Безмерно благодарю профессора Аркадия Григорьевича Высоцкого за возвращение к жизни моего мужа Николая Перескокова, у которого обнаружили рак левого легкого. В ходе обследования выяснилось, что у мужа проблемы с сердцем и с 90-процентной вероятностью он не перенесет операцию. Не стану описывать наши хождения по мукам пока нам не посоветовали обратиться к торакальному хирургу Высоцкому, подсказали, что если кто-то и... Читати відгук Безмерно благодарю профессора Аркадия Григорьевича Высоцкого за возвращение к жизни моего мужа Николая Перескокова, у которого обнаружили рак левого легкого. В ходе обследования выяснилось, что у мужа проблемы с сердцем и с 90-процентной вероятностью он не перенесет операцию. Не стану описывать наши хождения по мукам пока нам не посоветовали обратиться к торакальному хирургу Высоцкому, подсказали, что если кто-то и возьмется за операцию с такими проблемами, то только он. Мы нашли Аркадия Григорьевича, как оказалось, в медицинском мире он известная величина. Профессор А. Г. Высоцкий незамедлительно записал мужа на приём, внимательно вник в нашу ситуацию и ВЗЯЛСЯ помочь, вернул нам надежду. К лечению мужа подключили кардиохирурга из Института имени Амосова Сергея Анатольевича Руденко. Оба врача обсудив проблему пришли к выводу, что выход есть, нужно делать две операции: кардиологическую и онкологическую, одну за другой, с чем и справились блестяще! Муж жив, поправляется, набирает вес, занимается посильной работой! Хочу отметить, что операция Аркадия Григорьевича по удалению легкого осложнялась опасностью неконтролируемого кровотечения после кардиологической операции. Наш профессор провел её безукоризненно, аккуратно, чисто, высокопрофессионально. Аркадий Григорьевич - врач по велению души, который любит и знает своё дело, сопереживает больным, не боится лечить тех несчастных, от которых отказались предыдущие доктора. И у него всё получается! Побольше бы таких неравнодушных профессионалов в нашей медицине! Я подробно рассказала о нашей беде, чтобы люди у которых возникнут похожие проблемы, знали к кому обратиться. Аркадий Григорьевич Высоцкий - ас в своём деле, он найдёт выход из не разрешаемой ситуации и поможет! А мы Вам, Аркадий Григорьевич, будем благодарны всегда, и желаем, чтобы Вы с Вашим талантом, знаниями и человечностью спасли как можно больше людей и чтобы в Вашей жизни тоже всё было хорошо! Удачи Вам и низкий поклон от нашей семьи!
У отца четвертая стадия рака легкого. В Одессе сказали "сушить доски" Через знакомых узнали телефон Юрия Николаевича. Сказал, что если состояние 0-1 по таблице то можно приезжать на консультацию. Изменил все. Кучу исследований. Поменялся диагноз и появилась надежда. Спасибо!!!!!! Таблицу сфотографировал, мож ет кому пригодится!
Хочу выразить искреннюю благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу за профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и человечность. Я привез к Александру Эдуардовичу своего отца с раком простаты и решительной готовностью к срочному удалению. Но после подробной консультации врача, внимательного рассмотрения всех привезенных с собой обследований врач решил что с операцией не стоит торопиться и назначил дополнительные обследования. После получения результатов Александр Эдуардович... Читати відгук Хочу выразить искреннюю благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу за профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и человечность. Я привез к Александру Эдуардовичу своего отца с раком простаты и решительной готовностью к срочному удалению. Но после подробной консультации врача, внимательного рассмотрения всех привезенных с собой обследований врач решил что с операцией не стоит торопиться и назначил дополнительные обследования. После получения результатов Александр Эдуардович вежливо согласился изучить их дистанционно, т.к. мы проживаем далеко от Киева. Подтвердилось то, что первичное мнение врача было правильным. Поэтому учитывая то, что отцу 73 года, результаты всех его обследований, особенность формы заболевания и отсутствие жалоб было решено применить тактику динамического наблюдения. Искренне Вас благодарю за высокий профессионализм и внимательное отношения к моему отцу! Огромное Вам спасибо!
