Перевізник Сінай ФОП Батьківщина Л.В. відгуки
з оцінкою «Жахливо»
/ страница 2

Відгуки покупців та клієнтів
Перевізник Сінай ФОП Батьківщина Л.В.
1.2 5
37 відгуків / 1890 переглядів
Результати відгуків

Найгірший перевізник

elenacimezinskaa@gmail.com [email protected] 20 червня, 2024 год
Це просто жахливо обманювати людей в такі часи замовила білет Миколаїв- Славянськ за чималі кошти за два дні до поїздки довелося міняти день виїзду намагалася якось по нормальному вирішити це питання зміною не захотіли навіть спілкуватись відмінили бронь і замість 1200мені повернули 380 гривень хоча до поїздки ще два дні це просто жах.
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. Перевізник сам по собі мінус

ОЧЕНЬ холодно в маршрутке

Гость Гость 19 лютого, 2024 год
Ехала маршрутом Одесса - Днепр, до Кривого Рога. Еле дозвонилась до перевозчиков, что бы узнать номера маршрутки. Опоздал водитель на пол часа. В маршрутке холод нереальный, сидения поломанные, окна у водителя открыты, при температуре на улице 0 градусов. Брал стоячих людей. На остановках уезжал не убедившись все ли пассажиры на месте, в итоге забыли пассажира в Казанке, вещи девушки остались... Читати відгук Ехала маршрутом Одесса - Днепр, до Кривого Рога. Еле дозвонилась до перевозчиков, что бы узнать номера маршрутки. Опоздал водитель на пол часа. В маршрутке холод нереальный, сидения поломанные, окна у водителя открыты, при температуре на улице 0 градусов. Брал стоячих людей. На остановках уезжал не убедившись все ли пассажиры на месте, в итоге забыли пассажира в Казанке, вещи девушки остались в маршрутке Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В. - ОЧЕНЬ холодно в маршрутке

Кинули на деньги!

Гость Гость 17 грудня, 2023 год
Если бы можно было поставить минус поставила бы. Купили билеты по маршруту Днепр Николаев, маршрутка уехала на дождавшись, водитель послал когда прибыв на вокзал и не увидев маршрутку позвонили ему и просили раз уж он уехал сказать где находиться чтобы догнать и все таки поехать. Деньги конечно никто не вернет. Это просто ужасно!!! Желаю водителю на эту 1200 грн порадоваться... Читати відгук Если бы можно было поставить минус поставила бы. Купили билеты по маршруту Днепр Николаев, маршрутка уехала на дождавшись, водитель послал когда прибыв на вокзал и не увидев маршрутку позвонили ему и просили раз уж он уехал сказать где находиться чтобы догнать и все таки поехать. Деньги конечно никто не вернет. Это просто ужасно!!! Желаю водителю на эту 1200 грн порадоваться побольше

Кинули на деньги

Юля Юля 14 грудня, 2023 год
Забронировала значит я поездку Николаев - Румыния за неделю. Билет был оплачен через приложении с карты.
Все спланировано. Сама я из Херсона , все было с расчетом спланировано заранее , так как война , комендантский час . Заранее искала переводчика до Николаева, что бы сесть на запланированный рейс .
В 11 часу ночи звонит мне какой то номер... Читати відгук
Забронировала значит я поездку Николаев - Румыния за неделю. Билет был оплачен через приложении с карты.

Все спланировано. Сама я из Херсона , все было с расчетом спланировано заранее , так как война , комендантский час . Заранее искала переводчика до Николаева, что бы сесть на запланированный рейс .

В 11 часу ночи звонит мне какой то номер ( якобы менеджер данной фирмы ) и говорит , что рейс отменён, без причины, просто отменяют и всё. Сказать, что я в шоке не сказать ничего.
Говорю как вернуть мне деньги?
На что мне ответили мы подаем заявку на Киев , там её рассматривают, что рейс отменяется не по вашей вине и они уже смотрят возвращать вам полную сумму и когда. При этом в самом приложении об отмене рейса не указано ни слова, тоисть данная контора выжидает время … и просто истекает время поездки и деньги они не возвращают.

Плюс звонок был от человека мягко сказать - хамло. Нёс какую то чушь, никакой конкретики , все выглядело « моя хата с краю , ничего не знаю »

Самая конченная контора, которая обманывает людей в столько трудное время!

