит мне какой то номер ( якобы менеджер данной фирмы ) и говорит , что рейс отменён, без причины, просто отменяют и всё. Сказать, что я в шоке не сказать ничего. Говорю как вернуть мне деньги? На что мне ответили мы подаем заявку на Киев , там её рассматривают, что рейс отменяется не по вашей вине и они уже смотрят возвращать вам полную сумму и когда. При этом в самом приложении об отмене рейса не указано ни слова, тоисть данная контора выжидает время … и просто истекает время поездки и деньги они не возвращают.
Плюс звонок был от человека мягко сказать - хамло. Нёс какую то чушь, никакой конкретики , все выглядело « моя хата с краю , ничего не знаю »
Самая конченная контора, которая обманывает людей в столько трудное время!
Їхали з Одеси до Кривого Рогу (маршрут Одеса-Дніпро). Бронювали квитки через busfor. В маршрутці опалення не було, на вулиці мінусова температура, люки залуті монтажною піною. Водій їхав дуже швидко, постійно йшов на обгін, незважаючи на подвійну сплошну, повороти і небезпеку для пасажирів. Абсолютно не рекомендую користуватися послугами таких перевізників - в Україні не буде гарного сервісу допоки ми будемо погоджуватися... Читати відгук Їхали з Одеси до Кривого Рогу (маршрут Одеса-Дніпро). Бронювали квитки через busfor. В маршрутці опалення не було, на вулиці мінусова температура, люки залуті монтажною піною. Водій їхав дуже швидко, постійно йшов на обгін, незважаючи на подвійну сплошну, повороти і небезпеку для пасажирів. Абсолютно не рекомендую користуватися послугами таких перевізників - в Україні не буде гарного сервісу допоки ми будемо погоджуватися на таке.
Купували білет 20.09.23 на 16:00 Дніпро-Одеса через Кривий Ріг за 250 грн, за ці гроші отримали два стільці в салоні і 2 години шляху сидячи на них. Де наші оплачені місця?…на цих місцях сидять люди без квитків яких водій підбирає одразу на автовокзалі. По дорозі водій куре цигарки і йому начхати на комфорт пасажирів. Табуретки до речі возить з собою... Читати відгук Купували білет 20.09.23 на 16:00 Дніпро-Одеса через Кривий Ріг за 250 грн, за ці гроші отримали два стільці в салоні і 2 години шляху сидячи на них. Де наші оплачені місця?…на цих місцях сидять люди без квитків яких водій підбирає одразу на автовокзалі. По дорозі водій куре цигарки і йому начхати на комфорт пасажирів. Табуретки до речі возить з собою завжди. На наші питання одна відповідь «приват банк тупит»…тупе тут тільки перевізник і водій. Не рекомендую цього перевізника, ніколи і нікому. ФОП, проведіть будь-ласка бесіду з водіями щодо ставлення їх до пасажирів.
Не рекомендую. Билет куплен официально через сайт busfor. Мест в автобусе не было . С днепра в николаев, 5.5 часов. Водитель ни за что не отвечает. Диспетчер ведёт себя по хамски. Никаких извинений или компенсации. Предложил выйти с маршрутки.
Недоліки:
Платишь полную цену билета а ехать можешь стоя/сидя на табуретке
Найгірший перевізник
ОЧЕНЬ холодно в маршрутке
Кинули на деньги!
Кинули на деньги
Все спланировано. Сама я из Херсона , все было с расчетом спланировано заранее , так как война , комендантский час . Заранее искала переводчика до Николаева, что бы сесть на запланированный рейс .
В 11 часу ночи звонит мне какой то номер... Читати відгук Забронировала значит я поездку Николаев - Румыния за неделю. Билет был оплачен через приложении с карты.
Все спланировано. Сама я из Херсона , все было с расчетом спланировано заранее , так как война , комендантский час . Заранее искала переводчика до Николаева, что бы сесть на запланированный рейс .
В 11 часу ночи звонит мне какой то номер ( якобы менеджер данной фирмы ) и говорит , что рейс отменён, без причины, просто отменяют и всё. Сказать, что я в шоке не сказать ничего.
Говорю как вернуть мне деньги?
На что мне ответили мы подаем заявку на Киев , там её рассматривают, что рейс отменяется не по вашей вине и они уже смотрят возвращать вам полную сумму и когда. При этом в самом приложении об отмене рейса не указано ни слова, тоисть данная контора выжидает время … и просто истекает время поездки и деньги они не возвращают.
Плюс звонок был от человека мягко сказать - хамло. Нёс какую то чушь, никакой конкретики , все выглядело « моя хата с краю , ничего не знаю »
Самая конченная контора, которая обманывает людей в столько трудное время!
НИКОГДА СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
Не рекомендую їхати з ФОП Сінай
Жахливий перевізник, не рекомендую
Непорядочный перевозчик