Вожможно многие мне не поверят, но то что творится в этом, так называемом институте, жесть. Здесь просто проводят эксперементы над людьми, люди для них просто тела, и живыми отсюда выходят единицы. Институт называется научно-исследовательский, то есть проверяются человеческие возможности, сколько человек может выдержать, как препараты действуют в том или ином случае. Многие пациенты не выдерживают такие опыты, и тогда их... Читати відгук Вожможно многие мне не поверят, но то что творится в этом, так называемом институте, жесть. Здесь просто проводят эксперементы над людьми, люди для них просто тела, и живыми отсюда выходят единицы. Институт называется научно-исследовательский, то есть проверяются человеческие возможности, сколько человек может выдержать, как препараты действуют в том или ином случае. Многие пациенты не выдерживают такие опыты, и тогда их как использованый и ненужный материал оставляют умирать в реанимации. А после смерти сами же лечащие врачи проводят в морге вскрытие и смотрят какие ошибки они сделали, пишут "правильное" заключение чтобы замести свои следы. И самое главное это проходит им безнаказанно так как все повязаны и покрывают друг друга. Люди, бегите от сюда, не повторяйте чужих ошибок.
Щиро дякую лікарю від Бога, професору, хірургу НІР Висоцькому Аркадію Григоровичу! Ваша професійність , душевна доброта, чуйність і піклування до своїх хворих надає сили і терпіння перенести біль і хворобу! Вдячність Вам від хворої , яку Ви оперували 16 квітня 2019 р. Дудки Валентини з Чернівецької обл. Хотинського р-ну , с.Чепоноси та моєї сім"ї :чоловіка , синів та мами.
Реально ли пенсионеру пройти бесплатное лечение (обследование, операция) в институте рака. За что нужно платить, а что выполняется за счет средств госбюджета?
Добрый день. Мне дали направление на консультацию в институт рака по подозрению на рак левого лёгкого и одновременно на прохождение позитронно- эмиссионой томографии. Скажите пожалуйста,( в регистратуру дозвониться не могу) нужна ли предварительная запись на приём и возможно ли прохождение этой консультацииза один день? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день, мне надо удалять опухоль на передней стенке мочевого пузыря,опухоль злокачественная,посоветовали обратиться к Витрук Юрию Васильевичу,дозвониться я к нему не могу,можно приехать на прием без записи,я с г.Измаил Одесской обл.,так что это важно
Лечила маму в институте рака.Шли с надеждой. Считали, будем лечиться в лучшем лечебном учреждении. Денег и сил не жалели. Оперировали хваленые врачи:профессор Смоланка И. И. и его молодой и перспективный сын Смоланка И. И. Принимали хорошо,обещали обязательно вылечить. В результате:условия-6 местная палата, внешний вид- лучше бы удалили всю железу полностью, выписали недолеченой. Профессор смотрел аж два раза. Итог-рецидив через год.... Читати відгук Лечила маму в институте рака.Шли с надеждой. Считали, будем лечиться в лучшем лечебном учреждении. Денег и сил не жалели. Оперировали хваленые врачи:профессор Смоланка И. И. и его молодой и перспективный сын Смоланка И. И. Принимали хорошо,обещали обязательно вылечить. В результате:условия-6 местная палата, внешний вид- лучше бы удалили всю железу полностью, выписали недолеченой. Профессор смотрел аж два раза. Итог-рецидив через год. Подскажите, кто знает хорошего врача к которому можно обратиться? В институт больше не пойдём
Прошу подсказать как связаться с дермато-онкологом Коровиным Сергеем Игоревичем по вопросу удаления родимого пятна. Находится в области декольте. Врач дерматолог порекомендовала срочно удалить эту родинку в онко-центре, так как она начала перерождаться. Подскажите, плз, контакты Сергея Игоревича Коровина.