НИКОГДА СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
Переваги:
  1. Их нет
Недоліки:
  1. Множество

Не рекомендую їхати з ФОП Сінай

Гость Гость 1 грудня, 2023 год
Їхали з Одеси до Кривого Рогу (маршрут Одеса-Дніпро). Бронювали квитки через busfor. В маршрутці опалення не було, на вулиці мінусова температура, люки залуті монтажною піною. Водій їхав дуже швидко, постійно йшов на обгін, незважаючи на подвійну сплошну, повороти і небезпеку для пасажирів. Абсолютно не рекомендую користуватися послугами таких перевізників - в Україні не буде гарного сервісу допоки ми будемо погоджуватися... Читати відгук Їхали з Одеси до Кривого Рогу (маршрут Одеса-Дніпро). Бронювали квитки через busfor. В маршрутці опалення не було, на вулиці мінусова температура, люки залуті монтажною піною. Водій їхав дуже швидко, постійно йшов на обгін, незважаючи на подвійну сплошну, повороти і небезпеку для пасажирів. Абсолютно не рекомендую користуватися послугами таких перевізників - в Україні не буде гарного сервісу допоки ми будемо погоджуватися на таке.

Жахливий перевізник, не рекомендую

mariya.maalayaaa61214@gmail.com [email protected] 20 вересня, 2023 год
Купували білет 20.09.23 на 16:00 Дніпро-Одеса через Кривий Ріг за 250 грн, за ці гроші отримали два стільці в салоні і 2 години шляху сидячи на них. Де наші оплачені місця?…на цих місцях сидять люди без квитків яких водій підбирає одразу на автовокзалі. По дорозі водій куре цигарки і йому начхати на комфорт пасажирів. Табуретки до речі возить з собою... Читати відгук Купували білет 20.09.23 на 16:00 Дніпро-Одеса через Кривий Ріг за 250 грн, за ці гроші отримали два стільці в салоні і 2 години шляху сидячи на них. Де наші оплачені місця?…на цих місцях сидять люди без квитків яких водій підбирає одразу на автовокзалі. По дорозі водій куре цигарки і йому начхати на комфорт пасажирів. Табуретки до речі возить з собою завжди. На наші питання одна відповідь «приват банк тупит»…тупе тут тільки перевізник і водій. Не рекомендую цього перевізника, ніколи і нікому. ФОП, проведіть будь-ласка бесіду з водіями щодо ставлення їх до пасажирів.
Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В. - Жахливий перевізник, не рекомендую Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В. - Жахливий перевізник, не рекомендую Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В. - Жахливий перевізник, не рекомендую Перевозчик Синай ФОП Родина Л.В. - Жахливий перевізник, не рекомендую
Переваги:
  1. Нет
Недоліки:
  1. -куріння водія в салоні
  2. -сидіння на стільцях в салоні за 250 грн !!!
  3. -необґрунтовані відповіді водія
  4. -перевезення без квиткових пасажирів

Непорядочный перевозчик

Гость Гость 28 серпня, 2023 год
Не рекомендую. Билет куплен официально через сайт busfor. Мест в автобусе не было . С днепра в николаев, 5.5 часов. Водитель ни за что не отвечает. Диспетчер ведёт себя по хамски. Никаких извинений или компенсации. Предложил выйти с маршрутки.
Недоліки:
  1. Платишь полную цену билета а ехать можешь стоя/сидя на табуретке
Перевізник Сінай ФОП Батьківщина Л.В.
Перевізник Сінай ФОП Батьківщина Л.В.
Рейтинг 1.2 з 5 на підставі 37 відгуків

Пасажирські перевезення
Sem bus
Sem bus

Рейтинг: 3.8
66 відгуків
Uklon.ua (заказ такси)
Uklon.ua (заказ такси)

Рейтинг: 1.3
1811 відгуків
BlaBlaCar
BlaBlaCar

Рейтинг: 1.3
1163 відгука
Перевозчик ФЛП Каракуля Л.М.
Перевозчик ФЛП Каракуля Л.М.

Рейтинг: 1
1 відгук
​MIST TRANS автобусные перевозки
​MIST TRANS автобусные перевозки

Рейтинг: 4.7
34 відгука
Компания Рубикон (Rubikon)
Компания Рубикон (Rubikon)

Рейтинг: 3.4
278 відгуків
Real Travel Express
Real Travel Express

Рейтинг: 4.8
46 відгуків
​АТП АВТО ПЛЮС
​АТП АВТО ПЛЮС

Рейтинг: 4.7
13 відгуків