Хочу подякувати фахівцям Національного Інституту Раку. Маму прооперували 11 квітня 2019 року. Був складний випадок - пухлина надто низько. Були варіанти: стома на все життя, або часткова втрата тримання. Обидва варіанти були важкими психологічно, не кажучи вже про фізіологічний аспект. Все ж обирали часткову втрату. Хірурги пообіцяли зробити все можливе, аби зберегти сфінктер. І.. вони це зробили.. Тобто, є шанс,... Читати відгук Хочу подякувати фахівцям Національного Інституту Раку. Маму прооперували 11 квітня 2019 року. Був складний випадок - пухлина надто низько. Були варіанти: стома на все життя, або часткова втрата тримання. Обидва варіанти були важкими психологічно, не кажучи вже про фізіологічний аспект. Все ж обирали часткову втрату. Хірурги пообіцяли зробити все можливе, аби зберегти сфінктер. І.. вони це зробили.. Тобто, є шанс, що після відновлення і системи вправ функціонування кишечника повернеться до норми. Дякую дуже фахівцям своєї справи: хірургам Олександрові Кияшкові, Анатолієві Шудраку, всій операційній бригаді, медсестрам і санітаркам, які потім допомагали мамі відновлюватися! Дякую Олені Колесник за фахівців.
Посоветуйте пожалуйста.у моего отца рак желудка,к какому врачу лучше обратиться?денег не много и в таком случае стоит ехать в ламоносова или на нас даже не посмотрят?
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Стаховского А.Э., враче-онкоурологе Национального института рака. Александр Эдуардович был не первым врачом, к которому пришлось обратиться за консультацией. Но только он смог точно и быстро поставить диагноз и назначить лечение. Спасибо большое за внимательное отношение и профессионализм! С уважеием, С.Чикин
В феврале нашему у мужа при очередном осмотре на рентгеновском снимке обнаружили какое-то затемнение и направили на томографию, где поставили шокирующий диагноз - рак легкого, посоветовали делать как можно быстрее операцию. Мы сразу же начали искать хорошего хирурга и по рекомендации знакомого обратились в Национальный институт рака к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу. Врач нас приветливо, быстро и подробно проконсультировал, внимательно... Читати відгук В феврале нашему у мужа при очередном осмотре на рентгеновском снимке обнаружили какое-то затемнение и направили на томографию, где поставили шокирующий диагноз - рак легкого, посоветовали делать как можно быстрее операцию. Мы сразу же начали искать хорошего хирурга и по рекомендации знакомого обратились в Национальный институт рака к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу. Врач нас приветливо, быстро и подробно проконсультировал, внимательно изучил результаты томографии и назначил операцию через 3 недели. До этого нужно было еще сдать несколько анализов. За день до операции мы приехали в институт и нас положили в палату для подготовки. На следующий день была назначена операция. Аркадий Григорьевич сделал операцию профессионально и аккуратно. После операции подошел ко мне и сказал, что доволен операцией, хотя и были некоторые анатомические трудности. Вырезали часть легкого и несколько лимфоузлов для цитологии. Через день после операции мужа перевели в палату и разрешили потихоньку вставать. В палате для восстановления мы еще пролежали неделю. Аркадий Григорьевич приходил каждый день по несколько раз и наблюдал за состоянием мужа. При выписке подробно проконсультировал по результатам цитологии. Аркадий Григорьевич спасибо Вам огромное за человеческое отношение, поддержку и ваши "золотые руки". Семья Волощук.
Попала к Антону Вячеславовичу по рекомендациям. Ранее оперовалась в Израиле, там же была назначена химиотерапия, но цена прохождения в клинике слишком высокая. На приёме у доктора не показывала назначение и была удивлена что он назначил все точно также как Израиле! Доктор, которому не наплевать на людей. Конечно условия не те что в Израиле, но результат один и тот же.
Шановний представник НІР. Порадьте, будь-ласка, яким чином я можу потрапити на консультацію до спеціалістів Вашого інституту (торакального хірурга-онколога) для вирішення слідуючого питання: 01.04.19 за результатами КТ обстеження мені було рекомендовано отримати консультацію лікаря-онколога та торакального хірурга. Лікарь-онколог поставив діагноз гамартома н/долі правої легені і призначив прийти на повторний прийом через 4 місяці. Торакальний хірург рекомендував операцію (найближчим часом!) по... Читати відгук Шановний представник НІР. Порадьте, будь-ласка, яким чином я можу потрапити на консультацію до спеціалістів Вашого інституту (торакального хірурга-онколога) для вирішення слідуючого питання: 01.04.19 за результатами КТ обстеження мені було рекомендовано отримати консультацію лікаря-онколога та торакального хірурга. Лікарь-онколог поставив діагноз гамартома н/долі правої легені і призначив прийти на повторний прийом через 4 місяці. Торакальний хірург рекомендував операцію (найближчим часом!) по видаленню н/долі легені, так як зрозуміти чим є цей вузол насправді (гамартома, туберкулома чи інше) можливо лише після біопсії. І так як я мешкаю в м.Запоріжжя, які обстеження (окрім КТ грудн.кл. та КТ брюшн.пол.) для економії часу перебування в м.Київ мені необхідно пройти за місцем проживання? Дякую.
Стаховский Э. А. - это доктор, который в 1996 г. спас жизнь моему отцу. У него была онкология мочевого пузыря. Только благодаря ему отец прожил после сделанной операции 21 год. Умер от другой болезни.
В марте 2019 года нашему отцу Диденкулу В.Л. поставили страшный диагноз – опухоль правого легкого, рак. Мы решили ехать лечиться в Национальный институт рака. Заранее, наши знакомые и друзья друзей рекомендовали попасть на прием, консультацию и лечение к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу, однако в институте к нашей проблеме отнеслись более щепетильно, а именно: полное обследование всего организма т.к. в 2013... Читати відгук В марте 2019 года нашему отцу Диденкулу В.Л. поставили страшный диагноз – опухоль правого легкого, рак. Мы решили ехать лечиться в Национальный институт рака. Заранее, наши знакомые и друзья друзей рекомендовали попасть на прием, консультацию и лечение к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу, однако в институте к нашей проблеме отнеслись более щепетильно, а именно: полное обследование всего организма т.к. в 2013 году отца уже оперировали с диагнозом аденокарценома сигмовидной кишки, врачи не исключали взаимосвязи рецидива. По результатам обследования, О ЧУДО, врачи сами, а не по нашей просьбе, направили отца на консультацию к Высоцкому Аркадию Григорьевичу. Тщательно изучив результаты обследований Аркадий Григорьевич все объяснил на «доступном» языке, дал нам надежду на благополучный исход операции, ведь отцу на тот период исполнилось уже 76 лет! 28.03.2019 года была благополучно проведена операция на высоком уровне профессионализма, без осложнений, ведь в таком возрасте, с больным сердцем, высоким не стабильным артериальным давлением. Позже, сам доктор сказал: «Сам очень доволен как прошла операция и ее результаты», а также как отец быстро восстанавливается. Во время пребывания в больнице Аркадий Григорьевич был тактичен, вежлив, очень внимателен не только к отцу, но и к другим пациентам, относился с сочувствием и состраданием. При встрече, в коридорах больницы, столовой, всегда подойдет, спросит, как самочувствие, проблемы, заботы, подбодрит. Его чувство юмора иногда «лечило» лучше, чем таблетки. Хотим выразить огромную благодарность профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за профессионализм, оптимизм и человеколюбие. Аркадий Григорьевич, здоровья вам и всей вашей семье!
Хочу поблагодарить Борисюка Богдана Онуфриевича и Фирчук Иванну Ивановну из отделения опухолей легких и средостения. Тут я прошла свои 3 курса химиотерапии и тут сделали операцию. Сейчас мой недуг наконец-то вылечен. Спасибо вам за человеческое отношение, внимательность к моим проблемам во время химиотерапии и после операции и открытость! Приятно и комфортно, что все условия для лечения созданы. Доктора на работе... Читати відгук Хочу поблагодарить Борисюка Богдана Онуфриевича и Фирчук Иванну Ивановну из отделения опухолей легких и средостения. Тут я прошла свои 3 курса химиотерапии и тут сделали операцию. Сейчас мой недуг наконец-то вылечен. Спасибо вам за человеческое отношение, внимательность к моим проблемам во время химиотерапии и после операции и открытость! Приятно и комфортно, что все условия для лечения созданы. Доктора на работе есть и в выходные дни, делали перевязки. Вы заслужили эти слова!!!
Сім’я Хіміч хоче щиро подякувати лікарю Семко Софії Леонідівні за професійне лікування нашого батька, чоловіка Хіміч С.В. з Вінниці. Вона з розумінням професіонала віднеслася до хвороби Хіміч С.В. Софія Леонідівна чуйна, доброзичлива, вимоглива, любить свою роботу. Не шкодує свого часу для хворих. Наша сім’я бажає їй здоров’я і сили в її нелегкій роботі.
Сім’я Хіміч із Вінниці від щирого серця хоче подякувати лікарю кандидату медичних наук Стаховському Олександру Едуардовичу за врятоване життя нашому чоловіку, батьку Хіміч С.В. Дякуємо за його високий професіоналізм. Це людина справжнього покликання: цілеспрямована, вимоглива, принципова. Він своєю професією продовжує людське життя. Завдяки йому після операції в нашого батька, чоловіка все добре. Бажаємо йому ніколи не знати втоми в його... Читати відгук Сім’я Хіміч із Вінниці від щирого серця хоче подякувати лікарю кандидату медичних наук Стаховському Олександру Едуардовичу за врятоване життя нашому чоловіку, батьку Хіміч С.В. Дякуємо за його високий професіоналізм. Це людина справжнього покликання: цілеспрямована, вимоглива, принципова. Він своєю професією продовжує людське життя. Завдяки йому після операції в нашого батька, чоловіка все добре. Бажаємо йому ніколи не знати втоми в його «золотих» руках. Хворим, рекомендуємо не впадати в відчай, а звертатися в урологічне відділення Національного Інституту раку до шановного лікаря Стаховського Олександра Едуардовича.
Доброго дня, сестре поставили диагноз хр. меелоидная лейкемия. Она три раза в неделю проходит гемодиализ. Подскажите, как попасть на приём, за консультацией, к онкогематологу? И посоветуйте внимательного врача.Сестра тяжёлая нет возможности приезжать впустую.Буду признательна за номер телефона по которому можно связаться.
Хочу выразить слова благодарности хирургам Чевердюк Д.А. и Крижевскому В.В. за проведенную операцию, высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Уже на следующий день после тяжелой операции меня поставили на ноги. Они не оставили без внимания ни один мой вопрос, а также подробно объяснили правила дальнейшей жизни после операции. Спасибо Вам большое за хорошее человеческое отношение... Читати відгук Хочу выразить слова благодарности хирургам Чевердюк Д.А. и Крижевскому В.В. за проведенную операцию, высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Уже на следующий день после тяжелой операции меня поставили на ноги. Они не оставили без внимания ни один мой вопрос, а также подробно объяснили правила дальнейшей жизни после операции. Спасибо Вам большое за хорошее человеческое отношение ко всем пациентам.
Елена г.Херсон 40 лет. В институт к моему большому сожалению я попадаю не в первый раз. В 2004 году я была прооперированна по онкогеникологии специаистами найвысшей категории: Воробьевой Л.И. и Винецкой А.Б. Сейчас же меня судьба снова привела в этот институт, но уже с другой проблемой, опухолью в почке. И я снова попадаю в руки профессионала своего дела, доктора... Читати відгук Елена г.Херсон 40 лет. В институт к моему большому сожалению я попадаю не в первый раз. В 2004 году я была прооперированна по онкогеникологии специаистами найвысшей категории: Воробьевой Л.И. и Винецкой А.Б. Сейчас же меня судьба снова привела в этот институт, но уже с другой проблемой, опухолью в почке. И я снова попадаю в руки профессионала своего дела, доктора ( старшего научного сотрудника отделения реконстрктивной онкоурологии) СТАХОВСКОГО АЛЕКСАНДРА ЭДУАРДОВИЧА. Который в кротчайшие сроки, с предельной точностью а главное профессионализмомом сделал всё, что от него зависело, чтобы избавить меня от этого недуга. За что ему большая благодарность от меня, и всей моей семьи!!!!!!
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... детальніше
Благодарность Аркадию Григорьевичу Высоцкому от семьи Перескоковых
Консультація
Спасибо Юрию Николаевичу
В Одессе сказали "сушить доски"
Через знакомых узнали телефон Юрия Николаевича. Сказал, что если состояние 0-1 по таблице то можно приезжать на консультацию.
Изменил все. Кучу исследований.
Поменялся диагноз и появилась надежда.
Спасибо!!!!!!
Таблицу сфотографировал, мож ет кому пригодится!
Искренне благодарен
Конвейер смерти
Урологія2019
Дудка Валентина
Ваша професійність , душевна доброта, чуйність і піклування до своїх хворих надає сили і терпіння перенести біль і хворобу!
Вдячність Вам від хворої , яку Ви оперували 16 квітня 2019 р. Дудки Валентини з Чернівецької обл. Хотинського р-ну , с.Чепоноси та моєї сім"ї :чоловіка , синів та мами.
Обследование и операция
Как попасть на приём к врачу- онкологу с подозрением на рак лёгких
Еще пока не могу ничего сказать,но надеюсь на лучшее
Лечение рака молочной железы
Подскажите, кто знает хорошего врача к которому можно обратиться?
В институт больше не пойдём
Нужна помощь дермато-онколога Коровина Сергея Игоревича.
Врач дерматолог порекомендовала срочно удалить эту родинку в онко-центре, так как она начала перерождаться.
Подскажите, плз, контакты Сергея Игоревича Коровина.
Рак прямої кишки
Нужна помощ рак желудка!!
Допомога тим кому потрібно
19 шт по 1 млн. Віддамо безкоштовно тому, кому вони необхідні... Пишіть, не соромтесь будь ласка...
Благодарность Стаховскому А.Э.
Высоцкий Аркадий Григорьевич. Рак легкого.
Аркадий Григорьевич спасибо Вам огромное за человеческое отношение, поддержку и ваши "золотые руки". Семья Волощук.
Благодарность Аскольскому Антону Вячеславовичу.
Гамартома - що далі?
Порадьте, будь-ласка, яким чином я можу потрапити на консультацію до спеціалістів Вашого інституту (торакального хірурга-онколога) для вирішення слідуючого питання:
01.04.19 за результатами КТ обстеження мені було рекомендовано отримати консультацію лікаря-онколога та торакального хірурга.
Лікарь-онколог поставив діагноз гамартома н/долі правої легені і призначив прийти на повторний прийом через 4 місяці. Торакальний хірург рекомендував операцію (найближчим часом!) по... Читати відгук Шановний представник НІР.
Порадьте, будь-ласка, яким чином я можу потрапити на консультацію до спеціалістів Вашого інституту (торакального хірурга-онколога) для вирішення слідуючого питання:
01.04.19 за результатами КТ обстеження мені було рекомендовано отримати консультацію лікаря-онколога та торакального хірурга.
Лікарь-онколог поставив діагноз гамартома н/долі правої легені і призначив прийти на повторний прийом через 4 місяці. Торакальний хірург рекомендував операцію (найближчим часом!) по видаленню н/долі легені, так як зрозуміти чим є цей вузол насправді (гамартома, туберкулома чи інше) можливо лише після біопсії.
І так як я мешкаю в м.Запоріжжя, які обстеження (окрім КТ грудн.кл. та КТ брюшн.пол.) для економії часу перебування в м.Київ мені необхідно пройти за місцем проживання?
Дякую.
Борисюк Б.О як потрапити?
Якщо у вас є його контакти, дайте будь ласка
Зарання дякую
Врач от Бога!
Благодарность Высоцкому Аркадию Григорьевичу
Мы решили ехать лечиться в Национальный институт рака. Заранее, наши знакомые и друзья друзей рекомендовали попасть на прием, консультацию и лечение к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу, однако в институте к нашей проблеме отнеслись более щепетильно, а именно: полное обследование всего организма т.к. в 2013... Читати відгук В марте 2019 года нашему отцу Диденкулу В.Л. поставили страшный диагноз – опухоль правого легкого, рак.
Мы решили ехать лечиться в Национальный институт рака. Заранее, наши знакомые и друзья друзей рекомендовали попасть на прием, консультацию и лечение к профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу, однако в институте к нашей проблеме отнеслись более щепетильно, а именно: полное обследование всего организма т.к. в 2013 году отца уже оперировали с диагнозом аденокарценома сигмовидной кишки, врачи не исключали взаимосвязи рецидива.
По результатам обследования, О ЧУДО, врачи сами, а не по нашей просьбе, направили отца на консультацию к Высоцкому Аркадию Григорьевичу.
Тщательно изучив результаты обследований Аркадий Григорьевич все объяснил на «доступном» языке, дал нам надежду на благополучный исход операции, ведь отцу на тот период исполнилось уже 76 лет!
28.03.2019 года была благополучно проведена операция на высоком уровне профессионализма, без осложнений, ведь в таком возрасте, с больным сердцем, высоким не стабильным артериальным давлением. Позже, сам доктор сказал: «Сам очень доволен как прошла операция и ее результаты», а также как отец быстро восстанавливается.
Во время пребывания в больнице Аркадий Григорьевич был тактичен, вежлив, очень внимателен не только к отцу, но и к другим пациентам, относился с сочувствием и состраданием. При встрече, в коридорах больницы, столовой, всегда подойдет, спросит, как самочувствие, проблемы, заботы, подбодрит. Его чувство юмора иногда «лечило» лучше, чем таблетки.
Хотим выразить огромную благодарность профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за профессионализм, оптимизм и человеколюбие.
Аркадий Григорьевич, здоровья вам и всей вашей семье!
Огромная благодарность
Подяка Семко Софії Леонідівні
Подяка Стаховському Олександру Едуардовичу
Хворим, рекомендуємо не впадати в відчай, а звертатися в урологічне відділення Національного Інституту раку до шановного лікаря Стаховського Олександра Едуардовича.
Подяка Інституту Рака
Хроническая меелоидная лейкемия.
Нужна он-лайн консультация
Благодарность хирургам отделения органов брюшной полости
Благодарность Стаховскому Александру Эдуардовичу!!!
В институт к моему большому сожалению я попадаю не в первый раз. В 2004 году я была прооперированна по онкогеникологии специаистами найвысшей категории: Воробьевой Л.И. и Винецкой А.Б. Сейчас же меня судьба снова привела в этот институт, но уже с другой проблемой, опухолью в почке.
И я снова попадаю в руки профессионала своего дела, доктора... Читати відгук Елена г.Херсон 40 лет.
В институт к моему большому сожалению я попадаю не в первый раз. В 2004 году я была прооперированна по онкогеникологии специаистами найвысшей категории: Воробьевой Л.И. и Винецкой А.Б. Сейчас же меня судьба снова привела в этот институт, но уже с другой проблемой, опухолью в почке.
И я снова попадаю в руки профессионала своего дела, доктора ( старшего научного сотрудника отделения реконстрктивной онкоурологии)
СТАХОВСКОГО АЛЕКСАНДРА ЭДУАРДОВИЧА. Который в кротчайшие сроки, с предельной точностью а главное профессионализмомом сделал всё, что от него зависело, чтобы избавить меня от этого недуга. За что ему большая благодарность от меня, и всей моей семьи!!!!!!